Jump to content

Нормальные жрецы, помогите хоть вы.


Серафимов®

Recommended Posts

как может быть откат 22 сек если на 1 этот скил время отката ~ 90 сек  :crazy: :crazy:

после падения свечи 22 сек чтоб новую запустить... мб так расшифровать?)
Link to comment
Share on other sites

Ну тут тебе решать для чего тебе жц.Если для пве то конечно аура на 4,если на пвп то угрозу или маножорку :)

Link to comment
Share on other sites

как может быть откат 22 сек если на 1 этот скил время отката ~ 90 сек  :crazy: :crazy:

после падения свечи 22 сек чтоб новую запустить... мб так расшифровать?)
Link to comment
Share on other sites

после падения свечи 22 сек чтоб новую запустить... мб так расшифровать?)

Напиши ещё раз  ;D
Link to comment
Share on other sites

после падения свечи 22 сек чтоб новую запустить... мб так расшифровать?)

пишу... на 1 уровне время отката скила = 90 сек примерно. как с откатом 20.4% может быть 20 с чем то секунд? :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

после падения свечи 22 сек чтоб новую запустить... мб так расшифровать?)
пишу... на 1 уровне время отката скила = 90 сек примерно. как с откатом 20.4% может быть 20 с чем то секунд? :facepalm: :facepalm:

 

Легко! 45 + 22 = 67 секунд. Написали - же.

 

Типа свеча кончилась, и дальше ещё 22 секунды до отката.

Link to comment
Share on other sites

 

Легко! 45 + 22 = 67 секунд. Написали - же.

 

Типа свеча кончилась, и дальше ещё 22 секунды до отката.

зацени прикол. 90 сек откат при 0 % перезаряда.

при 20.7% отката у нас выходит =

90-19=71 сек отката скила после окончания его действия.И какие тут 20 сек? :facepalm::facepalm:

106594_.png

Link to comment
Share on other sites

зацени прикол. 90 сек откат при 0 % перезаряда.

при 20.7% отката у нас выходит =

90-19=71 сек отката скила после окончания его действия.И какие тут 20 сек? :facepalm: :facepalm:

Оу, тогда возможно либо опечатались, либо не так посчитали. Может при раскачке навыка там что-то изменяется. Хз, я не играю за жреца.

Link to comment
Share on other sites

Оу, тогда возможно либо опечатались, либо не так посчитали. Может при раскачке навыка там что-то изменяется. Хз, я не играю за жреца.

с этого начинай :facepalm: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Valennok iz Ruby, ау, тебе говорят не кд у ауры 22 секунды, а время, которое пройдёт между погасанием первой ауры и зажиганием второй. А то сразу фейспалмят. Подумаешь, что человек нестандартно написал, я думаю, что это легко понять.

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, ау, тебе говорят не кд у ауры 22 секунды, а время, которое пройдёт между погасанием первой ауры и зажиганием второй. А то сразу фейспалмят. Подумаешь, что человек нестандартно написал, я думаю, что это легко понять.

мэн писать надо так, чтобы все поняли а не как ты хочешь  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мэн писать надо так, чтобы все поняли а не как ты хочешь  ;D

время после падения свечи до зажигания... помоему ясно все...
Link to comment
Share on other sites

мэн писать надо так, чтобы все поняли а не как ты хочешь  ;D

если ты не понял, это не значит, что не поняли все :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пишу... на 1 уровне время отката скила = 90 сек примерно. как с откатом 20.4% может быть 20 с чем то секунд? :facepalm: :facepalm:

Не учитываешь его слова *после падения*. Свеча какое-то время висит на игроке и перезарядка начинается сразу в момент использования. Т.е. Перезарядка - 90 сек, длительность, допустим, 25 секунд. Перезарядка после падения 90-25 = 65 сек.

Link to comment
Share on other sites

Не учитываешь его слова *после падения*. Свеча какое-то время висит на игроке и перезарядка начинается сразу в момент использования. Т.е. Перезарядка - 90 сек, длительность, допустим, 25 секунд. Перезарядка после падения 90-25 = 65 сек.

во! спасибо тебе, хороший человек! я уж думал Валенок тут ещё страницы на 4 растянет свой тупеж... ну реально - сглупил а нафейспалмил как ферзь, царь и бог...
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

жц так зделал.  шит 3  хил 5   манажор 4   перемирие 2,   и  угрозу на 3,  лвл 20.  норм так пвп.    Не фармлю ващее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

жц так зделал. шит 3 хил 5 манажор 4 перемирие 2, и угрозу на 3, лвл 20. норм так пвп. Не фармлю ващее

по мне в этой схеме хорошо будет манажор 3. перемирие 3. перемир очень растёт в значимости

после 2 проверьте сами. горы матерятся

Link to comment
Share on other sites

по мне в этой схеме хорошо будет манажор 3. перемирие 3. перемир очень растёт в значимости

после 2 проверьте сами. горы матерятся

скажу конкретно по перемиру - разработчики обещали, что можно будет собрать максимум 50% кд в статах, так вот я не высчитывал, но думаю при таком проценте можно будет кидать перемир 5/5 по откату - 1*1 непобедим... (уффф... давно не заходил в игру, но мне вроде осталось сократить 1,3 сек до той фичи, что я описал).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...