Jump to content

Неужели вы так слепы?)


Recommended Posts

Уважаемые игроки, многие продолжают распускать хохмы о том, когда будет достигнут максимальный (а именно пятидесятый) уровень в игре, дата выхода новых навыков... Начну с навыков. После выпуска первого экспертного навыка до второго экспертного навыка прошло относительно мало времени. Что касательно скорости обновлений... Держу пари, что Айгринд занят разработкой новой игры, что в свою очередь оставляет меньше времени на варспир. Кстати разрабатывают они ещё уже довольно давно, так что я думаю, после ее выпуска времени на варспир будет больше. Уровень... Вы так спешите к максимуму? Неужелт это так весело, уперется головой в потолок? 0.0 По мне так интереснее тянуться к нашему "потолку". Админы меняют весь варспир в целом, начиная с гильдий и пассивных  скиллов и заканчивая появлением крафта, новых инстов и огромной территории? Я думаю, ждать надо анонса нового проекта Aigrind-a, тогда Варспа ускорит обороты. Надеюсь, большенство адекватных людей примут сий пост к сведению.

 

П.с. Ув. Администрация, а когда приблизительно планируют выпустить персональные инстансы (те, что расчитанны на 1 игрока)?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки, многие продолжают распускать хохмы о том, когда будет достигнут максимальный (а именно пятидесятый) уровень в игре, дата выхода новых навыков... Начну с навыков. После выпуска первого экспертного навыка до второго экспертного навыка прошло относительно мало времени. Что касательно скорости обновлений... Держу пари, что Айгринд занят разработкой новой игры, что в свою очередь оставляет меньше времени на варспир. Кстати разрабатывают они ещё уже довольно давно, так что я думаю, после ее выпуска времени на варспир будет больше. Уровень... Вы так спешите к максимуму? Неужелт это так весело, уперется головой в потолок? 0.0 По мне так интереснее тянуться к нашему "потолку". Админы меняют весь варспир в целом, начиная с гильдий и пассивных  скиллов и заканчивая появлением крафта, новых инстов и огромной территории? Я думаю, ждать надо анонса нового проекта Aigrind-a, тогда Варспа ускорит обороты. Надеюсь, большенство адекватных людей примут сий пост к сведению.

 

П.с. Ув. Администрация, а когда приблизительно планируют выпустить персональные инстансы (те, что расчитанны на 1 игрока)?

 

вы о чём ., какой новый проэкт...где вы такое услышали...ужас ...

а те кто ответил , хоть пару строчек прочли...

Link to comment
Share on other sites

вы о чём ., какой новый проэкт...где вы такое услышали...ужас ...

а те кто ответил , хоть пару строчек прочли...

 

Непомню, но кто-то из админов говорил, что делают они игрушку в жанре вродь MOBA. Инфа на счёт проекта - соточка.
Link to comment
Share on other sites

Если и будет новый проект, то, думаю, времени на Варспир будет уделяться не так много. Скорее всего, приоритет будет отдаваться более прибыльному проекту.

Link to comment
Share on other sites

МОВА - не самая прибыльная тема. Смотря какая МОВА, но обычно донат в ней не играет никакой роли. Та же дота и кс - МОВА. Но при этом они много денег гребут... Как все противоречиво :-(

Link to comment
Share on other sites

но обычно донат в ней не играет никакой роли

 

Про Варспир тоже так говорили.
Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-то считает, что одна и та же команда может заниматься разработкой нескольких проектов одновременно? Это юмор, конечно :)

 

Суть поста не понял, обо всех нововведениях мы сообщаем в анонсах.

Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-то считает, что одна и та же команда может заниматься разработкой нескольких проектов одновременно? Это юмор, конечно :)

 

Суть поста не понял, обо всех нововведениях мы сообщаем в анонсах.

 

Суть поста заключается в том, что игроки недовольны скоростью развития проекта, хотя они не знают (как и я в полной мере) всю тяжесть работы, но большинство уверено, что игру можно запилить в перерыве, между сном и ночным походом в туалет. Кстати, интереса ради, сколько человек занимается разработкой игры?)

З.Ы.  я думаю, что вы можете заниматься практически любым проектом, ибо игру сделали очень хорошую, лучшую на андроид в своем жанре.

Link to comment
Share on other sites

Суть поста заключается в том, что игроки недовольны скоростью развития проекта, хотя они не знают (как и я в полной мере) всю тяжесть работы, но большинство уверено, что игру можно запилить в перерыве, между сном и ночным походом в туалет. Кстати, интереса ради, сколько человек занимается разработкой игры?)

З.Ы.  я думаю, что вы можете заниматься практически любым проектом, ибо игру сделали очень хорошую, лучшую на андроид в своем жанре.

 

ща над проэктом работают более 40 чел.

И не так то и легко делаются игры как может показатся, тем более онлайн и при том, на многие платформы, да и ещё нужно адаптировать клиент под каждое требование...

Link to comment
Share on other sites

Игра "Невервинтер онлайн" существует чуть больше года с момента выхода ОБТ. За это время было выпущено уже 3 масштабных обновления (у них это называется "модули"), в которых в частности было добавлено: новый класс, новую расу, 3 новые территории с кампаниями под них для хай-лвл игроков, включая каждый раз новую экипировку и прочее. Это не считая множественных правок механики классов, изменения в системе самой игры, внедрение еще и пвп-кампании и пвп-шмота и многих прочих мелочей (питомцы, скакуны, артефакты, костюмы, куча ивентов и прочих приятных фишек). В августе запланирован выход 4го модуля еще с одним классом и новыми территориями с очередной кампанией. Напоминаю - все это чуть более, чем за год! Сравним с варспой?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Сравним условия работы у невервинтеров и варсовцев)) Небось, вторым зарплату выплачивают только после скидок в лавке на знаки :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...