Jump to content

Жив ли пал?


Wertik

Recommended Posts

Решил я значит качнуть себе пала. Как я понял, пал сейчас собирается онли в танка. Способен ли такой паладин танковать высокоуровневый контент без супер заточки? Также интерсен скилбилд для пала танка и примерная сборка. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Wertik сказал:

без супер заточки

Минимум +6 с сыгранной "классической" патей (с хилом) и правильным итембилдом. Минимум +7+8 с рандомами. В пве не самый хороший вариант сейчас, но если вы инициативный пал, не думаю что понадобится чье-то одобрение для игры на этом классе. Однозначно рекомендую только для пвп. 
Скиллбилд бич-танка
аура 4, агр 4 (с релой агра), хил 5

с бич-танком топ дд не пойдет, а у средних агра и на 3 хватает держать рб
Экспы
Рекомендую защиту света вкачать так, чтобы она висела по кд, это при 25% кд примерно - 3/4
Пассивка 4/4, ее или качают фул или не качают вообще, на 2/4 и 3/4 только поинты выкинешь 
Сакралка 3/4 или 4/4, чтобы держать и на себе и на союзнике
Знамя 4/4, 25% прироста урона для союзников, либо можешь вкачать 
Иллюминацию, но если правильно кидать, то и базового агра достаточно с массовым на 1

Пал такой чар, который играет больше остальных от хп, у нас есть 3 (и комбинация печать + отталкивающий удар) навыка от него зависящие, и если Пассивка и Сакралка учитывает вообще любое хп, то Молитва только его численное значение, что делает скилл мусором, потому что у паладна базовый запас здоровья лишь на 50 больше чем у искателя (который дд так-то).

Сначала качаешь Знамя 3/4, потом поинты в Сакралку (рекомендую 3/4), потом пассивку на 4/4, потом свет на 3/4. Когда получишь поинт за таланты, вкидываешь знамя 4/4.
У тебя должно быть 3 пк (где хп в % указаны) шмотки в таком билде, с учетом того что у нас пал-бич и питается солнечным светом, нужно купить голову и ноги за дублоны на 5 секторе и гонять в них везде, пока не будет толстый кошелек, третьей шмоткой лучше взять пояс. Тело и руки можно с 30 сета с доп бонусом фдф или мдф.

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Wertik сказал:

Решил я значит качнуть себе пала. Как я понял, пал сейчас собирается онли в танка. Способен ли такой паладин танковать высокоуровневый контент без супер заточки? Также интерсен скилбилд для пала танка и примерная сборка. 

я хоть и не эксперт по палу, но слушая знакомых палов, могу сказать, что пал как танк априори не может дешевым. Он слишком проседает на фоне стража. Так что лучше делай из него обычную поддержку уроном, контролем и хилом и не парься. А если интересует ПвП, то там обычно пала делают через щит.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Wertik сказал:

Способен ли такой паладин танковать высокоуровневый контент без супер заточки?

Паладин способен одной рукой держать в оковах 8 человек на гвг, а второй фармить в соло инст тритон.

Если бы можно было описать класс по картинке то я выберу вот эту:

image.png.5c07f9076fdd4246469591f4462c3a45.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Паладин способен одной рукой держать в оковах 8 человек на гвг

это может без проблем

 

2 минуты назад, Maid сказал:

а второй фармить в соло инст тритон.

это только в тритах +10 с забафом, а так умеет любой класс 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raikiri сказал:

это может без проблем

 

это только в тритах +10 с забафом, а так умеет любой класс 

Только паладин гигачад а остальные пориджи:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wertik сказал:

Решил я значит качнуть себе пала. Как я понял, пал сейчас собирается онли в танка. Способен ли такой паладин танковать высокоуровневый контент без супер заточки? Также интерсен скилбилд для пала танка и примерная сборка. 

Способен, играется он через 4/4 пасивку + хил 5/5(с релой несгибаемости). По шмоту собирается через мдд(логично раз хил качен), 8к+ хп обязательно + по максимуму дф статов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

релой несгибаемости

В хил рела хп збс + рела восстановления, а вот в свечку неукротимость засунуть и ярость хотя бы в тело воткнуть и кайф. Рела несгибаемости на двуручника лучше

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raikiri сказал:

В хил рела хп збс + рела восстановления, а вот в свечку неукротимость засунуть и ярость хотя бы в тело воткнуть и кайф. Рела несгибаемости на двуручника лучше

Ну тут уже от точки зависит, к меня есть друг - танко пал, он пока не подточился с несгибаемостью бегал, потом да вставил релу восстановления. Ну что бы нормально с свечкой под несгибаемостью бегать, одного кристала в теле будет недостаточно. У меня на персе 24,3% яры, я знаю что говорю.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

24,3% яры, я знаю что говорю

Уважаемо, я на закле в ярость упоролся, у мя фул бижа кроме плаща, щит и крис. Но на пале хватает крис + одно кольцо, чтобы оно практически по кд висело 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raikiri сказал:

Уважаемо, я на закле в ярость упоролся, у мя фул бижа кроме плаща, щит и крис. Но на пале хватает крис + одно кольцо, чтобы оно практически по кд висело 

Ну у меня переодически бывают моменты, когда 2 минуты не может яра на рб прокнуть:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...