Jump to content

Неиграбельность достигнута?


Revolt

Recommended Posts

Администратор:Пожалуйста,предоставьте какие-либо скрины или видеопруфы различных игровых ситуаций(гвг,арена,пвп 1х1,против фулл забафа сопры и тд),чтобы мы могли конструктивно оценить все влияющие факторы(шмот и его точка,релы,книги,бусты и тд)на те или иные факторы, доказывающие, что класс действительно нуждается в апе.

Дефолтный чк с банкой пива на форуме:Ну блин, вы что нивидити?Класс нада апать,палюбэ,сами паиграйти,вы что непанимаити?Рееф апять апнут,а чека пафексят!

Опять же,не спорю,про то,что некоторые скиллы у чк посредственные,камень,комба, лужа(тик урон),но тем,кто уже затопил форум реальным нытьём(темы копируют друг друга без наглядных примеров)даже админы уже подсказывают, что недостаточно брать числом недовольных чк,а нужен один грамотный чувак, который сухими цифрами покажет, что не так и что нужно ребалансить.

Я бы и вовсе не влезал в это болото нытья,если бы не видел и сам не играл против таких представителей класса,как даг или скандал,которые действительно раскрывали потенциал класса.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

грамотный чувак

это грамотный чувак есть, @Revolt, но как он уже ответил, собрать весь материал нужно время, это не один и не два дня беготни и собирания нужной информации и ситуация. А ребаланс обычно в середине лета, напомню. Так что гораздо проще всем ЧК-комунити тыкнуть разработчиков в проблемы и пускай они их проверят

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Представь себе, у многих баш тоже может уйти в сопру, давай и их считать навыками контроля? 

Я написал про то, что эти навыки могут давать контроль. Остальное не важно).

Мне как фанату билда в баш вообще больно ппц, ибо часто баши с авты или скила уходят в сопру)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Администратор:Пожалуйста,предоставьте какие-либо скрины или видеопруфы различных игровых ситуаций(гвг,арена,пвп 1х1,против фулл забафа сопры и тд),чтобы мы могли конструктивно оценить все влияющие факторы(шмот и его точка,релы,книги,бусты и тд)на те или иные факторы, доказывающие, что класс действительно нуждается в апе.

 

И тот же Администратор: Также в недавней теме я писал, что, в отличие от нас, разработчики играют за все классы со всевозможными вариациями экипировки на всех активностях. Эта каждодневная работа выполняется, чтобы отследить играбельность класса в отведенной ему роли.

 

Дефолтный чк с банкой пива на форуме: И нахрена тут вообще мои ролики и прочее если они и так все знают и понимают?

 

Но про берут числом меня улыбнуло:rofl:

1.5 чк непонятно как выжившие в этих условиях штурмуют числом

:rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

1.5 чк непонятно как выжившие в этих условиях штурмуют числом

1.25:troll_face1:Я до 0.5 не дотягиваю)

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 12:53, Galaxykiller сказал:

Администратор:Пожалуйста,предоставьте какие-либо скрины или видеопруфы различных игровых ситуаций(гвг,арена,пвп 1х1,против фулл забафа сопры и тд),чтобы мы могли конструктивно оценить все влияющие факторы(шмот и его точка,релы,книги,бусты и тд)на те или иные факторы, доказывающие, что класс действительно нуждается в апе.

Дефолтный чк с банкой пива на форуме:Ну блин, вы что нивидити?Класс нада апать,палюбэ,сами паиграйти,вы что непанимаити?Рееф апять апнут,а чека пафексят!

Опять же,не спорю,про то,что некоторые скиллы у чк посредственные,камень,комба, лужа(тик урон),но тем,кто уже затопил форум реальным нытьём(темы копируют друг друга без наглядных примеров)даже админы уже подсказывают, что недостаточно брать числом недовольных чк,а нужен один грамотный чувак, который сухими цифрами покажет, что не так и что нужно ребалансить.

Я бы и вовсе не влезал в это болото нытья,если бы не видел и сам не играл против таких представителей класса,как даг или скандал,которые действительно раскрывали потенциал класса.

Помнишь как играл даг на чк? Вот и я не помню, да вроде сильно, но +- как и все чк с руками.

 

как скандал играл на чк? Да вроде как ушел снова на дру 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pharaoh сказал:

Помнишь как играл даг на чк? Вот и я не помню, да вроде сильно, но +- как и все чк с руками.

 

как скандал играл на чк? Да вроде как ушел снова на дру 

Я помню.Даг и скандал играли на чк до последнего ребаланса это точно,а тогда еще чк что-то мог до фикса камня,круга и зоны.А даг вообще играл на чк еще до фикса зоны первоначального,когда ее чуть ли не по кд можно было использовать,тогда все было норм,никто не создавал тут слезных тем и чк жили более-менее сносно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pharaoh сказал:

как скандал играл на чк? Да вроде как ушел снова на дру 

Скандал ещё играет?

Link to comment
Share on other sites

Как я понял нежелание разработчика менять данный класс связана исключительно с их уверенностью что чк может выполнять свою роль в игре. Другое дело что его роль настолько ущербна и ограничена,что простой игрок не в состоянии найти себя. 2х2 арена с ручным шаманом-вот все для чего он нужен,весь оставшийся контент игры для него не предусмотрен. И когда я вижу комментарий админа утверждающего что разработчик тестирует данный класс единственное мое желание это лицезреть сие чудо. На прошлом ребалансе я снял ролик о том как работает "Порча",в результате навык изменили и он перестал уходить в сопру. 

Вопрос: 

А кто его тестировал до меня?

Не один год он улетал в сопру в 99,9% случаев и те кто ежедневно этим занимаются не заметили проблему?

Так же и в данном случае,все адекватно оценивающие класс (бескорыстно и непредвзято) утверждают что класс неиграбелен,а нас просят снять ролики..... 

Я начну снимать эти ролики в тот момент когда у меня закончатся устные аргументы или я получу ответы на свои вопросы,а в данном случае у меня нет гарантий что их так же не проигнорируют. Записывать видео ради видио такое себе занятие. Проще пускай порегают 5х5 или горнило и прочувствуют все на собственной шкуре. В игре где шаманы кожу и щит молний кидают на себя а поймать шамана в рандомной арене где 4о из 5 или вары или роги это вообще удача.

Короче общего языка нам с разработчиком не найти пока ему не сообщат о том что кроме 2х2 арены в игре присутствует еще много контента,а игроки в большинстве случаев привыкли рассчитывать на свои силы а не надеяться или не таскаться везде с ручным союзником. К тому же игра не так уж и популярна в плане онлайна на серверах

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Как я понял нежелание разработчика менять данный класс связана исключительно с их уверенностью что чк может выполнять свою роль в игре. Другое дело что его роль настолько ущербна и ограничена,что простой игрок не в состоянии найти себя. 2х2 арена с ручным шаманом-вот все для чего он нужен,весь оставшийся контент игры для него не предусмотрен. И когда я вижу комментарий админа утверждающего что разработчик тестирует данный класс единственное мое желание это лицезреть сие чудо. На прошлом ребалансе я снял ролик о том как работает "Порча",в результате навык изменили и он перестал уходить в сопру. 

Вопрос: 

А кто его тестировал до меня?

Не один год он улетал в сопру в 99,9% случаев и те кто ежедневно этим занимаются не заметили проблему?

Так же и в данном случае,все адекватно оценивающие класс (бескорыстно и непредвзято) утверждают что класс неиграбелен,а нас просят снять ролики..... 

Я начну снимать эти ролики в тот момент когда у меня закончатся устные аргументы или я получу ответы на свои вопросы,а в данном случае у меня нет гарантий что их так же не проигнорируют. Записывать видео ради видио такое себе занятие. Проще пускай порегают 5х5 или горнило и прочувствуют все на собственной шкуре. В игре где шаманы кожу и щит молний кидают на себя а поймать шамана в рандомной арене где 4о из 5 или вары или роги это вообще удача.

Короче общего языка нам с разработчиком не найти пока ему не сообщат о том что кроме 2х2 арены в игре присутствует еще много контента,а игроки в большинстве случаев привыкли рассчитывать на свои силы а не надеяться или не таскаться везде с ручным союзником. К тому же игра не так уж и популярна в плане онлайна на серверах

мужик сел на банку - Создать мем - Meme-arsenal.com

Вижу уже нервы вскипели

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

мужик сел на банку - Создать мем - Meme-arsenal.com

Вижу уже нервы вскипели

Когда мои нервы начнут причинять мне неудобство я покину проект,так ваши желания не соответствуют реальности

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 12:35, Revolt сказал:

:huh:

Ну вытяг. Ошибкк сделал. Я на телефоне пишу быстро, и иногда делаю ошибки. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

 

Я начну снимать эти ролики в тот момент когда у меня закончатся устные аргументы или я получу ответы на свои вопросы,а в данном случае у меня нет гарантий что их так же не проигнорируют. Записывать видео ради видио такое себе занятие.

Ну да, лучше ведь заходить в каждую тему на форуме и ныть за чк, нежели записать одно адекватное видео.

Л-логика

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Xramulya сказал:

Ну да, лучше ведь заходить в каждую тему на форуме и ныть за чк, нежели записать одно адекватное видео.

Л-логика

Я на 99% уверен что это сместит тему с обсуждения проблем класса на обсуждение проблем отдельно взятого персонажа(например моего) Нарезать неудачных моментов не сложно,вопрос в том что это ничего не изменит кроме того что я дам повод перевести ракурс обсуждения с одного на другое. Может я и ошибаюсь но кредит доверия у меня закончился после ребаланса

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

На прошлом ребалансе я снял ролик о том как работает "Порча",в результате навык изменили и он перестал уходить в сопру

 

7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Я начну снимать эти ролики в тот момент когда у меня закончатся устные аргументы

:okay: Вы или сильно не торопитесь, или вам не столько результат нужен, сколько процесс устных аргументов нравится...

Link to comment
Share on other sites

И снова "нарезать неудачных моментов"...

О чем с вами говорить, если у вас в голове уже забито, что нужно чк представлять в тусклом свете)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

 

:okay: Вы или сильно не торопитесь, или вам не столько результат нужен, сколько процесс устных аргументов нравится...

Я все еще верю в то что разработчик действительно тестирует свою игру и не вижу необходимости мешать людям работать записывая ролики демонстрирующие их недобросовестное отношение к своим обязанностям

12 часов назад, Xramulya сказал:

И снова "нарезать неудачных моментов"...

О чем с вами говорить, если у вас в голове уже забито, что нужно чк представлять в тусклом свете)

тут как бы обсуждаются проблемы класса а не те моменты когда чернокнижник 10 лвл закайтил до смерти кабана 5 лвл на нубоострове 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
11 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Я все еще верю в то что разработчик действительно тестирует свою игру и не вижу необходимости мешать людям работать записывая ролики демонстрирующие их недобросовестное отношение к своим обязанностям


Выдаю вам устное предупреждение за клевету в сторону разработчиков и прошу вас прекратить выставлять чернокнижника в дурном свете в каждой теме, в которой вы оставляете сообщения.
Если хотите повлиять на изменения навыков чернокнижника, то выше описал метод работы:

В 01.07.2022 в 10:07, Dr Strange сказал:

Но я за справедливость, если чернокнижник действительно не может отыгрывать свою роль, то это проблема. Чтобы я смог убедить в этом команду разработчиков, нужны четкие аргументы и доказательства. Поэтому я попрошу вас (@-OXPEHETb- и @Revolt - у вас наибольшее количество тем) создать по одной теме с аргументами "почему сейчас чернокнижник не может отыгрывать свою роль". Каждый аргумент, пожалуйста, сопровождайте видеофрагментом, наиболее точно описывающим проблему. 

Чтобы картина была наиболее полной, пожалуйста, покажите свою сборку (экипировка, навыки, реликвии и таланты) - если для разных аргументов будут разные сборки, пожалуйста, покажите их все.

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Dr Strange сказал:



Если хотите повлиять на изменения навыков чернокнижника, то выше описал метод работы:

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Я все еще верю в то что разработчик действительно тестирует свою игру и не вижу необходимости мешать людям работать записывая ролики демонстрирующие их недобросовестное отношение к своим обязанностям

Люди попросили вас об этом, прошлый ваш подобный опыт принес положительный результат, но вы не видите необходимости показать им то, что они возможно пропустили при тестировании наглядно, вы видите необходимость мешать этим людям сотнями однотипных тем с устными доводами... Ну понятно. А что вас удивляет в результатах?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Люди попросили вас об этом, прошлый ваш подобный опыт принес положительный результат, но вы не видите необходимости показать им то, что они возможно пропустили при тестировании наглядно, вы видите необходимость мешать этим людям сотнями однотипных тем с устными доводами... Ну понятно. А что вас удивляет в результатах?)

А в чом плохи усные доводы?Некоторые механики розбиваються в пух и прах обычной матиматикой.

Взять мою тему про печать там и без видоса ясно что скил нерабочий...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А в чом плохи усные доводы?Некоторые механики розбиваються в пух и прах обычной матиматикой.

Взять мою тему про печать там и без видоса ясно что скил нерабочий...

Разработчик попросил видео, он хочет нагляднее рассмотреть проблему, понять у кого и почему она возникает, если проблема действительно существует, в чем проблема быстро снять это видео.

Практика часто имеет расхождения с устными пересказами, это как балет на языке жестов пересказывать. И нет пока ни одной темы где б просчитывались все скилы чк с учетом всех скилов их напарников и противников для различных ситуаций математически, поверьте, проще создать видео, чем такую тему.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dr Strange said:


Выдаю вам устное предупреждение за клевету в сторону разработчиков и прошу вас прекратить выставлять чернокнижника в дурном свете в каждой теме, в которой вы оставляете сообщения.
Если хотите повлиять на изменения навыков чернокнижника, то выше описал метод работы:

 

Извините его! Также отнеситесь с понимаем к нему изза класса на котором он играет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Разработчик попросил видео, он хочет нагляднее рассмотреть проблему, понять у кого и почему она возникает, если проблема действительно существует, в чем проблема быстро снять это видео.

Практика часто имеет расхождения с устными пересказами, это как балет на языке жестов пересказывать. И нет пока ни одной темы где б просчитывались все скилы чк с учетом всех скилов их напарников и противников для различных ситуаций математически, поверьте, проще создать видео, чем такую тему.

А терь прочтите это и скажите что печать не розбиваеться в пух и прах матеметичиски и какой видос я для этого должен заснять?В пве нет рб что хилят хп не в благе или не на вампа....В пвп у ддшок нет хила против них она бесполезная,а как выяснилось в самой теме против хило тоже...

В чом проблема заснять в чом проблема заснять,может в этом? 

Screenshot_20220705-164743.png

1 час назад, Shanalotta сказал:

И нет пока ни одной темы где б просчитывались все скилы чк с учетом всех скилов их напарников и противников для различных ситуаций математически, поверьте, проще создать видео, чем такую тему.

А чк тип такой особенный что чтоб заслужить ап я должен росписать ево полезность в комбе с 8 класами гор,росписать все скилы тех класов и как они помогут нам на арене?Фига запросы...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Salamander сказал:

А чк тип такой особенный что чтоб заслужить ап я должен росписать ево полезность в комбе с 8 класами гор,росписать все скилы тех класов и как они помогут нам на арене?Фига запросы...

Ну если вы не можете скинуть видео, то да. Косяки где все показано понятно правят довольно быстро, это даже Охренеть сам подтвердил. А если предпочитаете математические варианты, нуу:dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Разработчик попросил видео, он хочет нагляднее рассмотреть проблему, понять у кого и почему она возникает, если проблема действительно существует, в чем проблема быстро снять это видео.

Практика часто имеет расхождения с устными пересказами, это как балет на языке жестов пересказывать. И нет пока ни одной темы где б просчитывались все скилы чк с учетом всех скилов их напарников и противников для различных ситуаций математически, поверьте, проще создать видео, чем такую тему.

Мне снять видео о том как параметр сопротивление легко собирается в огромных количествах и влияет почти на все навыки моего класса? Это тайна для кого то? Может ошибка? Снять ролик про то что 4 класса в игре имеют навык дающий им 100% сопры которая более всего влияет именно на чк,состоящего из сплошных станов и дебафов,а 2 из 4ех могут этот антик дать любому желающему? Может это секрет или ошибка которую нужно рассмотреть на экране? А может снять видео как бд или вар влетает в меня под антиком и первым делом я ловлю стан который мне даже в камень не позволяет уйти а так как защиты нет а классы имеющие эти антики имеют тонны урона+станы+оглушение и  я откисаю за прокаст? Это секрет для кого то? Ах да,я понял,наверное надо снять ролик о том как чернокнижник переходит локу а его там уже встречают в лучшем случае куполами после которых он улетает к статуе не в первые секунды,а вовторые.

Проблем класса очевидны и не требуют снимать ролики о том что все и так знают и что не является багом или ошибкой. Просто класс на 90% состоит из навыков которые могут и уходят в сопротивление из за чего играбельность класса напрямую зависит от количества этого сопротивления. А в это время нам на собах по 9% сопры дают и свиточки есть на 20% а еще баночки на 15% +пассивка клана и многое многое другое. Перечисленное мною делает навыки чк на 50% менее эффективными,а я ведь не рассказал про сеты и бижу с сопрой,релы и книгу против которых класс становится ущербным. Зачем снимать про это ролик? Это не тайна не для меня не для вас не для разработчика

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Мне снять видео о том как параметр сопротивление легко собирается в огромных количествах и влияет почти на все навыки моего класса?

Так это видят, учитывают правда что она против всех классов работает, а не только против вашего. Вот релы против этого сопротивления завезли, работают в этом направлении. Снимите видео о том, что бесполезны эти релы, что вот стоит рела и ничего не меняет.

А чего вы хотите собственно, вы выбрали класс контроллера и хотите чтоб сопру и антики убрали совсем? То есть чтоб вы один в пве шмоте могли стоять и делать чучела для битья из целой пати? Это тоже не вариант. Можно забрать у вас весь контроль, как абсолютно не нужный, ввиду антиков и сопры, и дать вам что то другое взамен этих скилов, живучесть там, урон, но ведь вас это вряд ли устроит, ну иначе возникает вопрос, а зачем вы выбрали класс контроллера.

9 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Зачем снимать про это ролик? Это не тайна не для меня не для вас не для разработчика

Как минимум чтоб показать у какого чк такие проблемы и что он уже предпринял, какими возможностями воспользовался, чтоб стать эффективнее. Релы, сборку, раскачку.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так это видят, учитывают правда что она против всех классов работает

У чернокнижника большая часть навыков это станы,и дебаффы,которые становятся бесполезными. У други классов есть навыки уходящие в сопротивление но их кол-во минимально.

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот релы против этого сопротивления завезли, работают в этом направлении.

релы ставятся исключительно в базовые навыки и тот параметр в этой реле не идет не в какое сравнение с тем кол-вом сопротивления которое может получить любой желающий. К тому же эта рела бесполезна против антиков.

40 минут назад, Shanalotta сказал:

А чего вы хотите собственно, вы выбрали класс контроллера и хотите чтоб сопру и антики убрали

Я хочу чтобы классу начали давать адекватные навыки на которые не влияет сопра,в идеале баффы,а вообще класс появился раньше чем сопра и ее уровень продолжали и продолжают повышать с каждым обновлением

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

У чернокнижника большая часть навыков это станы,и дебаффы,которые становятся бесполезными. У други классов есть навыки уходящие в сопротивление но их кол-во минимально.

И? Ну вот что вы предлагаете?

Сейчас вроде работают в этом направлении. Вы считаете что недостаточно, ок, что предлагаете вы?

Заменить контроль и дебафы на совершенно другие скилы? Собственно а зачем вы тогда выбрали контроллера дебафера?

Выпилить сопру из игры совсем? Сделать кап сопры 5%?

Предложений то адекватных нет, все плохо, не играбельно, мы все умрем...ю а предложение то в чем заключается?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

и что он уже предпринял, какими возможностями воспользовался, чтоб стать эффективнее. Релы, сборку, раскачку.

Любой класс по дефолту должен быть играбельным,а вот сборки релы и раскачка это уже по ходу развития персонажа. А кто захочет раскачивать ущербный класс?

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

И? Ну вот что вы предлагаете?

Сейчас вроде работают в этом направлении. Вы считаете что недостаточно, ок, что предлагаете вы?

Заменить контроль и дебафы на совершенно другие скилы? Собственно а зачем вы тогда выбрали контроллера дебафера?

Выпилить сопру из игры совсем? Сделать кап сопры 5%?

Предложений то адекватных нет, все плохо, не играбельно, мы все умрем...ю а предложение то в чем заключается?

Перед ребалансом об этом и сообщали,Холмс спойлерил налево и направо а в итоге понерфили навыки эффективность которых зависит от сопры. 20 секунд перезарядка навыка который с шансом 80% +/- может не сработать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Любой класс по дефолту должен быть играбельным,а вот сборки релы и раскачка это уже по ходу развития персонажа. А кто захочет раскачивать ущербный класс?

То есть любой только созданный перс должен сразу тащить в абсолютно любой сборке и раскачке, и при этом, когда он соберет все он не должен стать дисбалансным. Как вы предлагаете это реализовать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

То есть любой только созданный перс должен сразу тащить в абсолютно любой сборке и раскачке, и при этом, когда он соберет все он не должен стать дисбалансным. Как вы предлагаете это реализовать?

Нет,любой класс должен быть играбельным,что бы у него был выбор что и как раскачивать для избежания какой либо проблемы или достижения какой либо цели. А в случае с данным классом мы просто видим на экране надпись "Сопротивление" при любой раскачке,так как наши навыки предрасполагают к этому

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

То есть любой только созданный перс должен сразу тащить в абсолютно любой сборке и раскачке, и при этом, когда он соберет все он не должен стать дисбалансным. Как вы предлагаете это реализовать?

 Он наверн имеет ввиду, что у любого персонаж должен быть более менее комфортный для игрока геймплей. У ЧК в этом плане большие проблемы, ибо класс, основа которого контроль, против него есть стат и этот стат с каждой крупной обновой растет в количестве, которое можно собрать. 

Спойлер

*люблю я сравнивать Близов с Гриндами, ну что я за человек такой!*

 В WoW в это плане к примеру у каждого класса есть ветки развития. Не нравится играть на ДК через лед? Ну пересядь на ДК через кровь? Не нравится танчить вообще? Тогда ДК через хворь. У нас в этом плане персы находятся в узких рамках, если тебе некомфортно, то остается только либо терпеть, либо пересаживаться на что-то иное

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Нет,любой класс должен быть играбельным,что бы у него был выбор что и как раскачивать для избежания какой либо проблемы или достижения какой либо цели.

Это вам не контроллера дебафера нужно было выбирать, а гибрида. 

Ну в итоге, я так понимаю, вы и сами ничего адекватного предложить для исправления ситуации не можете?

7 минут назад, Deso сказал:

Он наверн имеет ввиду, что у любого персонаж должен быть более менее комфортный для игрока геймплей. У ЧК в этом плане большие проблемы, ибо класс, основа которого контроль, против него есть стат и этот стат с каждой крупной обновой растет в количестве, которое можно собрать. 

Так против того же урона есть например блок, парир, уклон. И лоу игрок гораздо раньше видит их на своем экране чем сопротивление. Допустим против уклона работает точность, тут видимо пошли тем же путем и решили дать контроллерам срезать сопру, релы вот ввели, так ведь не нравится. Считают что ничего в этом направлении не делается, своего тоже ничего предложить не могут. И как быть?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

И как быть?

Не знаю, я уже сдался, пускай делают как хотят. Я предлага к примеру переботать печать, всеравно эффект антихилла с нее перебивается забаффами, зато можно сделать, что бы печать резала 1 цели сопротивление.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это вам не контроллера дебафера нужно было выбирать, а гибрида. 

Ну в итоге, я так понимаю, вы и сами ничего адекватного предложить для исправления ситуации не можете?

Повторюсь,сопра появилась после чк,антики появились после чк,с каждой обновой сопра растет а чк не меняют.

А что касается предложений то боюсь вы ошиблись разделом гражданочка,вам выше на пару пунктов,но проблема в том что многие из этих предложений никому не интересны а те что заслуживают внимания отдают другим классам. Храмовника вот например создали таким методом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Не знаю, я уже сдался, пускай делают как хотят. Я предлага к примеру переботать печать, всеравно эффект антихилла с нее перебивается забаффами, зато можно сделать, что бы печать резала 1 цели сопротивление.

Ну вот это уже конкретное предложение, можно как следует его продумать и создать тему, а не вот эти вот все : неиграбельно, неиграбельность, доколе!!1! и тд.) Просто интересно какая обратная связь то ждется на эти обращения...

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

А что касается предложений то боюсь вы ошиблись разделом гражданочка,вам выше на пару пунктов,но проблема в том что многие из этих предложений никому не интересны а те что заслуживают внимания отдают другим классам. Храмовника вот например создали таким методом

Нисколько не ошиблась, где еще публиковать предложения по изменениям навыков класса как не в классовом разделе. Если же вы хотите изменений в параметре, таком как сопра, то да. тут в раздел предложений. Но я так понимаю идей у вас ни для того ни для другого раздела пока не густо.

4 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Повторюсь,сопра появилась после чк,антики появились после чк,с каждой обновой сопра растет а чк не меняют.

У чк, как и у остальных с тех пор добавлялись новые скилы. Хотите других предлагайте другие. А просто причитания без предложений это не более чем спам бесполезными темами.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну вот это уже конкретное предложение, можно как следует его продумать и создать тему, а не вот эти вот все : неиграбельно, неиграбельность, доколе!!1! и тд.) Просто интересно какая обратная связь то ждется на эти обращения...

Нисколько не ошиблась, где еще публиковать предложения по изменениям навыков класса как не в классовом разделе. Если же вы хотите изменений в параметре, таком как сопра, то да. тут в раздел предложений. Но я так понимаю идей у вас ни для того ни для другого раздела пока не густо.

У чк, как и у остальных с тех пор добавлялись новые скилы. Хотите других предлагайте другие. А просто причитания без предложений это не более чем спам бесполезными темами.

Повторюсь,предложения пишут в разделе "Предложения по новым навыкам" это в верхней части раздела "Чернокнижник" и там я кстати тоже успел отметиться,это к второй части вашего замечания.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...