Jump to content

Неиграбельность достигнута?


Revolt

Recommended Posts

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Повторюсь,предложения пишут в разделе "Предложения по новым навыкам" это в верхней части раздела "Чернокнижник" и там я кстати тоже успел отметиться,это к второй части вашего замечания.

Господи, ну что ж вы такой недогадливый. Вам же прямым языком сказали: письменные факты не являются аргументом и всёрьез не воспринимаются, нужны видеодоказательства с дополнительными пояснениями.:vp-nono:

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Хотите других предлагайте другие. А просто причитания без предложений это не более чем спам бесполезными темами.

2070843824_.thumb.png.034aac5be85f4f78865909195c008514.png

Уважаемая, вот то, что вы так жаждете увидеть. Я понимаю, для вас это может быть немного неочевидно, но если вам хочется увидеть новые идеи будущих навыков, то вам стоит кликнуть (Совершить нажатие на левую кнопку мыши) по пункту "Предложения по новым навыкам", а если интересуют предложения по внесению корректировок в уже существующие заклинания и возможности персонажа, то кликнуть надо уже по пункту "Изменение существующих навыков".:advise:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну если вы не можете скинуть видео, то да. Косяки где все показано понятно правят довольно быстро, это даже Охренеть сам подтвердил. А если предпочитаете математические варианты, нуу:dunno:

Чот я не вижу видосов у остальных класов с их разборами эфективности в пати с другими класами ,но чот их апают 

5 часов назад, Shanalotta сказал:

живучесть там, урон, но ведь вас это вряд ли устроит

А вы дадите нам урон рея и живучесть вж? 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Так против того же урона есть например блок, парир, уклон.

А у тряпок он есть? 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Это вам не контроллера дебафера нужно было выбирать, а гибрида. 

Хватит тыкать в каждное сообщение этой фразой,это слишком убогий аргумент...

Он не учитывает ни времени когда вы пришли в игру не обстановки в игре на тот момент  и даже опытности игрока,вы только что скачали варспу вы что будете сидеть месяцами на форуме смотреть и зырить какой перс лутше?Все посмотрят на иконки и описания баз скилов....

От по вашему мы виноваты что из чк такую дич зделали?Почему все чк начали уходить с игры после последних ребалансов и начали активно ныть,вас не смущает что раньше такоого ажиотажа небыло? Он вы ж с топаза вас не смущает что у нас на серве остался 1 пвп чк ?

 

5 часов назад, Shanalotta сказал:

А чего вы хотите собственно, вы выбрали класс контроллера и хотите чтоб сопру и антики убрали совсем?

Наверное того чтоб наша жизнь не зависила от 1 прока сопры не? 

Выбрали контроллера котроллера....а по факту у чк из контроля ток круг,зону можна щитать за половинку(удавение можем вашим искам подогнать ...)

А про сопру...7 класов с полусетом тяжа тритон,4 с имуном,2 с очищением,1 с бафом сопры.У меня в ги челы с 18% ходят без бафов,а тут ещо почти каждный ивент  в собе 9% сопры.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Чот я не вижу видосов у остальных класов с их разборами эфективности в пати с другими класами ,но чот их апают 

Ну навскидку, после видео связки жц(угроза)+рей(деза) угрозу сразу пофиксили. Прямо в следующем же ребалансе. Уж не знаю какое видео там слили на паладина, но то что его апнули я как то не заметила.

 

17 минут назад, Salamander сказал:

А вы дадите нам урон рея и живучесть вж? 

Я?:ph34r: Вам и так дали вождя, кто качать мешает, да и вар имеется, если вы хотели этого, почему вы качали чк, он никогда не был подобным классом...

19 минут назад, Salamander сказал:

А у тряпок он есть? 

Уклон есть, даже парир есть. Уклон так же могут собирать все, как и сопру, но почему то сопру вы считаете имбой, а уклон нет. Я понимаю, что вы сейчас скажете про точность, ну так и для вас вон вроде как антисопру добавлять начали.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Выпилить сопру из игры совсем? Сделать кап сопры 5%?

Капа в 25% хватит ...

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я?:ph34r: Вам и так дали вождя, кто качать мешает, да и вар имеется, если вы хотели этого, почему вы качали чк, он никогда не был подобным классом...

Опять этоа убогая фраза  почему та почему? Моему чк лет 5....Тогда вождя небыло и небыло такой ***** в варспе...И как бы это был мой 1 перс я не особо разберался в перса тут...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Капа в 25% хватит ...

Хоть 99% сопры, это лютейший рандом. От циферок в параметре ничего не изменится(если это конечно не 100%), как был стат рандомным - так и останется. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Уклон есть, даже парир есть. Уклон так же могут собирать все, как и сопру, но почему то сопру вы считаете имбой, а уклон нет.

Что за дич вы несёте.

Уклон на тряпках,без скилов на повышения уклон?И сколько ж % вы сможете собрать? Учитывая бафы? Под 40%,а теперь вспомните скок вы потеряли ради этого,бижу велы всрали,ради бижи с бала на уклон(кста амуль у нас будет с физ дд на тряпке бо маг амуля с уклоном нет),хп/вамп бо вставили кристалы уклона,а в шмоте веллы вообще нет уклона наверное юудем брать пвешный ну и какие наши шансы в этом шмоте выжить против рея?

 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Хоть 99% сопры, это лютейший рандом. От циферок в параметре ничего не изменится(если это конечно не 100%), как был стат рандомным - так и останется. 

Чот против меня оно прокает по кд

И все отморы 24/7 з свитком сопры жмут арену особенно сухой и платина у меня там из 10 кругов в сопру уходит 9,а ещо пока я подойду дать этот круг у меня чудным образом пол хп уносит...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Чот против меня оно прокает по кд

И все отморы 24/7 з свитком сопры жмут арену особенно сухой и платина у меня там из 10 кругов в сопру уходит 9,а ещо пока я подойду дать этот круг у меня чудным образом пол хп уносит...

Ну так рандом же. Обратная ситуация может случиться и с 99% сопры, когда все 10 контролев из 10 не уйдут в сопру. Это как дроп в сундуках, может мусор дропнуть из всех 1000 сундуков. А может книга из первого же сундука. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну так рандом же. Обратная ситуация может случиться и с 99% сопры, когда все 10 контролев из 10 не уйдут в сопру. Это как дроп в сундуках, может мусор дропнуть из всех 1000 сундуков. А может книга из первого же сундука. 

Чот мне подсказывает что рандом работает против нас.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Что за дич вы несёте.

Уклон на тряпках,без скилов на повышения уклон?И сколько ж % вы сможете собрать? Учитывая бафы? Под 40%,а теперь вспомните скок вы потеряли ради этого,бижу велы всрали,ради бижи с бала на уклон,хп/вамп бо вставили кристалы уклона,а в шмоте веллы вообще нет уклона наверное юудем брать пвешный ну и какие наши шансы в этом шмоте выжить против рея?

Почему вы не вспоминаете все вот это, когда говорите что каждый может собрать чуть ли не 150% сопры? Она не в ущерб чему-то собирается или у каждого на сопру по 2 скила? Это такой же рандомный стат собирая который приходится жертвовать постоянно полезными статами.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Почему вы не вспоминаете все вот это, когда говорите что каждый может собрать чуть ли не 150% сопры? Она не в ущерб чему-то собирается или у каждого на сопру по 2 скила? Это такой же рандомный стат собирая который приходится жертвовать постоянно полезными статами.

Шо?ЧТО?  

Опять дич...

20% свиток замка,15% банка,7,5% рела,6% ги ,2 руны 7%(и как же много мы потеряли аж ничего когда соберая уклон мы потеряли минимум 15% устоя...)ну и может быть книга 4%,а на уклон книги нет (тот груп мусор с инста не в щот)

И как итог мы собрали 59,5% сопры которые абсолютно ничем не контряться в отличии от того же уклона и при этом почти абсолютно ничего не потеряли (1% дф с шапки ж так много...)

А ТЕРЬ ИДИТЕ И СОБЕРИТЕ МНЕ ТРЯПКУ В УКЛОН я хочу смотреть на это чудо,особенно когда у ддшок под кап точности

А вам даж ходить никуда не нужно 

У тряпки может быть  уклон  в палке 7%,в кольцах 2 руны 7% если крит чары, 5% базовые и от мы зашли в тупик 19% уклона нам многт дадут? Ну ладно сожрём мы свиток уклона на 10% 29% много нам это дало? Но если вы особый экстримал и решили пойти на арене буз бижи велы взяв кольца плащ и амуль с бала(и я уже говорил что маг амуля с уклоном нет будем брать физ)то вы упрётесь в 40% и где больше мы потеряли? Собрав уклон или сопру?

Ах да заюыл у нас почти каждный ивент бафы на сопру в мир собе так что +ещо 9% и у нас уже не 59,5 а 68,5

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Кстати, действительно. Соглашусь с одним мнением из темы. Не играйте на ЧК, разработчики увидят что на нём просел онлайн, и апнут его. (В идеале конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию может сменить добавление релы физической блокады в круг

она решит все проблемы но увы 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

при этом почти абсолютно ничего не потеряли (1% дф с шапки ж так много...)

Ну не только конечно, еще точность (ну или крит для хилов), свитки и банки тоже можно было и другие сожрать, но спорить не буду, сопры безусловно можно собрать больше. Но ведь стоит учитывать и силу контроля. Прошедший уклон спасает нас всего от одного удара, но и пропущенный удар не так страшен по сравнению с контролем. Ваш контроль, если проходит, то полностью выключает персонажа из боя на 5-10 сек, сколько лещей он за это время может принять будучи не в силах как-либо этому сопротивляться. Зачастую из него только ногами вперед выходят. И вы хотите чтоб он работал в 90% случаев не меньше. Я понимаю что у вас все скилы на этой сопре завязаны, но и другим не интересно стоять как чучелко пока вы их на своей карусели катаете. Предлагайте что-то по своим скилам видимо, я не знаю..

Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2022 at 11:07 AM, Dr Strange said:

Также в недавней теме я писал, что, в отличие от нас, разработчики играют за все классы со всевозможными вариациями экипировки на всех активностях. Эта каждодневная работа выполняется, чтобы отследить играбельность класса в отведенной ему роли.

 

On 7/1/2022 at 11:07 AM, Dr Strange said:

Но я за справедливость, если чернокнижник действительно не может отыгрывать свою роль, то это проблема. Чтобы я смог убедить в этом команду разработчиков, нужны четкие аргументы и доказательства.

Так если разработчики действительно играют за все классы и со всевозможными вариациями экипировки, тогда они должны быть в курсе в чем именно заключаются недостатки в геймплее персонажа?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

 

Так если разработчики действительно играют за все классы и со всевозможными вариациями экипировки, тогда они должны быть в курсе в чем именно заключаются недостатки в геймплее персонажа?

Они если и играют то явно не на общих серверах(5х5 или горнило не ходили на амбере) И подобные симуляции могут помочь выявить ошибку,но не дадут представления о геймплее класса.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gdevela сказал:

Такое чювство что Чк играют без хила в пати 

Такое чуство будто хил закроет все проблемы чк даж в пве сегменте...Ток возьму хила в пати и сразу лужа(дд скил перестанет уходить в сопру на рб и мобах)печать,дань,увядание,камень станут играбельными доты чк будут полезными что в пвп что в пве...

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну не только конечно, еще точность (ну или крит для хилов),

Сопра это руна,она не заберёт у вас крит или точность.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Сопра это руна,она не заберёт у вас крит или точность.

Ой, это извиняюсь, засыпала уже, хп конечно:blush::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ваш контроль, если проходит, то полностью выключает персонажа из боя на 5-10 сек, сколько лещей он за это время может принять будучи не в силах как-либо этому сопротивляться. Зачастую из него только ногами вперед выходят. И вы хотите чтоб он работал в 90% случаев не меньше. Я понимаю что у вас все скилы на этой сопре завязаны, но и другим не интересно стоять как чучелко пока вы их на своей карусели катаете.

Какая карусель о чом вы щас не 2016 год... Ввесь контроль чк это круг 4,5 сек постоять этт не много учитывая выживаемость ушей,а ещо какой шанс что чк сам себя застанит жтим кругм я всегда как регаю арену после 1 круга получаю сон...

От когда регаю против сафара (бд с орком)прчм чуствую мощь своего контроля...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Какая карусель о чом вы щас не 2016 год... Ввесь контроль чк это круг 4,5 сек постоять этт не много учитывая выживаемость ушей,а ещо какой шанс что чк сам себя застанит жтим кругм я всегда как регаю арену после 1 круга получаю сон...

Так вы предлагаете его вернуть.) Релы конечно же не посчитали, или речь про чк у которых даже релы контроля не стоят. Что до обманчивого, ну так по ней предлагайте что-то.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

От когда регаю против сафара (бд с орком)прчм чуствую мощь своего контроля

Всё таки книга у него, хотя орк такое себе особенно на бд. Ну Сафар это библиотека фул вела +10, конечно он доберётся до менее мобильного чк) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ой, это извиняюсь, засыпала уже, хп конечно:blush::biggrin:

Но в бижу обычно ставится вамп)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Но в бижу обычно ставится вамп)

Я пал пока без искажа, сосу и без вампа:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю. Что за нытье. Почему то все жалуются на чк. Почему храмы не ноют? У них так же, есть котроль, который уходит в сопру. Парой весь мой контроль уходил в сопру, человеку с сопрой 20%. Но это не повод ныть. У некоторых контроль вобще не 100% изначально. У кого то его нет толком. 

 

Я конечно помню, как 2-3 чк наводили ужас на 2-3 пати противников. Но прошли те времена. Дали другим классам способы борьбы с чк. Так же и другие пострадали от сопротивления. 

 

Я понимаю, чк привыкли быть богами в пвп сегменте. А теперь это отобрали. Дали выживаемость взамен. Урон у чк тоже не малый. 

 

Сафара там кто то не убивает🤣 его 99% игроков не убьют. Всех апнуть? Всем дать книги как у него и прочее? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Turbos сказал:

Не понимаю. Что за нытье. Почему то все жалуются на чк. Почему храмы не ноют? У них так же, есть котроль, который уходит в сопру. Парой весь мой контроль уходил в сопру, человеку с сопрой 20%. Но это не повод ныть. У некоторых контроль вобще не 100% изначально. У кого то его нет толком. 

Разница в том, что Храмовник в случае ошибки или сопры имеет возможность выжить, пережить ошибку или неудачу.

 Чернокнижник же это стеклянная пушка, которая если ошибется или ему не повезет ОДИН РАЗ, ОДИН = он труп в большинстве случаев. Камень в большинстве случаев не спасет, он только отсрочит смерть. Вся выживаемость ЧК строится на том, что бы не подпускать к себе противника, весь концепт героя так сделан. Убирайте ЧК контроль, давайте нормальную защиту, лучше пусть он потеряет индивидуальность и станет копией мага, чем будет брать заглотом от рандомного стата. Ранее добавление сопры было не так критично, ее было не много и еще можно было как-то жить. Теперь же у каждого может быть стабильно под 20% сопры, а то и выше, если это к примеру страж, у которого есть скилл на сопру. И с каждым обовление количество возможно собираемой сопры понемногу растет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

Разница в том, что Храмовник в случае ошибки или сопры имеет возможность выжить, пережить ошибку или неудачу.

 Чернокнижник же это стеклянная пушка, которая если ошибется или ему не повезет ОДИН РАЗ, ОДИН = он труп в большинстве случаев. Камень в большинстве случаев не спасет, он только отсрочит смерть. Вся выживаемость ЧК строится на том, что бы не подпускать к себе противника, весь концепт героя так сделан. Убирайте ЧК контроль, давайте нормальную защиту, лучше пусть он потеряет индивидуальность и станет копией мага, чем будет брать заглотом от рандомного стата. Ранее добавление сопры было не так критично, ее было не много и еще можно было как-то жить. Теперь же у каждого может быть стабильно под 20% сопры, а то и выше, если это к примеру страж, у которого есть скилл на сопру. И с каждым обовление количество возможно собираемой сопры понемногу растет.

Т.е. Чк сейчас боятся больше всего стража с его 10% сопрой в бафе? 

 

И чем храм может пережить ошибку? Мантра? Ну выхилит она его, а дальше что? 🤣 Второй раз уже не заюзать. Убежать тоже не получится под мантрой. Только ползти. Да и храмы такие, в частности ближники. Им надо вплотную стоять к противнику. 

 

Чк дали 2 таланта на выживаемость. Их еще толком никто не качнул, но уже говорят что "Г". 

 

Берите в напарника на арену к примеру варвара и играйте связкой. Вождя. Дк. Он танкует - вы дамажите, дебафаете. 

 

Поймите, сопра не только против чк работает. Ее кто угодно может собрать.

Почему чернокнижник стекляная пушка, а другие классы в легкой и среднее броне - нет? 

 

К примеру рей. У него не так много защитных навыков. Почему он не хрустальная? 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

Мне надоело что чк такой мусорный, поэтому я прокачал вара. Всем чк советую качать варов! Конфетка а не класс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

К примеру рей. У него не так много защитных навыков. Почему он не хрустальная? 

У рея есть уклон и хороший отхил от вампа в пвп.

Не стоит забывать что у чк нет базовых защитных скилов, что исключает возможность использовать очень важные в пвп (особенно для кастеров) реликвии плена, обманчивого контроля, изнеможения, притеснения. Наличие такого буста заметно поднимает выживаемость, но почему-то об этом никто не вспоминает.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

И чем храм может пережить ошибку? Мантра? Ну выхилит она его, а дальше что? 🤣 Второй раз уже не заюзать. Убежать тоже не получится под мантрой. Только ползти. Да и храмы такие, в частности ближники. Им надо вплотную стоять к противнику. 

Выхилит на фул хп и даст выйти из опасной ситуации к тиммейту. А дальше - деш с щитом, купол и контроль по новой во врага, пока Мантра не откдшится вновь.

11 минут назад, Turbos сказал:

Чк дали 2 таланта на выживаемость. Их еще толком никто не качнул, но уже говорят что "Г". 

Если все ЕДИНОГЛАСНО признали их мусором (Причём первый прокачали, протестили, и мнения не изменили), может, стоит хоть немного к ним прислушаться?

11 минут назад, Turbos сказал:

Берите в напарника на арену к примеру варвара и играйте связкой. Вождя. Дк. Он танкует - вы дамажите, дебафаете. 

Даже Шам в пате не всегда имеет возможность спасти. По одному этому сообщению можно сказать, что опыта в ПвП у тебя ноль. Возьми хоть +11 Дк фулвела с двадцатью книгами, любой Рога +6 во вражеской тиме снесёт твоего Чк без шансов, пока танка будет отвлекать его нап, либо пока тот будет стоять в контроле.

11 минут назад, Turbos сказал:

Поймите, сопра не только против чк работает. Ее кто угодно может собрать.

Сопра работает против всех классов, но не в равной мере. Кто то сильнее от неё зависит, кто-то почти не замечает. Чк - смертельно зависим. Один неудачный прок в 70% случаев означает смерть.

11 минут назад, Turbos сказал:

Почему чернокнижник стекляная пушка, а другие классы в легкой и среднее броне - нет? 

Наверное потому, что разница даже между лёгкой и тканевой бронёй - двухкратная? 

11 минут назад, Turbos сказал:

К примеру рей. У него не так много защитных навыков. Почему он не хрустальная? 

Потому что у Рея есть возможность носить лёгкую броню, собирать большое количество уклона, вставлять защитные релы и вампаться с расстояния и огромного урона. Ничего из вышеперечисленного Чернокнижнику не доступно.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

И чем храм может пережить ошибку? Мантра? Ну выхилит она его, а дальше что? 🤣 Второй раз уже не заюзать. Убежать тоже не получится под мантрой. Только ползти. Да и храмы такие, в частности ближники. Им надо вплотную стоять к противнику. 

Гений, мантра хотя бы в приницпе дает тебе двигатся. А пока она нахиливает, у тебя перезарядится купол и ты сможешь расчистить себе путь к отступлению+у Храма нет этой бесящей задержки после выхода из камня.

 

8 минут назад, Turbos сказал:

Чк дали 2 таланта на выживаемость. Их еще толком никто не качнул, но уже говорят что "Г". 

Гений х2. Вытяг необходимо настакивать, в ПвП это нереально, ибо вся суть в ПвП сейчас - это быстро взорвать и перейти на другую цель. Талант на Силу покоя - вредоностный, ты думаешь, ЧК не было на тесте, что бы проверить как он работает? Да даже от подчещины условного рея или Иска ЧК остается без маны. Живой, зато без возможности ответить, четко.

 

10 минут назад, Turbos сказал:

Поймите, сопра не только против чк работает. Ее кто угодно может собрать.

Почему чернокнижник стекляная пушка, а другие классы в легкой и среднее броне - нет? 

 Я отлично это понимаю, но даже карусель Друида имеет право на ошибку. Карусель ЧК в случае осечки приговаривает его к смерти.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

Гений, мантра хотя бы в приницпе дает тебе двигатся. А пока она нахиливает, у тебя перезарядится купол и ты сможешь расчистить себе путь к отступлению+

А что мешает куполу уйти в сопру? Или что то поменяли и там антисопра 100%?

 

4 минуты назад, Deso сказал:

Гений х2. Вытяг необходимо настакивать, в ПвП это нереально, ибо вся суть в ПвП сейчас - это быстро взорвать и перейти на другую цель

Так вы не танкуйте лицом а настакивайте, кайтите пока стакается. 

 

6 минут назад, Deso сказал:

Да даже от подчещины условного рея или Иска ЧК остается без маны.

А кто то от пощечин остаются без хп. Мана так то регенится. Отбежали, отрегенили и снова в бой. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

Да даже от подчещины условного Иска

Интересно, где у иска такие пощечины)))) 

 

Там автоатаки только, только лишь они. В скиллах урона не так много, как хотелось бы. 

2 минуты назад, Deso сказал:

:facepalm1:помянем. До него не доходит, он у нас гений нижнебедренной мысли

Ну по этому с чк все в порядке. Вы даже примеры нормальные превести не можете. Сразу перезодите на оскорбления. 

 

Я понимаю, забрали имбу которая 10-х одним ударом убивала. Но это не повод плакать. Надо учится играть по новому. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Turbos сказал:

Ну по этому с чк все в порядке. Вы даже примеры нормальные превести не можете. Сразу перезодите на оскорбления. 

 

Я понимаю, забрали имбу которая 10-х одним ударом убивала. Но это не повод плакать. Надо учится играть по новому

Я могу привести примеры, но смысл, для тебя ЧК все равно останется имбой. Это бессмысленный спор. 

 Передаю флаг в руки более компетентный ЧК, @-OXPEHETb-, @Revolt/

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У рея есть уклон и хороший отхил от вампа в пвп.

Где то посмеялись роги. Там уклона 10%. Ну до 20% его разгоняет рей. Это предел. 

 

А отхил от вампа для чк запрещают брать? +вытяг еще есть. 

3 минуты назад, Deso сказал:

Я могу привести примеры, но смысл, для тебя ЧК все равно останется имбой. Это бессмысленный спор. 

 Передаю флаг в руки более компетентный ЧК, @-OXPEHETb-, @Revolt/

Я не говорю что он имба. Но он играбелен. Я до сих пор вижу чк: на арене, на гвг, возле инстов. Вижу много мелких чк, примерно 30% качающихся нубов - чк. 

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не стоит забывать что у чк нет базовых защитных скилов, что исключает возможность использовать очень важные в пвп (особенно для кастеров) реликвии плена, обманчивого контроля, изнеможения, притеснения. Наличие такого буста заметно поднимает выживаемость, но почему-то об этом никто не вспоминает.

За то есть реликвия апатии, рела которая хп режет при использовании навыка, хвори, на запрет использования навыков. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Revolt сказал:

Господи, ну что ж вы такой недогадливый. Вам же прямым языком сказали: письменные факты не являются аргументом и всёрьез не воспринимаются, нужны видеодоказательства с дополнительными пояснениями.:vp-nono:

А зачем тогда нужен форум игры? Можно было ютюб канал игры создать:huh:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Revolt сказал:

Уважаемая, вот то, что вы так жаждете увидеть. Я понимаю, для вас это может быть немного неочевидно, но если вам хочется увидеть новые идеи будущих навыков, то вам стоит кликнуть (Совершить нажатие на левую кнопку мыши) по пункту "Предложения по новым навыкам", а если интересуют предложения по внесению корректировок в уже существующие заклинания и возможности персонажа, то кликнуть надо уже по пункту "Изменение существующих навыков".:advise:

Я неплохо ориентируюсь по форуму и знаю что эти темы там, более того я одобряю их и поддерживаю, адекватные конечно, а не сферу бога и кнопку убить всех. В них есть смысл. Но смысл вот этих тем, таких как эта не понятен. "Все плохо, не играбельно, чк умер.. Хорошо, чего вы хотите? Ваши предложения?.. Я хочу чтобы класс был играбельным и комфортным, а не вот это вот все!.. Хорошо как вы предлагаете это реализовать?.. Я предлагаю сделать чк нормальным классом как и другие!.." и тд. Ради чего тема создана, зачем... такое впечатление что просто выплакаться, а что хотим мы и сами не знаем..

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Turbos сказал:

Где то посмеялись роги. Там уклона 10%. Ну до 20% его разгоняет рей. Это предел. 

Между хантом, реем и рогом разница только в том что у третьего есть скил на снижение точности. Фул уклон собирается на всех 3 персонажах без проблем.

 

15 минут назад, Turbos сказал:

А отхил от вампа для чк запрещают брать? +вытяг еще есть. 

Между прокастом чк и прокастом рея находится пропасть. Рей за пару секунд может восстановить себе 2-3к хп, чк для этого понадобится ощутимо больше времени.

 

20 минут назад, Turbos сказал:

За то есть реликвия апатии, рела которая хп режет при использовании навыка, хвори, на запрет использования навыков. 

Это не дает выживаемости чк. Да и все перечисленное тобой ставит в навыки любой другой класс.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Между хантом, реем и рогом разница только в том что у третьего есть скил на снижение точности. Фул уклон собирается на всех 3 персонажах без проблем.

Рею и ханту проблемно собрать уклон. Можно, но какие скиллы тогда не качать? Да и толку от того капа уклона, когда половина статов пойдет в лютый минус. Рогу с этим проще. Ему плюшки за уклон. Сред точности в добавок. Есть резон собирать его. 

И у ханта в экспе вроде есть уклон. 

9 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Между прокастом чк и прокастом рея находится пропасть. Рей за пару секунд может восстановить себе 2-3к хп, чк для этого понадобится ощутимо больше времени.

Для этого есть релы апатии. Но опять же, сфера чк емеет довольно жирный урон. Каченая стрела. Куча дот уронов. Тоже неплохо восстановит здоровье. 

 

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это не дает выживаемости чк. Да и все перечисленное тобой ставит в навыки любой другой класс.

Во многие, но не во все. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Deso сказал:

Передаю флаг в руки более компетентный ЧК, @-OXPEHETb-

Охренеть компетентный чк аххахахахахахаххахахах:grinning:

Как по мне есть смысл в воде капа сопры (50%), а также в замене базового страха чк на самобаф навык, куда будет ставиться плен. А нытье без предложений в десятках тупых тем результата не даст

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...