Jump to content

Замки. Улучшение стадии с агром стража.


DaviINK

Recommended Posts

         Приветствую. Спустя некоторое время после увеличения хп/устойчивости у ворот и трона всё же становится очевидным, что защита замка изнутри при равных составах гильдий невозможна. Следовательно все возвращаются к выходу из замка, перехода в другую гильдию, создание большего кол-ва агро-пати, так называемых. В современных реалиях бой за агр стража похож на цирковую лотерею, в толпе практически нереально найти нужного противника, который бьёт/агрит стаража.

 

          Поэтому есть несколько предложений, пока ничего не поменяется кардинально в самом захвате/защите:

 

               1) Возможность отключать все ники/названия гильдий, кроме кулаков;

               2) Менять цвет кулака/ник/название гильдии у того, кто в данный момент на 1 месте в списке листа-агра;

               3) В листе-агре слева от названия гильдии в скобках писать ник кулака;

               4) Возможно самый жестокий, но более интересный способ (но не точно) сделать лист-агр кликаемым, как список группы, когда нажимаешь на персонажа и он выбирается, здесь будет тот же принцип, но с врагом, нажимаем, например, на название гильдии "ххх" и их кулак у вас появляется в таргете. (Такой вариант может добавить большее количество рандома, так как кулаки будут падать, но нужно смотреть).

 

               На скриншоте не мой персонаж, но принимал участие всё равно на этом захвате, за всё время нужный вражеский кулак найден был 1 раз, практически все говорят одно и тоже, нет возможности найти нужную цель.

 

 

12.png

Link to comment
Share on other sites

Да, если так порассуждать, какое тебе дают преимущество занятые ворота? Всё равно все зайдут под благо и начнется эта каша. С тем же третьим этапом, под благо раньше сносили весь трон. Сейчас, если защита не использует сферу на благо, то тоже при равных гильдиях трон лишится большей части от своих 210к хп. И тут я опять возвращаюсь к тому, что уже писал раньше. Может и благо запретить на замке? Под это дело можно немного, совсем чуть чуть ослабить трон. И тогда, возможно, и деф внутри будет реален. И на первом этапе будет решать какая-то тактика, сила, а не так что, любые челы нажали благо, зашли и все дружно месят глину

Link to comment
Share on other sites

Туче гц, а замки и вправду надо дорабатывать. 

@Shwapsss, как тебе идея убрать благо с первого этапа тритон, чтобы было больше мяса вокруг короны и нельзя было спокойно утащить корону в самое безопасное место на карте - твою базу?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

3) В листе-агре слева от названия гильдии в скобках писать ник кулака;

чтоб фокусить кулака это гениально

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

1) Возможность отключать все ники/названия гильдий, кроме кулаков;

2) Менять цвет кулака/ник/название гильдии у того, кто в данный момент на 1 месте в списке листа-агра;

3) В листе-агре слева от названия гильдии в скобках писать ник кулака;

4) Возможно самый жестокий, но более интересный способ (но не точно) сделать лист-агр кликаемым, как список группы, когда нажимаешь на персонажа и он выбирается, здесь будет тот же принцип, но с врагом, нажимаем, например, на название гильдии "ххх" и их кулак у вас появляется в таргете. (Такой вариант может добавить большее количество рандома, так как кулаки будут падать, но нужно смотреть).

По всем 4 пунктам против. Сейчас в игре и так есть нужные функции по отключению отображения различных параметров, но большинство людей все равно ими не пользуется.

Я на 99% уверен, что к примеру на этом захвате большинство игроков агро групп не отключили отображение лечения и урона (всех кроме себя), не отключили уровни, не отключили гильдии/ники и не включили статусные маркеры. На скриншоте видно, что игрок не включил статусные маркеры и не отключил масс урон и лечение, а потом мы создаем темы и пишем, что не можем найти кулака... И вот таких как этот игрок там половина

Да, понятно, что найти нужного вражеского кулака не легко, но это не настолько сложно, чтобы вводить 4 пукнта, которые просто сводят всю игру на уровень веселой фермы.

Поиск нужного противника в таком замесе - это умение играть и думать. 

Когда принимал участие на 4 замке и моей целью было убийство вражеского кулака, мне не составляло труда его найти. 

 

Лично я считаю, что обе стадии захвата требуют значительной переработки. То, что есть сейчас это даже стыдно назвать захватом замка. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

По всем 4 пунктам против. Сейчас в игре и так есть нужные функции по отключению отображения различных параметров, но большинство людей все равно ими не пользуется.

Я на 99% уверен, что к примеру на этом захвате большинство игроков агро групп не отключили отображение лечения и урона (всех кроме себя), не отключили уровни, не отключили гильдии/ники и не включили статусные маркеры. На скриншоте видно, что игрок не включил статусные маркеры и не отключил масс урон и лечение, а потом мы создаем темы и пишем, что не можем найти кулака... И вот таких как этот игрок там половина

Да, понятно, что найти нужного вражеского кулака не легко, но это не настолько сложно, чтобы вводить 4 пукнта, которые просто сводят всю игру на уровень веселой фермы.

Поиск нужного противника в таком замесе - это умение играть и думать. 

Когда принимал участие на 4 замке и моей целью было убийство вражеского кулака, мне не составляло труда его найти. 

 

Лично я считаю, что обе стадии захвата требуют значительной переработки. То, что есть сейчас это даже стыдно назвать захватом замка. 

Но ведь я и сказал вначале, пока такая гнилая нерабочая система, то приходится выкручиваться. И не все пункты надо реализовывать, можно и один из них, не указал в начале темы это.

 

А так что сейчас не веселая ферма в игре?

Link to comment
Share on other sites

Еще в 20-м веке, совсем недавно, вражеского командира можно было за километр отличить по головному убору. На радость снайперам, разумеется. Этим активно пользовались, парализуя управление. Варса у нас не на столько отсталая.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...