Jump to content
  • 0

Топи - Магила новичка.


ФаустФокс

Question

Здравствуйте! Мой вопрос немного многозначный и думаю не многие поймут лично меня.

Так вот: я ДК 16 уровня, и мне уже доступны "ТОПИ" почему я их называю магилой, я дохну каждые 30 секунд, но я уже отошёл от темы, суть вопроса вот в чём, где мне качаться? Где набивать уровень кроме этих адских Топей?! Я просто не знаю что делать, может облегчить топи или ещё что-то, но мне и думаю многим топи не постлам, ладно если бы я ещё был там 20-25 Ур, но 16 Карл! 16!!! я 2 часа подряд бегаю и дохну - бегаю и дохну ради одного кв, надеюсь меня сильно не осудят и дадут совет что мне делать, ибо я даже с рядовыми мобами не справляюсь, мобами у которых 4-6к хп.

Подскажите горе игроку.

Point Blur_Jun262022_224236.png

Edited by ФаустФокс
Не дописал Тохо что изначально хотел написать
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 26.06.2022 в 22:43, ФаустФокс сказал:

ради одного кв

Насколько у тебя пройден сюжет? Если ты прошел башню, то для тебя доступны очень сильно облегченные в последних обновлениях ежедневные задания первого сектора айва. Если башня еще не пройдена (что странно, так как сейчас постоянно кто-то кому-то ведет и добирают любых желающих), то ты можешь делать ежедневные задания стоянки на ирсе. Они довольно легкие (набить немного чего-то с мобов по +-700хп), а награда для новичка вполне сносная. Но я бы все же рекомендовал скорее достичь первого сектора айва.

Топи вообще не самое дружелюбное место, особенно если не знать, какие дейлики там реально сделать(есть гайды на форуме).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, nth сказал:

Насколько у тебя пройден сюжет? Если ты прошел башню, то для тебя доступны очень сильно облегченные в последних обновлениях ежедневные задания первого сектора айва. Если башня еще не пройдена (что странно, так как сейчас постоянно кто-то кому-то ведет и добирают любых желающих), то ты можешь делать ежедневные задания стоянки на ирсе. Они довольно легкие (набить немного чего-то с мобов по +-700хп), а награда для новичка вполне сносная. Но я бы все же рекомендовал скорее достичь первого сектора айва.

Топи вообще не самое дружелюбное место, особенно если не знать, какие дейлики там реально сделать(есть гайды на форуме).

Стоп стоп! Подробнее что за башня??? Я почти всё прошёл на инсельнорте, остались...только задание на репутацию у вольной лиги но мне сказали что выполнять их не обязательно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, ФаустФокс сказал:

Стоп стоп! Подробнее что за башня??? Я почти всё прошёл на инсельнорте, остались...только задание на репутацию у вольной лиги но мне сказали что выполнять их не обязательно

Что бы пройти по сюжету, надо пройти 1, 2, 3 этажи башни(лайт, норма, хард). Чтобы войти в них, надо иметь репу вольной лиги, так что проходить вольную лигу всеравно придется

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Nmac сказал:

Что бы пройти по сюжету, надо пройти 1, 2, 3 этажи башни(лайт, норма, хард). Чтобы войти в них, надо иметь репу вольной лиги, так что проходить вольную лигу всеравно придется

Я понял!!! Пошёл выполнять кв лиги, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.06.2022 в 22:56, ФаустФокс сказал:

Я понял!!! Пошёл выполнять кв лиги, спасибо 

В топях по сюжету нужны только 3 квеста: "отзвуки трагедии"(найти старика на одном из островов), потом "боль Витольда"(когда нашли старика он направляет искать деревню Малая Равва) и "сила Раввы" выдают непосредственно в деревне(найти камень Валарии). После выполнения открываются квесты на Ирсе и чуть позже жёлтые КВ на башню. Без этих КВ при проходе башни Айвондил не откроется!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...