Jump to content

Проблема восстановления пароля через сайт и ответы из тп.


rullezzz

Recommended Posts

Сегодня столкнулся с такой вот ошибкой, случайно, ничего не хотел восстанавливать, прост жмакнул, а тут ошибочка) :pardon: (см.скрин)

И тут я подумал, мб и в тп письма не приходят с сайта? Хотя бред, ответное письмо вроде приходит, но тп молчит. Одно письмо проигнорило мое уже, писал гдето зимой, хз, забил уже. Дня 3-4 назад писал письмо о восстановление аккаунта: с ссылкой на мое мыло [email protected] -проверьте пожалуйсто. Просто может и оно не пришло.

102035_.png

Link to comment
Share on other sites

Скрин был сделан 17 минут назад.время +2от мск. Даже сейчас проверил, не работает..

Link to comment
Share on other sites

Скрин был сделан 17 минут назад.время +2от мск.

 

ну я зашел и запросил восстановление, у меня сработало.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

ну я зашел и запросил восстановление, у меня сработало.

 

Опубликованное фото

 

Мб запрет стоит на чтение страницы юзерами обычными? А администрации можно. Или блок какой стоит у меня на сайте? (Не ну это бред канечно). И тп не отвечает долго, хотя я их не забрасывал письмами и за 3года игры, раз 5-6 обращался
Link to comment
Share on other sites

Мб запрет стоит на чтение страницы юзерами обычными? А администрации можно. Или блок какой стоит у меня на сайте? (Не ну это бред канечно). И тп не отвечает долго, хотя я их не забрасывал письмами и за 3года игры, раз 5-6 обращался

 

это что за запрет такой? Сайт же у нас не во внутренней сети поднят.

Попробуйте кэш в браузере почистить, возможно, со вчерашней ошибки еще ухватился.

Link to comment
Share on other sites

О, тп услышали, но полюбому до конца не дочитали письмо, ответил) А вот с сайтом беда. Не хочет, и с пк зашел , опять 25. На мне порча ! ;D

Link to comment
Share on other sites

Рооолааанд, я нашел из-за чего страницу не находило. Обратите внимание на адрес, на скринах с пк и телефона. Два слеша , один убрал слеш и заработало. Браузер на пк и телефоне гугл хром. Вот.

102134_.png

Link to comment
Share on other sites

Рооолааанд, я нашел из-за чего страницу не находило. Обратите внимание на адрес, на скринах с пк и телефона. Два слеша , один убрал слеш и заработало. Браузер на пк и телефоне гугл хром. Вот.

 

 

вообще это не должно бы ни на что влиять, но ладно -__-

Link to comment
Share on other sites

вообще это не должно бы ни на что влиять, но ладно -__-

 

ну вот так получилось, я незнаю даже. ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...