Jump to content

В Аринаре нет ни одного достойного крафтера бижутерии и сейчас я расскажу почему


LostKaktus

Recommended Posts

Добавили крафт 32 уровня, а обновить проценты в аксессуарах, чтобы они не давали бонус к урону в два раза меньше, чем всё остальное, снова забыли. Серьёзно, какая в этом проблема? Это же не какие-нибудь сломанные штуки вроде бижы с атакспидом и вампом или с атакспидом и автоатакой, было бы намного логичнее, если бы в уроне обделили как раз их. Но тем временем перекрафт бижутерия из дополнительных бонусов не имеет ничего сверхсильного, тогда какой в этом смысл?

 

Ещё один момент заключается в плащах. Если по сравнению с фиксированным значением урона даже 7% в плаще для физов неэффективны, то магический плащ каким-то чудом заимел сразу два стата урона, перекрыв собой все остальные варианты.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Та да, бижа крафта вызывает вопросы. Но кольца ПК на физ я считаю лучшим вариантом для танка-универсала, не смотря на низкий прирост дд. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Та да, бижа крафта вызывает вопросы. Но кольца ПК на физ я считаю лучшим вариантом для танка-универсала, не смотря на низкий прирост дд. 

Лично мне нравится статы в физ и маг бижутерии. Только % урона повысить и норм. 

Link to comment
Share on other sites

Ну когда-то (не так давно, если подумать) был реальный выбор: ходить с крутыми статами и маленьким уроном или взять бижу с бала где полезны только дд и вамп. И всё, альтернатив не было. Сначала вытеснили пк бижу, а теперь уже и актуальность вамп бижи под большим сомнением из-за добавления огромного количества вкусных вариантов

А еще во всех плащах с фиксированным дд урона больше, чем в амулях.  Но в процентных и в амулет и в плаще по 7%. Поэтому плащи с процентной прилавков вообще не имеют смысла

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

какой в этом смысл?

ачива на фул уровень крафта

Link to comment
Share on other sites

Как человек, который взял на своём серве ачиву на 3 крафта бижи 26 лвла (потому что она никому не нужна, лол), люто плюсую. Мне было очень непонятно не увидеть никаких изменений в крафтовой биже, как с % урона, так и с подбором статов в некоторые образцы, особенно за синие энергоресурсы.

Link to comment
Share on other sites

Раньше перекрафт бижу брали в пвп до велы из-за хп. Сейчас зачем она вообще? Раз в год на ивенте покрафтить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...