Jump to content

Какой сервер выбрать?


Alexo

Recommended Posts

Всем привет. Я недавно узнал об игре и заинитересовался ею. Хочу выбрать сервер, где находятся адекватные люди (без токсичества и упрямого ребячества). Можете подсказать из трех РУ-Серверов, который больше подходит к этому. И чтобы цены по рынку были приятные для новичка. Я заметил что самый сбалансированный и вроде как стабильный сервер - это Топаз (по инфографике 2021).

Edited by Alexo
Link to comment
Share on other sites

Токсичных и амбициозных в рамках игры везде найдутся. Но, полагаю, на Топазе или Рубине их меньше. От стороны ещё зависит мб

Link to comment
Share on other sites

Лавка дешевая на амбере, шмот дешевле на амбере, амбер дольше всех проживет когда игра будет умирать. Так что тут все очевидно, а токсики везде есть.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2022 в 08:29, Alexo сказал:

Хочу выбрать сервер, где находятся адекватные люди (без токсичества и упрямого ребячества).

Такое ты увидишь только в мечтах. 

 

В 26.06.2022 в 08:29, Alexo сказал:

И чтобы цены по рынку были приятные для новичка. Я заметил что самый сбалансированный и вроде как стабильный сервер - это Топаз (по инфографике 2021).

Не знаю насчёт приятного, но онлайна на амбере больше, так как это самый первый из РУ серверов. Цены там меньше на топазе, по за стабильность цен не ручаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2022 в 08:29, Alexo сказал:

адекватные люди (без токсичества и упрямого ребячества)

 

В 26.06.2022 в 08:29, Alexo сказал:

РУ-Серверов

Это не совместимые вещи

 

1 час назад, Maces сказал:

Лавка дешевая на амбере, шмот дешевле на амбере

И это хорошо? На амбере шмот впринципе ничего не стоит, из-за чего фарм инстов и т.д. крайне не выгодная вещь, да и низкая стоимость лавки это тоже плохо.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2022 в 09:29, Alexo сказал:

(по инфографике 2021).

Сколько смотрел не мог понять где они эти цифры берут. :Penguin5:

59 минут назад, DariusDeGer сказал:

 

Это не совместимые вещи

 

И это хорошо? На амбере шмот впринципе ничего не стоит, из-за чего фарм инстов и т.д. крайне не выгодная вещь, да и низкая стоимость лавки это тоже плохо.

Да это хорошо. Дорогой шмот там где он редкий,а редкий он видимо по тому что никто не фармит или народу настолько мало что найти норм пати в инст это достижение. 

В 26.06.2022 в 09:29, Alexo сказал:

где находятся адекватные люди

Как сказал Вишневский :" Здоровых людей нет есть недообследованные":advise:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alexo сказал:

Всем привет. Я недавно узнал об игре и заинитересовался ею. Хочу выбрать сервер, где находятся адекватные люди (без токсичества и упрямого ребячества). Можете подсказать из трех РУ-Серверов, который больше подходит к этому. И чтобы цены по рынку были приятные для новичка. Я заметил что самый сбалансированный и вроде как стабильный сервер - это Топаз (по инфографике 2021).

  как мне кажется выбирать в основном стоит по своему часовому поясу , что бы призыв - все на гвг или на мир рб - не прозвучал для вас в 4 ночи но вашему времени.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2022 в 08:29, Alexo сказал:

Всем привет. Я недавно узнал об игре и заинитересовался ею. Хочу выбрать сервер, где находятся адекватные люди (без токсичества и упрямого ребячества). Можете подсказать из трех РУ-Серверов, который больше подходит к этому. И чтобы цены по рынку были приятные для новичка. Я заметил что самый сбалансированный и вроде как стабильный сервер - это Топаз (по инфографике 2021).

Если выберешь амбер - не пожелеешь. Весь движ там, остальные серверы и по экономике и по активу отстают. Амбер ко всему этому самый старый сервер, имеет много адекватных  людей при этом даже кидов на нем меньше. Также часто встречаются старые игроки, которые легко могут помочь и не взять за помощь ничего, наоборот могут дать что то.

Не редко проходят роздачи ненужного лута, типа оболочек, костов... (кидают в перекуп за один голд и пишут об этом в мир чат), сам лично так делаю после открытия сундуков.

Топаз и рубин (особенно рубин) - обычно выбирают полные нубы в надежде фармить боссов и контент из за того что там яко бы будет меньше конкурентов и они подороже смогут сплавить дроп (и не донатить), токоль вот конкуренции из за этого там еще больше, а доната меньше (слабее экономика, дороже товары с лавки).

На амбере много высокоуровневых ги, в которых требования не большие (конкуренция).

Часто проходят сливы арены, где нубы могут за чужие билы нафармить немного очков арены...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Да это хорошо. Дорогой шмот там где он редкий,а редкий он видимо по тому что никто не фармит или народу настолько мало что найти норм пати в инст это достижение. 

Хорошо для тех кто не играет в пве, а вот какой мне например смысл бегать инст если шмот не окупает банку выноса? 

Тоже самое касается и лавки, низкие цены хороши лишь для нубов, и тех кто в жизни и дня не работал, а вот для тех кто донатит, а на том же амбере донатит много народа, низкая цена лавки это плохо

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2022 в 08:29, Alexo сказал:

Всем привет. Я недавно узнал об игре и заинитересовался ею. Хочу выбрать сервер, где находятся адекватные люди (без токсичества и упрямого ребячества). Можете подсказать из трех РУ-Серверов, который больше подходит к этому. И чтобы цены по рынку были приятные для новичка. Я заметил что самый сбалансированный и вроде как стабильный сервер - это Топаз (по инфографике 2021).

Толька Руби. На остальных серверах люди уже устали играть в игру и поделили между сабой весь кантент и забирают ево просто по очереди договариваясь между сабой. Никакой войны и таво за что все в свое время полюбили эту игру, максимально скучный кантент по расписанию.
На Руби единственый сервер где ещо остался боевой дух сражений этой игры и горы и ухи воюют между сабой а не проста договариваются и сливают друг другу арену/гвг/мир рб.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Хорошо для тех кто не играет в пве, а вот какой мне например смысл бегать инст если шмот не окупает банку выноса? 

Тоже самое касается и лавки, низкие цены хороши лишь для нубов, и тех кто в жизни и дня не работал, а вот для тех кто донатит, а на том же амбере донатит много народа, низкая цена лавки это плохо

Ну вот смотри.... К примеру с Логова миф можно снять шмотку за 150-200к. Вынос стоит 60к пак. За 100 заходов снять дроп вполне реально . Выходит что вынос не просто окупается,но еще и остается. 

А низкая лавка как раз и низкая по тому что товары в ней не такие уж и эксклюзивные. Завышать цену для чего? Чтоб никто не покупал твой товар? Лавка это в основном конвертор ЧМ в Голду

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Ну вот смотри.... К примеру с Логова миф можно снять шмотку за 150-200к. Вынос стоит 60к пак. За 100 заходов снять дроп вполне реально . Выходит что вынос не просто окупается,но еще и остается. 

А низкая лавка как раз и низкая по тому что товары в ней не такие уж и эксклюзивные. Завышать цену для чего? Чтоб никто не покупал твой товар? Лавка это в основном конвертор ЧМ в Голду

100 заходов это 120к если вынос по 60, шмот с того же лмб 200к стоит разве что кожа, ткань и уж тем более тяж вынос не окупят. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...