Jump to content

Уклон у роги


Fat Ed

Как вам идейка? ( естественно такой тру уклон должен быть в ветке )  

23 members have voted

  1. 1. Как вам идейка? ( естественно такой тру уклон должен быть в ветке )

    • за
      5
    • против
      14
    • идея хорошая но ее не реализуют
      4


Recommended Posts

Какахами не кидайтесь если такая тема есть уже-я не нашел. Предлагаю ввести уклон у роги не шансовый а сто процентный но только прокать он будет на количество атак. Пример уклон 1 лвл- сто процентно уворачиваешься от 1 любой атаки, следовательно уклон 5 лвл от 5. Ну примерно так. Хотел голосовалочку добавить за и против но только не нашел как это делается. Кто знает подскажите. Заранее спасибо.

 

З.Ы. А теперь можете критиковать :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ммм... В целом... Мне нравится мысль такого скилла, чтоб можно было точно отразить одну атаку врага...НО точно не больше :) 100% уклон от 2 и более ударов - явный дисбаланс, ибо за 2 удара можно снести минимум четверть хп :) т.е. рог успеет за это время снести врагу четверть хп, а противник нет... Увы, очень сильный дисбаланс :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быстрое реагирование  ;D

добавил голосовалочку

голосуем, отписываемся

Link to comment
Share on other sites

5 уклонов?ну не тогда рей потеряет статус тру,так непойдет,а вообще 2 уклона уже могут решить схватку,а тут выходит что включил ты скил и они у тя полюбому есть,тогда уж всем классам давать подобное дабы уровнять,а так получается слишком сладко для рог,че нить слипнуться может,предлогаю тогда варам рывок через всю локу,дру лечилку не менее 500,бд броню в райно 5.5к,ну а рею,та ну его,он и так слишком опасен )))))

Link to comment
Share on other sites

я и говорю, подобное слишком тру, такие вещи в ветки бы, и на 3 качнуть макс. А реям 3 криты 100% дайте.

 

ну я в принципе подал идейку о механике уклона в ветке,(может у вора будет такая плюшка  :yahoo:) надеюсь так и будет и 3 уклона тоже хорошо, не обязательно 5

и реям 3 удара 100% крита тоже не плохо

Link to comment
Share on other sites

а че дру бывает хилкой мажет?

;D та не, чтоб хилило 100% хп)) Кстати, я иногда мажу хилкой ;D или не того хильну или в пустое место...Сегодня Вестмара когда били, в варлорда с пятого раза попал))
Link to comment
Share on other sites

Маг,те надо целкость тогда,а не 100% хил ))))),ваще почему ток роге?придумывал бы уж для всех че нить,а та ладно мы сами )))

Link to comment
Share on other sites

роги, реи... Куда вам еще скилы пихать? У вас и так самое крутое. Лучше дайте варам что то интересное, ну или хотябы верните былой удар...

Link to comment
Share on other sites

я против. роги по сути как дд хороши и бьют прилично а с уклоном и так все впорядке у них, явный пример почувствовал на себе когда на арене по роге два уклона подряд обычным и скилом, за ето время мне снесли 1000хп (при 2300) но увы рога против корней ничто несделает)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то обсуждение того что этот уклон как бэ в ветку надо запихнуть не?  :facepalm:

Ппц...По любому разработчики в ветках кульные скилы введут я лишь предложил норм уклон сделать роге в ветке ( допустим у вора. В 0.5 или 0.7 точно не помню были будующие ветки- вор и убийца) Дисбаланс говорите будет ндэ... У моего роги уклона около 30% ощущаю его только на синих мобах :facepalm: В общем всем спасибо. Примерную оценку я уже получил.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то обсуждение того что этот уклон как бэ в ветку надо запихнуть не?  :facepalm:

Ппц...По любому разработчики в ветках кульные скилы введут я лишь предложил норм уклон сделать роге в ветке ( допустим у вора. В 0.5 или 0.7 точно не помню были будующие ветки- вор и убийца) Дисбаланс говорите будет ндэ... У моего роги уклона около 30% ощущаю его только на синих мобах :facepalm: В общем всем спасибо. Примерную оценку я уже получил.

 

 

ты забываешь про точность,которая занижает уклон,реи тоже поидеи имеют уклон,но он тоже сейчас мало чувствуется,а то что предложение о том что в ветку,так надо было в топике написать

Link to comment
Share on other sites

а в голосовании помотреть не? :facepalm:

 

 

то че в скобках там написано че с самого начала было или после поста Мины?если после поста то ненадо вот этих  :facepalm: и обсуждение идет не с голосования а с топика,тут тоже был один и топик переписывал и голосование редактировал,а потом на всех орал какие все тупые

Link to comment
Share on other sites

Да после мининого поста. Потому как до этого не знал как голосование включить но и ты стал постить после ее поста и следоваетльно видел что там в скобках-то написанно.

Link to comment
Share on other sites

Да после мининого поста. Потому как до этого не знал как голосование включить но и ты стал постить после ее поста и следоваетльно видел что там в скобках-то написанно.

 

 

хоть обманывать научись  :wacko: ,когда я голосовал и отписывался дополнения в скобках небыло,добавил ты видимо как процитировал Мину,а теперь тут оскарбляешься что тя непонял

Link to comment
Share on other sites

 

хоть обманывать научись  :wacko: ,когда я голосовал и отписывался дополнения в скобках небыло,добавил ты видимо как процитировал Мину,а теперь тут оскарбляешься что тя непонял

 

Прошу меня извинить такого больше не повториться  :cray:
Link to comment
Share on other sites

 

вот блин,а я то думаю чего ты так расщедрился,ай яй яй,как я сарказм то неуловил,пойду рыдать в подушечку :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Только мне кажется чтоб эта идея была реализована надо сделать глошатого уклон у роги за чм. Чтоб разрабам стимул какой никакой был его делать. :pleasantry:

 

Link to comment
Share on other sites

Я честно слово не знаю как вы с 30% уклона замечаете его тока на синих мобах.После того как разрушил шмот,у меня уклон стал 20% и я его ощущаю,на арене бывает за раз 4 подряд вылетает а то и больше но реже.(противники не нубье).Не знаю,может моя вера в него творит чудеса))))а по поводу предложения,жирновато будет.Достаточно 2х уклонов что бы склонить чашу весов в свою сторону.

П.С. Во избежание потоков негатива скажу,говоря про свои уклоны я не пытался "понтоватся" просто высказал свое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Хотел голосовалочку добавить за и против но только не нашел как это делается. Кто знает подскажите. Заранее спасибо.

 

З.Ы. А теперь можете критиковать :blush:

 

внизу или вверху, рядом с "ответ" надпсиь "добавить голосование"
Link to comment
Share on other sites

внизу или вверху, рядом с "ответ" надпсиь "добавить голосование"

 

Спс мой хороший уже разобрался. У меня на английском сначало все было но и в этом разобрался - Add poll

По теме- мне кажется что что-то наподобие того что я предложил у роги будет  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...