Jump to content
  • 1

Нужна карта ирсельнорта с начальными боссами.


Mr.Anur

Question

Я друид 13 лвл, донатил пару раз и больше не буду. А мне нужны вещи как для себя, так и для продажи. С каких боссов могу фармиться??  :( :(  Желательно покажите на карте

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всего лишь. :lol:

Я своим некром 14лвл и с другом 15лвл дк убивали Кабала и фармили с него плащи(много нафармили). Потом появился демонолог и я некр 16лвл дк 17лвл шам 20 лвл легко фармили деманогога.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я друид 13 лвл, донатил пару раз и больше не буду. А мне нужны вещи как для себя, так и для продажи. С каких боссов могу фармиться??  :(:(  Желательно покажите на карте

Мара, Динальт, Крат, Джин, это все боссы на которых есть шанс получить пати фирм на вашем лвл.

На счёт карты Ирса...

Увы, так как вы эльф, другые карты с колекцыи вам не подарю.

106567_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я друид 13 лвл, донатил пару раз и больше не буду. А мне нужны вещи как для себя, так и для продажи. С каких боссов могу фармиться??  :( :(  Желательно покажите на карте

 

http://ws-db.ru/map.php

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На счёт карты Ирса...

Увы, так как вы эльф, другые карты с колекцыи вам не подарю.

Это не совсем карта. Это скорее спрайт квоты который он использовал для своей интерактивной карты. Я не думаю, что он (автор темы) сможет на нём найти что-то особенное.

Мара, Динальт, Крат, Джин

X6xSBStx8Zg.jpg

 

Но, если фармить, советую фармить рб на своей территории, т.к. дроп у них со своими вражескими аналогами одинаковый.

 

;) ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не совсем карта. Это скорее спрайт квоты который он использовал для своей интерактивной карты. Я не думаю, что он (автор темы) сможет на нём найти что-то особенное.X6xSBStx8Zg.jpg

 

Но, если фармить, советую фармить рб на своей территории, т.к. дроп у них со своими вражескими аналогами одинаковый.

;) ;D

спс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1-я точка слева (пещера на острове) - заходишь и идешь на локацию выше (там синий слизняк (Чудище)).

2-я точка слева (там не верно указана точка респауна босса),на самом деле он спавнится на этой же локации только справа внизу на кусочке карты.Заходишь на тот кусочек карты и там расположен Элементаль.

3-я точка слева (выше 2-й) - пещера с Гарр-Шаггом (спавнится в самом низу пещеры около саркофага).

4-я точка слева (левее Надира) - пещра (заходишь на локацию,проходишь вниз и заходишь на след.локацию,в сердине локации спавнится Гранитный страж.)

Это все по горской стороне.

Позже напишу по ушной.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор данной темы, заходил последний раз на форум, того же 2 июля.

Думаю нет смысла так напрягаться. ::)

Да мне не сложно потратить около пяти минут.

Другим понадобится. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да мне не сложно потратить около пяти минут.

Другим понадобится. :)

потратил бы их лучше на прочтение темы, автор ух
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да без проблем.Я же говорил,что позже напишу.

1-я точка снизу справа - босс на открытой локации.Марракша.

2-я точка справа (выше и левее первой) - босс на открытой локации.Динальт.

3-я точка справа (выше и правее второй) босс на острове (попасть можно к нему через близ-находящуюся пещеру).Кратт.

4-я точка справа (правее надира,выше третьей точки) босс в пещере.Джин.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

желательно было бы вывести как боссов с нубоосторово так и с ирса,ну и разумеется их дроп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я друид 13 лвл, донатил пару раз и больше не буду. А мне нужны вещи как для себя, так и для продажи. С каких боссов могу фармиться??  :( :(  Желательно покажите на карте

Любых боссов, на Ильсельнорте, одно но уровень поднимешь и не сможешь их фармить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Любых боссов, на Ильсельнорте, одно но уровень поднимешь и не сможешь их фармить. 

Ну вообще-то я 24лвл убил джина и выбил амуль на палочников, как бы... Ограничени лвл на боссах ирсе вроде нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вообще-то я 24лвл убил джина и выбил амуль на палочников, как бы... Ограничени лвл на боссах ирсе вроде нету.

Я как понял ограничения на Ирсе ток в Инстах, а так шмот с босов как падал так и падает всем! Что уже радует :)

Я 24, вчера фармил стражу (от делать нефиг), взяли в пати чела 18лв, так ему подряд 3 шмотки упал (2 пояса и 1 кольцо), он отблагодарил, дал кольцо за то что его приняли! Он ушол, и после него мне сразу ещё одно кольцо упало! А так фармим обычно лаб!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я как понял ограничения на Ирсе ток в Инстах, а так шмот с босов как падал так и падает всем! Что уже радует :)

Я 24, вчера фармил стражу (от делать нефиг), взяли в пати чела 18лв, так ему подряд 3 шмотки упал (2 пояса и 1 кольцо), он отблагодарил, дал кольцо за то что его приняли! Он ушол, и после него мне сразу ещё одно кольцо упало! А так фармим обычно лаб!

Лишь бы не накаркать сейчас, а то пофиксят и это! Эта же Варспа!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лишь бы не накаркать сейчас, а то пофиксят и это! Эта же Варспа!!!

Не он мелкий был же в команде, так бы пало ему всё честно...

...чтоб без головняка идти с тем кто вылетает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...