Jump to content

СЕЗОН АРЕНЫ


aristakrat

Recommended Posts

дорогой кузьмич.

при выходе обновы с ареной было указанно, что примерно сезон арены будет длиться 2 месяца.

так не пришло ли время и пора закрыть сезон?

aristokrat уже неможет больше данатить на билеты, bersroga аналогично, loyet пытается остаться в тройке лидеров

мы и так уже влажили ОГРОМНОЕ кол-во денег ТОЛЬКО на билеты.

не пора ли сделать ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШУЮ ПАУЗУ?

 

хотелось бы услышать мнение кузьмича на счёт этого.

т.к. деньги там уже крутились не малые, но всем уже надоело... думаю закрытие сезона (а в последующем открытие нового) будет хорошим решением

 

Link to comment
Share on other sites

Какой сезон?

Ты вообще о чем? ::)

 

А тебе не кажется, что донатить тебя никто не заставлял?

Мм?

Такого понятия, как "сезон арены" сейчас нет вообще.

И пока думаю не будет.

Link to comment
Share on other sites

незнаешь что за "сезон арены" читай анонс обновления арены. незнаешь - лучше промолчать, покажешься умнее)

думаю хотябы особенный костюм. когда уже не один касарь рублей вложил для того чтоб быть в топе, а тебя обгоняют... это печально и данатишь ЕЩЁ...

 

Link to comment
Share on other sites

незнаешь что за "сезон арены" читай анонс обновления арены. незнаешь - лучше промолчать, покажешься умнее)

думаю хотябы особенный костюм. когда уже не один касарь рублей вложил для того чтоб быть в топе, а тебя обгоняют... это печально и данатишь ЕЩЁ...

 

 

вот именно не знаешь дак помолчи
Link to comment
Share on other sites

Арена нужна чтобы получить пуху и шмот (у кого он хуже) и ВСЕ!! Никаких костюмов или других сладостей не предусмотренно ... Поэтому могу огорчить топик стартера , но это так . Конечно разработчикам придется добовлять шмот или вообще пересматривать арену , но и это не означает что первым местам будут призы :unknw:

 

 

И самое интересное где ты вычитал про" сезоны" пожалуйста мне слепому ссылку кинь

Link to comment
Share on other sites

ухахах :facepalm: А я думал, зачем она стока донатят в эту арену, в топ которой уже никто не заглядывает(потому что там тупые донатеры, умные донатеры не вкладываются в билеты), а они просто ждут маны небесной ;D ;D Ща их осыпят подарками

Link to comment
Share on other sites

Это и смешно и на грани безграничной глупости... Вот пример: Качаю по тихоньку (очень медленно и печально)) шама. Завис где то на недельку между 6-ым и 7-ым лвл но регулярно заходил на арену. Чет около  250 очков набрал за все время нубошамом (за победу на 4-6лвл дают 11-14 очков)... Сегодня дай думаю,зайду гляну какой я по ретингу... Думал первый,т.к. врядли кто б завис на столько на 4-6лвл как я))... Оказался сто-какимто... на первом месте чел с 13к (!) очков арены. 1300 боев(!) ... Может кто объяснит в чем прикол такого "кача" перса? ;D 

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что люди просто играют на арене ради фана?

Для меня например единственное, что интересно в игре, это пвп и арена. Кач на дейликах, да и на квестах, как оно сейчас реализовано, - УГ. Фарм шмота в лабе, да и вообще на боссах, - еще большее УГ, просто толпа озверевших крыс, грызущая  и подставляющая друг друга. Девиз нынешнего варспира - стань крысой, либо вали отсюда :aggressive: . Ни в 1 онлайн игре не видел столько негатива между игроками 1 фракции, если в ближайшее время не появится инстансы, норм. аукцион и человеческая система распределения лута...не будем давать прогнозы :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Аристократ правильно говорит.. Помнится с введением арены разработчики обещали, что будут сезонные бои длительностью около 2 месяцев. По истечении данного срока первые три топа получают награду. Вопрос: где эти сезоны и нафиг арена тогда вообще?  чтобы устроить нормальное пвп, приходиться создавать твинка за эльфов, звать их (что занимает не мало времени) и не факт, что ты сам до места пвп дойдешь. Всегда найдется какой-нибудь урод, который будет пытаться тебя слить или помешать проведению боя..

Link to comment
Share on other sites

Награду не обещали.

 

кто часто бывал на форуме - знает, что в анонсе обновы (где писалось что она выдет через неделю) кузьмич написал, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНО сезон арены будет длиться около двух месяцев.

если не знаете - лучше помолчать, всегда покажешься умнее)

не знаешь зачем нам быть в топе? а мы не знаем зачем тебе знать и спрашивать)

и нам по барабану ваши мнения

Link to comment
Share on other sites

мне арена как фан,ибо больше в игре делать нечего.Объясню подробней-шмот есть в торге,купить его не проблема ,дальше расскажу о покупке билетов-идешь фарм босса,мара,дин,крат,джин,грань,горшок,эль,чудо -падает мало мальски шмот Продаешь-берешь билеты.Вот примерно этим я и занимаюсь в игре.Качаться мне не не интересно.за месяц игры лишь 17й лвл еле набил,и то лишь ради плаща и меча с лабы.Даже если и закроют сезон-снова уйду на арену-гораздо интереснее этих нудных дэйлов и заодно и тактика боя появляется незаменимая на все классы. Бд 17й лвл. Топаз. Напарник бд 17й. Кстати помнится там нубоБД ныл насчет класса-вот тебе и ответ-бд месит на арене всех-если постоянный напарник и тактика боя отточена.

Link to comment
Share on other sites

Кстати помнится там нубоБД ныл насчет класса-вот тебе и ответ-бд месит на арене всех-если постоянный напарник и тактика боя отточена.

 

У нубо БД видимо физа 400+ небыло...
Link to comment
Share on other sites

Возможно этим бд о котором ты говоришь являюсь я. Но я не ныл о убогости класса. Я говорил о бесполезности его скилов. Да и слово нуб больше подходит к тебе (пруф: это начинающий игрок). А вот заходить на форум и хвастаться что ты заточил все на +10 не стоит. (если даже не точил я просто не играю на топазе и не знаю как там обстоят дела)

Link to comment
Share on other sites

кто часто бывал на форуме - знает, что в анонсе обновы (где писалось что она выдет через неделю) кузьмич написал, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНО сезон арены будет длиться около двух месяцев.

если не знаете - лучше помолчать, всегда покажешься умнее)

не знаешь зачем нам быть в топе? а мы не знаем зачем тебе знать и спрашивать)

и нам по барабану ваши мнения

 

Столько много букв) в ответ на одно предложение.

Повторю еще раз для таких как Вы,в развернутом виде,может будет понятнее.

Уважаемые разработчики не писали где либо на форуме,т.е. не обещали каких либо призов и наград за первые места на арене.

Если вы Аристакрат где то это видели,поделитесь ссылкой.

Имхо.  Новый сезон будет в следующем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

Да, Атеист, видел тебя на арене. Ты конечно крут. С белыми пухами валить всех. Попробуй не точеным, тогда и хвастайся.

Link to comment
Share on other sites

Два бд на арене с тактикой отточенной.насмешил дружище.на топазе мало хороших шамов,или они тебе не встречались на арене.

Link to comment
Share on other sites

Да, Атеист, видел тебя на арене. Ты конечно крут. С белыми пухами валить всех. Попробуй не точеным, тогда и хвастайся.

 

хнык
Link to comment
Share on other sites

Два бд на арене с тактикой отточенной.насмешил дружище.на топазе мало хороших шамов,или они тебе не встречались на арене.

 

 

Два шама в паре вынесут любого соперника.

Темболее с Batja

Проверенно лично и не один раз

Link to comment
Share on other sites

Столько много букв) в ответ на одно предложение.

Повторю еще раз для таких как Вы,в развернутом виде,может будет понятнее.

Уважаемые разработчики не писали где либо на форуме,т.е. не обещали каких либо призов и наград за первые места на арене.

Если вы Аристакрат где то это видели,поделитесь ссылкой.

Имхо.  Новый сезон будет в следующем обновлении.

 

тема была удалена.

но даже в моей теме есть посты где люди подтвердили (видели) а если вы заходите на форум и не читаете никаких новостей - не моя вина, смотрите внимательней

Link to comment
Share on other sites

По моему арена еще никому не помешала. А эта тема лишняя в Таверне.

Link to comment
Share on other sites

тема была удалена.

но даже в моей теме есть посты где люди подтвердили (видели) а если вы заходите на форум и не читаете никаких новостей - не моя вина, смотрите внимательней

 

Твое личное мнение,подтвердил только 1 человек(Орешек).

В той теме,что удалили,я спрашивал про призы и ответа не было.

Спор без смысла) подождем,осталось не долго,всего 2-3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Твое личное мнение,подтвердил только 1 человек(Орешек).

В той теме,что удалили,я спрашивал про призы и ответа не было.

Спор без смысла) подождем,осталось не долго,всего 2-3 месяца.

 

До чего? О_о
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я конеш не особо в теме про призы за первые места арены но может имели виду шмот за очки арены

Link to comment
Share on other sites

ахах

первая тройка, дадут вам какие нибудь засохшие пиксельные плюшки которые вызовут лишь фэйспалм и сожаление о потраченых деньгах.

пожалуй открою вашу "великую" тайну:в какой то теме кузьмич обещал подумать над тем, чтобы как то наградить первые места, но это варспа и не трудно догодатся что вам подарят... бумажную медаль))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...