Jump to content

Арена 5*5 не играбельна


russia.samara1997@gmail.com

Recommended Posts

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы так и не объяснили почему у пала не должно быть дд даже в коже и с 2р просто потому что он танк, а не дд, но при этом у чк должен быть жир, хотя он вот вообще не танк

Потому что я не знал что пал может носить кожу...Ну соберите пала в фул кожу оденьте полусет или фул сет тритон возьмите норм бижу и смотрите,я сомневаюсь что вы пробывали так зделать.Соберите пала в скорость на крайняк...

Маг не танк но у нево афегительный жир...Так же и про шама и дру  могу сказать,они не танки но имеют тьму жира...

Вы так говорите будто я хочу на чк кожу вара или вж или вообще щит мага,мне хватит и той дичи з стоки но при условии что она не будет жрать милиард маны,как щас.У чк должна быть хоть какая то защита,не должны чк ломать лицо все кому не лень почти за прокаст...

34 минуты назад, King Sombra сказал:

В чем суть? В инсте есть мобы чуть ли не с фул контролем из-за чего трудно выбрать цель. При таком раскладе перса реально могут слить. Не все с контролем, не все со сплешом иска. 

В тех инстах пару мобов таких и то все мобы там по пачках 3-4 шт.

Не все с контролем,особенно когда в пве контроль не качают,но зато у всех есть нормальный мас урон у некотрых вообще имбалансный (кроме вара и стража но каким над быть мусором чтоб падать за них в инсте...)Не буду говорить за ух,возьму чисто гор,в какой клас не плюнь все соло пройдут тот инст и многи намного быстрее чк,особенно шам,дк в маг дд и вж,за вж даж говорить ничего не нужно,у шама в фул дд щит молний,землетряс зделают всю роботу,у нас есть пару шамов что заходят на локу агрят фул локу мобов и просто тушат их щитом молний и землетрясом(лично видел от нево криты в 7к...)Дк так же там крит от зова 4500...От я з лансом(дк) хожу в 2 право всегда чисто агрю для нево фул локуа он за 1 зов сливает все...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Salamander сказал:

.Так же и про шама и дру  могу сказать,они не танки но имеют тьму жира

К несчатию тьма жира не помогает против Рогов, Реев, Бд и Вождей:Penguin7:

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gdevela сказал:

К несчатию тьма жира не помогает против Рогов, Реев, Бд и Вождей:Penguin7:

 

 

Если вам не помагает то что мне за чк  делать?У меня даж защитных рел нет...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Соберите пала в скорость на крайняк...

С тем же успехом я могу вам посоветовать сделать это на чк, вон для вас и бижу сделали.) Ну и что, что нет бафов на скорость, авту, пробив, зато хоть на крит есть, у пала и этого нет, но вы же советуете.)

1 час назад, Salamander сказал:

Маг не танк но у нево афегительный жир...Так же и про шама и дру  могу сказать,они не танки но имеют тьму жира...

Именно это я и пытаюсь вам сказать, все персы разные, у всех есть сильные и слабые стороны, в этой игре нет жесткого деления на танк, хил, дд. У того же мага из масс контроля баш на 2.5 сек с шансом 60% при 5/5 и рут на 4 сек при тех же 5/5. У дру хороший контроль в соло цель, масс контроль у него весьма слаб, рут и всем на свете сбиваемый сон, опять же дд у дру все ж так меньше чем у чк. Смысл сравнивать персов только в чем то одном.

1 час назад, Salamander сказал:

У чк должна быть хоть какая то защита,не должны чк ломать лицо все кому не лень почти за прокаст...

Поломать лицо чк просто когда вас несколько, а он один (в этой ситуации любой ляжет, просто чк быстрее чем танк), или классам у которых есть антик (ну так это считай антиклассы чк), а вот на гвг где равная толпа на равную толпу выпилить чк который стоит за своими напами не так уж и легко, тот же Хоримия это подтверждал.

1 час назад, Salamander сказал:

Ну соберите пала в фул кожу оденьте полусет или фул сет тритон возьмите норм бижу и смотрите,я сомневаюсь что вы пробывали так зделать.

Зачем пробовать если я умею читать и считать. Если у моих скилов урон 50% от маг дд, 100% от маг дд на фул раскачке, мне обязательно нужно попробовать чтоб понять что по 5к я бить не начну?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Поломать лицо чк просто когда вас несколько, а он один (в этой ситуации любой ляжет, просто чк быстрее чем танк), или классам у которых есть антик (ну так это считай антиклассы чк), а вот на гвг где равная толпа на равную толпу выпилить чк который стоит за своими напами не так уж и легко, тот же Хоримия это подтверждал

А к чему мне тут ваше гвг,когда чк дохнут  на арене...

И к чему тут толпа когда чк может и 1 рог/рей/вж/вар/бд/хант/анигелировать?

Не любой лопнет половина класов будет держаться достойно,от тот же топаз 5 на 5 храм трибушет в 1 лицо держал долгое время меня,рога +10 на фул книгах тот же сугар и ещо 1 хил был не могли слить долгое время храма чисто сносим хп до 50% активируеться снятия контроля с полусета он в мантру и отхилил фул хп а з мантры потом и бегает....

Того ж закла/вж/шама/вара/стража/храма/пала и толпой сложно слить

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Зачем пробовать если я умею читать и считать. Если у моих скилов урон 50% от маг дд, 100% от маг дд на фул раскачке, мне обязательно нужно попробовать чтоб понять что по 5к я бить не начну?

Как бы 20% пробива и точности очень сильный буст...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Как бы 20% пробива и точности очень сильный буст...

Устой и дф тоже, я про чучело говорила.

3 часа назад, Salamander сказал:

И к чему тут толпа когда чк может и 1 рог/рей/вж/вар/бд/хант/анигелировать?

Не только чк, но вот не балансится в игре пвп 1 на 1, даже в этой теме разработчик уже отвечал, чк должен помочь его напарник, почему то я же слежу на арене за пати паче чем хил в инсте и берегу своих напов (да потому, что если напы сдохнут я некоторых не убью, просто не продавлю своим уроном), а тут значит логика, они бегут толпа на толпу как орки и у них дохнут чк, значит надо апать чк.

3 часа назад, Salamander сказал:

Того ж закла/вж/шама/вара/стража/храма/пала и толпой сложно слить

Ну т.е вы считаете чк нужно дать живучесть закла/вж/шама/вара/стража/храма/пала, а все остальное оставить на прежнем уровне и ничего не забирать... что ж тогда этим классам нужно дать масс контроль чк, я б своему палу и от сферы не отказалась.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е вы считаете чк нужно дать живучесть закла/вж/шама/вара/стража/храма/пала, а все остальное оставить на прежнем уровне и ничего не забирать... что ж тогда этим классам нужно дать масс контроль чк, я б своему палу и от сферы не отказалась.

Вы по кд заходите вообще в другую сторону...

Я взял тех персов как пример что у них есть всё....И зачем им чот давать если они и так имбы в то время как у чк кроме круга нет ничего...

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не только чк, но вот не балансится в игре пвп 1 на 1, даже в этой теме разработчик уже отвечал,

Опять вы в лес ушли,где вы увидили слова о пвп 1 на 1? 

В тех словах был смысл что для чк и толпы не нужно в 5 на 5 меня спокойно шотнет и 1   перс по бырику пока пати хз чем занята или не имеет возможности спасти...Взять того зе вж вы ж с топаза должны хнать вж фантаса (вродь так ник) он хавает бафы и бегает за вж в 1600-1700 физ дд,если я без фул бафов на жир ему достаточно 2 сек чтоб меня анигелировать и пати мне может ничем и не помочь.

Ну или вариант номер два в меня влител вар под имуном как сугар с капом скоры на арене,у вас в пати одни ханты или роги (у нас ж есть рандомные арены) ваши действия ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Вы по кд заходите вообще в другую сторону...

Я взял тех персов как пример что у них есть всё....И зачем им чот давать если они и так имбы в то время как у чк кроме круга нет ничего...

Я ж не виновата что вы видите только свою сторону. Я вам пишу чего у них нет, вы просто не хотите это воспринимать. Такого длительного и качественного масс контроля у них нет, они ближники кроме шама и может быть закла, урона вот у моего пала нет. Шам да, дальник, но кто ж виноват что ваш шам вешает все на себя и не хочет делиться своей живучестью с таким стратегически важным персом в пати как чк. Хил и кожу он на вас повесить может? Может. Тотем рядом поставить тоже может. Вот вам и жир. А если вы играете в каждый сам за себя, то ничего удивительного, что выигрывает более слаженная команда, в которой напы поддерживают друг друга.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Устой и дф тоже, я про чучело говорила.

Чучело не чучело но буст жирнейший особенно в инстах,я на 10000000% уверен что с ним пал будет намного домажней чем в ваших любимых полусетах тяжа...

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Такого длительного и качественного масс контроля у них нет, они ближники кроме шама и может быть закла, урона вот у моего пала нет.

У них есть огромный жир и урон,так що неплохой контроль,в то время как у чк только 1 круг и ни урона не жира 0 даж защитных рел нет,я тоже хочу по кд ловить людей в сон или плен ил бегать как дебил ждать прока рел и потом подставиться  под стан...

Почему вы так зациклены на мас контроле? Особенно на таком как у чк,круг чк спокойно контрит тактика если вы не будете стоять толпой а попытаетесь розойтись то увидите как чудным образом чк сможет поймать максимум 1-2 игрока...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Чучело не чучело но буст жирнейший особенно в инстах,я на 10000000% уверен что с ним пал будет намного домажней чем в ваших любимых полусетах тяжа...

Вопрос целесообразности, приобретет ли он столько урона сколько потеряет живучести, хватит ли ему этого урона для выживания.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Шам да, дальник, но кто ж виноват что ваш шам вешает все на себя и не хочет делиться своей живучестью с таким стратегически важным персом в пати как чк. Хил и кожу он на вас повесить может? Может. Тотем рядом поставить тоже может. Вот вам и жир. А если вы играете в каждый сам за себя, то ничего удивительного, что выигрывает более слаженная команда, в которой напы поддерживают друг друга.

Для начала у меня не всегда в пати есть шам,на топазе вообще адыкватных гдет 3-4 ...И я открою вам секрет шамы не апают хил тотем и кожу и как много мне даст кожа 4-6% дф? Когда у физешников кап пробива?Или хил тотем что хилит по 400 хп,когда по мне авта от иска тука на фул бафах дотягивала 1900 под пронзой....

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Вопрос целесообразности, приобретет ли он столько урона сколько потеряет живучести, хватит ли ему этого урона для выживания

Кому нужен ваши жир в инстах,все инсты поголовно мусор не представляющий никакой угрозы, особенно в нынишних реалиях игры  апаете таланты покупаете вамп и забиваете фиг

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Salamander сказал:

Для начала у меня не всегда в пати есть шам,на топазе вообще адыкватных гдет 3-4 ...И я открою вам секрет шамы не апают хил тотем и кожу и как много мне даст кожа 4-6% дф? Когда у физешников кап пробива?Или хил тотем что хилит по 400 хп,когда по мне авта от иска тука на фул бафах дотягивала 1900 под пронзой....

Кому нужен ваши жир в инстах,все инсты поголовно мусор не представляющий никакой угрозы, особенно в нынишних реалиях игры  апаете таланты покупаете вамп и забиваете фиг

Ну это бесполезный спор, апать класс потому что нет адекватных и не качают, почему то когда обсуждаем ушей у них будто все на фул вкачано, а как гор так и адекватных нет, и не качает никто, и вообще все плохо. У меня вот в пати рей не всегда есть, мне что теперь урон рея себе просить. А вы так и делаете, хотите себе все чего вам не хватает до полной автономности, при этом абсолютно не хотите видеть чего не хватает другим.

Действительно зачем жир, раскачивайте дд и вамп, допустим я это сделаю, и выяснится что у меня не достаточно для этого дд, и я, как вы это делаете, приду сюда просить добавить урон которого мне не хватает.. и вы же первый мне напишете какой такой урон ты же танк, у тебя его и не должно быть. Жир он вообще только чк нужен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну это бесполезный спор, апать класс потому что нет адекватных и не качают, почему то когда обсуждаем ушей у них будто все на фул вкачано, а как гор так и адекватных нет, и не качает никто, и вообще все плохо

Как бы клас реально заслуживает апа....

От когда уши 24/7 говорят что у чк 5 контролей фул 2 дд скила и 4 дота фул камень фул одновременно я тож уверен что вы думаете что у чк милиард скил поинтов (лично у меня на фул ток зона и круг из контроля)

А от про шамов так они реально не апают кожу и хил тотем....

Из баз навыков шама апают на фул хил и дезу,а из эксп всегда дд тотем и манополе остальное на выбор и уж поверьте приоритет 100% падает не на хил тотем или кожу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Как бы клас реально заслуживает апа....

От когда уши 24/7 говорят что у чк 5 контролей фул 2 дд скила и 4 дота фул камень фул одновременно я тож уверен что вы думаете что у чк милиард скил поинтов (лично у меня на фул ток зона и круг из контроля)

А от про шамов так они реально не апают кожу и хил тотем....

Из баз навыков шама апают на фул хил и дезу,а из эксп всегда дд тотем и манополе остальное на выбор и уж поверьте приоритет 100% падает не на хил тотем или кожу 

Ну а уши 24/7 говорят что храм имба.

Но опять же покажи мне где там урон на ваших +6+7, ах да его нет)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

У меня вот в пати рей не всегда есть, мне что теперь урон рея себе просить. А вы так и делаете, хотите себе все чего вам не хватает до полной автономности, при этом абсолютно не хотите видеть чего не хватает другим.

Действительно зачем жир, раскачивайте дд и вамп, допустим я это сделаю, и выяснится что у меня не достаточно для этого дд, и я, как вы это делаете, приду сюда просить добавить урон которого мне не хватает.. и вы же первый мне напишете какой такой урон ты же танк, у тебя его и не должно быть. Жир он вообще только чк нужен.

Пал уневерсальный перс ему в пати подходит любой.И зато на ушах тьма магов бд,исков они нанесут вам урон....

Вы на отрез отказываетесь в очевидном апе чк через одного шама,но при этом другие персы ничем не могут помочь чк,что за дурость,у меня по кд будут шамы в пати?Даж на рандомной арене?Даж в открытом мире? 

Бедные палы рог +10 фул вела на книгах не смог их пробить,так ещо зомбо чк +10 тож книжки и я не смогли законьролить палов бедные канешно

8 минут назад, Xramulya сказал:

Но опять же покажи мне где там урон на ваших +6+7, ах да его нет)

Храм хлорка сливает слона быстрее чк хоримии

Screenshot_20220423-124042.png

Screenshot_20220423-124034.png

Screenshot_20220423-124031.png

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Пал уневерсальный перс ему в пати подходит любой.И зато на ушах тьма магов бд,исков они нанесут вам урон....

Вы на отрез отказываетесь в очевидном апе чк через одного шама,но при этом другие персы ничем не могут помочь чк,что за дурость,у меня по кд будут шамы в пати?Даж на рандомной арене?Даж в открытом мире? 

Храм хлорка сливает слона быстрее чк хоримии

Тю хлорка хлорка, увидили одну ситуативную вещь, где храм стоит на месте и спавнит пета... И понеслось)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

я тож уверен что вы думаете что у чк милиард скил поинтов (лично у меня на фул ток зона и круг из контроля)

Зря вы про меня так думаете, я вроде в этом замечена не была.) Я как раз прекрасно понимаю что на все очков не хватает.

Я лишь говорю о том, что вы хотите полной автономности, чтоб у вас было все свое, а в игре этого нет, каждый класс друг друга дополняет, чк станит противников пачками, выключает им скилы, и уже например тот же вождь может удобненько их так разматывать, но при этом если чк попался, то это задача его напов защитить его, дать ему хил, щит, застанить нападающего, срезать ему урон и тд. А какие команды вы описываете, хила нет, а те что есть хил не качают, все чем то своим где то там заняты, а чк помирает... ну блин такая команда и должна проиграть если против нее более слаженная команда с более удачным составом.

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2022 в 21:37, Salamander сказал:

А зачем тогда чк в игре?

Чк - это дд-дебаффер, он и не должен быть сильнее полноценных ддшников. Его роль это накинуть дебаффов для ускорения/облегчения (например в инсте) и немного нанести урона 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gandalf сказал:

Чк - это дд-дебаффер, он и не должен быть сильнее полноценных ддшников. Его роль это накинуть дебаффов для ускорения/облегчения (например в инсте) и немного нанести урона 

Пф опять же тот же вопрос нахрен он нужен если лутшк взять 4 заряженых ханта и некра?Какое нахрен ускорение инста из всего что может чк  помочь  ускорить инст это вшивый грим  и тот на всех мобов не бросиш,на рб висит 50% времени уходит в сопру так ещо бустит физешников всего на 10% урона ведь у них капы пробива...

Я не хочу быть лутшим в дд,я хочу чтоб мой мусорный дот хотяб стал юзабельным и полезным,а не то что есть щас...

От те вчерашний инст кста чк на фул бафах по дд на уровне шама,я кста у михи рб сагрить даж не мог,за хантов мне даж не вспоминайте обое не  +10  без полусетов и стиплер вообще афк ходил

Screenshot_20220701-120652.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Пф опять же тот же вопрос нахрен он нужен если лутшк взять 4 заряженых ханта и некра?

Затем же зачем и пал в коже в скорость, дд и вамп.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

лишь говорю о том, что вы хотите полной автономности, чтоб у вас было все свое, а в игре этого нет, каждый класс друг друга дополняет, чк станит противников пачками,

На гвг возможно но на арене невозможно,отморы по кд на бафах сопры  + как чк застанит фул пати если это можна спокойно законтрить спокойным росхождением по карте?Я даж не вспоминаю рефокусы,выдергивание кругов танками или даж скилы на   имун и релы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Пф опять же тот же вопрос нахрен он нужен если лутшк взять 4 заряженых ханта и некра?Какое нахрен ускорение инста из всего что может чк  помочь  ускорить инст это вшивый грим  и тот на всех мобов не бросиш,на рб висит 50% времени уходит в сопру так ещо бустит физешников всего на 10% урона ведь у них капы пробива...

Я не хочу быть лутшим в дд,я хочу чтоб мой мусорный дот хотяб стал юзабельным и полезным,а не то что есть щас...

У рОзрабов свое виденье

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Затем же зачем и пал в коже в скорость, дд и вамп.)

Идём на компромис апаем пала и чк и подбиваем крылья физешникам.

Скрины мои с арены против 3 палов видели там выше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

На гвг возможно но на арене невозможно,отморы по кд на бафах сопры  + как чк застанит фул пати если это можна спокойно законтрить спокойным росхождением по карте?Я даж не вспоминаю рефокусы,выдергивание кругов танками или даж скилы на   имун и релы

Я не говорила фул пати, и не должен фул пати, если это не пати баранов, даже если он двоих из 5 противников нейтрализует, вы не находите что 3 на 5 это уже не плохое преимущество.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я не говорила фул пати, и не должен фул пати, если это не пати баранов, даже если он двоих из 5 противников нейтрализует, вы не находите что 3 на 5 это уже не плохое преимущество.

Попрошу 3 на 4 обычно после того как я ловлю двоих в я всегда стою в сне,а моя пати как стадо баранов сцит пожойти и начать чот делать и такое я вижу по кд....

И как бы такой же результат может зделать и храм/пал 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Идём на компромис апаем пала и чк и подбиваем крылья физешникам.

Скрины мои с арены против 3 палов видели там выше?

Да я только за, ток не верю я в такие чудеса, судя по печенькам для хила в инсте и мобикам которых надо агром водить к столбику, физ автоатакеров трогать не хотят точно.)

Видела, ну три пала в пати это конечно оч мощный жир, хоть и редкая ситуация, но объективности ради передамажили вы их всех более чем в 2 раза, а значит жили весьма долго.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Да я только за, ток не верю я в такие чудеса, судя по печенькам для хила в инсте и мобикам которых надо агром водить к столбику, физ автоатакеров трогать не хотят точно.)

Видела, ну три пала в пати это конечно оч мощный жир, хоть и редкая ситуация, но объективности ради передамажили вы их всех более чем в 2 раза, а значит жили весьма долго.)

В отличии от зомбака я пытался кайтить и жрал 24/7 очищение

А если присмотреться то на мне бафы вампа + искаж

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

И как бы такой же результат может зделать и храм/пал 

Храм возможно, а вот пал не может это делать находясь за спинами, для такой попытки ему надо прыгнуть в самое пекло, и у меня тоже не раз было когда я прыгаю, 

2 минуты назад, Salamander сказал:

а моя пати как стадо баранов сцит пожойти и начать чот делать

и начинает бежать туда когда я уже сдохла, а оковы уже спадают. Но я ведь не пишу об этом, это не проблема класса, это проблема раков в пати.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Xramulya сказал:

Тю хлорка хлорка, увидили одну ситуативную вещь, где храм стоит на месте и спавнит пета... И понеслось)

Я не вижу дд,где моё дд

Лень мне было делать нормальными скрины,они взяты с гайда на храма мож сам поискать...

Screenshot_20220702-121159.png

Screenshot_20220702-121156.png

Screenshot_20220702-121145.png

Screenshot_20220702-121134.png

Screenshot_20220702-121131.png

Screenshot_20220702-121117.png

Link to comment
Share on other sites

Удивительно что храмовник с 2-мя дд навыками может домажить, а чк прям бесполезный со своей сферой в 30-40к критом:little_kid1:

Мб вы как то не так играете или сборка не та?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Удивительно что храмовник с 2-мя дд навыками может домажить, а чк прям бесполезный со своей сферой в 30-40к критом:little_kid1:

Даж вводе сфера не критует 30-40к.У сферы приросты меньше чем у скилов храма,там длительное кд...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Даж вводе сфера не критует 30-40к.У сферы приросты меньше чем у скилов храма,там длительное кд...

У Хоримии спросишь)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

У Хоримии спросишь)

А что мне спрашивать? У чк нет скилов имеющих прирост в 200% + как у храма,а у сферы ток 176% от мдд на фуле...И как бы основной дпс чк это стрела,но никак не сфера...

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2022 в 21:18, Shanalotta сказал:

Вы так и не объяснили почему у пала не должно быть дд даже в коже и с 2р просто потому что он танк, а не дд, но при этом у чк должен быть жир, хотя он вот вообще не танк.

а маг танк?нет?а че у него тогда есть жир?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Fomalhgaut сказал:

а маг танк?нет?а че у него тогда есть жир?

Мб потому что это концепт класса такой? Прыгать в толку и драться с мили.

Снимите уже свои розовые очки, крайне глупо выглядит)

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 13:39, Xramulya сказал:

Удивительно что храмовник с 2-мя дд навыками может домажить, а чк прям бесполезный со своей сферой в 30-40к критом:little_kid1:

Мб вы как то не так играете или сборка не та?

1.Ну м.храма и чк абсолютно разные принципы нанесения урона. У чк берст урон(засос и лужу нормальным тоннельным уроном язык не поворачивается), а у м.храма тоннельный. На данный момент в актуальном пве контенте большинство противников весьма толстые, так что на дистанции выливается картина, что у чк нет урона в сравнении с храмом. Если мы же возьмем условный тх, то там храм вообще не нанесет урона, от слова совсем.

2. Все мы можем технически достать себе +10, фулл крит чары, с библиотекой, с максимальным забафом на крит урон перса, после чего спуститься с ним на дно с капом гнева и раздавать всем подряд мобам криты по 20-40к со скиллов, но кому вы что этим докажете?

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2022 в 19:49, Fomalhgaut сказал:

а маг танк?нет?а че у него тогда есть жир?

А ничего, что у мага есть скиллы на близкую дистанцию, и тот же тп наносит урон вокруг мага? Или зачем магу стойка наносящий вокруг него урон? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Мб потому что это концепт класса такой? Прыгать в толку и драться с мили.

Снимите уже свои розовые очки, крайне глупо выглядит)

суть в другом,она говорит что тряпка не должна иметь жира,а когда маг перестал квалифицироватся как тряпка?Один из самых имбовых сэйвов после мантры и сакралки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А ничего, что у мага есть скиллы на близкую дистанцию, и тот же тп наносит урон вокруг мага? Или зачем магу стойка наносящий вокруг него урон? 

а нечего что вы говорите что тряпка не должна обладать жиром при этом выскакивает маг,одетый в тряпки с скилом на повышение дф и бариером,понятно что ему это нужно чтобы прыгать в толпу и переживать урон,но тут же вы говорите что чк не нужен сэйв или жир,сравните пожалуйста для наглядности сколько щас магов и сколько чк,и сколько людей бросило магов и сколько чк,потом пишите что то.Да я согласен что чк раньше чк был просто лучшим когда все писали чкнедуши,но пофиксить класс до той степени что он практически бесполезен на арене ну это вообще не весело в добавок в игре есть замечательный стат как сопра которую можно до 100%разогнать и даже без этих 100%,скажем 20% класс сразу на арене стал чувствовать себя не комфортно.Вся игра этого класса строится на контроле играя от команды,а его порезали+неприятный стат как сопра.Я не играю за чк,но я говорю это как тот кто наблюдал за ними,они никчемные,может есть там кто то кто может играть на нём и одоптировался к такому реалию,но они даже решать арену не будут.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2022 в 23:49, Fomalhgaut сказал:

а маг танк?нет?а че у него тогда есть жир?

Мне кажется мы пошли по второму кругу. Вы вот так и не ответили мне не хотите ли вы с магом поменяться контролем. Я уже писала тут, повторюсь, потому, что в этой игре все персы разные и у каждого есть сильные и слабые стороны, здесь нет одинаковых танков, одинаковых хилов, или одинаковых дд. К чему я написала про танка вполне очевидно, мой оппонент говорил мне что у пала не должно быть урона, так как он танк, но при этом просил жир для чк, не находите здесь некого двойного стандарта? Все персы разные, каждый может выбрать перса себе по вкусу, просто надо тщательнее выбирать, а не брать того, у которого вам понравилась только одна его сторона, а потом просить ему все чего ему недостает. Если будет класс у которого есть все, то зачем собственно нужны остальные?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...