Jump to content

Изменение/добавление сервера для Дальневосточников


Deprimo

Recommended Posts

Сколько лет играю в Warspear Online, всегда сталкивался с проблемой часовых поясов.
Когда в Москве день, на дальнем востоке поздняя ночь.
Частенько был в ужасе от времени начала событий и гвг. Захват замка в 4 утра, гвг тритонов в 2 ночи (по местному времени) и т.д.
Весь "движ" начинается тогда, когда восток спит. А это достаточно большой процент всего контента игры.

Проведя опрос среди игроков я понял, что я ни один такой. Это большая проблема.
Очень прошу что-то сделать с этим.

Создание новых серверов будет затратно, но никто не будет бурчать об изменении времени начала соб.
Но есть и другой вариант - изменение времени начала событий на других Русских серверах: Ru-Ruby, Ru-Topaz.
У каждого выбора есть свой + и -

Буду благодарен, если кто-нибудь откликнется на это предложение.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле % игроков с ДВ очень низок, в сравнении с другими часовыми поясами. Если выборка строилась по принципу крикнуть в мир: "кто с ДВ в ЛС" и тебе ответило 20 человек (цифра с потолка) - это много, в рамках личного чата, но учти количество тех, кто в этот же момент не с ДВ. 
менять время начала соб под 2%-5% игроков не будут, просто потому что есть 95%-98% игроков, которым всё нравится.
Грустно, но это правда

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2022 в 13:17, Deprimo сказал:

Но есть и другой вариант - изменение времени начала событий на других Русских серверах: Ru-Ruby, Ru-Topaz.

Раньше вроде на Пирле было для вас более удобное время. И для китайцев тож, которых там как китайцев. Потом почему-то и его приравняли к МСК, если я ничего не путаю. Странно все это. К тому же между ДВ и Москвой еще Сибирь и Урал с городами-миллионниками, а 4 серва из 7 по Москве живут. Чем это вызвано-абсолютно не понятно. Видимо, так удобнее админам, а на вас просто положили, в отличие от буржуев. Мож технические какие проблемы, но что-то слабо верится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...