Jump to content

Новому скилу жреца в варсе не место!


Asmandor

Recommended Posts

Разработчики, отберите или замените у жрецов навык "Неуловимая угроза". Из-за рассинхрона персонажу тяжело оставаться на одном месте. Вот :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, отберите или замените у жрецов навык "Неуловимая угроза". Из-за рассинхрона персонажу тяжело оставаться на одном месте. Вот :facepalm:

 

мне понравилось вот это отберите или замените т.е ты даешь выбор забрать и не дать нечего взамн или все же дать? :lol:  угораю. этого не будит и так почти бесполезным стал
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю заменить/убрать экспертный навык разбойника "Неуловимая угроза" а то из-за рассинхрона через пол карты прыгает :diablo: :diablo: :diablo: (раз уже на то пошло)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, отберите или замените у жрецов навык "Неуловимая угроза". Из-за рассинхрона персонажу тяжело оставаться на одном месте. Вот :facepalm:

 

 

Он почти не работает,а ты еще что то тут ноешь,отберите или отберите у тебя перса.

Link to comment
Share on other sites

так у жрецов отобрать или у разбойников? :)

 

 

да у всех)у меня как раз они оба есть)

Link to comment
Share on other sites

Причём тут роги они и так безобидные. Попробуйте рогой с жрецом 1х1. Разве разработчики не тестируют навыки? Или просто может быть на локальном сервере нет рассинхрона и онт этого не учли.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут роги они и так безобидные. Попробуйте рогой с жрецом 1х1. Разве разработчики не тестируют навыки? Или просто может быть на локальном сервере нет рассинхрона и онт этого не учли.

 

 

 

 

Роги безобидные?ты наверное с турмалина или жемчужины....выйди на арену жрецом 5на5 рандом,разнесут роги в щепки 15-18 допустим,конечно если ты бегать не будешь и выхиливатся на огнях.

Link to comment
Share on other sites

 

ты наверное с турмалина или жемчужины....

 

Каждый день на этих сервах роги нубов режут прям у стоянки  :rofl:

Главное фиг что им сделаешь, сносят в комбо 3к+ хп

Link to comment
Share on other sites

так у жрецов отобрать или у разбойников? :)

 

Ради Бога,Роланд. В этом плане в игре всё в порядке)... просто,по всей видимости, товарищ на свой интернет жаловался, но просто не туда попал... такое бывает :)
Link to comment
Share on other sites

  :pardon:

Ради Бога,Роланд. В этом плане в игре всё в порядке)... просто,по всей видимости, товарищ на свой интернет жаловался, но просто не туда попал... такое бывает :)

 

Ну конечно, у всей варсы плохой инет :pardon: тогда темы закрыта :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Из-за рассинхрона персонажу тяжело оставаться на одном месте.

 

Персонажа не рассинхрон двигает а твои руки)))
Link to comment
Share on other sites

  :pardon: Ну конечно, у всей варсы плохой инет :pardon: тогда темы закрыта :pardon:

 

Скажу честно: интернет у меня средненький но для варспы самое то, и сильных рассинхронов не наблюдается)
Link to comment
Share on other sites

Когда просто бежишь по локе то рассинхрона почти нет, а когда ты под пулями :facepalm: , то он появляется :)

Link to comment
Share on other sites

Когда просто бежишь по локе то рассинхрона почти нет, а когда ты под пулями :facepalm: , то он появляется :)

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Когда просто бежишь по локе то рассинхрона почти нет, а когда ты под пулями :facepalm: , то он появляется :)

 

убрать все скилы, все классы... Оставить 1 персонажа 2-ух фракций без скилов, бафов, агров, дать вилы с дамагом в 500 и дальше получаем баланс.

PS> НЭ? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

100 раз уже говорили что нет упора на пвп 1 на 1, а вы продолжаете ныть :facepalm: . ММОРПГ на то и ММО что игра командная.

Link to comment
Share on other sites

Для многих игроков главное в варсе это ПВП. Ибо только для одиночного сражения донят игроки ну или для арены.

Link to comment
Share on other sites

100 раз уже говорили что нет упора на пвп 1 на 1, а вы продолжаете ныть :facepalm: . ММОРПГ на то и ММО что игра командная.

 

ты наверно из тех людей кто в пвп пещеру ходит с братвой :bad:
Link to comment
Share on other sites

Я из тех людей которые не понимают смысл там торчать целыми днями, а когда сливают их "крысы" то плакать в чат чтобы помогли. Подождите захвата замков там вам будет пвп.

Лично мое мнение лучше бы пвп-дрочеры на нубе помогли, или просто квешникам на ирсе. + учитывая то сколько нубов сейчас не могут пройти гер чтобы попасть на айв.

Link to comment
Share on other sites

А как по-твоему можно помочь персу 15лвл в нубошмоте? Пусть сначала раскачается а потом айвондил...

Link to comment
Share on other sites

По твоему игрокам 15 лвла в кв шмоте доступен кв не героик? После фикса скил у жц работает корректно, мб чего и изменят но не настолько кардинально. Тема не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Жрец пве класс, навык "Неуловимая угроза" не действует ни то что на боссов, он не действует ДАЖЕ НА МОБОВ. Вопрос: НАХРЕНА ТАКОЙ СКИЛЛ ПВЕ КЛАССУ МЛЯТЬ?!

:fool: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

По твоей логие есть пвп классы... Давайте им сделаем скилы которые не действуют на мобов, чтобы они были чисто пвп :crazy:

И да, чего вы не ноете про скил "слово"? Он для ПВЕ жреца тоже не решает ничего, но все забыли.

Link to comment
Share on other sites

 

По твоей логие есть пвп классы... Давайте им сделаем скилы которые не действуют на мобов, чтобы они были чисто пвп :crazy:

И да, чего вы не ноете про скил "слово"? Он для ПВЕ жреца тоже не решает ничего, но все забыли.

 

я к тому, что в варспир есть рассинхрон и мили трудно встать в одну точку, чтобы не сжигать свои хп и ману :shout:
Link to comment
Share on other sites

И да, чего вы не ноете про скил "слово"? Он для ПВЕ жреца тоже не решает ничего, но все забыли.

 

слово - полезная штука в башне, когда рб бьешь... и прошу заметить работает оно при каждом касте.

и получается, как ты говоришь "по логике", у жц из 7 скилов 3 ничего не решают в пве вообще (слово, угроза и перемир (на рб)), 3 жц использует исключительно для поддержки (щит,хил,аура) и только 1 для дд... да я имбодэйлер с таким раскладом)!

 

п.с. хотя реальная картина не так угрюма и печальна как я описал.

Link to comment
Share on other sites

Можно сказать что жрецу убрали неуловимую угрозу всюду кроме пвп и арены

Со вчерашнего фикса до сегодня жц у меня только 3раза скилл прошёл на моба%)

Куда еще фиксить%)

Link to comment
Share on other sites

Хз, жрец вроде необходим в пвп, саппорт...

Но у него уже три почти полностью пвп-скилла(слово, мир, угроза). Странный ход.

Link to comment
Share on other sites

слово - полезная штука в башне, когда рб бьешь... и прошу заметить работает оно при каждом касте.

и получается, как ты говоришь "по логике", у жц из 7 скилов 3 ничего не решают в пве вообще (слово, угроза и перемир (на рб)), 3 жц использует исключительно для поддержки (щит,хил,аура) и только 1 для дд... да я имбодэйлер с таким раскладом)!

 

п.с. хотя реальная картина не так угрюма и печальна как я описал.

 

на игроков всегда действует
Link to comment
Share on other sites

на игроков всегда действует

 

согласись, что ровно настолько же "всегда" на сколько действует и угроза.

иными словами и при использовании слова силы и при использовании неуловимой угрозы, у игроков есть выбор - в первом случае юзать и скилы и терять мп или не юзать и не терять мп и во втором случае двигаться и упасть (ну или не упасть), или стоять и ждать (ну мб хилиться, бафаться)...

Link to comment
Share on other sites

 

согласись, что ровно настолько же "всегда" на сколько действует и угроза.

иными словами и при использовании слова силы и при использовании неуловимой угрозы, у игроков есть выбор - в первом случае юзать и скилы и терять мп или не юзать и не терять мп и во втором случае двигаться и упасть (ну или не упасть), или стоять и ждать (ну мб хилиться, бафаться)...

 

я ведь уже объяснил, что из-за рассинхрона тяжело встать на точку, в которой ты находишься на самом деле
Link to comment
Share on other sites

я ведь уже объяснил, что из-за рассинхрона тяжело встать на точку, в которой ты находишься на самом деле

 

соглашусь отчасти, потому что рассинхрон - это не есть ошибка механики скила, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Если честно не вижу особой пользы от "слова" в башне. У босса довольно большой реген мп и использование "слова" сводится просто к трате мп. Если идти в инст без дру (не знаю как вы, но я так и ходил на сложный почти всегда, а бывало и на героик), то есть в 1 хила (собственно это жц) то слово можно убрать с панели.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...