Jump to content

Дейлики (опрос)


RogaaBERS

За и против дейлов  

278 members have voted

  1. 1. За и против дейлов

    • Я за дейлы, меня всё устраивает.
      57
    • Мне безумно надоели дейлы, они скучные, хочу другую систему.
      141
    • Я хочу более интересные дейлы, а не скучные (ответ в комменты)
      84


Recommended Posts

Просто опрос... интересно, много ли таких, как я.

Ненавистников этих синих демонов.

Link to comment
Share on other sites

Где вариант: "Я за дейлы, но их нужно сделать интереснее и разнообразнее"? :) Как бы смесь первого и второго варианта)

Link to comment
Share on other sites

Еслиб некоторые дейлы изменить, то було б норм, например особо напрягают дейлы в которых нужно собрать аж 40 хрени разной, и дейл с осколками памяти и частицами души, их оч долго делать (мне), но самый не любимый дейл это пернатая напасть, так как там с птичек лут падает который стоит 0, и приходется не все брать а выбирать токо перья. Самые любимые дейлы там где надо мини босов лупить: когуар, ифрит, хворь.

Link to comment
Share on other sites

Где вариант: "Я за дейлы, но их нужно сделать интереснее и разнообразнее"? :) Как бы смесь первого и второго варианта)

 

по просьбам трудящихся)
Link to comment
Share on other sites

А некоторые дейлы за яхи, можно вобще переименовать на "Миссия невыполнима"

 

;D  есть такое дело)

 

 

Ты давай галочку ставь, где считаешь нужным.

Link to comment
Share on other sites

по просьбам трудящихся)

Премного благодарен ;) Ну так вот. Как мне кажется, кач на дейлах - самый нормальный способ набора опыта. Это не тупое убийство мобов, где повторяя однотипные действия получаешь уровень. Дейлики - это смена рода деятельности, хоть какое то разнообразие... Но такая прекрасная система крайне плохо реализована в варспире :( дейлы больше напоминают тот же кач на мобах...Было бы идеально, если б добавили столько новых дейлов, чтоб одинаковые дейликипопадались максимум3-4 раза за месяц :) тогда и не наскучат особо... + разнообразить суть дейлов...не убить/собрать, а хоть какое то взаимодействие с прочим миром... Найти пещеру, где кто то прячется, убить врага в одиночку (т.е. снести без чьей либо помощи 100% хп), сопроводить НПС куда-нибудь на территорию другой фракции...Вариантов много
Link to comment
Share on other sites

Премного благодарен ;) Ну так вот. Как мне кажется, кач на дейлах - самый нормальный способ набора опыта. Это не тупое убийство мобов, где повторяя однотипные действия получаешь уровень. Дейлики - это смена рода деятельности, хоть какое то разнообразие... Но такая прекрасная система крайне плохо реализована в варспире :( дейлы больше напоминают тот же кач на мобах...Было бы идеально, если б добавили столько новых дейлов, чтоб одинаковые дейликипопадались максимум3-4 раза за месяц :) тогда и не наскучат особо... + разнообразить суть дейлов...не убить/собрать, а хоть какое то взаимодействие с прочим миром... Найти пещеру, где кто то прячется, убить врага в одиночку (т.е. снести без чьей либо помощи 100% хп), сопроводить НПС куда-нибудь на территорию другой фракции...Вариантов много

 

Видишь ли, квесты, где надо принести (к примеру) 40 мер звериного жира, разве это не тупо фарм? тогда в чем разница? А разница в том, что по средствам дейла, они режут наш лимит. Так ты в день можешь получать (если память не изменяет) максимум 150 опыта.

А я хочу качаться по мере своего задротства. Если силы позволяют, к примеру, взять 20 уровень,с 1 за неделю. (это всё к примеру)

Link to comment
Share on other sites

Да надо однозначно больше дейлов, а то сделал все и больше нефиг делать, и ищешь пари на фарм.

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, квесты, где надо принести (к примеру) 40 мер звериного жира, разве это не тупо фарм? тогда в чем разница? А разница в том, что по средствам дейла, они режут наш лимит. Так ты в день можешь получать (если память не изменяет) максимум 150 опыта.

А я хочу качаться по мере своего задротства. Если силы позволяют, к примеру, взять 20 уровень,с 1 за неделю. (это всё к примеру)

 

Вооот, и это тоже могут решить новые дейлы! Причем их нужно столько, чтобы игрок за день не успевал все сделать...

Система дейлов хороша сама по себе, но ужасна в пределах варспира. Если ее доработать - будет отлично :)

Link to comment
Share on other sites

Вооот, и это тоже могут решить новые дейлы! Причем их нужно столько, чтобы игрок за день не успевал все сделать...

Система дейлов хороша сама по себе, но ужасна в пределах варспира. Если ее доработать - будет отлично :)

 

мы друг друга поняли ;)
Link to comment
Share on other sites

А я хочу дейл, за который будут давать 10000 опыта! ыыы

Например: "Новый дейл у того мудака, который дает кв на горные колбаски."

Текст кв: О! Парнишь, иди ка сюда. Помнишь, когда ты задрачивался с 15го на 18й лвл, я давал тебе кв - ху*чить волков, и таскать мне мясо?? Ну так вот, у мя новая идея! Мы будем мутить........ ГОРНЫЕ ГАМБУРГЕРЫ!! о_О Сгоняй к этому старому пердуну в таверну порта и расскажи ему про мою идею. Если ему понравиться, то те не придется клянчить пати для прохождения кв в астральном лабиринте 8)

 

 

*ну типа я пошел в таверну*

...

*типа пришел, рассказал про идею*

 

 

Старый пердун: мммм.... Зае*ись!)) А терь получай свое бабло и проваливай отсюда!!!

 

 

Та - даам!! Я 20й лвл :aggressive:

;D

 

Этого парня в команду разработчиков надо ;D

Всё, что нужно есть:

Клондайк идей и до*уя юморист))

Link to comment
Share on other sites

Да надо однозначно больше дейлов, а то сделал все и больше нефиг делать, и ищешь пари на фарм.

 

Парень, ты сумасшедший, у меня мозг не выдерживает все делать. Дальше лагеря разведчиков не делаю, да и там не все, например у дедули даже не хожу брать квесты, и на древний артефакт не делаю. Ну и там где камелию собирать жесть вообще. 
Link to comment
Share on other sites

а дейл на гариэль убрали? А то че то не могу найти его.  , и да, надо разнообразить дейлы, надоело тупо фармить мобов, добавьте тогда больше дейлов на убийство что ли, 

Link to comment
Share on other sites

Вобще, надо разнообразить дейлы, добавить взаимодействие с первыми островами, например: помочь 10 игрокам убить боссов на первом острове, найти пещеру по описанию(на карте её не показывать), найти карту и по ней(да, да именно по ней) найти спрятаный предмет, найти вора, который украл предмет и уплыл на первый остров(а тут осторожнее, как только вы заговорите с вором, вор попытается вас убить, но при этом у него желтая корона) и другие прикольные дейлики :)

Link to comment
Share on other sites

хочу дейлы с убийством противоположных фракций ))воевать это весело.... ))а то только на яхи такие есть и то раз в несколько дней:(

Link to comment
Share on other sites

Прокачка персонажа реализованна настолько, насколько позволяет движок игры. Нравятся дейлики вам, или не нравятся, ничего меняться не будет. Об этом надо было думать еще в самом начале, когда игра только планировалась. Если реализовывать идеи, описанные выше, придется внести значительные изменения в код игры, только вот заниматься этим врядли кто захочет.

Link to comment
Share on other sites

С огромным удовольствием делаю задания на убийство желтых мобов, противоположную фракцию. (причем всегда без пати)и с удовольствием делаю стеллы, трактат, силу мстителя. Без удовольствия, но всегда делаю кв на убийство 40 каких нибудь говнюков. Ну и не жалею чуть чуть чм на кв в котором надо собрать 5-10  какой нибудь херни. Но не больше.

Link to comment
Share on other sites

все равно большинство недовольно дейлами...

 

ну естественно они устали проходить одно и тоже... всем хочется какогото разноонбразия, но даже те кв которые на 19-20 слишком малы всего то на отдельном лв 7шт по моему... думаю поскореебы добавить что то новое.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

дейлики на лут- в топку(% выпода очень мал). Просто игнорю. Разве нельзя сделать больше дейлов на убийство? Те же 150 опыта в день. А на лут еше 50. Типо кто хочет скорей кмчаться пожалуйсто собирай всякую ерунду по 6 часов в день (ну либо уравняйти их грубо по 100). Не забывайте это игра изначально для СМАРТОФ. Чувствую себя оленем трача по 2-4 часа в день играя на телефоне (на ПК она вообше убога выглядит). И еше деийлы на яхи. Либо давайте выбор типо убить 10 юзеров за яхи или у другого мужика береш такое же кв на опыт(ну конечно чтоб нельзя было брать одновремено одинаковые кв на опыт и на яхи). Мне вот эти яхи не куда не стучались. А воивать люблю. И поверти когда будут такие кв на опыт игра получится более живая. Иногда возникает вопрос зачем 2 рассы в игре?.......

 

Короче понесло меня...

 

Вывод дайте людям выбор зад..вать себя лутом в тылу, бить мобов или противнтков на передовой.

Link to comment
Share on other sites

дейлики на лут- в топку(% выпода очень мал). Просто игнорю. Разве нельзя сделать больше дейлов на убийство? Те же 150 опыта в день. А на лут еше 50. Типо кто хочет скорей кмчаться пожалуйсто собирай всякую ерунду по 6 часов в день (ну либо уравняйти их грубо по 100). Не забывайте это игра изначально для СМАРТОФ. Чувствую себя оленем трача по 2-4 часа в день играя на телефоне (на ПК она вообше убога выглядит). И еше деийлы на яхи. Либо давайте выбор типо убить 10 юзеров за яхи или у другого мужика береш такое же кв на опыт(ну конечно чтоб нельзя было брать одновремено одинаковые кв на опыт и на яхи). Мне вот эти яхи не куда не стучались. А воивать люблю. И поверти когда будут такие кв на опыт игра получится более живая. Иногда возникает вопрос зачем 2 рассы в игре?.......

 

Короче понесло меня...

 

Вывод дайте людям выбор зад..вать себя лутом в тылу, бить мобов или противнтков на передовой.

 

за яхи очень хороший шмот,ты говориш как хай лвл,а ты поробуй от ли ца "нуба" допустим у меня тапки и перчи за яхи и пуха на хил тож ха яхи

Link to comment
Share on other sites

за яхи очень хороший шмот,ты говориш как хай лвл,а ты поробуй от ли ца "нуба" допустим у меня тапки и перчи за яхи и пуха на хил тож ха яхи

 

он помоему конкретно сделал предложение- выбор получать в награду опыт или яхи
Link to comment
Share on other sites

он помоему конкретно сделал предложение- выбор получать в награду опыт или яхи

 

хм,в целом да,но лучше так чтоб за опыт от 18,а за яхи от14(всмысле убийство игроков)

Link to comment
Share on other sites

добавили бы изменили старые дейлы а то делать одно и тоже каждый день надоедает

добавили бы побольше дейлов на убийство подняли награды на некотрых дейлах немного

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как можно проходить с 15 лвл-20 лвл одно и тоже, я 16 но уже... :bad:

 

я 18 лвл уже и  :bad:  ничего, всё норм, но дальше качаться ужасно впадлу  :pardon: однообразие.
Link to comment
Share on other sites

Надоедает однообразие, потому как дофига квестов дают... Сделали бы как раньше - 4 ежика в день. И никакого однообразия.  8)

Link to comment
Share on other sites

Сделали бы побольше дейлов на кик всякой нечисти... А то бегать собирать 40 хренпороссы-непонатной-хрени как-то тупо... Уже давно забил на большинство дейлов. Нудно слишком) Засыпать начинаю на четвертом))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скуууучноооо :( достали жутко дейлы хоть бы интересней сделали их,а то 120 до 17лвл а качаться лень :(

Link to comment
Share on other sites

скуууучноооо :( достали жутко дейлы хоть бы интересней сделали их,а то 120 до 17лвл а качаться лень :(

Когда в 0.7.3 было всего 4 дейла в день, и все на них качались до 5 ранга (~17 уровень по теперешним меркам), то было гораздо веселее, ага. :) Плюс еще каждую неделю разработчики делали профилактику, и все недоделанные/невзятые квесты пропадали. Если честно, я до сих пор не понимаю, зачем сделали такое большое количество дейлов в день - апнуться до 20 уровня сейчас очень легко, а раньше активных игроков с пятыми рангами можно было по пальцам пересчитать...

Link to comment
Share on other sites

Когда в 0.7.3 было всего 4 дейла в день, и все на них качались до 5 ранга (~17 уровень по теперешним меркам), то было гораздо веселее, ага. :) Плюс еще каждую неделю разработчики делали профилактику, и все недоделанные/невзятые квесты пропадали. Если честно, я до сих пор не понимаю, зачем сделали такое большое количество дейлов в день - апнуться до 20 уровня сейчас очень легко, а раньше активных игроков с пятыми рангами можно было по пальцам пересчитать...

 

Эрыч,а ты представь сейчас такую толпень на 4 дейла в день... Тут то и с 15-ю на каждого моба очередь в 5 рыл строится... А травки насчипать в день дейла-вообще непосильная задача  :crazy:  Даже с учетом того что очень многие игроки траву не собирают...  А на 4 дейла что будет? ;D ...
Link to comment
Share on other sites

Эрыч,а ты представь сейчас такую толпень на 4 дейла в день... Тут то и с 15-ю на каждого моба очередь в 5 рыл строится... А травки насчипать в день дейла-вообще непосильная задача  :crazy:  Даже с учетом того что очень многие игроки траву не собирают...  А на 4 дейла что будет? ;D ...

Ну это на самом деле зависит от времени, в которое ты делаешь эти дейлы ) Раньше тоже было не так уже легко днем собрать тот же неопалимый жемчуг, когда на каждой расселине, отмеченной на карте, стояло по 3-4 человека :D А уж про "Заботу Розалии" я уже вообще молчу - чего я только не услышал в свой адрес, когда собирал своим реем эти корни и цветки алтея... И "крысой", и "упырем", и чем только меня не называли нубы, которые тщетно пытались тырить у меня этот лут, пока я бил мобов :D
Link to comment
Share on other sites

Эрыч,а ты представь сейчас такую толпень на 4 дейла в день... Тут то и с 15-ю на каждого моба очередь в 5 рыл строится... А травки насчипать в день дейла-вообще непосильная задача  Даже с учетом того что очень многие игроки траву не собирают...  А на 4 дейла что будет? ...

на счет травки это жесть! :-) иду только собираюсь взять ее а тут вылазиет дру 15лвл и нагло тырит :D или кучки тоже.лагерь огров и бесы так вообще не поднимаются :-D
Link to comment
Share on other sites

на счет травки это жесть! :-) иду только собираюсь взять ее а тут вылазиет дру 15лвл и нагло тырит :D или кучки тоже.лагерь огров и бесы так вообще не поднимаются :-D

 

Это еще фигня :) самое эпичное, это когда ты увидел например поляну с каким-то лутом. А вот! чтоб не преувеличивать, расскажу, как точно было, новогодний квест на тыковки же все помнят?)

ну так вот, я долго собрать их не мог, и вот я счастливый иду по дороге, вижу поляну с тремя тыковками, и без мобов! подхожу к одной, и клеточки не хватает, как ее хватает рога из инвиза)) думаю, ну ладно, еще 2 лежат, и буквально через пару сек после этого, еще два рога появляются, и тырят))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...