Jump to content

Новый класс проклятых?


RopyYTB

Recommended Posts

   Что напридумывали? 

*изменено*

Я частенько (даже не частенько а очень часто) когда нахожу предложения по новым классам для трупов вижу такую картину:

"Ыыы:crazy: а давайте добавим  рога, только с кучей контроля, маг дд и вампом! Ы-ам... А а а ещё он прывидение будит типа фантом или банщи:crazy:"

Чуть реже, но не отходя далеко от этой темы встречаются предложения с более менее балансными навыками, порой очень хорошо расписаными, однако всему этому не хватает нормальной оболочки, или же сгруппировки всех наработок. (Этим по идее разработчики занимаются, но мне то никто не запрещает, тем более надо чтобы было хоть примерное и главное доделанное очертание класса). 

  Часто игроки придумывают если и реализуемые, то странные и нелогичные механики. 

Надо понимать, что фантащия это не плохо, но скилл который позволяет превратиться фантому в куст или павлина это как то слишком.  А что ещё чаще получается универсальная имба, полу дк полу бд. 

И какой же Франкенштейн нам нужен? 

Ну конечно есть много наработок и все достойны внимания но надо исходить из того чего хватает и не хватает. 

Ну палочники у нас уже есть–целых два с половиной(привет собачникам), дк пусть бегает в своих лабах мы его тревожить не будем, так что танк не вариант. И остаётся только ближник и понятно что на ум придёт скорее всего дд(так вот откуда столько призрачных рогов). 

       Концепт класса

Итак: На требуется реализовать перечисленное в начале темы но в меньшем но с меньшим объёмом бреда и с лучшими кусками Повзаимствоваными из других тем ну и конечно приправит "отсебятиной':pardon:.

 В общем класс является дд играющим от пати с элементами сапорта, так же он будет довольно хилым и раскрывается хотя бы с одним напарником. 

        Базовые навыки

 

Лёгкие доспехи, мечи, двуручные мечи, топоры, кинжалы, 

Пронзительный вопль

дистанция 1 ярд

Наносит n% от физ дд, игнорируя при этом n℅ защиты. С развитием навыка увеличивается игнор брони и урон а также используемая мана. 

Рывок в тень

Совершает рывок на 2/3/3/4  ярда оставляя за собой дымку 3 на 3 клетки которая снимает n℅ о  макс хп противника каждую секунду, также с шансом крита можно наложить дебафф уменьшающий скорость атаки и передвижения на n℅  на n ceк. 

Внушение

дистанция 1 ярд

Выбранный противник не может избрать вас в качестве цели для любых атак на n сек(однако массовые скилы по прежнему вас дамажат ). Также если  цель навыка моб то с вас снимется вся агрессия. 

Неосязаемость

На этот навык делает его неосязаемым. Он сам не может атаковать но и не может быть атакован. 

Или как альтернатива этот скил режет исход и вход урон на n℅ при этом с прокачкой ℅ уменьшения вход урона растёт. 

Тёмное клеймо 

дистанция 3 ярда

На цель накладывается одноимённый дебаф. При получении урона  целью(урон от самого применившего не считается)на ней копятся заряды каждые n зарядов вход урон по цели от него увеличивается на n℅

      Экспертные навыки

ВНИМАНИЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НАВЫКИ (Точнее два ниже)ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ПРИДУМАНЫ НЕ МНОЙ! 

   Иссушение

дистанция 3 ярда

Уменьшает  на n℅ любой реген(в том числе и энергии). Также в малом объёме высасывает энергию. 

Терзающие атаки 

пассив/стойка

При автоатаке по противнику на нём копятся заряды за каждые n  зарядов +n℅ пробива и скорости атаки по цели от применившего при достижении n зарядов они сбрасываются и с шансом крита наложат кровоток на n сек. 

Фонтан крови

1 ярд

За секунду наносит 3 автоатаки или   же альтернатива атаки n℅ от физ урона которые имеют вамп n℅  +℅ от шанса крита. (Эти три атаки никогда не критуют и вамп со шмота книг и других факторов на вамп скила не влияет) 

Помощь из тьмы

4 ярда бафф на союзника или себя

Каждая атака под этим бафом имеет  n℅ иметь n℅ вампа. Вамп со стат не влияет на навык как и в предыдущем случае. Всего атак с вампом под этим бафом может быть n/n/n/n.

Тёмная месть 

3 ярда бафф на союзника или на себя и союзника

После активации бава стартует счётчик урона который получила цель. По истечении бафа n℅ от полученного урона возвратится ближайшему врагу. 

Колющий выпад

дистанция 2/2/3/3 ярда

Доступен только с двуручным мечами. Рывок который игнорирует физ защиту врага нанося n℅ от физ силы, есть шанс наложить кровоток на n  сек. Ил  дебафф такой же как и в "рывка в тень"

Одержимые клинки

дистанция 3 ярда

Наложит на противника дебафф с дот уроном наносящим n℅ от физ силы. В зависимости от вида оружия топоры, кинжалы и тд вылитит во врага клинок который будет с ним "драться". Этот урон может уйти в блок/парир/уклон т. к.  это хоть и одержимые тёмной магией но клинки. 

 

 

 

Собственно это не конец но сейчас как то  в сон клонит поэтому дополню тему завтра. :smiley_11:

 

Продолжение:

 

Пожиратель душ

Пассив

Если в радиусе 5 ярдов от него умирает игрок, то он забирает себе 10℅ от макс маны, и 40℅ от текущего количества. Максимальное количество срабатываний в минуту 3/4/5/5

 

Услуги тьмы 

дальность 5 ярдов бафф на себя или союзника

Посылает к союзнику одержимый клинок, который будет срабатывать определённое количество раз в радиусе 1 ярда будет бить любого врага, с силой 30℅ от физ силы применившего и n℅ от маг силы цели. 

                 Дополнение

                       и         

            альтернатива

 

Тёмное клеймо

Вместо сложноватой механики просто увеличивает тосночть и пробив по выбранной цели любыми способностями. 

Доп. Эксп навыки

Теневой стиль фехтования

Стойка

Каждый раз когда автоатака уходит в блок/уклон/парир увеличивает свой ℅ парира на n℅  7 сек. 

Макс количество бафов 5.

Теневой шквал 

Стойка

При уходе атаки в блок/уклон/парир увеличивает свой ℅скорости анаки на n. 

Неосязаемость 

Вместо фортификации стража этот навык даёт +50/60/70/70℅ к уклону и +20/30/40/40℅ к сопре. Также режет атаку персонажа на 50℅(вас надурили фортификация никуда не делась). 

 

 

Ну и я не претендую на какую-то одну из лучших тем собравших всё лучше выкинув прямо всё плохое, но я надеюсь на конструктивную критику и адекватные цитирования. :like_a_sir1:

 

 

 

 

Edited by RopyYTB
Немного изменить текст и смысл + доп навыки
Link to comment
Share on other sites

Я тебе могу еще показать Вурдалака, Ревенанта и Утопленника, их разбери, а то вцепился в моего бедного Фантома) 

 Тем более скилл маскировки отнюдь не бредовый и вполне реализуем - банально идет заменя текстурки персонажа, разработчики этим не раз промышляли и мы вкурсе, что для них не сложно изменять внешность героя по их желанию. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Я тебе могу еще показать Вурдалака, Ревенанта и Утопленника, их разбери, а то вцепился в моего бедного Фантома) 

 Тем более скилл маскировки отнюдь не бредовый и вполне реализуем - банально идет заменя текстурки персонажа, разработчики этим не раз промышляли и мы вкурсе, что для них не сложно изменять внешность героя по их желанию. 

Я видел трупоеда, утопленника банши и многое другое или как-то вамприа я до многих ещё доберусь:pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • RopyYTB changed the title to Новый класс проклятых?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...