Jump to content

Необходима ли механика попеременного открытия замковых инстов?


smescharik

Куда вы предпочитаете сливать выносы  

31 members have voted

  1. 1. Какой инст вы предпочитаете

    • Логово
    • Инсты замков 1-3 сектора
  2. 2. Какой инст вы предпочитаете

    • Логово
    • Инсты замков 4 и 5 секторов


Recommended Posts

В данный момент нам доступен только инст первого замка, дроп там для 22 лвл, что соответствует сюжету 1ого сектора. Но будут ли туда ходить эти самые игроки? В большинстве случаев - нет, всё что их сейчас интересует - пройти быстрее сюжет, бегать они будут только сад и терм за репой и по кв. А если они захотят пойти куда-то пофармить, то для них уже есть башня и первые этажи кз, фармят такие игроки обычно с соги, я этим тоже промышлял, и нам кз вполне хватало. И получается, что ца этого инста в нём мало заинтересована, он по сути для хаев, скучающих хаев. Они в него ходят, им интересно, новый контент, хотя уже сейчас он куда менее популярен привычного тх кв и лг миф на 5/5. Но по своему наполнению (иронично, что тут тоже до рб надо влететь в толпу мелких мобов и одного миника, кидающих станы, инст для 2ух вождей/магов) и сложности он не отличается от Б5, интерес остынет, инст забудут, пару нормальных рел не перекроют все недостатки перед логовом. Инст по дропу и концепции очень схож с колизеем, только тут получше дроп и открыт только один этаж, и не всегда миф... Ходить скорее всего будут только инсты 4, 5 замков, где дроп соответствующего лвла и актуален. И мне кажется, куда логичнее открыть сразу все инсты, либо открывать два одновременно (4/5 + 1/2/3). Ну и интереса ради вставлю опрос.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл открывать несколько инстов сразу? По-моему люди туда бегают ради релок в основном,а не ради шмота 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, smescharik сказал:

В данный момент нам доступен только инст первого замка, дроп там для 22 лвл, что соответствует сюжету 1ого сектора. Но будут ли туда ходить эти самые игроки? В большинстве случаев - нет, всё что их сейчас интересует - пройти быстрее сюжет, бегать они будут только сад и терм за репой и по кв. А если они захотят пойти куда-то пофармить, то для них уже есть башня и первые этажи кз, фармят такие игроки обычно с соги, я этим тоже промышлял, и нам кз вполне хватало. И получается, что ца этого инста в нём мало заинтересована, он по сути для хаев, скучающих хаев. Они в него ходят, им интересно, новый контент, хотя уже сейчас он куда менее популярен привычного тх кв и лг миф на 5/5. Но по своему наполнению (иронично, что тут тоже до рб надо влететь в толпу мелких мобов и одного миника, кидающих станы, инст для 2ух вождей/магов) и сложности он не отличается от Б5, интерес остынет, инст забудут, пару нормальных рел не перекроют все недостатки перед логовом. Инст по дропу и концепции очень схож с колизеем, только тут получше дроп и открыт только один этаж, и не всегда миф... Ходить скорее всего будут только инсты 4, 5 замков, где дроп соответствующего лвла и актуален. И мне кажется, куда логичнее открыть сразу все инсты, либо открывать два одновременно (4/5 + 1/2/3). Ну и интереса ради вставлю опрос.

Вообще вся это ситуация еще подкрепляется тем - что две самые топовые книги(на точность и пробив для группы) падают именно с 4 и 5 замков, в которые и так ходить будут ибо шмот. Ладно бы еще тот же пробив падал с 1 замка, тогда бы была редкая и дорогая книга, ибо шмот 22 особо никому не нужен, т.е. меньше окупа вынов. А так получается ,что все самое вкусное в 4 и 5 инстах.:pin1:

 

Вообще мне понравилась идея добавлять на постоянку какой-то 1 учебник, в какой-то 1 инст. Это повышает его популярность, ибо народ захочет книгу. Еще бы книги нормальные были:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Еще бы книги нормальные были:uhuh:

Книги нормальные:) Все книги с инстов имеют применение и я не откажусь их использовать на том же гвг или арене:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Книги нормальные:) Все книги с инстов имеют применение и я не откажусь их использовать на том же гвг или арене:)

По мне, так они хороший источник для заработка голды, не более. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nmac сказал:

Еще бы книги нормальные были

Сейчас можно юзнуть хоть все книги мира и менять под каждую ситуацию. А книги довольно крутые под масс замесы

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Книги нормальные:) Все книги с инстов имеют применение и я не откажусь их использовать на том же гвг или арене:)

Ну я хз как помогут 8% уклона, когда у таоей группы уже 40% от хп или меньше

3 часа назад, Dart сказал:

Сейчас можно юзнуть хоть все книги мира и менять под каждую ситуацию. А книги довольно крутые под масс замесы

Пробив/точность - да. Крит и так у всех кап, а в пвп не работает. 10% к дд при 40% от хп - пати уже на грани смерти, какие 10% к дд. 8% уклона - не смешите меня. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nmac сказал:

Ну я хз как помогут 8% уклона, когда у таоей группы уже 40% от хп или меньше

Вот дд не поможет, а уклон норм тема. Но зато дд это имбовое с новым талантом иска в пати из 5 исков с пассивкой

26 минут назад, Nmac сказал:

Крит и так у всех кап, а в пвп не работает

Ну крит самая юзлес книга, да. Кто-нибудь возьмет из саппортов для фулкомплекта

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

Вот дд не поможет, а уклон норм тема. Но зато дд это имбовое с новым талантом иска в пати из 5 исков с пассивкой

Теперь осталось выбить книгу, и найти 5 исков с талом и фулл пасивкой:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что сейчас заставляет бегать инсты - знания. А в инсте замка Малиата даже варчик без массдд успевает в соло за вынос (+10 естессно). Опять же, как по мне так реликвии там ценнее, чем шмот (как минимум чем тяж). Но всё же знания приоритет. А ограничение, я считаю нужно, оно как бы сдерживающий фактор и позволяет хоть немного сохранять актуальность нового шмота. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, smescharik сказал:

В данный момент нам доступен только инст первого замка, дроп там для 22 лвл, что соответствует сюжету 1ого сектора. Но будут ли туда ходить эти самые игроки? В большинстве случаев - нет, всё что их сейчас интересует - пройти быстрее сюжет, бегать они будут только сад и терм за репой и по кв. А если они захотят пойти куда-то пофармить, то для них уже есть башня и первые этажи кз, фармят такие игроки обычно с соги, я этим тоже промышлял, и нам кз вполне хватало. И получается, что ца этого инста в нём мало заинтересована, он по сути для хаев, скучающих хаев. Они в него ходят, им интересно, новый контент, хотя уже сейчас он куда менее популярен привычного тх кв и лг миф на 5/5. Но по своему наполнению (иронично, что тут тоже до рб надо влететь в толпу мелких мобов и одного миника, кидающих станы, инст для 2ух вождей/магов) и сложности он не отличается от Б5, интерес остынет, инст забудут, пару нормальных рел не перекроют все недостатки перед логовом. Инст по дропу и концепции очень схож с колизеем, только тут получше дроп и открыт только один этаж, и не всегда миф... Ходить скорее всего будут только инсты 4, 5 замков, где дроп соответствующего лвла и актуален. И мне кажется, куда логичнее открыть сразу все инсты, либо открывать два одновременно (4/5 + 1/2/3). Ну и интереса ради вставлю опрос.

в принципе согласен, я не понимаю зачем замкам ранних секторов сделали привязку к лоулвлу, когда их берут топ 5 гильдий на весь серв с 2 фракций, и естественно это ги 10-12 лвла в которых только 32 лвлы. Если и делали 5 разных тематических инстов, надо было делать все высокоуровневые, потому что в тот же сад будут ходить только те кто владеет замком, ито только потому что бесплатно и есть шанс на топ кост, книгу и релы.

Насчет голосования, там все понятно, где дроп ценнее туда и больше будут ходить, но я не голосовал, так как мне логово уже в печенках сидит и я его не имею ни малейшего желания бегать, лучше уже 22 шмот выбивать, но хоть разнообразие на первое время.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

Самое главное что сейчас заставляет бегать инсты - знания.

Я уже думал никто не скажет. 

 

180 знаний за проход, это же 5 разков и можно идти отдыхать. Тем более есть возможность взять с собой твинца с телефона. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maces сказал:

Хз зачем бегать в инсты за знаниями, я 900 с кв получаю и норм.

 

А вместе с инстом будет 1.8к. А с динамками чего-то там за 2к. Капы знаний за те или иные активности отделены друг от друга

Только что, lemonage сказал:

180 знаний за проход, это же 5 разков и можно идти отдыхать. Тем более есть возможность взять с собой твинца с телефона. 

 

Плюс ко всему если мейн не хиллер этим твином может быть хил.

Спойлер

А теперь нас обоих забанят за злостное мультоводство:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А вместе с инстом будет 1.8к. А с динамками чего-то там за 2к. Капы знаний за те или иные активности отделены друг от друга

Представил что он не знал об этом и теперь осознает сколько знаний упустил. Хотя то что капы не привязаны друг к другу было пропустить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Представил что он не знал об этом и теперь осознает сколько знаний упустил. Хотя то что капы не привязаны друг к другу было пропустить невозможно.

 

Та я так чисто на всякий случай написал)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

  Показать контент

А теперь нас обоих забанят за злостное мультоводство:troll_face1:

 

Я думаю когда админы увидят скок у меня талов качено на основе, они мне вместо бана ещё знаний подкинут. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Ну я хз как помогут 8% уклона, когда у таоей группы уже 40% от хп или меньше

По моему чк мажут периодически.... Так что ещё как помогут

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz @lemonage Ну я таким образом соло б5 бегал на ивенте знаний. Эти инсты никак не продвигают игру куда-то вперёд, а топчутся на месте. Можно было бы с тем же успехом обновить линейку дропа в башне/кз. А в замках дать что-то интересное для хаев.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

@Mrakoriz @lemonage Ну я таким образом соло б5 бегал на ивенте знаний. Эти инсты никак не продвигают игру куда-то вперёд, а топчутся на месте. Можно было бы с тем же успехом обновить линейку дропа в башне/кз. А в замках дать что-то интересное для хаев.

 

Для хаев и так по факту контента столько что не переработать за сколько-то вменяемый онлайн. И я сейчас не про ГвГ.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Для хаев и так по факту контента столько что не переработать за сколько-то вменяемый онлайн. И я сейчас не про ГвГ.

Да я про разнообразие. Ты конечно можешь за день убегаться в кз, лг миф, еще тх кв зайти, оббегать дейлы трех секторов и сводить лаб, но надоедает, знаете ли. Новые инсты - прикольно, весело, но не когда они по сложности и дропу +- равны б5 и бегаются спокойно соло даже средним персом.

Link to comment
Share on other sites

Инсты замка - круто, но не в том виде, что они есть сейчас. Для меня все эти инсты - лягушатники, хотя они имеют приставку "мифические". Инсты легчайшие и даже в соло ходятся за 1 вын. Зачем такие инсты нужны? Тем кто спокойно ходил ЛГ, кз и тритоны этот инст - шляпок. 

Дроп - отдельная тема, зачем нужен новый дроп для 20-30 лвл? Почему было не добавить в инсты только 32 шмот и усложнить их? Сейчас эти инсты гоняют ради рел и книг, а когда эти релы будут в достатке и книги станут дешёвыми, то все вернутся назад в тритоны... Хотя тритоны по прежнему самый важный инст.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Инсты замка - круто, но не в том виде, что они есть сейчас. Для меня все эти инсты - лягушатники, хотя они имеют приставку "мифические". Инсты легчайшие и даже в соло ходятся за 1 вын. Зачем такие инсты нужны? Тем кто спокойно ходил ЛГ, кз и тритоны этот инст - шляпок. 

Дроп - отдельная тема, зачем нужен новый дроп для 20-30 лвл? Почему было не добавить в инсты только 32 шмот и усложнить их? Сейчас эти инсты гоняют ради рел и книг, а когда эти релы будут в достатке и книги станут дешёвыми, то все вернутся назад в тритоны... Хотя тритоны по прежнему самый важный инст.

Не, ну кожаный сет зайдет какому-нибудь дешевому рогу в прокаст. Тканевый сет зашёл бы шаму, но крита мало, так что мб жрецу в кд зайдет. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Не, ну кожаный сет зайдет какому-нибудь дешевому рогу в прокаст. Тканевый сет зашёл бы шаму, но крита мало, так что мб жрецу в кд зайдет. 

Так с сетам ноль претензий, смущают их уровни. По хорошему они во всех замках должны быть 32

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Dart сказал:

Так с сетам ноль претензий, смущают их уровни. По хорошему они во всех замках должны быть 32

Какой сектор - такой и уровень. Ждём 6 замок с 32 сетом:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maces сказал:

На какой территории?

Ну тут логика простая: если все пять замков низкоуровневые и по мобам и по сложности (5 сектор 29-30), то значит будет где-то актуальный

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, smescharik сказал:

Да я про разнообразие. Ты конечно можешь за день убегаться в кз, лг миф, еще тх кв зайти, оббегать дейлы трех секторов и сводить лаб, но надоедает, знаете ли. Новые инсты - прикольно, весело, но не когда они по сложности и дропу +- равны б5 и бегаются спокойно соло даже средним персом.

 

Ну, про солоинсты так никто не высказывался, а инст Малиата таки соло для перса хайлин в актуальном шмоте. Ну и сам по себе дроп хотя-бы реально продать, пусть и не за миллионы

11 часов назад, Horimiya сказал:

Сейчас эти инсты гоняют ради рел и книг, а когда эти релы будут в достатке и книги станут дешёвыми, то все вернутся назад в тритоны... Хотя тритоны по прежнему самый важный инст.

 

Ох и не скоро это произойдёт 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ох и не скоро это произойдёт 

Ну, пока да, их мало) Хотя вне изоб инст наиболее ценным дропом обладает, за исключением тритонов.... И при такой-то сложности... Ппц

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, пока да, их мало) Хотя вне изоб инст наиболее ценным дропом обладает, за исключением тритонов.... И при такой-то сложности... Ппц

 

Там шанс дропа мне почтение

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Там шанс дропа мне почтение

Ну, инсты все равно хоть и интересные в задумке, но через чур однообразные в плане первых Лок до рб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Там шанс дропа мне почтение

У нас уже штук пять или шесть уклонов сняли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...