Jump to content

Лимит на стоп от урона мобов


RopyYTB

Recommended Posts

Проблема с пачками мобов

    Итак я часто сталкиваюсь с такой проблемой что при попытке пройти в той же клоаке Малиата несмотря я то что на моём шаме хила достаточно для того чтобы выдержать мобов я падаю. 

Дело в том что заагрив случайно мобов чуть больше чем обычно они меня просто стопят. За секунду проходит 3-5 ударов и я не могу ни кастануть хил, ни пошевелиться. 

И несправедливость тут в том что те же заклы или друли с призыво  спокойно бегают и до сатрапов и до мобов выра и вообще куда душе угодно. 

 Я предлагаю ввести механику лимита на стоп от урона от мобов. 

Например в секунду мобы стопят игрока определённое количество раз, а потом урон проходит без стопа. 

 

Link to comment
Share on other sites

Если ты выдерживаешь пачку, что мешает идти боем? Дольше, но не упадешь. Тому же, как сказали выше - манси, не иди непролом, видишь просвет между мобами - старайся попасть туда. Я, качая любого милишника постоянно петляю между мобьем, стараюсь не задевать. Баналь нужно быть немного аккуратнее и внимательнее. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы сейчас почти всё классы могут отлепить мобов от себя. Про проблемы с кастом хила на себя под зерном впервые слышу. Играл всеми горскими хилами и ни у одного с кастом хила проблем не было под любым количеством мобов (кроме того что его порой тупо не хватало:troll_face1:). Но в целом это остатки "сложности" пве убьет

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну, как бы сейчас почти всё классы могут отлепить мобов от себя. Про проблемы с кастом хила на себя под зерном впервые слышу. Играл всеми горскими хилами и ни у одного с кастом хила проблем не было под любым количеством мобов (кроме того что его порой тупо не хватало:troll_face1:). Но в целом это остатки "сложности" пве убьет

За проблему каста хила хз,а от если бить самого нижнего правого понта,у которого в 1 сек милион атаки + страх и мобы делают лютейший расинхрон я пару раз ево как лил для собы,не мог ни подойти ни кастануть скилы(кроме стрелы,но там я уже вставил релу на +2 ярда...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

За проблему каста хила хз,а от если бить самого нижнего правого понта,у которого в 1 сек милион атаки + страх и мобы делают лютейший расинхрон я пару раз ево как лил для собы,не мог ни подойти ни кастануть скилы(кроме стрелы,но там я уже вставил релу на +2 ярда...)

 

Эт совсем другая проблема. А понтифика этого я в камень закатываю что заклом, что варом без всяких проблем. Бесит конечно, самый душный из всех, но убивается вполне

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...