Jump to content

Гайд по вару от Теста о.О?!


Testfive

Recommended Posts

siegmaxxxus, 2 года у вара не было замечательного навыка боевое нистовство. Он разруливает неслабо.
Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, 2 года у вара не было замечательного навыка боевое нистовство. Он разруливает неслабо.

 

Ага, вара с 3200 хп убить несмог, гадина скиллы юзал новые
Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, 2 года у вара не было замечательного навыка боевое нистовство. Он разруливает неслабо.

 

ооу.. так вы теперь счастливы?
Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, лично мне и до этого неплохо было. Уяснив для себя, что сольного пвп нет в нашей игре я подорал тактики под взаимодействие с другими классами. Всё просто.
Link to comment
Share on other sites

ооу.. так вы теперь счастливы?

 

Можно же баночки непалевно жрать в пвп  ;D :tease: (которого нет  ;D )
Link to comment
Share on other sites

Тест, ты ваще мой герой после гайда на чк, прям всем друзьям в школе рассказываю какой ты крутой.

 

Пиар такой пиар.
Link to comment
Share on other sites

В чем тут пиар?

 

Рассказывать о крутых людях, пиаря их этим  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Тест, у меня тут вопрос к тебе. Ты новую тему будешь создавать, или эту изменишь?

Link to comment
Share on other sites

Тест, у меня тут вопрос к тебе. Ты новую тему будешь создавать, или эту изменишь?

 

ема ты ж модер. измени мне ник
Link to comment
Share on other sites

Серафимов®, это не ко мне. Ник меняют администраторы) Жди когда найдут время зайти в ту тему)
Link to comment
Share on other sites

Тест, у меня тут вопрос к тебе. Ты новую тему будешь создавать, или эту изменишь?

 

Новую)
Link to comment
Share on other sites

Testfive, окей, ждём)

 

Если честно, вар с новым скилом вообще бомбас, я с +9 валю реев +10 о.О
Link to comment
Share on other sites

Если честно, вар с новым скилом вообще бомбас, я с +9 валю реев +10 о.О

 

:bad:
Link to comment
Share on other sites

Testfive, новый скилл ситуацию сильно выровнял. Почти что изменил координально)
Link to comment
Share on other sites

Если честно, вар с новым скилом вообще бомбас, я с +9 валю реев +10 о.О

 

а против бд как?
Link to comment
Share on other sites

Тяжеловато против бд только потому, что если оглушить  бд  рывком во время броска то его нельзя бить, агр постоянный.

Link to comment
Share on other sites

Тяжеловато против бд только потому, что если оглушить  бд  рывком во время броска то его нельзя бить, агр постоянный.

 

а кто нибудь проверял,сколько по времени висит данный баф с нового скила варвара на разных уровнях раскачи?
Link to comment
Share on other sites

Alik, чето около 12 секунд на 4 лвл. Может больше, никто точно не считал. Но время растёт, 100%.
Link to comment
Share on other sites

Alik, чето около 12 секунд на 4 лвл. Может больше, никто точно не считал. Но время растёт, 100%.

 

не не, Я успевал на чудо кинуть 3 рубящих под бафом. где-то 13-14 сек.
Link to comment
Share on other sites

Если честно, вар с новым скилом вообще бомбас, я с +9 валю реев +10 о.О

 

А как насчет тряпок?
Link to comment
Share on other sites

не не, Я успевал на чудо кинуть 3 рубящих под бафом. где-то 13-14 сек.

 

ну это даже очень хорошо,еще бы откат 30 сек было бы просто прекрасно.
Link to comment
Share on other sites

Небольшой вброс из-за кулис:

Неистовство:

10%/15%/20%/25% от макс хп рег

+5%/+7%/+10%/+15% физ дмг (от базы) на 10/13/15/17 сек

 

 

Клич:

19%/26%/33%/40% от дефа (именно число левое увеличивает) на 5/6/7/8 сек.

Если будете считать клич - не забудьте, что он берется от базовой защиты, без учета ги бафа. Т.е. оба бафа (и ги и клич) считаются от базы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, значит, в диапазоне от 13 до 18-19 секунд. При хорошем инете это. Хотя... Обычный 3G задержку меньше 1 секунды даёт. Неплохо. Более чем. Пойду завтра чм заливать, книгу надо.

 

 

Гг) Я почти угадал)

 

 

Testfive, радиус клича не смотрел? По идее - должен совпадать с анимацией.

 

 

ну это даже очень хорошо,еще бы откат 30 сек было бы просто прекрасно.

 

 

 

Имбанёт... Мой самый страшный кошмар - вар имба ;D Интерес к игре пропадёт

Link to comment
Share on other sites

 

Testfive, радиус клича не смотрел? По идее - должен совпадать с анимацией.

 

 

3х3 стандарт

 

 

Девиз гайда будет: Вы прокачали сильный 5/5? Тогда Тайд идёт вас БИТЬ. Готовим книги.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, ясно. Рёв - ромб, если что. По крайней мере был. Радиус сравним с оковами пала.

 

 

Да, ещё 1 момент, заметили мы что на лечение, несмотря на все отличия от других подобных навыков, влияет аура водяново.

Link to comment
Share on other sites

Теперь еще и рывок сбивается при изменении у противника траектории движения... Куда еще этот недостан резать,не пойму. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Теперь еще и рывок сбивается при изменении у противника траектории движения... Куда еще этот недостан резать,не пойму. :unknw:

 

Не надо урезки,, и так он чудной скилл,( где прочитали про урезку?) Насчет нового скилла он очень хорош, но откат 40  секунд это долговато,  20-25  сек Шиикарно  ::)
Link to comment
Share on other sites

Testfive, там прибавка смешная.

 

По лвлам к физе моей неточенной булавы. НК +6. дд - 291

1 лвл - 364

2 лвл - 385

3 лвл - 406

4 лвл - 427

5 лвл - 448.

 

С прокачкой даж 100 прироста не дало.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, вар с новым скилом вообще бомбас, я с +9 валю реев +10 о.О

 

Падаешь тоже :-D

На самом деле этот скил превратил вара в этакого мини рб. Точнее дежавю такое. Это я понял уже во втором бою против Теста. Первый бой ладно, благо зарешало и я не заметил этого момента. А во втором бою, когда благо подло предало и не сработало вроде ни разу за 2 прокаста, уже была такая картина - у Теста ещë 2500 хп, а я без маны. Рег маны только от плаща + пассив, то есть на 2 прокаста благо, мв и ос хватает + там кап какой кинуть. Затем сменил кольцо с вампом на кольцо лк с регом на ману, стало чуть получше - 3 прокаста + парочка капов. Но факт тот, что вара невозможно слить даже за 3 прокаста, если только благо не будет в режиме Бога.

 

 

Некоторые факты:

 

 

С этим новым скилом рей вару должен снести около 5000 хп. Под 4к хп своих + новый скил восстанавливает около 1к + реген + (если есть) вампиризм.

 

 

Вар фул +9 наносит больше урона по рею, чем рей фул +10 + кольцо королевы по вару. То есть рей с чистым дд около 630 бьëт по вару около 340 до рëва, и 310 после, когда вар постоянно бьëт около 345 по рею. Цифры, скорее всего, немного неточные, главное смысл. Очевидно, что рею нужно что-то придумывать, потому что с примерно равным уроном 3к хп быстрее кончатся, чем 5к.

 

 

Все победы рея с остаточным числом хп 200-600, когда победы вара бывают как и с 200, так и с +2000 хп. То есть откровенно видно, как рей зависит от благо, в то время как вар стабилен.

 

 

Парадокс: у вара +9 дпс выше, чем дпс рея с снп +10 (сет арены с доступной скоростью от кристалов).

 

 

Все бои происходили впритык, аля пвп. На арене, естесственно, всë будет немного иначе, там рею с капканами можно сильно повысить шансы на победу, прокатив пару раз благо с 6кл, и принять подбитого вара с полной шкалой хп, а не пробовать задействовать капканы уже когда хорошо, если ещë и половина хп есть, а ещë попробуй убеги с 2-3 тикающими кровотоками.

В общем, если сейчас, по большему счëту, вся надежда на благо и шансы у рея сносные, то при равной точке рею придëтся уж точно затягивать бои с кайтингом и расстрелом в капе строго с 6 клеток. На арене ещë можно, но на коротких локациях с мобами (где проводились тесты), это уже проблематично.

Пока такие мои выводы за боëв 20. Нужно как-то ещë потестить. А то я не понял прикола как вар в капе прыгает с двух клеток, раньше такая тактика была моей основой в пвп против вара, а сейчас что-то проскакивает. Неужели рассинхрон такой странный. Так же любопытно было бы посмотреть на дезу 5 в таких условиях притыка и рассинхронности. Предполагаю, что польза может будет больше, нежели от капа 5.

Кстати, Тест, пробовал ещë пвп с какими реями, но чтобы они были с компа, а не мобильного устройства? А то я очень сильно отстаю по пингу. Пока юзаю уклон, благо, а затем первый удар, у меня уже ~-30% хп.

 

 

З.Ы. Упустил один момент. Разница уровней, 20 и 22. Теоретически возможно, что все спорные победы с остатком в 100-200 хп вар бы не увидел, если бы не левеловая прибавка хп + скил пойнт (или наоборот, рею добавку хп + скил пойнт).

Link to comment
Share on other sites

То есть откровенно видно, как рей зависит от благо, в то время как вар стабилен.

 

 

Это очень радует, раньше вар на 100% был зависим от рывка. Ещё можно неплохо наказывать хилов на арене с вулканами. Я проворачивал такой момент, оставшись с каким-то нубоватым дру 1 на 1. Сажусь по мане (бью всеми скиллами), а без маны варвар всего лишь бронированный моб. Когда мана кончилась прыгаю в тп, агр слетает ( :spiteful: ), снимаю щит, одеваю двурук, переодеваюсь в манарег + крит(в поясе и кольцах манарег, плащ 19 с башни - общая регенерация 42), бегаю около двух минут, хилюсь, выскакиваю на дру и валю критами его. Прокатывает только против тех, кто комбинирует сеты. Противник в фулларене не знает, что такое крит по себе)

 

 

Aigrid, я вообще сделал вывод за время игры для себя. Против одних классов вар хорош со щитом (рог например, в варианте танка валится на раз два), в то время как рей будет гонять щитоносца до безумия долго, дд у одноручек послабее всё же.

Link to comment
Share on other sites

Damtas, давно я с бд не пересекался толком, чтоб 1 на 1 остаться на арене)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, если бегать и хилиться, то вар навалял бы бд, но учитывая, что от бд убежать практически нереально, то думаю победа за бд.

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, в том-то и беда, бежать от бд - вариант суицида. Цепкие они стали до ужаса
Link to comment
Share on other sites

Думаю, если бегать и хилиться, то вар навалял бы бд, но учитывая, что от бд убежать практически нереально, то думаю победа за бд.

 

Тоже так думаю,лицезрел бой бд +9 и вара +10,вару всю малину портил подрез,грамотно и своевременный подрез решает так же как и перед этим примененное ошеломление.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...