Jump to content

Баг Смерча на арене "Вулканы". (Видео).


Testfive

Recommended Posts

Делали они так 3 раза подряд, с любой из сторон, стоит только смерчу задеть - я становлюсь каким-то призраком, меня могут бить все и откуда угодно, а хилить некр меня не может.

Смищно)

 

У некра на экране я вообще стоял на месте и получал в харю.

 

Link to comment
Share on other sites

Релогать нужно тебе,как это делаем мы,ты стоишь там где стоим мы,думай хотя бы головой.И сопли подотри ;)

 

Т.е. ты хочешь сказать что я по приколу бегаю у себя на куске, а на самом деле ты Смерчем меня забросил к вам на остров? Релогаться? Может мне ещё винду переустанавливать чтобы правильно отображалось?

 

У некра на экране я просто на месте стою)

 

Баг есть баг, рот закрой и выйди, щенок.

Link to comment
Share on other sites

Про этот баг еще ранее говорили ж...

Он как и когда-то земля шама - бьет через преграды. В этом случае еще и притягивает через преграды бгг

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты хочешь сказать что я по приколу бегаю у себя на куске, а на самом деле ты Смерчем меня забросил к вам на остров? Релогаться? Может мне ещё винду переустанавливать чтобы правильно отображалось?

 

У некра на экране я просто на месте стою)

 

Баг есть баг, рот закрой и выйди, щенок.

 

Заметь как ты проиграл на арене,ты сразу начал ныть,а как раньше чк мог с +2 любого мили в 0 сделать ты молчал,так что попустись нытик!
Link to comment
Share on other sites

Заметь как ты проиграл на арене,ты сразу начал ныть,а как раньше чк мог с +2 любого мили в 0 сделать ты молчал,так что попустись нытик!

 

Чк и сейчас может мили класть, но когда был баланс и вы друидами убивали всех чк, кроме меня, а я вам лицо ломал - вы все молчали. А теперь когда дру контролит больше чк, дамажит больше чк, хилится как бог при мелких цифрах урона у магоклассов друг по другу - так вы бьёте себя в грудь.

Гордиться надо было тогда, когда Катлер меня клал через раз до нерфа чк.

 

 

Вы все ныли, мол чк имба, но при этом в пвп их катали. А теперь у чк два скила контроля как у тебя корни - так ты стал крутой))

 

 

Так что уважать твой скил мне не за что, у тебя его как не было так и нет)

Link to comment
Share on other sites

Чк и сейчас может мили класть, но когда был баланс и вы друидами убивали всех чк, кроме меня, а я вам лицо ломал - вы все молчали. А теперь когда дру контролит больше чк, дамажит больше чк, хилится как бог при мелких цифрах урона у магоклассов друг по другу - так вы бьёте себя в грудь.

Гордиться надо было тогда, когда Катлер меня клал через раз до нерфа чк.

 

 

Вы все ныли, мол чк имба, но при этом в пвп их катали. А теперь у чк два скила контроля как у тебя корни - так ты стал крутой))

 

 

Так что уважать твой скил мне не за что, у тебя его как не было так и нет)

 

Тащить за счет дисбаланса,гениально!

Не ной,будь проще,если какие-то не понятные ситуации в игре,перезаходи,я думал ты хоть это знаешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Тащить за счет дисбаланса,гениально!Не ной,будь проще,если какие-то не понтяные ситуации в игре,перезаходи,я думал ты хоть это знаешь.

 

 

Именно. Вы ныли о дисбалансе, хотя выигрывали в пвп. И чк ещё больше порезали. Теперь чк даже хил друиду не сбивает, вот что такое дисбаланс, и теперь то вы довольны, понтов и силы, мол во какой у меня скил, а на деле ты стоишь палкой тыкаешь под хилом)

 

 

и я не ныл, я сдал баг. Не устраивает - покинь тему, я уже сказал.

Link to comment
Share on other sites

Этот скил друида пока что мне непонятен и не знаю всех его особенностей. Бывает, что за клеток 8 он может переместить тебя хрен знает куда, и полностью вывести из строя, когда ты некоторое время не можешь ни то, что скилы юзать, а вообще бить или двигаться. Но уже очевидно, что в этом смерче друида есть баг с перемещением сквозь стены и последующей рассинхронизацией - после перемещения ты чуть ли не на другом конце карты, а по тебя стреляют за 15-20 клеток. Особо наглядным примером послужит, пожалуй, новая локация с одноклеточными переходами (типа лабиринта). Смерч может переместить напарника через стенку, и в итоге получается, что за секунду напарники, которые только что были рядышком в 1-2 клетки, стали на расстояние в 15-20 клеток.

Кстати, посмотрел видео. Там этот же баг с перемещением сквозь стенку. Но здесь уже даже интерфейс не захотел отрисовывать такой абсурд, и на экране Теста Тест остался там, где и должен был быть, а вот у соперников он оказался уже на экране там, где якобы его занëс смерч.

Ведьме не стоит так яро нести эту ахинею, что якобы всë норм и никакого бага нету. Во-первых, он бы и дальше играл своим реем, во-вторых, не юзал бы этот скил там, где по всей логике вещей этого делать не нужно, а в-третьих, в очевидном выводе после двух вышеперечисленных ответвлений, ему стоит прямо признать, что баг есть, он о нëм знает, и он им пользуется.

Заметь как ты проиграл на арене,ты сразу начал ныть,а как раньше чк мог с +2 любого мили в 0 сделать ты молчал,так что попустись нытик!

 

Я вчера попадал на него и на Эрику. Счëт 9:2 в мою пользу. И он не начинал ныть. Может потому, что там честные бои были, без багнутых переносов сквозь локации?
Link to comment
Share on other sites

Эта лока над ехой. Друид смог перекинуть как показано красной стрелкой.

101929_.png

Link to comment
Share on other sites

 

Именно. Вы ныли о дисбалансе, хотя выигрывали в пвп. И чк ещё больше порезали. Теперь чк даже хил друиду не сбивает, вот что такое дисбаланс, и теперь то вы довольны, понтов и силы, мол во какой у меня скил, а на деле ты стоишь палкой тыкаешь под хилом)

 

 

и я не ныл, я сдал баг. Не устраивает - покинь тему, я уже сказал.

 

Ты ноешь чтобы все было по твоему,и только!Почему же ты не ноешь что маги дно?Почему же ты не ноешь о равенствах мили?Зато ноешь о том с чем ты не можешь бороться и тянет тебя на ДНО,и ты просто хочешь чтобы было все в твою пользу.Тебе тупо покуй на других,лишь чтобы ты был там сильнее всех а остальные никем,в пример приведу того же чк и любой мили класс когда 2чк могут толпу мили тупо законтрить и закайтить а те смотреть и умирать.
Link to comment
Share on other sites

дру смерчем горов с 3рб ушей может на око через пропасть тащить

 

так, если че

Link to comment
Share on other sites

дру смерчем горов с 3рб ушей может на око через пропасть тащить

 

так, если че

 

  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Нефиг было делать такой скилл с гигантским масштабом, когда есть такие маленькие локации, как на арене, или Ирсельнорте..

Пусть срезают его к остальным подобным навыкам, и урон сделают рандомным.

 

Хватает того, что друид уже обладает двумя контроль скиллами, и при этом он хил..

А сейчас из хила слепили аналог чк, по сути. Причем масс-контроль урон нормальный наносит, и не имеет никакого рандома. Т.е срабатывает на 100% и не может быть отражен,блокирован и т.д.

п.с. именно из-за этого абсурда мне очень не хочется качаться дальше моего лв(20). Ничего не изменилось. Дальние классы все больше и больше возвышаются, а у милишников шансов так и нет. Был бд, с нормальным щитом, для массовых столкновений, но нет же, нельзя милишнику быть на уровне, надо обязательно его назад в ж.... затолкать.

Ничуть не удивлен, что такой баг появился именно у хила.

Link to comment
Share on other sites

Нефиг было делать такой скилл с гигантским масштабом, когда есть такие маленькие локации, как на арене или, Ирсельнорте..

Хватает того, что друид уже обладает двумя контроль скиллами, и при этом он хил..

А сейчас из хила слепили аналог чк, по сути. Причем масс-контроль еще и урон нормальный наносит.

п.с. именно из-за этого абсурда мне очень не хочется качаться дальше моего лв(20). Ничего не изменилось. Дальние классы все больше и больше возвышаются, а у милишников шансов так и нет. Был бд, с нормальным щитом, для массовых столкновений, но нет же, нельзя милишнику быть на уровне, надо обязательно его назад в ж.... затолкать.

Ничуть не удивлен, что такой баг появился именно у хила.

 

Щит на 1 лвле стал фигней, но при прокачке он лучше становится :) заметно :)

Link to comment
Share on other sites

по сути, вражеский игрок не должен с тобой ничего делать, если ты не на его локе, т.е. поясняю, дабы избежать слюньки ух, на вулканах если игрок  на другом островке, ты не можешь даже хп посмотреть и зона там закрыта. Почему скилом можно достать врага тогда? пусть тогда ножи роги смогут кидать через остров? (незнаю сколько тм дальность, мб и достанит, не юзал и лезть в игру несобираюсь дабы посмотреть)

хотя бы рассинхрон поправить и  появление в той точке, где ты находишься, чтобы адекватно уйти от врага.

Link to comment
Share on other sites

Щит на 1 лвле стал фигней, но при прокачке он лучше становится :) заметно :)

 

А толк теперь с таким откатом?

Этот щит разовый, как нити дк, ибо после применения бд его тупо снесут и не дадут дожить до следующего отката.

Еще до фикса,  бд +9 фул крит, фул арена, реи с +9 +10 пв арбом этот щит сносили чисто кастом благо.. А теперь он и одному рогу на один раз.

Создали нормального танка, который реальном мог жить как танк в массовых боях, но нет, зафиксили по жалобам хилов которые слить не могут 1-1 бд..

 

Бред, с учетом того, что бои 1-1 не учитываются, а учитываются как раз таки масс поединки.

Лучше бы сократили поглощаемый урон, допустим, до 500, но с небольшим кд. Вот это было бы нормально. А так это фигня, на подобие нитей дк, как я уже говорил выше.

Link to comment
Share on other sites

Ну этот скилл даже не нарушает правила и механику игры, как щит бд или угроза жц до фикса. Этот скилл их просто игнорирует.

Link to comment
Share on other sites

Баг в том что хотя теста и зацепилс скил, но он не смог его перетащить, хотя на самом деле его скажем так тело должно было находиться в центре смерча

Link to comment
Share on other sites

Ну этот скилл даже не нарушает правила и механику игры, как щит бд или угроза жц до фикса. Этот скилл их просто игнорирует.

 

Забираю себе в подпись :D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Делали они так 3 раза подряд, с любой из сторон, стоит только смерчу задеть - я становлюсь каким-то призраком, меня могут бить все и откуда угодно, а хилить некр меня не может.

Смищно)

 

У некра на экране я вообще стоял на месте и получал в харю.

 

 

тоже самое бывало и со мной и почти каждый бой с дру у которых есть этот скилл.
Link to comment
Share on other sites

тест, загляни в подобную тему по соседству.

там админ-я утверждает, что это все норма,ггг

Link to comment
Share on other sites

Делали они так 3 раза подряд, с любой из сторон, стоит только смерчу задеть - я становлюсь каким-то призраком, меня могут бить все и откуда угодно, а хилить некр меня не может.

Смищно)

 

У некра на экране я вообще стоял на месте и получал в харю.

 

 

:rofl:

Зная какой у Теста интернет не сказал бы что это рассинхрон. БАГЭ!111

Link to comment
Share on other sites

ох лол ;D кстати тотем шама так же лупит через стены, ну он хоть не магнитит всё и вся :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео и ржал как конь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

представляю выражение теста :lol:

Link to comment
Share on other sites

Необъяснимо, но факт))0

 

Вот у меня вопрос: Ведьма живет этой ареной, что ли?

 

А что еще делать в этои игре?Дейлы,топи,лаб все это уже давеым давно наскучило,так хотя бы можно нупиков побить вроде теста))
Link to comment
Share on other sites

А никто не додумался спросить - может смерчу и задумано перетаскивать за преграды и т.д.

Только и можете ныть - РЕЗАТЬРЕЗАТЬРЕЗАТЬ!

Link to comment
Share on other sites

если смерчь может через стенки тащить то пусть шама землитресение всю локу тресёт . всётаки землетрисение же гг

Link to comment
Share on other sites

если смерчь может через стенки тащить то пусть шама землитресение всю локу тресёт . всётаки землетрисение же гг

 

+
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...