Jump to content

новый скил жц Неуловимая угроза, или зачем он нужен


Berdos

Recommended Posts

требую вернуть новому скилу жц 100% прохождения на мобов и персонажей, как перемирье. хватит того, что на босов зделали 0% прохождение  :wacko:

 

 

Link to comment
Share on other sites

да и на рб надо,но не с таким огромным %,тогда и змею у некра фиксите что б на рб не влияла....

Link to comment
Share on other sites

требую вернуть новому скилу жц 100% прохождения на мобов и персонажей. хватит того, что на босов зделали 0% прохождение  :wacko:

 

+++

% надо по мобам 100% при 4/4, ну и по боссам, хотя бы 30-50%.

Link to comment
Share on other sites

+++

% надо по мобам 100% при 4/4, ну и по боссам, хотя бы 30-50%.

 

на рб 5% хоть бы сделали, а про мобов - это ужас. снял видео Шанса прохождения.
Link to comment
Share on other sites

Скил все же может пройти по мобу/рб, шанс канеч маленький, но думаю гидру смогу убить.

Link to comment
Share on other sites

Скил все же может пройти по мобу/рб, шанс канеч маленький, но думаю гидру смогу убить

гидра - это босс. не сможешь убить ее.
Link to comment
Share on other sites

Шанс прохождения скомпенсирован уроном, имхо.

У меня 40% магдефа и 23,6% устоя, какой-то нубожрец мне дал этот скил 3/4 (я так понял), рей кинул дезу и моё хп с 3062 упало до 1400. Ни один скил в игре так не дамажит :-/

Если возвращать ему шанс прохождения - то урон надо срезать минимум в 4 раза...))

Link to comment
Share on other sites

Testfive, Мне казалось урон на 3-ройке гдет 97%, а на 4 и вовсе 100%.

Над по тестить бы и скажу точно)

Link to comment
Share on other sites

И стоит заметить что хилы ничего нетеряют стоя в одном месте и хилятся также.вот милишникам придеться туго,хотя горским мили проще гораздо.скил нестоит того чтобы тратит очки умений.жесткий нерф :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

этот скил хорош против милишников. такой себе стан. стой или беги и умри. против маг класов он конечно бесполезный

кстати, на игроков норм проходит, а вот на мобов жесть... с 10 попыток 1 раз

Link to comment
Share on other sites

Собственно мне непонятно почему он ЖРЕТ ПРОЦЕНТ ОТ ХП.

Почему бы не сделать именно фиксированый урон.

К примеру 100 урона за клетку и 10 ед маны. Ну и с уровнем увеличивать длительность и немного урон.

Пример:

1лвл -100 урона 10 маны 2 сек

2лвл- 120  урона 15 маны 3 сек

3лвл 150  урона 20 маны 4 сек

4 лвл 200 урона 25 маны  5 сек

И вроде тот же имбаскил,и можно на рб кастовать, но не убьет моментально.

Link to comment
Share on other sites

Собственно мне непонятно почему он ЖРЕТ ПРОЦЕНТ ОТ ХП.

Почему бы не сделать именно фиксированый урон.

К примеру 100 урона за клетку и 10 ед маны. Ну и с уровнем увеличивать длительность и немного урон.

Пример:

1лвл -100 урона 10 маны 2 сек

2лвл- 120  урона 15 маны 3 сек

3лвл 150  урона 20 маны 4 сек

4 лвл 200 урона 25 маны  5 сек

И вроде тот же имбаскил,и можно на рб кастовать, но не убьет моментально.

 

нет, оставить механику скила как есть, только % прохождения добавить на мобов как перемир
Link to comment
Share on other sites

Да это просто дискриминация личности .

у всех 100% прохождение скилов на мобов , а у некоторых и на рб .

да сами разработчики говорили что нет пвп в игре , теерь просто стой и по 100 раз кидай скил на моба типо , может 10 из них пройдет .

да на х*уй вообще такой скил нужен ?

давайте сделаем всем классам скилы с % прохождением на мобов .

дыбилизм ей Богу , которого свет не видывал .

Link to comment
Share on other sites

Да это просто дискриминация личности .

у всех 100% прохождение скилов на мобов , а у некоторых и на рб .

да сами разработчики говорили что нет пвп в игре , теерь просто стой и по 100 раз кидай скил на моба типо , может 10 из них пройдет .

да на х*уй вообще такой скил нужен ?

давайте сделаем всем классам скилы с % прохождением на мобов .

дыбилизм ей Богу , которого свет не видывал .

 

плюс ко всему жц единственный перс без стана
Link to comment
Share on other sites

да и на рб надо,но не с таким огромным %,тогда и змею у некра фиксите что б на рб не влияла....

 

Ой, ппц, сравнил сосиску с пальцем...
Link to comment
Share on other sites

Ой, ппц, сравнил сосиску с пальцем...

 

рб не надо , но прохождения на мобов из 100 раз 20 это перебор .
Link to comment
Share on other sites

У жц теперь два скила, которые по рб не проходят:

- перемир (есть процент "надежды")

- угроза (без шансов)  :facepalm:

Ни одного скила контроля (угроза не вырубает скилы, управлять "застаненым" игроком можно, и банки пить тоже можно)

В варспе жц это самый чистый сапорт класс, при этом он и без бывшего "имбаскила" не плохо чувствует себя в пвп

 

С угрозой накосячили, да, сначала дали плюшку, а потом жестокий нерф (с процентом прохождения скила на мобах :facepalm: ). У некра, при этом, абсолютно любой скил проходит как на мобах так и на рб. Только змейка с каким то шансом для рб.

 

Спасибо, гейм/скилдизайнер. Режьте лучше имбующих шамов, друлей, рог, реев. Поднимайте из дна магов.

Link to comment
Share on other sites

горские гаденышы теперь ещё и ручки потирают - наныли на жреца и бд, принялись за ураган дру...

нефиговая, так сказать, тенденция...

Link to comment
Share on other sites

горские гаденышы теперь ещё и ручки потирают - наныли на жреца и бд, принялись за ураган дру...

нефиговая, так сказать, тенденция...

 

Я сам играю жрецом. Считаю что правильно сделали то, что убрали баги. Сливать рб меньше чем за минуту одним персом это что-то. Насчет бд. Думаю надо было увеличить перезарядку навыка, но при этом оставить процент поглощаемого урона. Бд хоть как-то подняли, его начали брать в инст и лаб. Стал более-менее востребован в пве. Не знаю как дела теперь, после так называемого фикса бд, он что опять опустился на дно?

 

Друли как всегда имбуют  :facepalm: Надо же было додуматся дать скил 7х7. Забыли времена когда ныли про землю шама 5х5?

 

Шамам как всегда все ништяки. Тики, вспыхи, щиты, хил...  :facepalm: Шамы, наверное, в замешательстве, на что же потратить очки навыков

 

Жц хватить шатать, а то поломаете как магов  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да это просто дискриминация личности .

у всех 100% прохождение скилов на мобов , а у некоторых и на рб .

да сами разработчики говорили что нет пвп в игре , теерь просто стой и по 100 раз кидай скил на моба типо , может 10 из них пройдет .

да на х*уй вообще такой скил нужен ?

давайте сделаем всем классам скилы с % прохождением на мобов .

дыбилизм ей Богу , которого свет не видывал .

 

Нет ты ошибаешься!У друида сон 40%шанс прохождения,у мага страх от от земли+фб-20%,у чк тоже страх не всегда проходит,у варов стан с рывка тоже 50/50.Не нужно драматизировать!
Link to comment
Share on other sites

Нет ты ошибаешься!У друида сон 40%шанс прохождения,у мага страх от от земли+фб-20%,у чк тоже страх не всегда проходит,у варов стан с рывка тоже 50/50.Не нужно драматизировать!

 

Всегда.
Link to comment
Share on other sites

Я сам играю жрецом. Считаю что правильно сделали то, что убрали баги. Сливать рб меньше чем за минуту одним персом это что-то. Насчет бд. Думаю надо было увеличить перезарядку навыка, но при этом оставить процент поглощаемого урона. Бд хоть как-то подняли, его начали брать в инст и лаб. Стал более-менее востребован в пве. Не знаю как дела теперь, после так называемого фикса бд, он что опять опустился на дно?

 

Друли как всегда имбуют  :facepalm: Надо же было додуматся дать скил 7х7. Забыли времена когда ныли про землю шама 5х5?

 

Шамам как всегда все ништяки. Тики, вспыхи, щиты, хил...  :facepalm: Шамы, наверное, в замешательстве, на что же потратить очки навыков

 

Жц хватить шатать, а то поломаете как магов  :facepalm:

 

тоже пристом играю и согласен, что одно рыло лить рб это жирно, но не фиксить же вплоть до "сопротивления" даже по мобам.

 

я уже высказывался, что наверняка этим скилом разработчики хотели дать жрецу подобие стана, что почти удалось. задумка лично меня очень порадовала - вроде и не стан, но лучше стоять на месте))... а теперь слили скил, придали ему, скажем так, пвп направленность...

 

в итоге жрец, всё также остаётся самым чистым саппортом, но введенный доп.скил утратил свою целевую направленность, а именно - поддержку/помощь группе!

Link to comment
Share on other sites

да косяк полюбому,писали "уберут возможность применять на боссах" просто было не удобно написать. Фикс фикса не удался.

Link to comment
Share on other sites

горские гаденышы теперь ещё и ручки потирают - наныли на жреца и бд, принялись за ураган дру...

нефиговая, так сказать, тенденция...

 

Ну в что? Шаму землю порезали, чем дру лучше?
Link to comment
Share on other sites

Ну в что? Шаму землю порезали, чем дру лучше?

 

так это вы в отместку шоли!? ну так трусили бы ветку с ананасами на дру изначально, а то жц фиксанули, бедного бд сожрали, а теперь десертик... так получается?
Link to comment
Share on other sites

так это вы в отместку шоли!? ну так трусили бы ветку с ананасами на дру изначально, а то жц фиксанули, бедного бд сожрали, а теперь десертик... так получается?

 

При чём тут месть? Я вот за ух играю но тоже считаю, что дру дали имбоскилл. Единственный недостаток - долгая перезарядка. Но если этот скилл 5 дру вкачают и на арену выйдут они с одного каста просто вынесут всех противников, потому что там суммарно будет в районе 4-5к урона на каждого противника. Разве это нормально?
Link to comment
Share on other sites

При чём тут месть? Я вот за ух играю но тоже считаю, что дру дали имбоскилл. Единственный недостаток - долгая перезарядка. Но если этот скилл 5 дру вкачают и на арену выйдут они с одного каста просто вынесут всех противников, потому что там суммарно будет в районе 4-5к урона на каждого противника. Разве это нормально?

 

при том, что ты приводишь в качестве аргументов какие никакие цифры урона, а он только то, что "шама же порезали"...

 

нет, это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

У жц теперь два скила, которые по рб не проходят:

- перемир (есть процент "надежды")

- угроза (без шансов)  :facepalm:

Ни одного скила контроля (угроза не вырубает скилы, управлять "застаненым" игроком можно, и банки пить тоже можно)

В варспе жц это самый чистый сапорт класс, при этом он и без бывшего "имбаскила" не плохо чувствует себя в пвп

 

С угрозой накосячили, да, сначала дали плюшку, а потом жестокий нерф (с процентом прохождения скила на мобах :facepalm: ). У некра, при этом, абсолютно любой скил проходит как на мобах так и на рб. Только змейка с каким то шансом для рб.

 

Спасибо, гейм/скилдизайнер. Режьте лучше имбующих шамов, друлей, рог, реев. Поднимайте из дна магов.

в добавок еще и время отката Угрозы увеличили, вообще прекрасно.

нахрер угрозу, делаю ауру на 4

 

Link to comment
Share on other sites

в добавок еще и время отката Угрозы увеличили, вообще прекрасно.

нахрер угрозу, делаю ауру на 4

 

гг +, но думаю снять очко умений со щита, чтобы сделать ауру 4, а угроза пусть будет 2 - так просто для устрашения гг
Link to comment
Share on other sites

Он и на мобах не всегда работает? БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД :facepalm:  Ну и фиксанули,это же надо было додуматься понизить шанс прохождения (про рб молчу) и повысить время перезарядки :wacko:  Тем же друидам уже ВТОРОЙ раз дают ИМБА скилл с масс станом :tease:
Link to comment
Share on other sites

гг +, но думаю снять очко умений со щита, чтобы сделать ауру 4, а угроза пусть будет 2 - так просто для устрашения гг

 

у меня до обновы был щит на 4, щас сделал на 5, заметная разница. сейчас же у меня слезы 3, хил и щит 5 и угроза 4. единственное, что меня радует до сих пор, так это то, что на персов 100% проход. а навык на 4 ой как не плохо жрет хп
Link to comment
Share on other sites

Хорош ныть, привыкли боссов соло валить за минуту, а теперь плюшку убрали, так теперь ревете как дети, у которых игрушку забрали. Не у одного жреца экспертные навыки говно. Посмотри в сторону дк, например, или некра.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...