Jump to content

Сколько стоит выиграть битву и куда платить?


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Собственно добавить нечего.

Амбер горы массовые вылеты на битве,лаги разрывы соединения....

На те же грабли

Link to comment
Share on other sites

это слишком глобальная проблема, чтобы она решалась так быстро. Решить проблему с недостатком мощности серверов это не пальцем щелкнуть. Смысла от разведения одних и тех же тем не вижу

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DemonTora сказал:

это слишком глобальная проблема, чтобы она решалась так быстро. Решить проблему с недостатком мощности серверов это не пальцем щелкнуть. Смысла от разведения одних и тех же тем не вижу

Можно сьделать чтоб и у ушей были вылеты? Или отменить битву пока не починят

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Можно сьделать чтоб и у ушей были вылеты? Или отменить битву пока не починят

сервер не выбирает кто вылетит прямо сейчас. Вылетает скопление игроков в одном месте. Если условные горы резко дадут тп в риф то из-за слишком большего количество игроков будут вылеты. И не только у гор

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Можно сьделать чтоб и у ушей были вылеты

 так вот в чем дело . а то я думаю , что это моего 20 пве стража не убивает никто . стою себе спокойно в толпе гор возле их штандарта и колочу потихоньку автоатакой. а вокруг горы с косами стоят и ТИШИНА . (( аж страшно было. )

Link to comment
Share on other sites

Парень, у тебя что за фишка делать темы с обсуждением существующих тем? Более того, ты даже ссылку оставляешь на тему, которую дублируешь. Если вдруг кому-то не известно - дублирование тем запрещено и при многократном повторении нарушения карается. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...