Jump to content

удалено


Recommended Posts

3 минуты назад, Deso сказал:

у нас есть проценталка на тотеме:jesus1:Ымба жи!:me_gusta1:

Да  это мусор. Сейв должен спасать напарника когда тот одной ногой возле статуи, как это делает мантра, нимб и сакрал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Да  это мусор. Сейв должен спасать напарника когда тот одной ногой возле статуи, как это делает мантра, нимб и сакрал

И сакрал и нимб вождь снимает очищением сильно тебе они помогли?, кстати у обоих этих скилов кд больше чем у очищалки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Да  это мусор. Сейв должен спасать напарника когда тот одной ногой возле статуи, как это делает мантра, нимб и сакрал

эт сарказм был. А так, самому надоело, что 3 из 4 хиллов могут как-то спасти своего опекаемого идиота-дд, а шаман самый лысый.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gdevela сказал:

Пусть дают такой же нимб при условии что ушам дадут такое же кд очищалке мага, покайфуешь😃

Ну ты для начала сравни их дополнительные эффекты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

эт сарказм был. А так, самому надоело, что 3 из 4 хиллов могут как-то спасти своего опекаемого идиота-дд, а шаман самый лысый.

Шам Donox на Амбере неплохо спасает этим скиллом тимейта 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

эт сарказм был. А так, самому надоело, что 3 из 4 хиллов могут как-то спасти своего опекаемого идиота-дд, а шаман самый лысый.

Есть куда двигаться, но уважаемые разработчики не видят этого пути 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Ну ты для начала сравни их дополнительные эффекты. 

Пусть уравнивают всё, когда Вождь в пати противника Друид никак не спасёт тимейта а Шам может вытащить тимейта из очка рукой и начать отхиливать если тот не стоит в контроле

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Шам Donox на Амбере неплохо спасает этим скиллом тимейта 

ну всегда найдуться те кто вкачают очищение, которое абсолютно не требует этого, ибо его функция просто снять контроль, а не погасить урон. Проблема шамана в том, что у него весь хил постепенный, хочешь того или нет, а если у союзника осталось 300 хп, ты его не спасешь даже рукой от крита в 5 кусков. Тот же некр может с помощью таланта заслонить союзника щитом, быстро отхилить кусок хп или банально реснуть. Друль может навесить барьер, который так же отхилит кусок хп или покров, который хоть и работает ток на не тупом союзнике, который не жрет банки, но тоже может спасти. Жряка так же как и некр.

 А шоумэн? Хил-тотем, который пока тикнет, пройдет полгода и рука которая держит чуть больше чем нечего и очищение, которое если вкачать, это ущерб либо в роль баффера, либо в урон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

ну всегда найдуться те кто вкачают очищение, которое абсолютно не требует этого, ибо его функция просто снять контроль

Про очищения Шама я ничего не писал, у того же Друида кстати нет никакого очищения поэтому если не собрал сопры то будешь стоять в контроле а если не успел накинуть нимб то вероятнее всего тебе/напу ещё и лицо сломать смогут

1 минуту назад, Deso сказал:

ну всегда найдуться те кто вкачают очищение, которое абсолютно не требует этого, ибо его функция просто снять контроль, а не погасить урон. Проблема шамана в том, что у него весь хил постепенный, хочешь того или нет, а если у союзника осталось 300 хп, ты его не спасешь даже рукой от крита в 5 кусков. Тот же некр может с помощью таланта заслонить союзника щитом, быстро отхилить кусок хп или банально реснуть. Друль может навесить барьер, который так же отхилит кусок хп или покров, который хоть и работает ток на не тупом союзнике, который не жрет банки, но тоже может спасти. Жряка так же как и некр.

 А шоумэн? Хил-тотем, который пока тикнет, пройдет полгода и рука которая держит чуть больше чем нечего и очищение, которое если вкачать, это ущерб либо в роль баффера, либо в урон.

Реч шла о арене разве нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Реч шла о арене разве нет?

:troll_face1:а черт его знает) Я всегда вклиниваюсь в разговор не узнав толком детали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Пусть уравнивают всё, когда Вождь в пати противника Друид никак не спасёт тимейта а Шам может вытащить тимейта из очка рукой и начать отхиливать если тот не стоит в контроле

В смысле уравнивают? Эффект у запрета на снижение эффективности всех баффов противника и отжор маны у навыка вождя по твоему эффекты равноценны? 

Каким образом рука спасёт напарника, если: 

Нап сидит в контроле

Щит на пол тычки

Бьют его с дистанции 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

В смысле уравнивают? Эффект у запрета на снижение эффективности всех баффов противника и отжор маны у навыка вождя по твоему эффекты равноценны? 

Ну так и эффекты и кд пусть уравнивают до того что у Вождя

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Каким образом рука спасёт напарника, если: 

Нап сидит в контроле

Никак, как и нимб если нап вата(это касается любого класса), в пати противника умный маг/вождь, его фокусят дд

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Щит на пол тычки

Он притягивает к себе и нап отходить дальше в глубь чтоб не добили

6 минут назад, Gandalf сказал:

Бьют его с дистанции

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Он притягивает к себе и нап отходить дальше в глубь чтоб не добили

:thumbs_up1: а если это арена 5х5, враги со всех сторон? 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Ля, это вроде тема про чк, а не про  притяг шама:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Ля, это вроде тема про чк, а не про  притяг шама:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Смешно будет, если шаманы возьмут в пример и начнут ныть, какой шам мусор. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Смешно будет, если шаманы возьмут в пример и начнут ныть, какой шам мусор. 

Ну шам далеко не такой мусорныц перс как чк:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Смешно будет, если шаманы возьмут в пример и начнут ныть, какой шам мусор. 

Не мусор, но что-то среднее.  Не отыгрывает роль поддержки, нет сейва, нет реса, нет нормального группового баффа на урон, манополе узконаправленный навык исключительно для кастеров, и то в затяжных боях

Link to comment
Share on other sites

image.png.63eef2a9cdaf90c495f62c4691b53b9a.png

Адекватности игроков на классе не хватает.

Рекордсмены по нытью.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

image.png.63eef2a9cdaf90c495f62c4691b53b9a.png

Адекватности игроков на классе не хватает.

Рекордсмены по нытью.

Забавно слышать что-либо про адекватность от человека, который обвиняет всех вокруг в нытье (То есть, в безосновательном требовании апа), но при этом не способном даже подобрать хотя бы один аргумент в свою пользу, помимо ласкания своего ЧСВ тем фактом, что он умеет думать (Ведь остальные, очевидно, на такое не способны?):piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

image.png.63eef2a9cdaf90c495f62c4691b53b9a.png

Адекватности игроков на классе не хватает.

Рекордсмены по нытью.

Все адекватные на заклов ушли,там кроме кнопки призыва псов не о чем заморачиваться. А если ты еще и в Нирване где Биг оденет и накормит,насчет спать уложит промолчу,то вообще лафа а не игра

Link to comment
Share on other sites

Они не поймут что чк адекватный класс) 

3 часа назад, Revolt сказал:

Забавно слышать что-либо про адекватность от человека, который обвиняет всех вокруг в нытье (То есть, в безосновательном требовании апа), но при этом не способном даже подобрать хотя бы один аргумент в свою пользу, помимо ласкания своего ЧСВ тем фактом, что он умеет думать (Ведь остальные, очевидно, на такое не способны?):piggy:

Какие тебе агрументы? У меня друг чк в соло ходит горнило без напа с винрейтом 75%. Это что он особенный получается?

Книг нет(кроме арены) обычный ареношмот, кольцо велы и амуль. Все.

Не в чк дело а в человеке на нем играющем.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maid сказал:

Они не поймут что чк адекватный класс) 

Какие тебе агрументы? У меня друг чк в соло ходит горнило без напа с винрейтом 75%. Это что он особенный получается?

Книг нет(кроме арены) обычный ареношмот, кольцо велы и амуль. Все.

Не в чк дело а в человеке на нем играющем.

А можно доказательства ваших фантазий посмотреть? Ну или хотя бы никнейм вашего загадочного друга?

Вот из за такий фейкометов ноющих на дикий контроль и имболансность класса он и лежит под плинтусом

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Все адекватные на заклов ушли,там кроме кнопки призыва псов не о чем заморачиваться. А если ты еще и в Нирване где Биг оденет и накормит,насчет спать уложит промолчу,то вообще лафа а не игра

Так говорят биг ушёл 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dentik сказал:

Так говорят биг ушёл 

Говорят что чернокнижник самый топовый дамагер и станер,а еще и дебафер в игре(сомневаюсь что в варспир),а еще инопланетяне неоднократно посещали землю,а так же разработчик постоянно тестирует чк чуть ли не каждый день :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

А можно доказательства ваших фантазий посмотреть?

Как же меня розмешил этот пост, спасибо тебе автор.

Человек не давший ни одного нормального дока и аргумента подкрепленноо доками, при таком количестве нытья ! Требует доки у других, како же ты веселый человек.

У вас уде вон админы тупо требуют доки, а вы сливаететесь постоянно со своим чк первого уровня.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deso сказал:

Тот же некр может с помощью таланта заслонить союзника щитом, быстро отхилить кусок хп или банально реснуть

в таких условиях благодаря агру из-за хила и того,что некр отдал свой единственный сейв в виде щитка(который должен постоянно висеть на самом некре чтобы не упасть) он остается полностью беззащитным и как следствие упадет. На практике резкий отхил,вызывающий волну агрессии у мобов будет более губительным нежели тикающий у шамана +у шама есть тотем,о котором я поговорю ниже.

23 часа назад, Deso сказал:

А шоумэн? Хил-тотем, который пока тикнет, пройдет полгода и рука которая держит чуть больше чем нечего и очищение, которое если вкачать, это ущерб либо в роль баффера, либо в урон.

Благодаря тотему шам может отхиливать сразу несколько юнитов в радиусе действия тотема,не генерируя очки агрессии,таким образом оставаясь полностью защищенным от агра мобов и как следствие не рискуя абсолютно ничем,так сказать это сейв вариант для отхила с одним минусом-то,что тотем не может передвигаться и это означает,что нужно подгадать момент,чтобы пати была в одном месте и не планировала передвижение ближайшие 20 сек

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Путиник сказал:

Как же меня розмешил этот пост, спасибо тебе автор.

Человек не давший ни одного нормального дока и аргумента подкрепленноо доками, при таком количестве нытья ! Требует доки у других, како же ты веселый человек.

У вас уде вон админы тупо требуют доки, а вы сливаететесь постоянно со своим чк первого уровня.

А то есть когда у меня все просят снять показания и предявить улики то это в порядке вещей,но стоит мне заикнуться об этом и вуаля "Требует доки у других, како же ты веселый человек."

Это называется двойные стандарты!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

А можно доказательства ваших фантазий посмотреть? Ну или хотя бы никнейм вашего загадочного друга?

Вот из за такий фейкометов ноющих на дикий контроль и имболансность класса он и лежит под плинтусом

Nsignol

3 часа назад, Путиник сказал:

Как же меня розмешил этот пост, спасибо тебе автор.

Человек не давший ни одного нормального дока и аргумента подкрепленноо доками, при таком количестве нытья ! Требует доки у других, како же ты веселый человек.

У вас уде вон админы тупо требуют доки, а вы сливаететесь постоянно со своим чк первого уровня.

У них чк полупве +6 шмот а они ноют  что их убивают

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Maid сказал:

Nsignol

 

Не видел такого,в каком году это было? В 1945?

28 минут назад, Maid сказал:

У них чк полупве +6 шмот а они ноют  что их убивают

Обобщать вот только не стоит,пиши конкретнее у кого "у них +6 шмот"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

не генерируя очки агрессии

Уверен? 

 

4 часа назад, slavaking сказал:

ничем,так сказать это сейв вариант для отхила с одним минусом

Сейв - это то что может спасти союзника в критический момент, тотем же начинает лечить спустя 3 секунды после установки и величина 1 тика не доходит даже до 1000 (в среднем 750). Мне по твоему надо быть вангой, чтобы заранее знать кто из союзников получит серьёзный урон с последующим дотом (как это бывает в лмб мифе или тритонах)?

4 часа назад, slavaking сказал:

что некр отдал свой единственный сейв в виде щитка(который должен постоянно висеть на самом некре чтобы не упасть)

Вот это да, а шаман у нас живёт без щита 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Не видел такого,в каком году это было? В 1945?

Ооо он по моему с игры ушёл еще даже когда я играл, если я не ошибаюсь он с топаза.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Ооо он по моему с игры ушёл еще даже когда я играл, если я не ошибаюсь он с топаза.

Был на топазе,мой старый соги но ушел с топаза на амбер...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Был на топазе,мой старый соги но ушел с топаза на амбер...

Знаю его) в одной гильдии. Нупо чк:) (все чк нупы)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Не видел такого,в каком году это было? В 1945?

3 недели назад

он сейчас в Котах живет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Знаю его) в одной гильдии. Нупо чк:) (все чк нупы)

Говорят горнило ходит сам,с винрейтом 75%....  Правда % из 4 боев видимо высчитали,но не суть🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Говорят горнило ходит сам,с винрейтом 75%....  Правда % из 4 боев видимо высчитали,но не суть🤣

Слабый ищет оправдания, сильный - возможности.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2022 в 14:25, -OXPEHETb- сказал:

А то есть когда у меня все просят снять показания и предявить улики то это в порядке вещей,но стоит мне заикнуться об этом и вуаля "Требует доки у других, како же ты веселый человек."

Это называется двойные стандарты!

Это называется: Ты опять слился.

Link to comment
Share on other sites

  • -OXPEHETb- changed the title to удалено

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...