Jump to content

Печать


Recommended Posts

4 минуты назад, Megatron сказал:

Шли годы,а чернокнижники все ждали ребаланса.

Вас нерфят вы ждете,опять нерфят опять ждете,наверное вы мазохисты

Ну так по лору чк проклятые,от и отбываем свою долю...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Dr Strange моргните если печать будут менять в ребалансе:vp-looking:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Salamander said:

@Dr Strange моргните если печать будут менять в ребалансе:vp-looking:

Так холмс сказал что к ребалансу отхил от резервов может пересматриваться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Halloimgay сказал:

Так холмс сказал что к ребалансу отхил от резервов может пересматриваться

Он говорил что резервы это не хил,а механика регена хп ничего править они не будут...

И вообще я хочу то что у меня в теме,я хочу сейленс...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Моргните если вас держат в заложниках и заставляют играть на чк 

Они просто мазохисты. У меня родственник такой есть который в игре проводил меньше времени чем на форуме.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sunraizu сказал:

Моргните если вас держат в заложниках и заставляют играть на чк 

Почему ска как только что то не то все сразу предлагают сменить клас?От смысл от этих слов? Чисто по такое логике можна убить половину класов в 0 и потом говорить не нрав не играйте...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Salamander сказал:

Почему ска как только что то не то все сразу предлагают сменить клас?От смысл от этих слов? Чисто по такое логике можна убить половину класов в 0 и потом говорить не нрав не играйте...

Не знаю,ну если уж ну слишком все фигово,вам уже тошнит от этих всех дотов,может поменять класс? Отдохнуть от чк? А может скоро ребаланс и вам апнут чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Не знаю,ну если уж ну слишком все фигово,вам уже тошнит от этих всех дотов,может поменять класс? Отдохнуть от чк? А может скоро ребаланс и вам апнут чк

Меня будет тошнить ещо больше если я начну бить фул талы дна на другом класе 2 кк знаний на другом класе фул величие...Так ещо апнуть этот клас....Щас не 2018 купил или точнул перса и все имба.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Меня будет тошнить ещо больше если я начну бить фул талы дна на другом класе 2 кк знаний на другом класе фул величие...Так ещо апнуть этот клас....Щас не 2018 купил или точнул перса и все имба.

Ну с одной стороны ты прав,но с другой стороны,я ж не говорю переходить на другого,а так чисто по рофлу побегать 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

:pensative:чисто интересно,а такого рода тему,могут закрепить или нет,а то есть много подозрений что проблема печати не исчезнет...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доктор  @Dr Strange   скажите что срез печатью   вампа  не баг и его не пофиксят (первая законная контра искажа ) хоть на 1/4 будет юзабельным...:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Salamander сказал:

Доктор  @Dr Strange   скажите что срез печатью   вампа  не баг и его не пофиксят (первая законная контра искажа ) хоть на 1/4 будет юзабельным...

Там очень интересный костыль (в прочем это чернокнижник, я не удивлён). Печать режет не сами проценты вампиризма, а проценты от процентов вампиризма.

18.6 - 45% = 10.23%

Так что даже с фулл печатью у тебя всёравно есть все шансы прокнуть искаж, который достаточно отхилит под замком и банкой хила.

 

Сколько уже можно играться с этими процентами в игре...

И самое смешное, что они могут исправить расчёты среза хила на самое конечное значение, фикс сферы гильдии этому прямое доказательство.

Сидим терпим так сказать

Screenshot_2022-12-26_134532.thumb.jpg.9d83315d3b2e7e377405374b6314da06.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kibertron4ik сказал:

который достаточно отхилит под замком и банкой хила.

а замок и банка хила зачем

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, kibertron4ik сказал:

Там очень интересный костыль (в прочем это чернокнижник, я не удивлён). Печать режет не сами проценты вампиризма, а проценты от процентов вампиризма.

18.6 - 45% = 10.23%

Так и я про это.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, kibertron4ik сказал:

Так что даже с фулл печатью у тебя всёравно есть все шансы прокнуть искаж, который достаточно отхилит под замком и банкой хила

Разве банка хила и баф замка бустит  искаж? Эту механику ж фиксили,а затем вообще убрали.

Хоть шанс прокнуть и есть но уже намного меньше и всякие перебафы на книгах пострадают(знаю я одних хантов з 60% вампа )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...