Jump to content

Печать


Recommended Posts

Я тут подумал и пришол к выводу может хватит играть в эти танци с бубном?Может пора уже чот делать с печатью,не крутить проценты,а именно менять?@Holmes  @Dr Strange

Немного о работе темной печати.

И так, в описании скилла сказано, что печать чернокнижника на 4/4 режет 85% любой отхил врага. Так ли это на самом деле? (нет)

Я возьму в пример хил только под банкой хила и замком.

Про талант на буст 5%  хила (вродь 5% поправте если не сложно)полусета тритон что бустит 30% хила, релу хила замка,релу несгиба, нашу новую релу на повышение критичиского 15% хила с инстов замка,а так же скилы пала/закла (водная свеча и благо) на повышение эфективности хила закрою глаза.

 

Реликвия исключительного лечения.png Реликвия исключительного лечения

Увеличивает силу эффекта от базовых лечебных навыков членов группы персонажа на 20% на 10 сек. в радиусе 3 ярдов от персонажа и увеличивает шанс применения эффекта от защитной реликвии в навыке персонажа на 5%

 

Волшебная реликвия несгибаемости.png Волшебная реликвия несгибаемости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка персонажем с уровнем здоровья меньше 30% от максимального.

 

Все мы знаем что банка хила на арене бустит хил на 30% (харашо что не старые 60% тогда печать была ещо болие убогой)и баф замка 5 сектора 30%  и наш итоговый хил будет 160%.

Отхил подопытного шамана под банкой хила и замком выдавал 846 без печати и 397 под печатью.

В нашем случае 160% отхила = 846, из чего получаем 100% отхила = 529.

Под печатью этот отхил составлял 397, тоесть 529 + 60% - 85% = 529 - 25% = 397. Именно это число я и наблюдал в отхиле.

В чём же костыль?

Как написано выше, печать режет отхил на 85%, тоесть это должно работать так: 529 + 60% = 846; 846 - 85% = 127. Именно эта цифра должна была выходить при правильном подсчёте отхила, в нашем же случае, игра отдельно считает проценты, и потом уже суммирует с базовым числом отхила.

В результате мы получаем огрызок навыка, который слабо режет хил, а если игрок с выше перечисленными бафами то вообще печать становится пустышкой, в следствии чего мы можем наблюдать отхил от нимба друида по 3к+ хп под фулл печатью...

И такая ж проблема з скилами что увеличивают количество хп..

И тут же возникает вопрос,а для чего нам апать печать и вообще её покупать? В пвп как мы уже поняли она слабо эфективна против хилов,особенно против шама и жц(некра с новым талантом) тут печать сразу мимо её собьют скилами очищений или вообще банкой очищения,против не хилов печать абсолютно бесполезная,она не срезает вамперизм в следствии чего прокачав печать мы просто потеряли 1 навык против дд класов 

Напомню что печать полностю бесполезная в пве,все рб или уходят в благо для отхила или хиляют хп на вампе(и то таких рб почти нет в игре)в следствии чего нам даж негде пременить печать...

Скок уже времени от ввода печати в игру прошло,а вы так с ней ничего и не сделали и я так понял,даж и не собераетесь...По этому мож предложу Ctrl C+Ctrl V немного под шаманить и у нас уже будет готовый адыкватный скил...

Так от место нашей дичи з срезом хил,берем очищение вж и запрет мага и шаманим...

Теперь печать чк,будет снимать с цели положительные эфекты,приоритет в которых именно эфекты хила,срез последующего времени действие хил навыков,а так же уменшение подальшей эфективности хила и вамперизма(это нужно чтоб затронуть,некра и жц с их моментальным хилом и немного подбить крылья ддшникам)(или делить итоговых хил и вамп на 2)А так же печать будет регенить 20% от максимальной маны чернокнижника.

Дальность приминения увеличиваем с 4 до 5 ярдов;

Расход энергии на всех уровнях прокачки 0;

Кд навыка 25 сек;

Снятие положительных эфектов

 2 | 3 | 3| 4;

Срез время действия последующих навыков хила 20|30|40|50 % 

Срез эфективности следующих навыков хила,а так же вамперизма 50% на всех уровнях прокачки (но зная проблему % в игре мож просто итоговый хил будет делиться на 2?мне кажеться это будет легче вооплотить в жизнь чем исправлять проблемы с %  прибавками и срезами в игре)

Время действия дебафа на срез эфективности и времени действия  хил навыков 7 сек,на всех уровнях прокачки.

Как итог что мы имеем.

Скил будет юзабельным в пве,в нынишних реалиях з маножором чк благодаря действиям разрабов,реген 20% маны сильно поможет чк как в пве так и пвп.

Скил начнёт быть эфективным против не хилов,если на том же рее не будет хил навыков то печать просто снимет стойку,глаз мага или вообще бафы озлобы,а так же уменшит эфективность вамперизма рея и он уже не будет хиляться на авта бельше хилов...

Печать станет намного эфективней против хилов,особенно против дру/шамов/заклов.

Я ещо хотел чот тут ляпнуть,но забыл,так шо потом допишу

А пока коментируем,ставим лайки

@Revolt @Horimiya @Konditer@Marginale 

Обсираем,говорим что чк имба,одним словом продвигаем тему вперёдкороч делайте то что умеете

@Путиник @Змеймаг

@Mops  ну и для последнего ещо и аргументируем свою точку зрения,а не просто ловим хаха и обзываем всех клоунами...

P.s вспомнил что хтел ещо ляпнуть,а именно упомянуть про самую убогую комбу в игре.Её можем спокойно выпилить из этого скила...

Ладно роскажу что за комба.

Комба двух эксперток,а именно порчи и печати,которые юз с 4 ярдов, срезает урон авто атаки,от одного конкретного противника по 1 конкретному чк на 7 сек,для активации которой над ждать 8 сек для прока сала з порчи,чисто ор,а не комба

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Честно? Я сдался) мне уже пофиг что изменят в классе, лишь бы не стало хуже, чем было. Я жду новые классы и если они окажутся интересными, то чк будет чисто фармилкой золота.... и для соло контента....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

Лайк поставил cumент оставел

чк мусор помойный да и бог с ним да встречи в дотке

Скок рейта? Вместе сгонять можем.... Скажу сразу - онли фул сапы я...

@Salamander, печать на страже неплохо работает с его хилом... Так что не забывай про всякие пассивки которые лечат хп)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Скок рейта? Вместе сгонять можем.... Скажу сразу - онли фул сапы я...

@Salamander, печать на страже неплохо работает с его хилом... Так что не забывай про всякие пассивки которые лечат хп)

Я памойник дядя и тоже онли сапы…

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Konditer сказал:

Я памойник дядя и тоже онли сапы…

Как же больно, когда обычно все вокруг Кери и ты спец стал сапом... А когда хочешь погонять с кем-то... Они тоже сапы....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

@Salamander, печать на страже неплохо работает с его хилом... Так что не забывай про всякие пассивки которые лечат хп

Я их упоянул в теме как бы...Печать так же убого действует и на них ...

 

Я вспомнил что хтел написать ещо про убогую комбу на срез дд.

Link to comment
Share on other sites

Мда,где скандалы,где уши с пеной у рта что орут  чк имба...Почему тема не продвигаеться...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Salamander сказал:

Мда,где скандалы,где уши с пеной у рта что орут  чк имба...Почему тема не продвигаеться...

В игре все чаще просматриваются двойные стандарты,что можно одним запрещено другим. Глядя на последние 2е битвы на Амбере это особенно заметно. Пускай что хотят делают,наплевать уже

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Варлок WoWa: Несущая смерть машина, имеющая кучу станов, урона, петов, способная ресать союзников5049a1f99b-2_1390x600.thumb.jpg.32242d050272ba739d2b347f81979c2d.jpg

 Чернокнижник Варспы: просто пытаеться жить жестокую жизнь.

 худощавый парень - Создать мем - Meme-arsenal.com

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Salamander сказал:

Мда,где скандалы,где уши с пеной у рта что орут  чк имба...Почему тема не продвигаеться...

 

Друк, фильтруй разговор, мы не в мирчате. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Marginale сказал:

Идея с диспелом мне нравится

А разрабам не нравится,раз не отвечают,да @Dr Strange?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Salamander сказал:

А разрабам не нравится,раз не отвечают,да @Dr Strange?


Разработчики - товарищи немногословные, но внимательные к предложениям. Я передаю им большинство тем-предложений, затем идеи тестируются и отбираются в "базу", которая помогает при работе. 

Сейчас ответить что-то конкретное невозможно, ибо с момента предложения до реализации проходит слишком много этапов:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Strange сказал:


Разработчики - товарищи немногословные, но внимательные к предложениям. Я передаю им большинство тем-предложений, затем идеи тестируются и отбираются в "базу", которая помогает разработчикам при работе. 

Сейчас ответить конкретно невозможно, ибо с момента предложения до реализации проходит слишком много этапов:Penguin5:

Что насчет подзмемного царства, тоже дошло? (Типо водной территории, но в подземелье вместо воды будет темнота, нужно будет ходить с фонарем или купить шлем за очки подзмемного царства +50% к виденью:biggrin:, опасные мобы, ловушки из паутины, лабиринты, ) :Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Что насчет подзмемного царства, тоже дошло? (Типо водной территории, но в подземелье вместо воды будет темнота, нужно будет ходить с фонарем или купить шлем за очки подзмемного царства +50% к виденью:biggrin:, опасные мобы, ловушки из паутины, лабиринты, ) :Penguin1:

Звучит страшно и раздражающе

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Звучит страшно и раздражающе

Ты про то когда гидрофобию пару раз подряд ловишь?:crazy: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maces сказал:

Ты про то когда гидрофобию пару раз подряд ловишь?:crazy: 

Таланты в помощь...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Так и там будут таланты 

Очередной гринд репы,нам ж мало бить 800к репы тритон под 1кк знаний ...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Очередной гринд репы,нам ж мало бить 800к репы тритон под 1кк знаний ...

Мало)

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Dr Strange said:


Разработчики - товарищи немногословные, но внимательные к предложениям. Я передаю им большинство тем-предложений, затем идеи тестируются и отбираются в "базу", которая помогает при работе. 

Сейчас ответить что-то конкретное невозможно, ибо с момента предложения до реализации проходит слишком много этапов:Penguin5:

Можно пример где хоть одно предложение игрока с форума чк ввели в игру)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Halloimgay сказал:

Можно пример где хоть одно предложение игрока с форума чк ввели в игру)

 Предложение Шекспира чем-то напоминает на один талант чк. 

Стаки баффов срезающий урон. Талант чк)

 

А может просто совпадение?..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Halloimgay сказал:

Можно пример где хоть одно предложение игрока с форума чк ввели в игру)

Примеров полно,только вместо чк эти навыки другим давали,храмовника вон слепили например

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Halloimgay сказал:

Можно пример где хоть одно предложение игрока с форума чк ввели в игру)

Моё предложение по поводу возможности Лужи отравлять противника в итоге ввели в виде поджога Огненной Земли Мага. Предложение других чуваков про передвижение в Теле в итоге реализовали в виде Мантры Храмовника. Разрешили понюхать и отдали другому классу, издевательство какое-то:yawn1:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Halloimgay сказал:

Так и не увидел примеров, да да обратная связь она существует

 

Link to comment
Share on other sites

Мда,никто по теме так и не ответил,походу как ток в в теме появляются цифры уши сразу пропадают...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.06.2022 в 18:15, Dr Strange сказал:


Разработчики - товарищи немногословные, но внимательные к предложениям. Я передаю им большинство тем-предложений, затем идеи тестируются и отбираются в "базу", которая помогает при работе. 

Сейчас ответить что-то конкретное невозможно, ибо с момента предложения до реализации проходит слишком много этапов:Penguin5:

Кста,а эта тема подходит для того чтоб вы проблему печати в книжечку записали и разрабам передали?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

@Turbos  О великий мудрец, докажите что этот скил имбалансный.Росспишите все ваши аргументы которые вы столько лет копили....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

@Turbos  О великий мудрец, докажите что этот скил имбалансный.Росспишите все ваши аргументы которые вы столько лет копили....

Еще раз, прошу ссылку, где я писал про "фикс чк! Он имбалансен" 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turbos сказал:

Еще раз, прошу ссылку, где я писал про "фикс чк! Он имбалансен" 

Ну так в каждной теме пишите у нево тьма контроля и урона...Чем не имбалансный? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ну так в каждной теме пишите у нево тьма контроля и урона...Чем не имбалансный? 

Это ваши слова, что имбалансен. Я говорю, что есть и много контроля и есть урон. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Turbos сказал:

Это ваши слова, что имбалансен. Я говорю, что есть и много контроля и есть урон. 

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

@Deso от читайте...

В 06.08.2022 в 12:58, Turbos сказал:

Это весь ответ? 

 

Вам продублировать ответ сказаный в другой теме?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
38 минут назад, Salamander сказал:

А я надеюсь что ребаласн будет,и стоить напомнить про эту тему...

Шли годы,а чернокнижники все ждали ребаланса.

Вас нерфят вы ждете,опять нерфят опять ждете,наверное вы мазохисты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...