Jump to content

Такой вот талант придумал.


Recommended Posts

Талант на навык «Нити тьмы».

Название- «Луч во мраке»

Навык «Нити тьмы» больше не притягивает выбранного противника, а накладывает атакующий бафф на героя подобно «Выдоху мрака» и «Удару безмолвия». Герой получает бафф «Луч света» и если следом использует «Острую тень», то навык применится с расстояния применения навыка «Нити тьмы»- 5 ярдов(7, если стоит великая реликвия в нитях). Тень так же оглушает, так же хилит под насыщением. С атакующими релами в нитях нужно думать.

Как бы такая типо замена мобильности для пве. Особенно для двуручников дк, собранных под дд. Чтобы можно было не сближаясь с противником уже вносить урон.

По аналогии с рогом просто. Который вносит отличный урон с прокаста за счет применения скиллов на расстоянии.

Прошу комментировать только рыцарей смерти и более-менее адекватных людей, а не всяких ненормальных чк, хиллов и прочую нечисть.

:vp-sigh:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

фигня🐓

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в копье сказал:

Талант на навык «Нити тьмы».

Название- «Луч во мраке»

Навык «Нити тьмы» больше не притягивает выбранного противника, а накладывает атакующий бафф на героя подобно «Выдоху мрака» и «Удару безмолвия». Герой получает бафф «Луч света» и если следом использует «Острую тень», то навык применится с расстояния применения навыка «Нити тьмы»- 5 ярдов(7, если стоит великая реликвия в нитях). Тень так же оглушает, так же хилит под насыщением. С атакующими релами в нитях нужно думать.

Как бы такая типо замена мобильности для пве. Особенно для двуручников дк, собранных под дд. Чтобы можно было не сближаясь с противником уже вносить урон.

По аналогии с рогом просто. Который вносит отличный урон с прокаста за счет применения скиллов на расстоянии.

Прошу комментировать только рыцарей смерти и более-менее адекватных людей, а не всяких ненормальных чк, хиллов и прочую нечисть.

:vp-sigh:

как-то это странно и нагружено...я вон предлагал так, что бы тень просто перемещала врагу за спину с доп уроном. А нити сокращались в дальности, но тянули в радиусе сразу несколько целей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

как-то это странно и нагружено...я вон предлагал так, что бы тень просто перемещала врагу за спину с доп уроном. А нити сокращались в дальности, но тянули в радиусе сразу несколько целей.

ну, тень за спину врагу это считай подмена стража, но с уроном.

Масс нити эт хз будет ли когда-либо)

Мой вариант исключительно для пве придумывался,ну и для дамага в пвп. Возможно, стан придется убрать,но добавить чутка урона- 10-15%.

Да и красиво же звучит- Луч во мраке…

:hmm:

2 часа назад, Ляна сказал:

фигня🐓

Очень интересно, как это ты написала в теме человека, которого месяц назад в чс кидала. В голове разберись давай иди.

:piggy:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
В 21.06.2022 в 15:18, Horimiya сказал:

Оглушение с 7 ярдов... Где мне заранее молиться на фикс этого?

У нас уже есть чк с кругом с 7 ярдов (4 дальность + 3 сам круг) и друид. Фикс значит

В целом предлагаю чтобы этот талант ПРИТЯГИВАЛ РЫЦАРЯ СМЕРТИ К ЦЕЛИ ОГЛУШАЯ ЕЕ НА 2С

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2022 в 15:53, ахалай-махалай сказал:

Да и красиво же звучит- Луч во мраке…

это для хранителей норм, а для проклятых предательство... Гараан бы не одобрил.

29 минут назад, Foleon сказал:

У нас уже есть чк с кругом с 7 ярдов (4 дальность + 3 сам круг) и друид. Фикс значит

4+1, а друид что? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Foleon сказал:

У нас уже есть чк с кругом с 7 ярдов (4 дальность + 3 сам круг) и друид. Фикс значит

В целом предлагаю чтобы этот талант ПРИТЯГИВАЛ РЫЦАРЯ СМЕРТИ К ЦЕЛИ ОГЛУШАЯ ЕЕ НА 2С

Ренж круга чк 5 ярдов если что и это центр круга. +1 ярд от центра, ну это в игре Warspear Online:unknw: 7 ярдов можно условно сказать если перс будет стоять по диагонали от чк, ибо таргетный навык потребует 7 ярдов чтобы застанить с такого расстояния, а круг - 6. Только реализовать такое очень непросто учитывая рассинхрон)

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2022 в 11:36, ахалай-махалай сказал:

«Нити тьмы»- 5 ярдов(7, если стоит великая реликвия в нитях).

 

В 21.06.2022 в 15:18, Horimiya сказал:

Оглушение с 7 ярдов... Где мне заранее молиться на фикс этого?

Базовый ренж нитей 4 ярда, с реликом 6. Уже сейчас, так что молиться не надо, достаточно читать патчи:candy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

 

Базовый ренж нитей 4 ярда, с реликом 6. Уже сейчас, так что молиться не надо, достаточно читать патчи:candy:

Это подняли годовую тему)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

У нас уже есть чк с кругом с 7 ярдов (4 дальность + 3 сам круг) и друид. Фикс значит

В целом предлагаю чтобы этот талант ПРИТЯГИВАЛ РЫЦАРЯ СМЕРТИ К ЦЕЛИ ОГЛУШАЯ ЕЕ НА 2С

Круг 6. Дальность 5+1 клетка от круга.

Рывок Вара 6, нити да 6. Не мало скилов контроля с 6, но ни одного с 7, кроме первых скилов с релой баша.

30 минут назад, Raffaello сказал:

Базовый ренж нитей 4 ярда, с реликом 6. Уже сейчас, так что молиться не надо, достаточно читать патчи/cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/candy.png

Я знаю, что сейчас 4+2, но он предлагает все 7.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я знаю, что сейчас 4+2, но он предлагает все 7.

Да я просто не заметил что тема старая

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2022 в 15:18, Horimiya сказал:

Где мне заранее молиться на фикс этого?

Не зря молился, сработало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...