Jump to content

где можно посмотреть?


jet

Recommended Posts

не подскажите , где можно посмотреть какой прирост стат дают навыки на бд ? а то в самой игре описания зачастую выглядят примерно таким образом -- увеличивает емкость щита на определенный процент , с развитием навыка увеличивается процент - или - наносит сильный урон по определенной области . ( какой процент , от чего процент , по какой области - 

 PS )))) вот приду я в магазин . смотрю бананы продаются. а ценника нет . подхожу к продавщице и спрашиваю- сколько стоит? - она смотрит на меня честными глазами и говорит - эти бананы стоят деньги.  - да я понимаю что деньги , сколько именно? - эти бананы стоят  определенную небольшую сумму денег.  -  это хорошо что небольшую , но все же какова их цена ? - покупайте не пожалеете , тем более сегодня у нас скидка 10 процентов . - !0 процентов от чего? от какой суммы? - От определенной суммы денег которые стоят эти бананы.

 

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе как и ожидалось ))) мы вам что то дали , а уж что это такое разбирайтесь сами )))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, jet сказал:

ну в принципе как и ожидалось ))) мы вам что то дали , а уж что это такое разбирайтесь сами )))

тяжко попросить цифры у кого-то из администрации? Они потом передадут просьбу разработчикам, а те в свою очередь решат, стоит ли ее давать. Мне к примеру дали формулы на навыки шамана, но не полные, там нет учета за уровень персонажа к примеру.

 P.S - а потом такие разочарованные гении ноют, что разработчики клали рот на игру ибо их проигнорили, хотя банально следовало нормально попросить и надеяться на удачу.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

тяжко попросить цифры у кого-то из администрации? Они потом передадут просьбу разработчикам, а те в свою очередь решат, стоит ли ее давать. Мне к примеру дали формулы на навыки шамана, но не полные, там нет учета за уровень персонажа к примеру.

 P.S - а потом такие разочарованные гении ноют, что разработчики клали рот на игру ибо их проигнорили, хотя банально следовало нормально попросить и надеяться на удачу.

спасибо за совет но уже ничего не нужно . просто приходил племянник в гости , смотрит я во что то играю . ну и слово за слово скачал он себе игру. через неделю спрашиваю - ну как , играешь? - неа - а что так?      .....  и вот тут и вылезли эти " с некоторым шансом наносит некоторый урон и т.д. 

  P/S ,банально попросить и НАДЕЯТЬСЯ НА УДАЧУ )))))) вам самим то не стыдно , как челобитную царю подаете ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я вот ничего не пойму. К примеру у меня бд 32 ур, тяж шмот 28 сет зима, бижа бал 28 по пауку 2000 крит от авто, это с 1300 дд +50% от клинков и скила. У иска 28 ур, в коже 26 сет с точность и скорость, бижа 28 с дд и кинжалами, 900дд + 10% авто, урон больше и криты по 3500. 🙄

Link to comment
Share on other sites

Только что, Black_UA сказал:

Я вот ничего не пойму. К примеру у меня бд 32 ур, тяж шмот 28 сет зима, бижа бал 28 по пауку 2000 крит от авто, это с 1300 дд +50% от клинков и скила. У иска 28 ур, в коже 26 сет с точность и скорость, бижа 28 с дд и кинжалами, 900дд + 10% авто, урон больше и криты по 3500. 🙄

у иска больше пробива и навык на увеличение крит урона

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, jet сказал:

у иска больше пробива и навык на увеличение крит урона

да 20%, это с уровнем ги только что на калькуляторе посмотрел. У бд на пробив есть скил, сколько он дает? Судя по ответам в темах, все бд с форума свалили 3-4 года назад. 🤣

 

Edited by Black_UA
Link to comment
Share on other sites

Только что, Black_UA сказал:

У бд на пробив есть скил, сколько он дает?

не пользуюсь , так что не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 05.07.2022 в 04:36, Black_UA сказал:

да 20%, это с уровнем ги только что на калькуляторе посмотрел. У бд на пробив есть скил, сколько он дает? Судя по ответам в темах, все бд с форума свалили 3-4 года назад. 🤣

 

у иска еще стойка своя есть на 12% кш и 20% ку

а по теме: чет реально как-то жаль БД... Один из первых персонажей, а гайда с параметрами нет... Очень печально

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос почему в описании навыков этого нет? Это такая великая тайна? Ведь логично же добавлять описание навыкам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...