Jump to content

Счётчик для Ги соб


Geroshik

Recommended Posts

Введите пожалуйста какой нибудь измеритель прогресса ги, событий и тд; ибо не всегда понятно, чего и сколько осталось. Приходится спрашивать у всех, кто сколько убил. Это упростит всем прохождение соб ги. Хотелось бы добавить при набивании условий для собы, если пати гильдии идет в допустим сад им не пришлось разделятся на 5 групп защитовало бы за каждого игрока. Так только лишний вынос теряется.https://vk.com/foxtailws )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Geroshik сказал:

Введите пожалуйста какой нибудь измеритель прогресса ги, событий и тд; ибо не всегда понятно, чего и сколько осталось. Приходится спрашивать у всех, кто сколько убил. Это упростит всем прохождение соб ги. Хотелось бы добавить при набивании условий для собы, если пати гильдии идет в допустим сад им не пришлось разделятся на 5 групп защитовало бы за каждого игрока. Так только лишний вынос теряется.https://vk.com/foxtailws )

У всех гильдейских событий есть счетчик готовности в его описании, даю справку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

У всех гильдейских событий есть счетчик готовности в его описании, даю справку.

Cчетчик того сколько убили и сколько осталось ?)))

 

Edited by Geroshik
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Geroshik сказал:

Cчетчик того сколько убили и сколько осталось ?)))

 

Вот ис зэт? Снизу под условиями активации.

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deso сказал:

Вот ис зэт? Снизу под условиями активации.

Screenshot_1.png

 


Не хочу тебя оскорбить но читай внимательнее в следущий раз )) я про прогресс активированого события описала а не сколько для активации нужно))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Geroshik сказал:


Не хочу тебя оскорбить но читай внимательнее в следущий раз )) я про прогресс активированого события описала а не сколько для активации нужно))

На самом деле, ты так коряво написала,

17 часов назад, Geroshik сказал:

Хотелось бы добавить при набивании условий для собы, если пати гильдии идет в допустим сад им не пришлось разделятся на 5 групп защитовало бы за каждого игрока. Так только лишний вынос теряется.https://vk.com/foxtailws )

 

первый раз я пробежался и забил, но второй раз пришлось искать смысл в этом ужасе для препода русского, чтобы ответить по делу. Так что не осуждаю чела с ником @Deso

По теме как бы и да. 100 пещерниц, 100 шершней на первом этапе сатрапов, было бы неплохо видеть прогресс. Лок много, контролить неудобно. Но на остальных собах это вообще никакой проблемы не вызывает. У дерева просто бей траву, в тласко главное две чупакобры слить, 30 айотлей это пыль. 5 засад у тх тоже ерунда. 

А вот про зачёт 5ти заходов в инст от 5ти челов это уже лишнее. Можно ведь и попросить полностью бесплатные инсты сделать. Или всю лавку бесплатной сделать. И чтоб админы тебе еще и платили за то, что ты играешь

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

На самом деле, ты так коряво написала,

 

первый раз я пробежался и забил, но второй раз пришлось искать смысл в этом ужасе для препода русского, чтобы ответить по делу. Так что не осуждаю чела с ником @Deso

По теме как бы и да. 100 пещерниц, 100 шершней на первом этапе сатрапов, было бы неплохо видеть прогресс. Лок много, контролить неудобно. Но на остальных собах это вообще никакой проблемы не вызывает. У дерева просто бей траву, в тласко главное две чупакобры слить, 30 айотлей это пыль. 5 засад у тх тоже ерунда. 

А вот про зачёт 5ти заходов в инст от 5ти челов это уже лишнее. Можно ведь и попросить полностью бесплатные инсты сделать. Или всю лавку бесплатной сделать. И чтоб админы тебе еще и платили за то, что ты играешь

 

Я и не обязана в идеале писать на русском ибо это только 1 из языков ))

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2022 в 17:29, Geroshik сказал:

Я и не обязана в идеале писать на русском ибо это только 1 из языков ))

Но тема создана же на Русскоязычном разделе форума или я чего-то не понимаю?
Если ответ на мой вопрос - "да" - зачем? (это же только один из языков) я найду эту же тему от тебя же в разделах форума с другим языком?
Если ответ на мой вопрос - нет" - тогда это я не туда зашёл, приношу свои извинения за доставленные неудобства

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...