Jump to content

Благо у рея


Darkasker

Recommended Posts

Что это за скил такой?если вкачать на 5,то бьет 99% двойным ударом,это если даже рей бьет по 200 + благо в сумме по 400 и это при том что перезаряд удара 2.8.Это не чесно по отношению к другим классам.Назвали бы не рей а пулеметщик этот класс.моего вара с хп 2600 разносят в щепки.Это беспредел,исправьте этот скил,что бы он давал шанс нанести второй удар как написанно в описании,а не 100% удары.И не надо говорить что шансы малы,испытали это уже все на себе.

Link to comment
Share on other sites

Может, нужно что-то менять в себе? ;)

Я не раз видел случаи, когда вар рвал рея... Это дело прямых рук, а не скиллов :)

Link to comment
Share on other sites

откуда ты знаешь что 100%?потому что по тебе бьет и ты это замечаешь?а когда скил несрабатывает ты замечаешь?думаю врядли,тогда может нестоит утверждать?

Link to comment
Share on other sites

Вобще из моих личных наблюдений, то примерно в таком процентном соотношении оно работает: 1уровень скилла - 10% вероятность, 3уровень скилла - 30 вероятность, 5уровень скилла - 50%.

Играю своим варом, ты не знаешь, как благо работает, бывает такое, что оно не разу не срабатывает, во время действия скилла.

И как выше сказали, прямые руки и все нормально будет у тебя ;)

Link to comment
Share on other sites

Ага, чтото вары сильно кусаются, вам не кажется? Надо уменьшить им шанс стана, а то я не успеваю убегать от этих мясников...

*Иренка детектед*...

Link to comment
Share on other sites

Все кто отписался реи,конечно же вы не станете идти против своего перса.Но реев надо подрезать,итак бьют как из пулемета так им еще и скил двойного удара дали.Вапще не в какие ворота

Link to comment
Share on other sites

Все кто отписался реи,конечно же вы не станете идти против своего перса.Но реев надо подрезать,итак бьют как из пулемета так им еще и скил двойного удара дали.Вапще не в какие ворота

 

даешь реев с дальностью стрел 2 клетки ;D
Link to comment
Share on other sites

Все кто отписался реи,конечно же вы не станете идти против своего перса.Но реев надо подрезать,итак бьют как из пулемета так им еще и скил двойного удара дали.Вапще не в какие ворота

 

 

конечно реи,потому что знают как работает скил,кстати не одни реи,тут еще про прямые руки было,кстати у рея и в 0.4.4 был скил увеличения скорости атаки,так там вроде рей на какое то время быстрее начинал стрелять,если я не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Факт, не ошибаешься. :)

Так, что насчет варваров? Будем урезать стан? да и дальность применения тоже надо бы, а то прыгают, как блохи.

Link to comment
Share on other sites

Факт, не ошибаешься. :)

Так, что насчет варваров? Будем урезать стан? да и дальность применения тоже надо бы, а то прыгают, как блохи.

 

 

так там о стрелял с большей скоростью атаки при всей работе скила,а тут шанс ниже,а уже крика

Link to comment
Share on other sites

я один заметил что по слабым мобам (с голубой короной) благо сратывает чаще?

создается впечатление что стойкость (дрогое не представляю что может влиять) врага режет процент срабатывания, ведь сильные мобы выше по парметрам.

 

з.ы. и если это окажется правдой, то может стойкость влияет на все скиллы с шансом срабатывания?

Link to comment
Share on other sites

У реев атака 5-6 клеток,у вара рывок 2 клетки,тут явно надо реев подрезать.

 

 

может 4 клетки рывок все же?

Link to comment
Share on other sites

Все кто отписался реи,конечно же вы не станете идти против своего перса.Но реев надо подрезать,итак бьют как из пулемета так им еще и скил двойного удара дали.Вапще не в какие ворота

 

Да вы че:( вобще рею Калаш нада а то лук както отстало от современности:) а еще снайпер с дальностю в одну локу! ! ! !:) а те Мина ядерку дать ВАЩЕ ППЦ :)
Link to comment
Share on other sites

da vse norm...

delo v shmotke i rukax. otojrannie vari poroi nosiluyt reiev, i naoborot. nichego urezivat' poka ne nado, a nado new skillov) i potom urezivat'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мож вобще удалить реев? как вас послушать так реи вобще прям имбакласс

 

НУ не имба,а нагибаторы еще те!
Link to comment
Share on other sites

Глаза откройте,йоптить...а не про пряморукость тут причесывайте... Нубы..они же имбо класс носом чуют... Вспомните- кто был имбой в 061-074?  И друшамов было больше чем всех других вместевзятых классов.... Поехали дальше.  Потом эра диноз...реев наступила... Была пора инвиза , когда нубы пачками устремились рог юзать (уже на Топаз, в основном)... Но тут их быстро забрили с имбовостью урезкой скилла... Теперь опять все реи. На Топазе щас плюнуть не куда-в рея попадеш... И вы еще тут чешите про пряморукость...  :facepalm:  Реи- имбы,хоть ты убейся.

Надеюсь, в следующей обнове им уберут крит с благоса и увеличат время отката скилла.

Link to comment
Share on other sites

Глаза откройте,йоптить...а не про пряморукость тут причесывайте... Нубы..они же имбо класс носом чуют... Вспомните- кто был имбой в 061-074?  И друшамов было больше чем всех других вместевзятых классов.... Поехали дальше.  Потом эра диноз...реев наступила... Была пора инвиза , когда нубы пачками устремились рог юзать (уже на Топаз, в основном)... Но тут их быстро забрили с имбовостью урезкой скилла... Теперь опять все реи. На Топазе щас плюнуть не куда-в рея попадеш... И вы еще тут чешите про пряморукость...  :facepalm:  Реи- имбы,хоть ты убейся.

Надеюсь, в следующей обнове им уберут крит с благоса и увеличат время отката скилла.

 

Агумент!
Link to comment
Share on other sites

Реи- имбы,хоть ты убейся.

Надеюсь, в следующей обнове им уберут крит с благоса и увеличат время отката скилла.

 

может нам вообще убрать крит из стата? Если человек долго собирал вещи с упором на крит а тут вдруг из-за нескольких кривых, которые лука боятся, его взяли и убрали с трети всего урона. О да

 

и очень даже реев нормально убивают. Правда, это делают нормальные и хорошие игроки. Придумывай тактики, фантазируй.

А резать пока не надо. Порезать всегда успеешь. Мне вот вспышка шама очень мешает. Давайте урежем!)))

Link to comment
Share on other sites

Зае..ли тут на варов шамов гоните.Сказано же реев урезать надо,какой убивают реем задонатиш так вообще танк с луком,в хз что превратили эту игру.

Link to comment
Share on other sites

может нам вообще убрать крит из стата? Если человек долго собирал вещи с упором на крит а тут вдруг из-за нескольких кривых, которые лука боятся, его взяли и убрали с трети всего урона. О да

 

и очень даже реев нормально убивают. Правда, это делают нормальные и хорошие игроки. Придумывай тактики, фантазируй.

А резать пока не надо. Порезать всегда успеешь. Мне вот вспышка шама очень мешает. Давайте урежем!)))

 

Увожаемый,а у вас от трех критов ниче не треснет(удар,скилл,благо)?не?

Что касается дезы шама,тут извини.У шама бронь и хп никакие.Пробрался сквозь дезу до шама-шам труп,а у рея бронь еще пробить надо...вы крит качаете..да пля с читоскиллом его все качают... Роги инвиз качали и че?..Вы нуП и несете чушь,уважаемый. :bad:

Link to comment
Share on other sites

Увожаемый,а у вас от трех критов ниче не треснет(удар,скилл,благо)?не?

Что касается дезы шама,тут извини.У шама бронь и хп никакие.Пробрался сквозь дезу до шама-шам труп,а у рея бронь еще пробить надо...вы крит качаете..да пля с читоскиллом его все качают... Роги инвиз качали и че?..Вы нуП и несете чушь,уважаемый. :bad:

 

я Вам тонко намекнул, что и рею при норм противнике жить не долго.

Говорите "задонатишь"? Любой дон будет сильным. Или дон вар будет жить 3 секунды? У него не будет брони? Или шам не будет хиляться over +250? И тогда как раз всё нормально становится. Пока я ношусь от вспышки кругами он отхиляет тот урон, что я нанес.

криты, уважаемый, рею качать невозможно. У него нет скила на криты. Можно его одеть на крит. Как и любого персонажа, заметьте.

И если это шанс критического удара при нанесении урона, то какая разница какого именно урона?

Просто нечего дрожать при виде лука. сражайтесь и побеждайте.

А не режте режте режте. Может ещё будем персонажам с конкретными никами урезать стат, потому что вчера вечером он Вас слишком быстро убил?

Link to comment
Share on other sites

порезав реев придется много кого еще порезать, заточки уже ждут! так что не мути начальник воду, как бы всем не стало худо! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если шам будет хилиться под 250,его дамаг будет смешон и ты его даже не почувствуеш. И хп,в итоге пробьеш ему . Так что тут неуместно сравнение с реем,который рубит не по-детски тремя критами за 3сек и дезит... Что касается доната... Кому то и под +8 надо все вточить чтоб рея нагнуть. А рею ток пуху на +5 затолкать и он меганагибатор...

Я сужу по своим (и не только)боям на арене: против любых противников ,кроме лука, 7-8 из 10-ти побед  регулярно. Если же 2 рея против- то, то что лягу шанс 100% (если реи не полные тупни)...Объясни почему так...Хотя не объясняй :facepalm:  Тебе что то доказывать :bad:

Link to comment
Share on other sites

У реев атака 5-6 клеток,у вара рывок 2 клетки,тут явно надо реев подрезать.

 

я не могу))))) да порежте вы уже реев))) парень очень просит))))

моего рея можно первого минусить только что б их у спокоить, их тех кто день и ночь думает что можно рею урезать)))

вспомнил пост где кто то просил вернуть роге лук) ок тогда рею двуручный топор, а дрюлям щит тогда!!! Гг во будет у мора  рей с клеймором врубивший благо отбил стоянку у гор...

меня просто по стенке размазало  Darkasker спс те ещё пиши жду новых постов

Link to comment
Share on other sites

так у роги предположительно и будет что то типа арбалет/лук хз, и у рея тож инвиз свой будет!

Link to comment
Share on other sites

Если шам будет хилиться под 250,его дамаг будет смешон и ты его даже не почувствуеш. И хп,в итоге пробьеш ему . Так что тут неуместно сравнение с реем,который рубит не по-детски тремя критами за 3сек и дезит... Что касается доната... Кому то и под +8 надо все вточить чтоб рея нагнуть. А рею ток пуху на +5 затолкать и он меганагибатор...

Я сужу по своим (и не только)боям на арене: против любых противников ,кроме лука, 7-8 побед  регулярно. Если же 2 рея против- то, то что лягу шанс 100% (если реи не полные тупни)...Объясни почему так...Хотя не объясняй :facepalm:  Тебе что то доказывать :bad:

 

Link to comment
Share on other sites

вспомнил пост где кто то просил вернуть роге лук) ок тогда рею двуручный топор, а дрюлям щит тогда!!! Гг во будет у мора  рей с клеймором врубивший благо отбил стоянку у гор...

 

Ты играл в Warspear Online до 0.5.0? Нет?

Тогда не умничай, а пересмотри скрины/видео/материалы по 0.4.4 и удостоверься

Link to comment
Share on other sites

Тебе что то доказывать :bad:

 

дошло) Да, я упрям. Иногда до глупости. По этому считаю что резать никуда не надо. Да и не 3 крита, а шанс. Шанс двойного урона и к нему ещё шанс крита. Не спорю, бывало и 5 критов подряд да со скилом. Но есть же блоки, уклоны и ещё много всего.

Давай не будем спорить, ничего же друг другу не докажем. Урежут - буду так играть. Не урежут - будешь мириться с мегареями.

 

Договорились?

Link to comment
Share on other sites

Сеч перестань спорить с детьми,они еще не видели цыфры статистики в конце боя на арене у топов,где где урон достигает 7к а хил 5к за две-три минуты боя.

Link to comment
Share on other sites

Сеч перестань спорить с детьми,они еще не видели цыфры статистики в конце боя на арене у топов,где где урон достигает 7к а хил 5к за две-три минуты боя.

 

Ладно, подождем когда подростут
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...