Jump to content

удалено

Share

Recommended Posts

16 часов назад, Pendos сказал:

Нужно фиксить рейнджера потому что у дага (рея со спрутом, фулл книгами и грамотным отыгрышем, держанием дистанции) высокий winreit. Понял. Тот же крип тенереза с рубина с таким же бустом как у дага (там тоже спрут) просто ничего не может против нормального стака гор или ушей. "Просто с начала боя бежит и стреляет". Если он в условном 5х5 просто побежит и влетит в вражескую пати, не дожидаясь своей пати, его зафокусит 5 человек и рея сдует, не в зависимости от того, какой рей, фулл +10 книги и вела или пвешник. Вообще требовать фикс класса по победам в рандомной арене это такой камень. Никакого анализа, никаких данных, цифр класса. Просто он много побеждает, фиксите!!!! 

да да рассказывай,ты же тот пал который выходит только с этим реем в условном 5х5 или храме)Вы специально пытаетесь "сливать" рея чтобы его не пофиксили?нет нет так не пойдёт.

В 21.06.2022 в 13:35, PeKsiK сказал:

Иза книги единственный.  Но урон то будет такойже как и без книг, открой глаза перестань защищать переапаного рея

Ну так в этом и есть вся фишка, он имея книгу спрута, может баффать абсолютно другие баффы, нежели чем реи без спрута, которые в основном защитные баффы используют, а не в фулл урон, как он.:facepalm1:

13 часов назад, Fomalhgaut сказал:

то есть другими словами для тебя мальборо и гога никакой опасности не представляет если выйдешь  на арене против них,да?

Для меня они сильные соперники, которые более прокачаны чем я... Но ничего дисбалансного я в их персах не увидел... Воевать против них можно... 

11 часов назад, PeKsiK сказал:

Также барьер активируется при каждом снижение хп на 10% и после срабатывание кд отсутвует.

Перечитай описание навыка, не позорься.

11 часов назад, PeKsiK сказал:

Никогда не выдел что его маги юзают очень сыльный навык так как чистит все бафи ! И также n время не дает повесит бафи заново.

Даёт повесить, только баффы будут слабее.

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чк и закл с амбера выигрывали бы в 60-80% боев!

Что я наблюдал на тесте, так это то,  что Зикко аренил через палку, а не через щит с булавой. Думаю играй он как обычно, винрейт был бы больше.

7 часов назад, King Sombra сказал:

Фул контроль мага? Это какой?

Всё впши микро станы это контроль

8 минут назад, PeKsiK сказал:

Всё впши микро станы это контроль

Какие такие микростаны? Ты о чем вообще, чел?

8 часов назад, King Sombra сказал:

Поглощающий 100% урона от следующих атак в течение 0.1-0.2-0.3-0.4 секунд.

Эффект срабатывает не чаще, чем один раз в 5 секунд

По-моему не 0,4, а 0,55 и кд 4 сек, а не 5.

20 часов назад, King Sombra сказал:

Барьер висит мало, меньше секунды, кд у барика 4 секунды.

Значит там какой-то баг или недоработка, потому что барьер не работает согласно описанию.

Как тогда так получается, что несколько секунд по магу идет 0 урона, потом 1 тычка с уроном и опять весь урон в 0? Там далеко не 0,55 сек.

1 час назад, King Sombra сказал:

Какие такие микростаны? Ты о чем вообще, чел?

Он про баш, наверное

3d9247dc4084dd16eaebb86af8c99b1c.jpg

7 часов назад, Pendos сказал:

сдуть рея за прокаст чк.

У чк был дикий забаф на точность или закл на него вешал свой баф на 18%? Ибо у меня даже с палкой точности и гильдией 20%. Ну окей, у него книги - +4%. 

5 часов назад, Horimiya сказал:

У чк был дикий забаф на точность или закл на него вешал свой баф на 18%? Ибо у меня даже с палкой точности и гильдией 20%. Ну окей, у него книги - +4%. 

да забей,челики просто знают что если ныть сильно(они этим уже занимались) "чк не души" это их работа,то рея могут ещё на года 3 оставить в таком виде или ещё апнут не дай Господи,  они не смогут держать арену с винреитом100%.Чел этот играет на пале и его тоже фиг пробьешь,по кд сакралка весит на нем,ему ли говорить про имбовости,он падает рею кстати.

12 часов назад, Fomalhgaut сказал:

да забей,челики просто знают что если ныть сильно(они этим уже занимались) "чк не души" это их работа,то рея могут ещё на года 3 оставить в таком виде или ещё апнут не дай Господи,  они не смогут держать арену с винреитом100%.Чел этот играет на пале и его тоже фиг пробьешь,по кд сакралка весит на нем,ему ли говорить про имбовости,он падает рею кстати.

Главный нытик пишет про нытье:piggy:

В 20.06.2022 в 13:11, Chara сказал:

Хз, наверное тему закрыли потому что у мракориза на эту ситуацию совсем иной взгляд. Модератор, который руководствуется тем, что танки должны убивать дд, дд тряпок и т.д, учитывая что лет 10 подряд хилы аннигилировали что танков, что ддшников. Где в этой цепочке находятся закл, чк и маг вообще не ясно.

Любой хилл класс, будь то шаман, друид, жрец, некр или закл, никогда в жизни не убьют стража/вара/паладина. В то же время как какой-нибудь рог или рей ломая эту закономерность без каких-либо проблем их разбирают.

Но если в случае с рогом, опять же, можно выпить баночку антиинвиза, дать навык контроля (деза-ночной кошмар любого милишника), да даже корни, и рог уже не будет казаться таким страшным, то что делать с реями- непонятно. Уклона больше чем у рога (в кольца при этом ставится вамп), кап точности (удачи порегать рогом против рея). Контроля суммарно на секунд 10, который нельзя снять баночкой, как какой-нибудь сайленс ханта.

Хз, единственная тема где я выложил пруф, и расписал всё прямо и без всякой воды (пусть даже в некоторых моментах сыграли эмоции), и которая в первый же день получила довольно высокий уровень одобрения со стороны игроков, была закрыта.

Конечно, хотелось бы надеяться на лучшее, но зная как разработчикам "интересно" исправлять какую-либо нездоровую дичь, невольно сталкиваешься с мыслью, что единственное чего можно ожидать- больше нового оружия, и больше урона, который будут получать в лицо палочники...

Возможно, переработка формулы нанесения урона смогла бы что-то исправить, ибо в нынешней физдеф от урона вовсе не защищает, пробива у всех уже больше, чем дефа.

Из-за одного донатного рея фикс всех? Что ты куришь?

Чел с фулл книгами должен по твоему падать от всех и вся потому что ты не хочешь сливать бои на своём шамане?

Много кто падает от тех у кого книг нету это зависит от классах не будет такого что все классы равны кто-то в чём то должен происходить.

Например я со своего пала с полусетом тритонов +10 сливаю реев в веле и с книгами и что теперь их нужно ещё более картонными сделать и с малым ДД?

Закл не убьёт пала? Закл большенство палов льёт так как он не умирает когда спамит три собаки и держит пала в контроле фулл

В 21.06.2022 в 14:48, Tvin1mult сказал:

Согласен. Рея нужно фиксить. Это 100%.

Хант слабее рея, рога, иска. И у разработчиков вечная отмазка - "ну он же дальник".

А рей не дальник? Дальник с самым высоким уроном еще и контролем.

Почему у того-же ханта скилы на контроль (которые обычно не изучают) работают с 4-х ярдов, а у рея дд скилы (которые изучают) работают с 5-и ярдов? Урон рея в любом случае идет в ход первым.

Дистанцию скилов рея нужно снижать до 4-х клеток как минимум. Это первое.

Второе - снижать дд от стойки. Ну и третье - резать благо пока показатели урона не станут адекватными.

У Ханта станов больше чем у рея 

В 20.06.2022 в 12:17, -OXPEHETb- сказал:

Для начала напомню за что чернокнижник заслужил некоторые из своих фиксов.

Я не говорю что это логично или даже адекватно с точки зрения баланса,но это было и из за этих действий с сомнительными формулировками и обьяснениями убили данный класс. 

Круг понерфили по той причине что связка шаман+чернокнижник на арене 2х2 давала слишком хорошую статистику,зону понерфили по тому,что зона+ связь некра давала слишком хорошие показатели,связь к слову тоже понерфили тогда, страх на протяжении 13 лет не правильно работал,камень так же работал не коректно,итд,итп. То есть чернокнижник на протяжении многих лет страдает из за того,что где то,кто то продемонстрировал хороший результат в связке с другими классами.

Недавно наткнулся на одну тему в которой показали рейнджера с высокими показателями игры не в связке 2х2 (командной игре) а в 5х5 где команды подбираются рандомно и я столкнулся с данным героем несколько раз и увидел его тактику боя которая заключается в том что бы бежать вперед и стрелять из арбалета налево и направо.... Если кто записывает ролики можете выложить,чтоб лицезреть эти чудеса тактики игры данным классом. Напомню что чернокнижник страдает каждое обновление из за того что якобы он слишком хорош( все доказательства основаны на словах). Кстати тему в которой засветили этого героя закрыли,не знаю за что. Ну так когда же ждать нерфа и ждать ли вообще? Или это только из чк можно делать помойный класс основываясь на слухах и домыслах?

Скриншот 20-06-2022 111433.jpg

И не надо писать сюда по то что это же донатный перс и какие книги у него стоят,итд,чк тоже не в +1 шмоте бегают и имеют массу книг,но что бы побеждать в командной игре им необходимо изрядно попотеть а не тупо бежать и стрелять

Ныть на рея с фулл книгами и спрутом точнее на фикс всех реев потому что он захотел взять тур арены и теперь бои не такие сливные как раньше, да?

12 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Зачем пробивать сакрал? Жди когда слетит и просто станы кидай

56 минут назад, Zxfoxdark сказал:

У Ханта станов больше чем у рея

У рея есть 5 скилов на стан. У ханта есть 3 на стан и 1 сало. О каком "больше чем у рея" ты говоришь?

У ханта оглуш на 1 сек? Или страх на 1,5 сек, который от урона сбивается? 2-3 секунды стана ханта (которые у рея тоже есть) несопоставимы с такой разницей в уроне. И как я уже говорил, то контроль у ханта работает с 4-х клеток, а урон у рея - с 5-ти. Но ты или слепой, чтобы это прочитать, или тупой, чтобы это осознать.

Edited by Tvin1mult

26 минут назад, Tvin1mult сказал:

У рея есть 5 скилов на стан. У ханта есть 3 на стан и 1 сало. О каком "больше чем у рея" ты говоришь?

У ханта оглуш на 1 сек? Или страх на 1,5 сек, который от урона сбивается? 2-3 секунды стана ханта (которые у рея тоже есть) несопоставимы с такой разницей в уроне. И как я уже говорил, то контроль у ханта работает с 4-х клеток, а урон у рея - с 5-ти. Но ты или слепой, чтобы это прочитать, или тупой, чтобы это осознать.

Блин(

играю на рее,пока только 3 знаю,подскажи,пж,какие ещё станы есть,я буду пользаваца!

2 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Блин(

играю на рее,пока только 3 знаю,подскажи,пж,какие ещё станы есть,я буду пользаваца!

Деза, капкан, клетка, удар луком, мстительный выстрел. Можыш пользовацца.

Заходишь в тему "информация о классе" и читаешь.

1 час назад, Zxfoxdark сказал:

Из-за одного донатного рея фикс всех?

Из за одного шамана понерфили же всех чк? Пускай откатывают тогда все изменения чернокнижника или дальше нерфят рея. Это не моя логика,все вопросы к разработчику

1 час назад, Tvin1mult сказал:

Чел ты... Я на рее конечно не играл давно, но с каких пор клетка или капкан это стан, а не рут?

41 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Из за одного шамана понерфили же всех чк? Пускай откатывают тогда все изменения чернокнижника или дальше нерфят рея. Это не моя логика,все вопросы к разработчику

Больше конкретики можно пж, из-за какого шамана понерфили всех чк? Почему ты сравниваешь связку с двух и более персов с одним, с книгой которая на ушах амбера не падала уже наверное 2 года. Нацепи спрута на бд, он точно так же сломает твоего пве чк, и ты побежишь плакать на всех бд?

В 21.06.2022 в 13:35, PeKsiK сказал:

Что за сервер? Остальние сервера мертвые кроме амбера и заподного какогото (емиральд?)

Бедная жертва пропаганды 

46 минут назад, Shaman King сказал:

сломает твоего пве чк, и ты побежишь плакать на всех бд?

а зачем ты пытаешься вплести сюда меня?

48 минут назад, Shaman King сказал:

Больше конкретики можно пж, из-за какого шамана понерфили всех чк?

Мне его даже не показали,я вынужден верить на слово Холмсу

50 минут назад, Shaman King сказал:

Почему ты сравниваешь связку с двух и более персов с одним

Я не сравниваю персов я сравниваю обстоятельства. Если кого то нерфят из за того что он имеет винрейт 75% то нужно нерфить и того кто имеет 95%

51 минуту назад, Shaman King сказал:

Чел ты... Я на рее конечно не играл давно, но с каких пор клетка или капкан это стан, а не рут?

Капкан с талантом будет сайленсом, вот.

А про клетку было смешно, да.

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Спасиба,как многа оказывается контроля у рея есть!

4 часа назад, Zxfoxdark сказал:

Зачем пробивать сакрал? Жди когда слетит и просто станы кидай

Да ведь станы у меня бесконечные и в сопру не летят)))Да и уши наверное не против подождать меня пока я подожду чтобы с них сакралка спала)))

В 20.06.2022 в 17:11, Chara сказал:

Хз, наверное тему закрыли потому что у мракориза на эту ситуацию совсем иной взгляд. Модератор, который руководствуется тем, что танки должны убивать дд, дд тряпок и т.д, учитывая что лет 10 подряд хилы аннигилировали что танков, что ддшников. Где в этой цепочке находятся закл, чк и маг вообще не ясно.

Любой хилл класс, будь то шаман, друид, жрец, некр или закл, никогда в жизни не убьют стража/вара/паладина. В то же время как какой-нибудь рог или рей ломая эту закономерность без каких-либо проблем их разбирают.

Но если в случае с рогом, опять же, можно выпить баночку антиинвиза, дать навык контроля (деза-ночной кошмар любого милишника), да даже корни, и рог уже не будет казаться таким страшным, то что делать с реями- непонятно. Уклона больше чем у рога (в кольца при этом ставится вамп), кап точности (удачи порегать рогом против рея). Контроля суммарно на секунд 10, который нельзя снять баночкой, как какой-нибудь сайленс ханта.

Хз, единственная тема где я выложил пруф, и расписал всё прямо и без всякой воды (пусть даже в некоторых моментах сыграли эмоции), и которая в первый же день получила довольно высокий уровень одобрения со стороны игроков, была закрыта.

Конечно, хотелось бы надеяться на лучшее, но зная как разработчикам "интересно" исправлять какую-либо нездоровую дичь, невольно сталкиваешься с мыслью, что единственное чего можно ожидать- больше нового оружия, и больше урона, который будут получать в лицо палочники...

Возможно, переработка формулы нанесения урона смогла бы что-то исправить, ибо в нынешней физдеф от урона вовсе не защищает, пробива у всех уже больше, чем дефа.

Хилы могут сносить танков, даже если танк довольно жирный, это от рукастости зависит. Ты пишешь за реев, что у них уклона больше чем у рогов, а ты покажи хотя бы одного рея, который по серьезке делает сборку в уклон(никого не найдешь, а арена не в счёт, там в выборе либо шмот с критом, либо с уклоном), а вот рогов в сборке огромное количество, как в пве, так и в пвп. За рогов ты пишешь, что их легко слить юзнув банку антиинвиза или кинув корни. Во-первых это сколько надо банок даже тем же аренерам, учитывая сколько рогов аренят. Во-вторых у корней не самая большая дальность, а рассинхрон делает своё дело, рог, попав в корни сразу же кидает нож(станит) и пока ты стоишь в стане он сносит тебе фул хп(храмов он тоже очень легко сносит с прокаста).И что теперь скажешь? 

В 20.06.2022 в 18:16, -OXPEHETb- сказал:

В 20.06.2022 в 18:16, -OXPEHETb- сказал:

Проблема рея в том что их слишком много и стоит начать их балансить как тут же эльфы мутирует в орду которая заливает соплями весь форум и ТП

Проблема хантов и рогов в том, что их слишком много и стоит начать из балансить

Эм у вж есть один контроль, и то его нужно дать через сетку, т.е сеткой нужно еще попасть, а потом дать стервой во врага.

5 часов назад, Dart сказал:

Главный нытик пишет про нытье:piggy:

и ты не остаёшь смотрю:piggy:,сам же писал что рей очень сильный а теперь что?словечки коверкаем дабы вам не порезали крылушки,типичный представитель длино ухих.Я с самого начала игры когда начал играть,единственный  класс который я не мог терпеть-рей, он бесил меня что за рога,что за некра что за ханта.Да и кто не ноет на рея то?Верно любой человек который играет за рея,остальные все жалуются,так что объективное мнение других важнее чем чьи-то субъективные убеждения.Рея надо фиксить,аргументы нужны?Да пожалуйста заиди на амбер и рейтинге смотри винрейт чебупеков,он аказывается 100%,скрины нужны?да без проблем.Оргонизую для тебя закрытого от реальности.Я же тебе объяснил уже столько раз,что тот кто не имеет ни малейшего понятия об реальности арены не имея даже велу(а это ты)то не может,и не имеет права спорить о чьи-то слабых и сильнх сторонах,видишь этого индивидума @Galaxykiller,любой его комментарий на этом форуме в адрес других пользователей это пливок в лицо,он любит смеяться над тем как люди отчаянно пытаются бороться с реями(не удивилюсь если он напишет послеегоупоминания что то в духе"да я люблю смеяться над (и дальше его бред),таких людей уже прочитать можно)",знаешь почему?потому что он один из тех кто идёт с винрэитом 100% в соло. Это [удалено] который надонил и просто жмя одну кнопку убивает всё,а на других классов такое не работает,там нужен мозг.

On 6/22/2022 at 3:09 PM, Fomalhgaut said:

да да рассказывай,ты же тот пал который выходит только с этим реем в условном 5х5 или храме)Вы специально пытаетесь "сливать" рея чтобы его не пофиксили?нет нет так не пойдёт.

Я не выходил закрывать арену с данным персонажем уже месяца 2, для справки.

22 hours ago, Horimiya said:

У рея поддерживать скилл на уклон по кд в пылу жаркой битвы не всегда получается, и подловить его без данного скилла вполне возможно.

2 часа назад, Shaman King сказал:

А много тот-же рог надамажит, стоя в клетке? Пусть даже клетка рут, но с каких пор это не считается навыком контроля?

Вы же все тут так распинаетесь, что у ханта тонна контроля и им можно противостоять урону рея. Лол, смешные вы. У рея контроль такой-же самый, но вам выгоднее его не замечать, потому что ви ни панимаите ета другое.

11 минут назад, Fomalhgaut сказал:

и ты не остаёшь смотрю:piggy:,сам же писал что рей очень сильный а теперь что?словечки коверкаем дабы вам не порезали крылушки,типичный представитель длино ухих.Я с самого начала игры когда начал играть,единственный  класс который я не мог терпеть-рей, он бесил меня что за рога,что за некра что за ханта.Да и кто не ноет на рея то?Верно любой человек который играет за рея,остальные все жалуются,так что объективное мнение других важнее чем чьи-то субъективные убеждения.Рея надо фиксить,аргументы нужны?Да пожалуйста заиди на амбер и рейтинге смотри винрейт чебупеков,он аказывается 100%,скрины нужны?да без проблем.Оргонизую для тебя закрытого от реальности.Я же тебе объяснил уже столько раз,что тот кто не имеет ни малейшего понятия об реальности арены не имея даже велу(а это ты)то не может,и не имеет права спорить о чьи-то слабых и сильнх сторонах,видишь этого индивидума @Galaxykiller,любой его комментарий на этом форуме в адрес других пользователей это пливок в лицо,он любит смеяться над тем как люди отчаянно пытаются бороться с реями(не удивилюсь если он напишет послеегоупоминания что то в духе"да я люблю смеяться над (и дальше его бред),таких людей уже прочитать можно)",знаешь почему?потому что он один из тех кто идёт с винрэитом 100% в соло. Это [удалено] который надонил и просто жмя одну кнопку убивает всё,а на других классов такое не работает,там нужен мозг.

Я тоже люблю смеяться с таких нытиков как ты.:uhuh:

Да, рей сильный, но если дать вам волю, то в глазах форума он будет каким-то терминатором с кнопкой бога

Из всех кто ноет на рея можно вести диалог только с шаманом, с ним получается адекватный конструктивный диалог построить и найти точки соприкосновения. А остальные это просто мемы ходячие, с которых только поржать и можно

1 минуту назад, Tvin1mult сказал:

А много тот-же рог надамажит, стоя в клетке? Пусть даже клетка рут, но с каких пор это не считается навыком контроля?

Вы же все тут так распинаетесь, что у ханта тонна контроля и им можно противостоять урону рея. Лол, смешные вы. У рея контроль такой-же самый, но вам выгоднее его не замечать, потому что ви ни панимаите ета другое.

Кинжал кинет из клетки и все бб. Читай хоть навыки классов прежде чем писать

29 минут назад, Dart сказал:

Кинжал кинет из клетки и все бб. Читай хоть навыки классов прежде чем писать

Ага, особенно если учитывать, что в 99% случаев шквал дается первым из инвиза и будет в кд. И дистанция же у него как у авты, ага. А остальным милишникам кинжалы уже раздали? Я забыл, просто у рея клетка это же не контроль.

Читай предыдущий пост, бб.

Ага, особенно если учитывать, что в 99% случаев шквал дается первым из инвиза и будет в кд

Может тогда не нужно сразу продавать этот навык против реев? Да и если баш прокнет, то рей уже считай мёртв

И дистанция же у него как у авты, ага

А причем тут авта, вообще, если речь про клетку:huh:

А остальным милишникам кинжалы уже раздали?

А при чем тут остальные ближники, если вопрос был про рога? Да и у всех ближников есть что противопоставить попаданию в клетку

2 часа назад, Dart сказал:

Да и если баш прокнет, то рей уже считай мёртв

Искаженение тоже взяла отпуск наверное))),ты даже видео можешь поискать на форуме и посмотреть как 2 рея живут против 2 дру в 2х2,отхил от урона как буд-то у них невидимый жц за спиной,баланс)))

1 час назад, Dart сказал:

А причем тут авта, вообще, если речь про клетку:huh:

Действительно. Причем? При том, что, стоя в клетке, шквалу дистанции не хватит.

1 час назад, Dart сказал:

А при чем тут остальные ближники, если вопрос был про рога? Да и у всех ближников есть что противопоставить попаданию в клетку

Иск или бд под салом тоже ханта заколоть могут. И что? Давай тогда будем говорить, что сало это не контроль.

Изначально разговор про то, что у рея есть +- такой-же контроль как и у ханта, но при этом у рея на много выше урон и больше дистанция нанесения этого урона.

6 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Да ведь станы у меня бесконечные и в сопру не летят)))Да и уши наверное не против подождать меня пока я подожду чтобы с них сакралка спала)))

У всех станы не бесконечные и в спору всё летит даже при 50% сопры, так что не ной

9 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Так понерфили что они все равно достойно стоят на арене и всех бесят своим контролем, если чел умеет играть на чк пати победит, так может там было что нерфить не думаешь?

10 часов назад, Tvin1mult сказал:

Стан это то что блочит скиллы, а не только передвижения

Заходишь в Гугл, в поиску вводишь что такое стан и читаешь

10 часов назад, Tvin1mult сказал:

Тупой, но вот кто из нас это спорный вопрос:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

При том, что, стоя в клетке, шквалу дистанции не хватит.

:piggy:

20 минут назад, Zxfoxdark сказал:

У всех станы не бесконечные и в спору всё летит даже при 50% сопры, так что не ной

у тебя с логикой всё нормально?

"у всех станы не бесконечные и в сопру всё летит даже при 50%сопры"

ты сам то понял что написал.Ты хотел мне контр аргумент вот этим поставить или что?мысли в голове сначала укладывай потом пиши сюда.

Edited by Fomalhgaut

Стан это то что блочит скиллы, а не только передвижения

Судя по твоей логике, сало ханта является полноценным станом. АХАХАХАХАХАХА

Даже если взять неизученные скилы рея и ханта, то у рея деза, удар и выстрел дадут 6,5 сек контроля, а у ханта оглуш, страх и ловушка дадут 5,5 сек. И это если сработает ловушка. Чел, тут ты тоже промазал.

Заходишь в Гугл, в поиску вводишь что такое стан и читаешь

Вот зайди и почитай, как раз много нового узнаешь

• -OXPEHETb- changed the title to удалено