Jump to content

удалено

Share

Recommended Posts

9 минут назад, Gdevela сказал:

Деза с 3 не?

У него там еще ловушка с салом где чето около 7 секунд но ей никто не пользуется

А еще у палов урона больше чем у ханта, а 8 книг это имба пафиксити:2Thumbs:

Советую не тратить свое время 

21 минуту назад, Gdevela сказал:

Сперва режется дф об пробив > урон режется об дф > урон режется об устой > прибовляется свиреп

посчитаем го урон рея по такому же принципу:

пробива у рея в фул веле 23+книга 3% =26%

берем те же 47,4 дф итого срез 21,4%

1350дд примерно 31 арб 50% свиреп

+стойка 18%+-=1593 

1593-21,4%дф =1253-60%устоя=502+50%свирепа=753 урона

а где вы собственно 1500+ нашли?

там 957 урона при фул пробиве...

Согласен. Рея нужно фиксить. Это 100%.

Хант слабее рея, рога, иска. И у разработчиков вечная отмазка - "ну он же дальник".

А рей не дальник? Дальник с самым высоким уроном еще и контролем.

Почему у того-же ханта скилы на контроль (которые обычно не изучают) работают с 4-х ярдов, а у рея дд скилы (которые изучают) работают с 5-и ярдов? Урон рея в любом случае идет в ход первым.

Дистанцию скилов рея нужно снижать до 4-х клеток как минимум. Это первое.

Второе - снижать дд от стойки. Ну и третье - резать благо пока показатели урона не станут адекватными.

49 минут назад, Gdevela сказал:

Деза с 3 не?

Клетка и еще навик с 5 ярдов. Деза с 3 не коверкай слова для тебя же запитую поставил.

40 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не знал что плотность рега арены влияет на баланс классов

На тех серверав нет конкуренции в плане фул вела против фул велы, с книгами с обоих сторон. 

35 минут назад, Alaen сказал:

посчитаем го урон рея по такому же принципу:

пробива у рея в фул веле 23+книга 3% =26%

берем те же 47,4 дф итого срез 21,4%

1350дд примерно 31 арб 50% свиреп

+стойка 18%+-=1593 

1593-21,4%дф =1253-60%устоя=502+50%свирепа=753 урона

а где вы собственно 1500+ нашли?

там 957 урона при фул пробиве...

В видео которое он снял, заче математика когда уже есть цифра в реальном бою? И также имея кап устоя

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

На тех серверав нет конкуренции в плане фул вела против фул велы, с книгами с обоих сторон. 

Книги и империалы только на амбере есть? Я тебя понял.

27 минут назад, Tvin1mult сказал:

работают с 5-и ярдов

Клетка реч кидается с 5 ярдов и что б проаести комбу (там вроде огонечек скил даёт, тоже кидается с 5 ярдов) тоесть мы имеем на реи контроль с 5 ярдов

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Книги и империалы только на амбере есть? Я тебя понял.

Везде, но конкуренции в этом нету на других сервера, там люди аренят на уровень ниде чем амберские аренеры это прекрасно выдно когда запускают тест сервер. Играю нормально и только ища книг только эдиници которие купили спута орка на этиз без онлайна серверов(топаз и тд) друг  ничего не умеют, возьмем аренера с амбера без книг он больше сделает чем аренеры других серверов.

1 час назад, Salamander сказал:

Будем щитать что кожа шама заменит нам  книгу и точку

Как итог +6% дф всего,эти цифры анулируються дофигищем пробива рея и вообще бафами ...

Как буду регать против платины на фул забафе возможно заскриню вам урон от авты в 1400+

Screenshot_20220621-134001.png

Screenshot_20220621-133957.png

Все равно какието слабые цифры получаются, кожа у него точно точеная?)

Вот например мои параметры в пвп:

1195315087_Screenshot_20220620-235037_WarspearOnline.jpg.afa0f87cf09c04bc24049410af56c8e0.jpg

2010224084_Screenshot_20220620-235111_WarspearOnline.jpg.d262a3c1f0245f28bad7f0a90a95bb8a.jpg

Как видете шмот у меня слабенький пока, есть куда рости, и я не жалуюсь на реев...

А это циферки с сработавшей физ закалкой...

20220621_152222.jpg.2d55b4ba30d18c9c08b0a692df504f58.jpg

А на рандомной арене, они еще больше... Так как лвл поднимается у шмоток... 

К чему я все это... Да к тому что пока вы перса максимально не прокачаете, странно жаловаться на какой-то класс... В теме приводят в пример тех, кто максимально прокачан, и как бы не странно что они побеждают....

6 минут назад, PeKsiK сказал:

это прекрасно выдно когда запускают тест сервер.

Аренил на последнем тест сервере?)

7 минут назад, PeKsiK сказал:

аренера с амбера без книг он больше сделает чем аренеры других серверов.

Те же басни, как от пве челов в темах про арену, где у них выигрывают только за счет точеной велы, а так бы они показали где раки зимуют. Скиловых игроков может быть больше на амбере, только потому что там просто больше людей.

Смертные - точка 0, +1. Обыватели - точка 5-6. Бессмертные - точка +9-10. Библиотекари - точка +10 и книги. 

В 20.06.2022 в 17:11, Chara сказал:

Хз, наверное тему закрыли потому что у мракориза на эту ситуацию совсем иной взгляд. Модератор, который руководствуется тем, что танки должны убивать дд, дд тряпок и т.д, учитывая что лет 10 подряд хилы аннигилировали что танков, что ддшников.

Думаю Мракориз скорее руководствовался этим:

Создание тем-дубликатов

А именно:

• Создание тем для обсуждения того, что уже обсуждается в другой теме.
  • Создание новой темы, повторяющей уже существующую, или однотипных тем на нескольких форумах одновременно.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

• Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Создание тем, отсылающих друг к другу

Это подразумевает:

• Открытие темы, отсылающей к другой, уже существующей, теме.
  • Создание темы с единственной целью дать в ней ссылку на другое, уже существующее, сообщение. 

Что, впрочем, и этой темы касается.

Ну серьезно, надоели уже эти темы-матрешки.

55 минут назад, Змеймаг сказал:

1195315087_Screenshot_20220620-235037_WarspearOnline.jpg.afa0f87cf09c04bc24049410af56c8e0.jpg

2010224084_Screenshot_20220620-235111_WarspearOnline.jpg.d262a3c1f0245f28bad7f0a90a95bb8a.jpg

Как видете шмот у меня слабенький пока, есть куда рости, и я не жалуюсь на реев...

К чему я все это... Да к тому что пока вы перса максимально не прокачаете, странно жаловаться на какой-то класс... В теме приводят в пример тех, кто максимально прокачан, и как бы не странно что они побеждают....

Вы не чуствуете реев потому что вы маг с имбалансной  защитой,ввесь прокаст рея уходит в щит,так ещо маг не зависим от контроля и в отличии от чк у нево в пвп есть точность...

И да кожа шама не фул,но я взял не прокачаную кожу шама как замену книги дф и закалки у меня не будет по кд ручного шама что будет вешать на меня по кд кожу,особенно когда кожу шамы в пвп не качают,в отличии от того же мага что может её на себе держать по кд и абузить от туда релы,которых нет у чк ..

А ещо меня интересует [удалено] у вас хп без пояса пк и фул велы на хп,почти как у меня,опять чк в базовом хп обделили....

21 минуту назад, Salamander сказал:

Вы не чуствуете реев потому что вы маг с имбалансной  защитой

Ну да, слить весь свой прокаст специально в активный эфирный барьер - это мы могём;)

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну да, слить весь свой прокаст специально в активный эфирный барьер - это мы могём;)

Ну да, а еще он включается каждые 4 секунды не смотря на то, сколько времени нужно для его сбития, работает под салом, под контролем, его не нужно прожимать и тратить время и дд в прокасте, ну и мана не тратится. Действительно не имба.

6 часов назад, Impulce сказал:

Играть руками научись на чк сначало

СначалА писать научись потом мне советы давать будешь

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Клетка реч кидается с 5 ярдов и что б проаести комбу (там вроде огонечек скил даёт, тоже кидается с 5 ярдов) тоесть мы имеем на реи контроль с 5 ярдов

Везде, но конкуренции в этом нету на других сервера, там люди аренят на уровень ниде чем амберские аренеры это прекрасно выдно когда запускают тест сервер. Играю нормально и только ища книг только эдиници которие купили спута орка на этиз без онлайна серверов(топаз и тд) друг  ничего не умеют, возьмем аренера с амбера без книг он больше сделает чем аренеры других серверов.

Друг, тебе бы в стендам пойти, вроде бы не плохо получается, смеюсь от души😂

9 минут назад, Tvin1mult сказал:

Ну да, а еще он включается каждые 4 секунды не смотря на то, сколько времени нужно для его сбития, работает под салом, под контролем, его не нужно прожимать и тратить время и дд в прокасте, ну и мана не тратится. Действительно не имба.

А ещё барьер после получения урона висит меньше секунды, а ещё барьер не работает 4 секунды после спада. Не можешь прокаст внести, когда окно? Маг сливает? Заточись)

7 минут назад, King Sombra сказал:

Маг сливает? Заточись)

А может навык сделать активным? С кд не 4 сек, чтобы ману тратил и не работал под контролем? А то попривыкали имбовать.

Edited by Tvin1mult

Только что, Tvin1mult сказал:

А может навык сделать активным? С кд в 20 сек, чтобы ману тратил и не работал под контролем? А то попривыкали имбовать.

щас бы маг был сложным противником из-за барьера:me_gusta1:Барьер сбивается любым пуком, банально дай по нему рукой и он слетит.

Да еп, даже я на своем днино-шаме чет умудряюсь поставить магам в арене. Убить - не всегда, если он промажет скиллами, но все же могу.

Это раз.

Два - маг - врывная тряпка. Сделай барьер активным и ты похоронишь персонажа на помойке, он станет абсолютно не играбелен, ибо банально не сможет врываться с активным барьером.

9 минут назад, Deso сказал:

Да еп, даже я на своем днино-шаме чет умудряюсь поставить магам в арене. Убить - не всегда, если он промажет скиллами, но все же могу.

Это раз.

Два - маг - врывная тряпка. Сделай барьер активным и ты похоронишь персонажа на помойке, он станет абсолютно не играбелен, ибо банально не сможет врываться с активным барьером.

Так у тебя хил есть. Не?

Вот именно, что маг - тряпка без хила, а его хрен пробьешь и он ходит танчит.

Нажал скил и ворвался. В чем проблема?

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

Нажал скил и ворвался. В чем проблема?

проблема в том, что барьер держит 1 ЛЮБОЙ  урон 1 РАЗ. Любой, даже если по тебе дадут 50 единиц автушка от какого-то нуба 2-го уровня, его автушка в 50 единиц собьет барьер. Если делать барьер активным, ему нужно менять механику полностью. Либо делать фиксированное число атак, которые барьер может выдержать, либо к примеру барьер держит 1 атаку, но возвращает ее назад в противника.

Нынешний барьер как навык-сейв в толпе противника для мага нормален, ты видимо старый барьер не застал, который имел 3 уровня прокачки и висел на постоянке, а не когда магу лицо отрываюи.

Твои претензии на имбовость мага выглядят как нытье какого-то ньюфага, которого маг в величие лил у Надира, пока ты собирал рога. Маг давно уже не та имбища, что бы раньше, он даже слизня уже не потянет.

Edited by Deso

1 минуту назад, Deso сказал:

проблема в том, что барьер держит 1 ЛЮБОЙ  урон 1 РАЗ

Он работает не так.

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Он работает не так.

я где-то пропустил изменение механики кроме привязки к хп мага?:vp-scared:

Edited by Deso

1 минуту назад, Deso сказал:

я где-то пропустил изменение механики кроме привязки к хп мага?

Барьер на фул прокачке висит 0,55 сек и в течение этого времени поглощает любой входящий урон. Хоть 100 человек тебя бьют, 0,55 сек ты неуязвим :pokerface_2:

8 минут назад, Pokerface сказал:

Барьер на фул прокачке висит 0,55 сек и в течение этого времени поглощает любой входящий урон. Хоть 100 человек тебя бьют, 0,55 сек ты неуязвим :pokerface_2:

полсекунды...капец имба (нет). Вспоминаем старый барьер, который врубался от каждой 4 (или 3?) атаки мага.

Ну фактически полсекунды, это как раз равно 1 атаки. Ну да, по сути ты словишь много атак за раз, но потом все равно напихают за щеку.

Мое мнение не изменилось, маг не имба.

Вся проблема в том, что маг тряпичник, который еще и должен находиться в центре событий. Попытка фиксануть барьер может банально похоронить его.

Докатились....я, чистокровный гор пытаюсь оправдать магов:me_gusta1:

Edited by Deso

3 минуты назад, Deso сказал:

я где-то пропустил изменение механики кроме привязки к хп мага?:vp-scared:

Он впитывает урон в течении чет около 0.7 секунды чтоле, точно не скажу. Штука в том что если активировать барьер и сбить его не сразу, а спустя время, старый еще будет на маге, ты немного сбиваешь хп и сразу вешается новый. Если не учесть этот момент то маг может впитать весь прокаст который в него дадут в надежде продемажить его после барьера.

1 час назад, Tvin1mult сказал:

А может навык сделать активным? С кд не 4 сек, чтобы ману тратил и не работал под контролем? А то попривыкали имбовать.

Барьер висит мало, меньше секунды, кд у барика 4 секунды. Ты не можешь внести свой прокаст после спада барьера? Попробуй законтролить, барьер не даёт антиконтроля магу. В общем, к чему я? Маг не имба, его даже рог запинает. 

1 час назад, Tvin1mult сказал:

Так у тебя хил есть. Не?

Жаль ваших магов которые не качают запрет я с моим сог Магом умудрялись сливать двух сильных Шамов благодаря этому навыку

Нужно фиксить рейнджера потому что у дага (рея со спрутом, фулл книгами и грамотным отыгрышем, держанием дистанции) высокий winreit. Понял. Тот же крип тенереза с рубина с таким же бустом как у дага (там тоже спрут) просто ничего не может против нормального стака гор или ушей. "Просто с начала боя бежит и стреляет". Если он в условном 5х5 просто побежит и влетит в вражескую пати, не дожидаясь своей пати, его зафокусит 5 человек и рея сдует, не в зависимости от того, какой рей, фулл +10 книги и вела или пвешник. Вообще требовать фикс класса по победам в рандомной арене это такой камень. Никакого анализа, никаких данных, цифр класса. Просто он много побеждает, фиксите!!!! 

8 часов назад, Chara сказал:

Ах да, есть же ещё вамп... Но спасает он в частности только дд классы. Ой, как неловко

Только вот книги вампа, кроме всего прочего, дико бустят книгу искажа. Ой, как неловко... 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Господа, от темы не отклоняемся, мы тут реев фиксим, а не магов)))

Это пока что:troll_face1:

Дай время и эти бравые парни создадут 10 одинаковых тем про мага. 

В 20.06.2022 в 18:36, Ислaм сказал:

Может хватит уже ныть в целом на класс рея, из-за одного человека, который по факту, единственный такой на сервере?
Человек по максимуму использует потенциал класса шмотками/книгами и самой игрой на нём и вот результат.
90% классов в игре, имея аналогичный шмот/книги и самое главное руки, будут так же дисбалансить на арене, что теперь всех фиксить?
Тоже самое, что вы придёте в зал и будете возмущаться, что человек жмёт штангу 150 кг, а вы 70 потянуть не можете.
Этот рей шёл к этому результату, вкладывал деньги, время, думал над билдом, как лучше, почему лучше.
А что сделали вы на своём классе, чтобы иметь право возмущаться на то, что он вас шотает с пару кликов?
Меня тоже порой на арене убить не могут, но я смотрю на этих людей, там нету ни баффов, там билды какие-то пвешные, которые даже не хотят подумать о том, как меня можно убить, потом такие заходят и ноют что я бессмертный.
Так что начните с себя и подумайте, что конкретно в ВАС не так, чтобы противостоять тем, кто вас не чувствует как соперника.

Это же твой рей не?или гоги или кого ещё там, вас там не 1 а около 5 таких заряженых которые идут с винреитом 100%на арене))))) Но фиксить надо потому что это самый проблематичный персонаж,везде слышу и вижу как рей там рей тут,достали уже)) Ну вот кто выйдет и сделает конкуренцыю Fartlek или этому мальборо?Очевидно что только другой рей с таким же шмотом и уроном,сколько людей уже в 32 веле,но они складываются от пару тычек этих переапаных классов,Ты задумывался почему разработчик даёт рею контроль с 5 ярдов с большим уроном и ещё и доты дали)))Очевидно же потому что это слишком популярный класс который люди обузят.Я уже говорил если я хантом могу через фул урон ломать лица без контроля,то как у рея дела обстоят,мне уже снится начало,Я ВСЁ ЖЕ НАДЕЮСЬ что дорогие разработчики понерфят рея потому что это не нормально когда персонаж бьёт по людям в фул веле больше чем все противники вместе и от этого же урона отхиливает себя сильнее чем какой хилл,и ещё может танчить урон как танк имеет уклоны бешаные,бусты на то чтобы не дай бог промохнутся,2 дота кровотек и стрела,не подаваясь при этом контролю никакого класса благодаря великолепного учебника,вот только если одеть это учебник на любой класс кроме рея толку будет ну в разы меньше,может на вожде будет))как говорится сопра контрит контроль а урон уже и нечем не контрится будь ты голым или в веле против них, разница лишь в том с какой скоростью у тебя полоска хп уходит,со скоростью света или со скоростью света))разница никакой конечно же нет.

9 часов назад, Змеймаг сказал:

то есть другими словами для тебя мальборо и гога никакой опасности не представляет если выйдешь  на арене против них,да?

@Mrakorizты понимаешь что эти темы не дубликаты,пока проблема есть и она не куда не делась, это не значит что надо закрывать тему,лучше доложить верхушки о проблеме, чем считать что если ты её закроешь то значит что все нет проблемы,люди будут создавать такие темы потому что надо взять инициативу,про вождя делали темы?делали и пофиксили,про ханта делали темы?делали и пофиксили уши всё это сделали,а горам просьба пофикит рея не хотят уже сколько?5-3года?Вообще не нормально такое

8 часов назад, King Sombra сказал:

висит меньше секунды, а ещё барьер не работает 4 секунды после спада. Не можешь прокаст внести, когда окно? Маг сливает? Заточись

Также барьер активируется при каждом снижение хп на 10% и после срабатывание кд отсутвует. Тоесть при 1 тычке барьер включится и будет кд если некто не бьет, но как только продолжать бить пройдет 0,5 сек снищится хп ещё на 10% как мгновенное срабатывает новый такойже барьер.  Ну прям вообще не имба. Сумарно в 2х2 он способен задефать целых 3 тычки от 1 противника и 5 6 от двух которые бьют мага олновременно. Балан будет когда барьер будет дефать лишь 1 тычку и сразу офф как это было на тесте, но маги наныли и это стало имбой. И да у магов есть фул контроль.

8 часов назад, Serpentt сказал:

Друг, тебе бы в стендам пойти, вроде бы не плохо получается, смеюсь от души

Если б вы могли читать и субъективно воспринимать мою информацию вы б смогли больше понимать смысл в моих сообщения 

7 часов назад, Deso сказал:

полсекунды...капец имба (нет

Как сыльно ты питаешься дефать это т барьер, но на практике это какраз таки имба. Почему объяснять не выжу смысла тебе всё расписали другие люди.

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Господа, от темы не отклоняемся, мы тут реев фиксим, а не магов)

Ах как мы сразу заплакали, как жаль что ты алохо играешь на маге имея книги.  Потом в соплях будешь писать маги дно.

6 часов назад, King Sombra сказал:

Барьер висит мало, меньше секунды, кд у барика 4 секунды

Но барьеру на кд всеравно он также активируется когда тебе сносят каждые 10%хп. Тоесть 1 тычка рога и барьер заново актив, спал не прошло ещё 4 сек но хп снизилось ещё на 10% и новый барьер. Что не понятно то?

6 часов назад, Gdevela сказал:

Жаль ваших магов которые не качают запрет я с моим сог Магом умудрялись сливать двух сильных Шамов благодаря этому навыку

Никогда не выдел что его маги юзают очень сыльный навык так как чистит все бафи ! И также n время не дает повесит бафи заново. Силаясь на то что это т навык типо багнутых. Так и не поняв какой там баг? На магов не играл но мне б было интересно услышать что не так с навыком.

6 часов назад, Pendos сказал:

Нужно фиксить рейнджера потому что у дага (рея со спрутом, фулл книгами и грамотным отыгрышем, держанием дистанции) высокий winreit. Понял. Тот же крип тенереза с рубина с таким же бустом как у дага (там тоже спрут) просто ничего не может против нормального стака гор или ушей. "Просто с начала боя бежит и стреляет". Если он в условном 5х5 просто побежит и влетит в вражескую пати, не дожидаясь своей пати, его зафокусит 5 человек и рея сдует, не в зависимости от того, какой рей, фулл +10 книги и вела или пвешник. Вообще требовать фикс класса по победам в рандомной арене это такой камень. Никакого анализа, никаких данных, цифр класса. Просто он много побеждает, фиксите!!!! 

А все легко объясняется, потомучто на всех других серверах аренеры на голову ниже амберских. Все дело в конкуренции. Увидев рея с амбера ты б нивего ему не сделал как показано на видео. Этому рею и контроль не нужен что б убевать фул вельников за 6 7 тычек что и продемонстрировано на видео. 

4 часа назад, PeKsiK сказал:

А все легко объясняется, потомучто на всех других серверах аренеры на голову ниже амберских. Все дело в конкуренции. Увидев рея с амбера ты б нивего ему не сделал

Какой-то квасной патриотизм варспировского разлива:uhuh:

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Также барьер активируется при каждом снижение хп на 10% и после срабатывание кд отсутвует. Тоесть при 1 тычке барьер включится и будет кд если некто не бьет, но как только продолжать бить пройдет 0,5 сек снищится хп ещё на 10% как мгновенное срабатывает новый такойже барьер.  Ну прям вообще не имба. Сумарно в 2х2 он способен задефать целых 3 тычки от 1 противника и 5 6 от двух которые бьют мага олновременно. Балан будет когда барьер будет дефать лишь 1 тычку и сразу офф как это было на тесте, но маги наныли и это стало имбой. И да у магов есть фул контроль.

Кошмары "бывалого" ханта, читать без смс и регистрации. 

эфир барьер.png Эфирный барьер

Изменена механика работы навыка.

При получении урона в размере 25-20-15-10% от максимального количества очков здоровья в течение 1 секунды, маг получает защитный барьер на 6-7-8-9 секунд, поглощающий 100% урона от следующих атак в течение 0.1-0.2-0.3-0.4 секунд.

Эффект срабатывает не чаще, чем один раз в 5 секунд.

Фул контроль мага? Это какой?

6 минут назад, King Sombra сказал:

Фул контроль мага? Это какой?

Воображаемый, очевидно. Он в другую игру играет, судя по его сообщениям

5 hours ago, PeKsiK said:

А все легко объясняется, потомучто на всех других серверах аренеры на голову ниже амберских. Все дело в конкуренции. Увидев рея с амбера ты б нивего ему не сделал как показано на видео. Этому рею и контроль не нужен что б убевать фул вельников за 6 7 тычек что и продемонстрировано на видео. 

Когда мы с гэлом (рей фулл книги, только без орка/спрута) жали арену 2х2 на последнем тесте, связка чк+закл с рубина, где чк вроде обладает также фулл книжками, смогли против нас побеждать в 30-40% боев. При моем забаффе в 60% сопротивления, у них, в данных боях, все равно получалось меня пустить по веселой карусели контроля и сдуть рея за прокаст чк.

35 минут назад, Pendos сказал:

связка чк+закл с рубина, где чк вроде обладает также фулл книжками, смогли против нас побеждать в 30-40% боев.

Чк и закл с амбера выигрывали бы в 60-80% боев!

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿

• -OXPEHETb- changed the title to удалено