Jump to content

Чемпионат мира по футболу в Бразилии (2014).


Recommended Posts

Финальный матч...

Счет 2:1...

Выиграет та команда...у которых...вратарь...в красных труселях...

Link to comment
Share on other sites

 

Южная Америка сдуют европейцам,у европейцев силовой футбол,и финал будет Немцы с Голландцами)

 

С самого начала болел за команду Голландии и продолжаю болеть,понравилось как они играли в ЮАР,некая машина.Так и в первом матче показали себя отлично,думал победят 2:0,а победили 5:1 ! Показывают образцовую игру  и все шансы в финале обыграть бело-черных.

ГЫЫЫЫ

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проходит наискучнейший полуфинал между сборными Голландии и Аргентины. Счет 0 - 0.

 

 

Начинается серия пенальти.

Link to comment
Share on other sites

Нидерланды 0 - 0 Аргентина

                    4 - 2 (пенальти)

Link to comment
Share on other sites

Бразилия 0 - 3 Голландия

 

 

 

 

Жестокий провал Бразильской сборной на домашнем чемпионате.

 

 

 

 

Сегодня в 23:00 (Мск) смотрите финал мирового первенства. За право называть себя лучшей командой планеты сойдутся сборные Германии и Аргентины!

Link to comment
Share on other sites

Аргентина плачет, Германия ликует!

Германия 1 - 0 Аргентина

Решающим выстрелом отличился Марио Гётце на 113-ой минуте! Встречайте своих победителей : Германия - чемпион мира по футболу 2014 года (четвертый раз в своей истории).

Link to comment
Share on other sites

Аргентину в финале мало кто ожидал увидеть, а то что Испания не вышла из группы вообще странно

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, Аргентина не заслужила выход даже в четвертьфинал, а в итоге "серебро".

Солиднее немцев на турнире не играл никто, поэтому никто не удивлен итоговому кубку мира.

Вообще, если честно, немного странный финал вышел: все настолько ожидаемо и предсказуемо там было, что проигравший даже и не расстроился особо.

 

Link to comment
Share on other sites

Роланд хотел, чтобы Месси рыдал.

Германия чемпион, поздравляю всех, кто болел. Лично мне жалко Чили, обидно очень - проиграли этим кудесникам мяча, которые в итоге 7-1 :С

Болел за Францию вообще-то, они молодцы, мне кажется, самый трудный матч для немцев был именно с ними.

Link to comment
Share on other sites

Роланд хотел, чтобы Месси рыдал.

Германия чемпион, поздравляю всех, кто болел. Лично мне жалко Чили, обидно очень - проиграли этим кудесникам мяча, которые в итоге 7-1 :С

Болел за Францию вообще-то, они молодцы, мне кажется, самый трудный матч для немцев был именно с ними.

 

аналогично с Францией, еще очень жалко, что Колумбия испугалась Бразилии в четвертьфинале, про Чили даже и говорить не буду как жалко(

Что же до Месси, то он свой "золотой мяч" по дефолту получил, хотя даже Иисус над Рио не знает за что.

Link to comment
Share on other sites

аналогично с Францией, еще очень жалко, что Колумбия испугалась Бразилии в четвертьфинале, про Чили даже и говорить не буду как жалко(

Что же до Месси, то он свой "золотой мяч" по дефолту получил, хотя даже Иисус над Рио не знает за что.

 

Не видел как играла Колумбия до матча с Бразилией, но у меня знакомый на тотализаторе 600 рублей поднял, за 6 мячей Родригеса.
Link to comment
Share on other sites

аналогично с Францией, еще очень жалко, что Колумбия испугалась Бразилии в четвертьфинале, про Чили даже и говорить не буду как жалко(

Что же до Месси, то он свой "золотой мяч" по дефолту получил, хотя даже Иисус над Рио не знает за что.

 

А нашим чемпионатом вы интересуетесь?
Link to comment
Share on other sites

А нашим чемпионатом вы интересуетесь?

 

интересовался, когда в нем играло "Торпедо", а потом стало не за кого болеть.

Теперь посматриваю за ФНЛ, где еще и местная "Балтика" выступает.

Link to comment
Share on other sites

интересовался, когда в нем играло "Торпедо", а потом стало не за кого болеть.

Теперь посматриваю за ФНЛ, где еще и местная "Балтика" выступает.

 

Ну вот будет на что смотреть в этом сезоне,т.к собсна Торпедо в премьерку вышла.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот будет на что смотреть в этом сезоне,т.к собсна Торпедо в премьерку вышла.

 

именно так, поэтому есть повод возобновить привычку с нашим чемпионатом.

Link to comment
Share on other sites

Бразилию поднатаскивали,Германия уже собранная команда с подходящим для Лева поколением,думаю во Франции еще лучше сыграют. Всех противников Бразилии жалко,судьи только так хоронили. Испания очевидно вылетела,что тут говорить. Боске вообще не стал напрягаться с составом,взял одноплан,мол "проскочим". Англия уже давно небоеспособная команда, Италия полегла из-за своего старинного чутья. Когда чемпионат станет боеспособным и молодым,тогда и сборная поиграет. Голандию жаль,Аргентина их засушила. Да и волшебник Ван Гаал заслужил финал.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот будет на что смотреть в этом сезоне,т.к собсна Торпедо в премьерку вышла.

 

ДИНАМАФЦЫ НИГАДУИЦ!!1!1!

 

 

Хотя... Я ж тоже динамовец...

Link to comment
Share on other sites

ДИНАМАФЦЫ НИГАДУИЦ!!1!1!

 

 

Хотя... Я ж тоже динамовец...

 

Ну да,лучше бы Крылья остались
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...