Jump to content

Призы за турниры...


Anwaay

Recommended Posts

И так давайте подумаем...

Нанешние костюмы за яхи стоят4-6к которые раньше давались за двух недельный турнир.

Шмот за яхи 3к,2к.

Теперь давайте подумаем хорошенько...

6К ях это 6к первых мест в турнире, выходит чтобы купить костюм нам надо пахать полтора месяца и занимать 1места всегда. Допустим ваша гильдия не такая мощная как нуки или штормы.

Чтобы купить костюм который уже выдавался всего за две недельки. Надо брать подряд 10 вторых мест

Это все лето задротить и пахать, при чем занимая 2достойное место.

Берем ги которая занимает 3 место 15турниров. 15 турниров это подчти пол года. И допустим эта ги хотела топ шмот за яхи 5к ях... через пол года они будут пахать забивая на реальную жизнь,покупают шмот и выходит обнова, 25лвл ураа, соответственно они пахали пол года зря, и им пахать на шмот 25лвл...

А теперь давайте представим что на серверах у нас не 3гильдии а 1000+ которые хотят яхи, и брать все время место не выйдет. А теперь давайте представим игрока который не смог взять место и копил 10ях в день. Ему надо 2года чтобы одется.... за два года будет 50лвл...

Разумнее будет снизить яхи получаемые за турниры при этом снизить стоимость костюмов которых на сервере минимум уже 200шт. До 500-1000ях, и снизить стоимость шмота 500-1000ях. При чем делать это быстро потомучто кто то щас будет иметь 1-2к ях... чем скорее тем лучше

Link to comment
Share on other sites

Полностью с этим согласен,стоимость этих костов мягко говоря превышена,и еще,почему шмот за яхи нельзя продавать???Бред...с костюмами то все ясно(ито на нг и хэллоуин их можно было продавать)А шмот то почему личным сделали...

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. Роланд или снорлакс, ктониудь,ответте вы оставите все как есть? Не смотря на слезы игроков? ;D

Link to comment
Share on other sites

Особенно жесть с костюмами,

если чесно шмот типичный шлак,

например танкам вообще можно не заморачиваться на этот шлакосет,

лучше арену одеть или арена 19лвл плюс героик или благо,

в нг и хэллоуин косты за яхи до сих пор можно купить,

а сейчас что помешало так же сделать с этими костами?

Плюс цену надо сбивать хотябы на шмот,

не достоин этот шмот таких затрат!

Времени,сил,доната,

к тому же при покупке этих сетов и точке,

я на 100% уверен вы выпустите шмот 21лвл и 22лвл,

костюмы хотябы навсегда.

Это как с оружием 19лвл,

многие вточили те пухи в которых 3стата,

а вы через небольшое время пухи 20лвл и на арену по круче пухи добавили,

если всё это точить можно в бомжа превратится,

я знаю кто то говорил не хочешь  не точи, будь дном в игре,

ну не так же делать да?

Точи одно а через неделю другое,

я вот вообще боюсь качать новую арену.

Кто знает что за внезапная обнова например через месяц будет.

Link to comment
Share on other sites

Помню, говорили, что эти костюмы будут уникальными  ;D

Новый шмот - бред. Я не знаю на что надеялись разработчики, добавляя полусет за 5к ях. Возможность накопить на этот шмот есть только у игроков в топ гильдиях, простые игроки накопят на него через год, не меньше, а к тому времени, я уверен,  уже будет шмот 22 лвл. Топ игрокам тратить 5 к ях на полусет, который несильно отличается от топа 18 лвл по статам и его ГОРАЗДО легче достать и на сэкономленные деньги заточить, нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Вроде Роланд говорил что-то про новые яхозадания.

А цены вполне нормальные. Стремиитесь занимать призовые места.

Link to comment
Share on other sites

НУ БЛИН РОЛАНД НЕ КРАСИВО ТЕМУ НОВУЮ СОЗДАВАТЬ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЛЗЗЗ ПРО МЕНЯ КОГДА В ОФИС ПРИЙДЕТЕ,А ТО Я Ж БЕЗ АККА ДОЛГО НЕ ВЫЖИВУ,УГУ.............................

 

че теперь ноешь то?получил бан, вот и молчи в тряпочку :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

 

Теперь давайте подумаем хорошенько...

 

 

подумали, все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...