Jump to content
Sign in to follow this  
r0land

[2014.07.01] Остановка игровых серверов.

Recommended Posts

Серьезно? А то, что первый нерф чк был через ПОЛГОДА (!!!) после обновы, да и то чисто символический, это ничего? Потом мы еще полгода доказывали свою правоту, и Кузьмич даже после всего этого не признал, что чк были имбами, и только после моей темы чк еще раз понерфили (тоже не особо значительно, но хоть более-менее стало нормально теперь). И это уже был год после обновы с выпуском новых классов.

А с выхода этой обновы сколько прошло, напомните? Пару дней, а классы хранителей уже нерфят. Не хочу бежать впереди паровоза, посмотрим, как именно изменят скиллы. С жрецом я согласен, прохождение на рб - это жирно. Но щит бд очень сильно опускать не стоит, если будет слишком крутой нерф - снова убьете класс. В целом, все как всегда - по первому призову гор сразу нерфят, как им угодно.

++++

Обратите внимание на навык пала иллюминацию !!!!Не агрит не бьет проклятых на айвондиле....

Хотите секрет? Разработчикам пофиг горы или ухи, они хотят добится баланса.

:lol: :lol: :lol:

Хорошая шутка.  ;D :good:

Требую сделать чтобы рог, угодивший в капкан не смог из него выпрыгнуть!!! :aggressive:

я тоже согласен если режите режте всех а не избраных :bomb:

Нуб, кого там и на что режут? ;D

когда резали рогов?

вечный инвиз убрали:D а если серьёзно им урон резали, но давно

Йэа, я снова ввел в моду Иисуса.

Посмотрим, что будет с пристом.

Tpolllb, раньше инвиз был вечный и тучка в два раза дольше держала

вечный инвиз убрали:D а если серьёзно им урон резали, но давно

Tpolllb, раньше инвиз был вечный и тучка в два раза дольше держала

скоро и про луки вспомнят :facepalm:

Я что то не заметил что бы шамов и рогов пофиксили!! Так сам молчи лол!

шамам землю фиксили, рогам урон

Кстати верните мне мои 40к за скилл жц! Он мне н а х щас не нужен будет с вашим ,,балансом "

А почему роги когда в кап попадают, в инвиз могут уходить?

Наверное потому что кап не блочит скилы :)

Фулку чк даже фул некров убьет :facepalm: а к фулке реев с арбами +8 даже не сможешь подойти :facepalm: го фиксить рея :facepalm:

всем тогда возращать надо по 40к за этот скил

Кстати верните мне мои 40к за скилл жц! Он мне н а х щас не нужен будет с вашим ,,балансом "

:crazy:  а то что

Уважаемый Роланд, раз уж речь идет об исправлениях, то удосужтесь исправить пропажу награды за турнир и Подарков в лавке чудес! Несправедливо отнимать то, что заслуженно по праву!

Давайте тогда пофиксим рогам молниеносный удар, почему у него перезаряд 6секунд?

У всех мили 7секунд а у него 6сек,

это жуткий дисбаланс! :aggressive:

кап ет убогий скил наф он нужен с ним рог и вар пригаюи к тебе  а дк тащит к себе стоя в капе . Про рдд молчю

Фиксаните пала!!Авось вы обратите внимание на него , а то Только за реев играете .....Иллюминация исправьте агр............

Серьезно? А то, что первый нерф чк был через ПОЛГОДА (!!!) после обновы, да и то чисто символический, это ничего? Потом мы еще полгода доказывали свою правоту, и Кузьмич даже после всего этого не признал, что чк были имбами, и только после моей темы чк еще раз понерфили (тоже не особо значительно, но хоть более-менее стало нормально теперь). И это уже был год после обновы с выпуском новых классов.

А с выхода этой обновы сколько прошло, напомните? Пару дней, а классы хранителей уже нерфят. Не хочу бежать впереди паровоза, посмотрим, как именно изменят скиллы. С жрецом я согласен, прохождение на рб - это жирно. Но щит бд очень сильно опускать не стоит, если будет слишком крутой нерф - снова убьете класс. В целом, все как всегда - по первому призову гор сразу нерфят, как им угодно.

Лалка ;D  О да, круг убивал рб с миллионом хп за пару секунд и делал его супермегатанком. И заметь у чк под фикс попали сразу два скила, каким образом под фикс попал страх я до сих пор не понимаю .. Пофиксили и раз и два .. А в итоге что мы видим сейчас, с добавлением новых скилов ДРУИД который как бэ хил имеет контроля больше чем у чк ;D  Нормально чё :snorlax:

Уважаемый Роланд, раз уж речь идет об исправлениях, то удосужтесь исправить пропажу награды за турнир и Подарков в лавке чудес! Несправедливо отнимать то, что заслуженно по праву!

у какого персонажа и когда это произошло?

Увидел сегодня статью в газете "Комсомольская правда":  Нерфы, нерфы, нерфы...   Пока раки ноют, крабы аплодируют стоя. © Типичный Warspear.   КЛАЦ КЛАЦ

да и вопрос не по теме, победителям гильдий уже доступен инст чтов надире за 20лвл шмотом полусета?

Давайте тогда пофиксим рогам молниеносный удар, почему у него перезаряд 6секунд?

У всех мили 7секунд а у него 6сек,

это жуткий дисбаланс! :aggressive:

А давай пофиксим рея, ну уж очень далеко он бьет :facepalm:

А почему роги когда в кап попадают, в инвиз могут уходить?

потому что капкан не агрит проивника на вас при попадании в него. иначе бы мобы при попадании в кап лезли бы на тебя

СТРЕЛЫ В ПАЛКАХ НОВЫХ ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАААААААААААЛУЙСТА. РЕПОРТ ДАВНЫМ ДАВНО КИДАЛ, НУ Ё МОЁ!

Лалка ;D  О да, круг убивал рб с миллионом хп за пару секунд и делал его супермегатанком. И заметь у чк под фикс попали сразу два скила, каким образом под фикс попал страх я до сих пор не понимаю .. Пофиксили и раз и два .. А в итоге что мы видим сейчас, с добавлением новых скилов ДРУИД который как бэ хил имеет контроля больше чем у чк ;D  Нормально чё :snorlax:

+

Фулку чк даже фул некров убьет :facepalm: а к фулке реев с арбами +8 даже не сможешь подойти :facepalm: го фиксить рея :facepalm:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...