Jump to content

[2014.07.01] Остановка игровых серверов.


Recommended Posts

ты хочешь сказать, то что за бд играли не любители?

 

Почему вары стороной прошли, их то же надо фиксить

 

А что у них фиксить то? Еще меньше урон сделать? или отнять возможность носить щиты? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

 

ты говоришь это человеку, который и наныл на фикс...

 

это я понимаю,

а ещё чел алик вроде ник,

но я не держу обиду на нытиков :)

Link to comment
Share on other sites

не по теме и все же.

Забаньте пожалуйста Skypdk - мой двойник. Он берет в долг голд и пытается развести соклан на акки.

Link to comment
Share on other sites

Жрецы и бд,вы что серьёзно думали что у вас имба скилы будут вечно? :wacko:

Если да, то всё, надежда угасла :spiteful:

101895_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что у них фиксить то? Еще меньше урон сделать? или отнять возможность носить щиты? :snorlax:

 

вообще им скилы убрать :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

не по теме и все же.

Он берет в долг...

 

Неужели, возвращать будет?

 

Link to comment
Share on other sites

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: лучше бы башню по кв убрали мудаки :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Жрецы и бд,вы что серьёзно думали что у вас имба скилы будут вечно? :wacko:

Если да, то всё, надежда угасла :spiteful:

 

бд и жц имбы? Не смеши ппф
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а фикс мобов с посохами будет?

Это те, которые по четыре стоят, Рабы Скверны вроде.

В общем они бьют не с 5 или 4 клеток, а встают прямо на перса. Т е бьют не с 1 клетки, как мечники например, а вообще с нуля клеток. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Жрецы и бд,вы что серьёзно думали что у вас имба скилы будут вечно? :wacko:

Если да, то всё, надежда угасла :spiteful:

 

ты понимаешь что жц, ещё как то был востребован у игроков и то из за того что он хил,

а бд вообще был не популярен,

сейчас вроде загорелась искра надежды,

и тут же погасла,

обидно что шторм решает всё!

Link to comment
Share on other sites

фиксите шама бегом,горы хватит ныть

 

про шама согласен куда уже дальше уже 4рдд скила . Шам скоро рея передамыжит....
Link to comment
Share on other sites

ты понимаешь что жц, ещё как то был востребован у игроков и то из за того что он хил,

а бд вообще был не популярен,

сейчас вроде загорелась искра надежды,

и тут же погасла,

обидно что шторм решает всё!

 

ну я хоть успел поиграть, и в лаб по кв танком брали свободно и в инсты без вопросов.
Link to comment
Share on other sites

- убрано ограничение устоя 25%;

 

Ограничение всегда было? :shok:
Link to comment
Share on other sites

не по теме и все же.

Забаньте пожалуйста Skypdk - мой двойник. Он берет в долг голд и пытается развести соклан на акки.

 

И за что его банить? За то, что твои сокланы настолько туп наивные, что даже ник своего начальства нормально посмотреть не могут?  :facepalm:

Правилами не запрещено создавать персонажей с никами, похожими на ники других игроков. Запрещено только косить под админов. Все остальное - ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: лучше бы башню по кв убрали мудаки :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

 

твои проблемы что ты криворукий и не можешь пройти героический уровень
Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать - ухи :facepalm:  плак плак. Как чк нерфить по тупости так радости полные штаны, как их персов понерфили из за неправильности работы скилов, так соплей полный форум. ;D

Link to comment
Share on other sites

ну я хоть успел поиграть, и в лаб по кв танком брали свободно и в инсты без вопросов.

 

я не успел жаль(
Link to comment
Share on other sites

Почему Вару новый скил не урезали, уж больно много хп востанавливает)))

 

Беленов объелся? Брысь от седа!
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а фикс мобов с посохами будет?

Это те, которые по четыре стоят, Рабы Скверны вроде.

В общем они бьют не с 5 или 4 клеток, а встают прямо на перса. Т е бьют не с 1 клетки, как мечники например, а вообще с нуля клеток. Как-то так.

 

должно быть поправлено, по крайней мере, на локальном сервере все работает корректно, значит, пойдет и на живой.

 

Ограничение всегда было? :shok:

 

имело место, да.

Link to comment
Share on other sites

И за что его банить? За то, что твои сокланы настолько туп наивные, что даже ник своего начальства нормально посмотреть не могут?  :facepalm:

Правилами не запрещено создавать персонажей с никами, похожими на ники других игроков. Запрещено только косить под админов. Все остальное - ваши проблемы.

 

А Лейла-то прав.
Link to comment
Share on other sites

И за что его банить? За то, что твои сокланы настолько туп наивные, что даже ник своего начальства нормально посмотреть не могут?  :facepalm:

Правилами не запрещено создавать персонажей с никами, похожими на ники других игроков. Запрещено только косить под админов. Все остальное - ваши проблемы.

 

типо за это, развод на персов
Link to comment
Share on other sites

Почему Вару новый скил не урезали, уж больно много хп востанавливает)))

 

хороший скил, хоть что то хорошее у вара теперь есть :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

должно быть поправлено, по крайней мере, на локальном сервере все работает корректно, значит, пойдет и на живой.

 

имело место, да.

 

После реса сервера я буду имбой ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Почему Вару новый скил не урезали, уж больно много хп востанавливает)))

 

Ага, восстанавливает всего 20% от хп. и откатывается 40 секунд... мб поставить откат 90 секунд? или еще что бы урон не увеличивал? :snorlax: :facepalm:  Судя  по твоей авке ты рей, и рею уж грех ныть в сторону беспомощного вара.
Link to comment
Share on other sites

Почему Вару новый скил не урезали, уж больно много хп востанавливает)))

 

 

Из варов только адви и планакур остался в живых. Ничего это не изменит

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать - ухи :facepalm:  плак плак. Как чк нерфить по тупости так радости полные штаны, как их персов понерфили из за неправильности работы скилов, так соплей полный форум. ;D

 

не строй из ся героя чк резали по справедливости. Даже после фикса ни кто не одолеет фулку чк на арене и какой тут баланс?
Link to comment
Share on other sites

Пошли а опу гады, не трогайте вара, погоняли багоскилы, узбагойтесь наф.

Link to comment
Share on other sites

В кои веки миль был поднят до остальных(((( вы  что не могли подождать пока все заведут бд и жц??? и вдонят на их точку? у нас бы было хоть чуть времени поиграть. а теперь снова смотреть как реи и шамы бьются на арене

Link to comment
Share on other sites

Жрецы и бд,вы что серьёзно думали что у вас имба скилы будут вечно? :wacko:

Если да, то всё, надежда угасла :spiteful:

 

 

у тебя какие-то проблемы с логикой, памятью или зрением? да пох нам на то, что щит "имба". и не пох, что щас его, возможно, вообще никаким сделают. из-за некоторых имбе индивидов.

Link to comment
Share on other sites

Пошли а опу гады, не трогайте вара, погоняли багоскилы, узбагойтесь наф.

 

да кому твой вар сдался,

я не против если вару улучшат что то даже!

Link to comment
Share on other sites

Верните возможность применения скилла жреца к боссам, но уменьшите % отнимаемого ХП

 

сделать рб % отнимаемого хп 0.0001% и норм гг
Link to comment
Share on other sites

должно быть поправлено, по крайней мере, на локальном сервере все работает корректно, значит, пойдет и на живой.

 

имело место, да.

 

а будет исправлен баг с посохами арены 19 лвл? новые посохи стреляют стрелами ;D
Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать - ухи :facepalm:  плак плак. Как чк нерфить по тупости так радости полные штаны, как их персов понерфили из за неправильности работы скилов, так соплей полный форум. ;D

 

Серьезно? А то, что первый нерф чк был через ПОЛГОДА (!!!) после обновы, да и то чисто символический, это ничего? Потом мы еще полгода доказывали свою правоту, и Кузьмич даже после всего этого не признал, что чк были имбами, и только после моей темы чк еще раз понерфили (тоже не особо значительно, но хоть более-менее стало нормально теперь). И это уже был год после обновы с выпуском новых классов.

 

А с выхода этой обновы сколько прошло, напомните? Пару дней, а классы хранителей уже нерфят. Не хочу бежать впереди паровоза, посмотрим, как именно изменят скиллы. С жрецом я согласен, прохождение на рб - это жирно. Но щит бд очень сильно опускать не стоит, если будет слишком крутой нерф - снова убьете класс. В целом, все как всегда - по первому призову гор сразу нерфят, как им угодно.

Link to comment
Share on other sites

Дядя Роланд, а будут ли добавлены пояса арены 19 лвл? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...