Jump to content

[2014.07.01] Остановка игровых серверов.


Recommended Posts

Серьезно? А то, что первый нерф чк был через ПОЛГОДА (!!!) после обновы, да и то чисто символический, это ничего? Потом мы еще полгода доказывали свою правоту, и Кузьмич даже после всего этого не признал, что чк были имбами, и только после моей темы чк еще раз понерфили (тоже не особо значительно, но хоть более-менее стало нормально теперь). И это уже был год после обновы с выпуском новых классов.

 

А с выхода этой обновы сколько прошло, напомните? Пару дней, а классы хранителей уже нерфят. Не хочу бежать впереди паровоза, посмотрим, как именно изменят скиллы. С жрецом я согласен, прохождение на рб - это жирно. Но щит бд очень сильно опускать не стоит, если будет слишком крутой нерф - снова убьете класс. В целом, все как всегда - по первому призову гор сразу нерфят, как им угодно.

 

Я тебя уважаю за твоё, правильное и чесное мнение. :)
Link to comment
Share on other sites

Серьезно? А то, что первый нерф чк был через ПОЛГОДА (!!!) после обновы, да и то чисто символический, это ничего? Потом мы еще полгода доказывали свою правоту, и Кузьмич даже после всего этого не признал, что чк были имбами, и только после моей темы чк еще раз понерфили (тоже не особо значительно, но хоть более-менее стало нормально теперь). И это уже был год после обновы с выпуском новых классов.

 

А с выхода этой обновы сколько прошло, напомните? Пару дней, а классы хранителей уже нерфят. Не хочу бежать впереди паровоза, посмотрим, как именно изменят скиллы. С жрецом я согласен, прохождение на рб - это жирно. Но щит бд очень сильно опускать не стоит, если будет слишком крутой нерф - снова убьете класс. В целом, все как всегда - по первому призову гор сразу нерфят, как им угодно.

 

 

ты не разбираешься - не мешай работать людям

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? А то, что первый нерф чк был через ПОЛГОДА (!!!) после обновы, да и то чисто символический, это ничего? Потом мы еще полгода доказывали свою правоту, и Кузьмич даже после всего этого не признал, что чк были имбами, и только после моей темы чк еще раз понерфили (тоже не особо значительно, но хоть более-менее стало нормально теперь). И это уже был год после обновы с выпуском новых классов.

 

А с выхода этой обновы сколько прошло, напомните? Пару дней, а классы хранителей уже нерфят. Не хочу бежать впереди паровоза, посмотрим, как именно изменят скиллы. С жрецом я согласен, прохождение на рб - это жирно. Но щит бд очень сильно опускать не стоит, если будет слишком крутой нерф - снова убьете класс. В целом, все как всегда - по первому призову гор сразу нерфят, как им угодно.

 

АЗАЗАЗАЗА бомбануло ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

сделать рб % отнимаемого хп 0.0001% и норм гг

 

Поддерживаю

 

Link to comment
Share on other sites

Можно вопросик, будет-ли что-либо делаться по поводу предложения по Эфирному барьеру ( возможность вызывать его благодаря скилам) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно,со слов роланда скил бд работает теперь как в описании,а до этого он разве работал как то иначе?проблема была в коротком откате и приличном поглащении урона.

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказать, то что за бд играли не любители?

 

Почему вары стороной прошли, их то же надо фиксить

 

Конечно, например улучшить сильный удар и исправить рывок.
Link to comment
Share on other sites

а ремни 19лвл у снабженца арены не будет?

их не планируете вводить?

 

Уже говорили что всё будет, надо лишь следить за анонсами.
Link to comment
Share on other sites

согласно описанию скила бд, мага скил более соответствует требованиям скила бд)

Link to comment
Share on other sites

согласно описанию скила бд, мага скил более соответствует требованиям скила бд)

 

согласен!+
Link to comment
Share on other sites

Можно вопросик, будет-ли что-либо делаться по поводу предложения по Эфирному барьеру ( возможность вызывать его благодаря скилам) :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

Исправьте навык у пала иллюминацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН нифига не агрит ... И никого не бьет на айвондиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотите секрет? Разработчикам пофиг горы или ухи, они хотят добится баланса. Доаайте подумаем что бд всетаки не жц и иметь щит с выдержкой урона чутли не 1600 и перезаряд навыка 18сек или сколько там...

Щит бд должен держать 1-2тычки, ради того чтоб он не получал урон пока бежит до цели, а не для того чтоб ввтанковывать ппти врагов. Жц который убивал снорла за 10сек, не надо нерфит?! Вы что совсем глупые? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Skuper, не смогли выстоять на арене против бд и сразу побежали на форум :facepalm:  вам ни пох*й? вы все равно в 3 чк и 2 шамана арените. Толку ныть-то? Ах да. Раньше могли с закрытыми глазами побеждать, а сейчас надо было мозгами шевелить... И то не сильно. Все с вами[штормом] понятно! :bad:
Link to comment
Share on other sites

не забудьте исправить экспертный навык шамана (тотем) он бьет не всех в радиусе а одного)))

Link to comment
Share on other sites

r0land, Извените но Вам не кажется что вы заврались? В анонсе говорите одно а следом совершенно другое! И чему же верить?

Список исправлений:

- исправлен скилл жреца Неуловимая угроза, чтобы не действовал на боссов; также убран 100% шанс прохождения, теперь шанс будет увеличиваться с каждым новым уровнем скилла;

на боссов шанс прохождения был выставлен 0.

 

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на иллюминацию !!!!!!!!Исправьте ! Не агрит !!!!!!!!!!!!!И не бьет проклятых на айвондиле!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

r0land, Извените но Вам не кажется что вы заврались? В анонсе говорите одно а следом совершенно другое! И чему же верить?

 

на боссов он работать не будет вообще.

На всех остальных с определенным шансом, повышающимся с каждым уровнем.

Где противоречие?

Link to comment
Share on other sites

Хотите секрет? Разработчикам пофиг горы или ухи, они хотят добится баланса. Доаайте подумаем что бд всетаки не жц и иметь щит с выдержкой урона чутли не 1600 и перезаряд навыка 18сек или сколько там...

Щит бд должен держать 1-2тычки, ради того чтоб он не получал урон пока бежит до цели, а не для того чтоб ввтанковывать ппти врагов. Жц который убивал снорла за 10сек, не надо нерфит?! Вы что совсем глупые? :crazy:

 

Бд не может хилится,

так что норм всё со щитом было,

а жц и хил и щит имеет.

Link to comment
Share on other sites

,,исправлен скилл жреца Неуловимая угроза, чтобы не действовал на боссов; также убран 100% шанс прохождения, теперь шанс будет увеличиваться с каждым новым уровнем скилла;"

Совсем офигели разработчики мало того что скил ге будет действовать на рб(у всех классов других почему то шансы прохождения на рб есть, а у жц 0), так и ещё шанс прохождения снизили .Роланд, вы хоть проверяли скилл на мобах он снимает мизирное хп, пфф .

Давайтп тогда у шама тотем урежите а то слишком скиллы массово-имбовые

Link to comment
Share on other sites

не забудьте исправить экспертный навык шамана (тотем) он бьет не всех в радиусе а одного)))

 

он так и должен бить, читай внимательнее
Link to comment
Share on other sites

Сука горы снова насос..ли наныли на ух! Если режете то режте и шамов рогов а то всегда ухи страдают!!!

Link to comment
Share on other sites

r0land, Извените но Вам не кажется что вы заврались? В анонсе говорите одно а следом совершенно другое! И чему же верить?

 

красава, ты раскрыл их коварный обман жителей варспы  ;D
Link to comment
Share on other sites

Skuper, не смогли выстоять на арене против бд и сразу побежали на форум :facepalm:  вам ни пох*й? вы все равно в 3 чк и 2 шамана арените. Толку ныть-то? Ах да. Раньше могли с закрытыми глазами побеждать, а сейчас надо было мозгами шевелить... И то не сильно. Все с вами[штормом] понятно! :bad:

 

вчера без бд и жреца шпроты со свободой падали против 4 реев и 1 дру. Так что разницы после уреза не будит
Link to comment
Share on other sites

а у рея не будет фикс  :sorry:  я качал ловушку и на полу всего 4 сек лежит после кача  :search:

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥ горы снова насос..ли наныли на ух! Если режете то режте и шамов рогов а то всегда ухи страдают!!!

 

это варспа

101905_.jpg

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥ горы снова насос..ли наныли на ух! Если режете то режте и шамов рогов а то всегда ухи страдают!!!

 

и шамов и рогов резали уже! Молчи там...
Link to comment
Share on other sites

не строй из ся героя чк резали по справедливости. Даже после фикса ни кто не одолеет фулку чк на арене и какой тут баланс?

 

Фулку чк даже фул некров убьет :facepalm: а к фулке реев с арбами +8 даже не сможешь подойти :facepalm: го фиксить рея :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а у рея не будет фикс  :sorry:  я качал ловушку и на полу всего 4 сек лежит после кача  :search:

 

ловушка вообще какой та странный скилл,пожалел что купил :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...