Jump to content

Тема дла РАЗРАБОВ!!!!!!!!


Recommended Posts

уважаемые разработчики обращение лично к вам!

 

Вопров, как собака может критовать по фул устою  (именно критовать по фул устою это когда устоя 60% когда крита можно собрать только 50%) прошу ответить??

Еще крит по фул устою 1к + закл может наспамить 3 таких + птици думаю баланс полный. 

Так же прошу сообщить клас который контрит закла (полный контр пик против кторого сложно играть)??????? 

 

Ау, уважаемые разработчики вы добавляете блок в 31 арену при том что и так все щитовики имбуют.

Позор вот и все что можно сказать.

ПС. уважаемые разработчики не ответят интересто что скажут обычные играки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ballor сказал:

Так же прошу сообщить клас который контрит закла

Заклы скажут маги и вожди

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Заклы скажут маги и вожди

Не один маг на ровной точке + книги не сможет выграть закла 
Вождь в помойку сразу (если 1-1 просто не сможет убить )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ballor сказал:

уважаемые разработчики обращение лично к вам!

 

Вопров, как собака может критовать по фул устою  (именно критовать по фул устою это когда устоя 60% когда крита можно собрать только 50%) прошу ответить??

Еще крит по фул устою 1к + закл может наспамить 3 таких + птици думаю баланс полный. 

Так же прошу сообщить клас который контрит закла (полный контр пик против кторого сложно играть)??????? 

 

Ау, уважаемые разработчики вы добавляете блок в 31 арену при том что и так все щитовики имбуют.

Позор вот и все что можно сказать.

ПС. уважаемые разработчики не ответят интересто что скажут обычные играки.

1. . "Ответ ниже от Покера, мой неверный"

2. Любой персонаж способный выдержать урон псин или быстро их снести, или же не дать их наспамить в принципе.

3. Каким боком щитовики имбуют на арене? Вары разве-что. У ДК вся имбовость в фулл контроле, который имеет вероятность не пройти+сопра. Страж оторвет лицо разве-что под скиллом на авту и будучи +10, а так не более чем консерва для биться. Пал щитовик...это пал щитовик.

 Заклинатель уже давно не та имба, что ранее, я б даже сказал, он впервые нюхнул балансу, так-что прошу закатать сопли.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ballor сказал:

Вопров, как собака может критовать по фул устою  (именно критовать по фул устою это когда устоя 60% когда крита можно собрать только 50%) прошу ответить??

Есть реликвия, которая дает 100% шанс - image.png.d6cbe801f52e7575d9997eaca3c31c76.png - любой из этих навыков под яростью с этой релой будет наносить по вам критический урон. Но вас не должно это смущать, потому-что устой режет урон от критических ударов => критический урон становится равным обычному урону

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ballor сказал:

Не один маг на ровной точке + книги не сможет выграть закла 

ни один ТУПОЙ маг. Все еще есть люди которые считают, что закл моментально наспамливает собак? Вам так тяжело быстро сократить дистанцию и не давать ему разгонять себе урон?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ballor сказал:

 

 Во-вторых. Это сколько у Закла должно быть кд, что бы в течение жалких 15-17 секунд набить все 3 собаки, когда стоковое кд псины 30 секунд?

ХРАНИ ГОСПОДЬ

 Кринжест:me_gusta1:

@Maidвжух, взываю. Ты у нас закломейнер, уничтожить его:vp-noodle:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Еще крит по фул устою 1к + закл может наспамить 3 таких + птици думаю баланс полный. 

это не крит:not_okay:

показал бы сначало шмот закла который тебя бил по 1к "критами"

 image.png.b5e8b07726bd2d0c110f460f53a0c1b7.png

вот у меня чувачок который реально может по 1к вносить урон псами. Но чет сложно верится у его хил

Спойлер

и так же типичные темы написаны на эмоциях...

 

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Есть реликвия, которая дает 100% шанс - 

В такие моменты хочется спросить у автора, по чем он перса покупал. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zicco сказал:

это не крит:not_okay:

показал бы сначало шмот закла который тебя бил по 1к "критами"

 image.png.b5e8b07726bd2d0c110f460f53a0c1b7.png

вот у меня чувачок который реально может по 1к вносить урон псами. Но чет сложно верится у его хил

  Скрыть контент

и так же типичные темы написаны на эмоциях...

 

И что ты за скрин скинул самый обычный закл на 32 не чего больше ну песы тряпук рвеут по 1к если буде 3 паса легко (сделать будет) 3 к в сек + урон от птиц и самого закла, позор вот и все.

Если рей будет по 7-8 к в пса дд делать под вампом ка ты плакать будешь?
уважаемые разработчики по сути не играли на фул арене 32 это 100% так как баланса вообще нету имбуют заклы особенно в 2-2 (ну супер хороши в любом сегменет)

 

уважаемые разработчики должны уравнять заклов, даю наводка (вызвать модно только 1 пса и 1 птицу) птица не может хилить под салом (очень важно)

После чего закл стнет самым обычын персои  или урон собаки порезать или броню с устоем прорезать

РАРЗАБЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ПОЗОРНИКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все что мгу сказать сделайте хоть что то в своей жизе нормальное 
 

 

Если нуб на закле (например я могу вынести фуловго +10 + фул вела) бех фул сопры НУ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ хоть о чем то РАЗРАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ вы можете хоть чот то сделать с своей жизе нормально????????

 

Когад я +3 закл без пвп режу фул +10 фул вел друля или пох кого о чем вы думете??????????????????????????????????77 

 

уважаемые разработчики если вы хотите что бы щитовика в блоком имобвали дальше отпишите хотябы 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

В такие моменты хочется спросить у автора, по чем он перса покупал. :fuck_that:

В такие моменты хочу спросить сына сам понимаешь кого)

когда я выношу + 3 без фул устоя и свирепа люього 1-1 с закла (любой ет в прямом смысле любой перс)  имея только 35 устоя и шмот с тритонов.
Ты дурак тупоголовый ??????????????77
Я раельно с пухой +3 выношу любого еще ни разу не попался ктом огбы меня 1-1 вбыить? 
Просто идиот если таке пишешь 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

MonkaChrist.png

Вызывайте экзорциста, оно поехало крышей! image.png.9f199c59e81b6688ce4dd1141d2aa481.png

Щас бы репортик за оскорбления влепить, да увы он пока черту не переступил... 

16 минут назад, Ballor сказал:

пвп режу фул +10 фул вел друля или пох кого о чем вы думете??????????????????????????????????77 

Я думаю "Фантаааазер... Ты меня называлаааа!" 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ballor сказал:

И что ты за скрин скинул самый обычный закл на 32 не чего больше ну песы тряпук рвеут по 1к если буде 3 паса легко (сделать будет) 3 к в сек + урон от птиц и самого закла, позор вот и все.

К сожалению ты не понял зачем я демонстривовал на скрине сборку закла. А всё просто, ты говоришь про заклов которые бьют по 1к и хилится ещё могут птицей и хилом. Я тебе показал такого закла который бьет по 1к, но как видишь у него нету маг дд. Нужны доказательства, чтобы верить твоим словам

19 минут назад, Ballor сказал:

Если рей будет по 7-8 к в пса дд делать под вампом ка ты плакать будешь?

скорее всего да, ибо я такому рею без собак нечего не сделаю

20 минут назад, Ballor сказал:

уважаемые разработчики по сути не играли на фул арене 32 это 100% так как баланса вообще нету имбуют заклы особенно в 2-2 (ну супер хороши в любом сегменет)

Разработчики думаю прекрасно понимают что происходит на любой арене, то что ты не можешь тянуть заклов не означает что другие не смогут их тянуть так скажем

21 минуту назад, Ballor сказал:

уважаемые разработчики должны уравнять заклов, даю наводка (вызвать модно только 1 пса и 1 птицу) птица не может хилить под салом (очень важно)

После чего закл стнет самым обычын персои  или урон собаки порезать или броню с устоем прорезать

РАРЗАБЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ПОЗОРНИКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ все что мгу сказать сделайте хоть что то в своей жизе нормальное 

ты просто хочешь убить такой класс как заклинатель? Геймплей связанный из питомцами, в этом и суть героя что он должен что то призывать. С одним псом и птицой станет просто мертвый герой

Спойлер

 

26 минут назад, Ballor сказал:

сделать с своей жизе нормально????????

я бы на месте разрабов действительно задумался. Удалить твою тему ибо неадекватность твоей темы слов и мнения просто зашкаливает. Тебе видимо лень разбираться в истиной проблеме, но ты высираешь тему что ты закл +3 ложишь дру у веле без доказательств, тупо чэл....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

В такие моменты хочу спросить сына сам понимаешь кого)

когда я выношу + 3 без фул устоя и свирепа люього 1-1 с закла (любой ет в прямом смысле любой перс)  имея только 35 устоя и шмот с тритонов.
Ты дурак тупоголовый ??????????????77
Я раельно с пухой +3 выношу любого еще ни разу не попался ктом огбы меня 1-1 вбыить? 
Просто идиот если таке пишешь 

Поздравляю, только в игре нету боёв типа 1 на 1. 

 

1 час назад, Deso сказал:

Вызывайте экзорциста, оно поехало крышей! image.png.9f199c59e81b6688ce4dd1141d2aa481.png

В точку :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zicco сказал:

К сожалению ты не понял зачем я демонстривовал на скрине сборку закла. А всё просто, ты говоришь про заклов которые бьют по 1к и хилится ещё могут птицей и хилом. Я тебе показал такого закла который бьет по 1к, но как видишь у него нету маг дд. Нужны доказательства, чтобы верить твоим словам

скорее всего да, ибо я такому рею без собак нечего не сделаю

Разработчики думаю прекрасно понимают что происходит на любой арене, то что ты не можешь тянуть заклов не означает что другие не смогут их тянуть так скажем

ты просто хочешь убить такой класс как заклинатель? Геймплей связанный из питомцами, в этом и суть героя что он должен что то призывать. С одним псом и птицой станет просто мертвый герой

  Скрыть контент

 

я бы на месте разрабов действительно задумался. Удалить твою тему ибо неадекватность твоей темы слов и мнения просто зашкаливает. Тебе видимо лень разбираться в истиной проблеме, но ты высираешь тему что ты закл +3 ложишь дру у веле без доказательств, тупо чэл....

 

Ты совсем дурак? 
Если это твой закл, ты сам понимаешь что в игре нету кнор пика на закла, это просто не логично
На любого перса есть контр пик кроме закла!
Закл имбует на любой арене 2-2 3-3 4-4 5-5 закл имба (говорю про 32 арену на фулах) банка свитка бафы замка не один перс не может имбовать так сильно как закл вот и все

Тотже храм может только 1 пета вызвать (ну просто печаль беда) люди кто игарает на заклах обижен жизой вот и все так как на закла нет управы на арене (про гвг писать не надо сейчас реь только про арену)

Просто нужно что то сделать или резать закла или бафать перса Ух что бы был контр пик на закла вот и все

Я за то что бы резать закла 1 пес 1 птица норм арена будет 

Усилить собаку кд поднять на 60_70 сек  птица не можеть хилить когда под салом или в стане или подрез.(так же уменьшить хили или поднять кд хила в два раза) будет баланс так как есть тикающий хил.

 

Пресам дру нер жц скилы перемир корня сон (добавить убивает пета сразу) собака или птица сразу падает если на нее применить скил.

Так как за хилов игарть против закал просто нет смысла закл +1 вынесит +10  хила (я так делал и не 1 раз если у противника мало сопры)
Писать о том что будет убит закл даже не смейте так как он сейчас имаб все времен и народов ))

 

Link to comment
Share on other sites

Я было начал чистить тему... Но только очистительное пламя спасёт этот тред. Закрыто. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...