Jump to content

Дополнение или улучшение стойки у рейнджера, и перевод пассивки рея в активную


Recommended Posts

У стойки рея есть анимация крутящего нечто  можно было бы дополнить эту анимацию физической эффективностью то есть дать стойке талант или эффект при прокачке чтобы она наносила урон в радиусе 1 ярда как у стоек ящеров в логове л1, и чтобы этот урон засчитывался как разовый ведь пассивку у рея в толпе мобов разогнать не предоставляется возможным  и эффективность рея в толпе  становится  сомнительной  у того же охотника активный навык дает скорость  и разгонятся ему не требуется и он будет гораздо эффективнее себя чувствовать, а доп урон от стойки даст возможность держать пассивку на одном уровне пусть хоть будет и не большой урон от неё но от этого может поднятсся эффективность персонажа в куче мобов. 

 Либо стоит уделить внимание пассивке о её переводе в активный режим  и убрать из пассивки стат так называемый как уклонение  чтобы пасивка давала ток крит и скорость без уклона,  у активки охотника пользы в таком случае будет гораздо больше чем от той пассивки которая падает от автоатак и разового урона по рейнджеру,, я часто хожу по квестам и событиям где находится большое количество мобов и в таком случае я не могу разогнаться когда они атакуют вместе я не могу реализовать свой дпм и справится с ними и появляется риск упасть или не сделать того что нужно парой это важно в масс замесах когда по тебе бьют множество, мобов и игроков.

Кто мог бы подумать что пишет нуб, то нет у меня рей +9 и это все что я описал весьма ощутимо сказывается на эффективности персонажа в тот момент когда хант в таком же положении. Будет куда эффективнее и не будет ощущать дискомфорта и проблем

Edited by БИнефирея
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, БИнефирея сказал:

в тот момент когда хант в таком же положении. Будет куда эффективнее и не будет ощущать дискомфорта и проблем

Ханты обычно не танкуют пачки мобов как реи. :pfffrrrr: 

 

Попробуйте брать с собой танка в группу

 и подобных проблем у вас не будет. 

Link to comment
Share on other sites

А этой теме не место в другом разделе?:suspicious1:

Ну а если по теме, то стойка у рея и так вполне сильная, аппать её точно не нужно, хоть и механика интересная. А по поводу пассивки... Лучшим решением, ну я так думаю, убрать сбивание стаков озлобы, но уменьшить время действия баффа. Убирать уклон с озлобы, думаю не стоит(ну или добавить бафф уклона в другой скил раз уж на то пошло)

Link to comment
Share on other sites

Рею добавили специальный талант который даёт целых 5% доп уклонения при макс эффектах озлобленности и ещё и эффекты этой способности когда он уклоняется так что ваша тема бессмысленна так как теперь рей может дамажить в толпе мобов.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Рею добавили специальный талант который даёт целых 5% доп уклонения при макс эффектах озлобленности и ещё и эффекты этой способности когда он уклоняется так что ваша тема бессмысленна так как теперь рей может дамажить в толпе мобов.

Уклон в пве не используется у рейнджеров  и он бессмыслен в использовании, а толпе мобов пасивка сбивается изза большого колво авто атак и уклон там не каким образом не  срабатывает он там бесполезен  и толпу мобов на полной скорости не получится  бить не как даже с кап уклоном

2 часа назад, lemonage сказал:

Ханты обычно не танкуют пачки мобов как реи. :pfffrrrr: 

 

Попробуйте брать с собой танка в группу

 и подобных проблем у вас не будет. 

Так дело в том чтобы ложить эти пачки в соло я что буду на каждую ходку таскать с собой танк? Ну не каждый согласится всегда бегать замной, я часто бегаю соло и мне это важно

45 минут назад, Dasmar сказал:

А этой теме не место в другом разделе?:suspicious1:

Ну а если по теме, то стойка у рея и так вполне сильная, аппать её точно не нужно, хоть и механика интересная. А по поводу пассивки... Лучшим решением, ну я так думаю, убрать сбивание стаков озлобы, но уменьшить время действия баффа. Убирать уклон с озлобы, думаю не стоит(ну или добавить бафф уклона в другой скил раз уж на то пошло)

Насчет того чтобы убрать падение  стаков от автоатак я согласен и согласен с уменьшением  времени бафа от пасивки

Edited by БИнефирея
Link to comment
Share on other sites

Против. Эти два навыка качаются мастхев в абсолютно любой сборке рея, зачем их вообще трогать? Сбитие стаков, конечно, сильно режет эффективность, но это плата за пассивность этого навыка. Я никаким образом не хочу видеть озлобленность активным навыком. Она хороша такой, какая задумана. В последнем ребалансе, кстати, вдвое упростили набивание стаков. А с новым талантом так вообще конфетка получается

36 минут назад, БИнефирея сказал:

Уклон в пве не используется у рейнджеров  и он бессмыслен в использовании

Еще как используется и ещё как имеет смысл

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dart сказал:

Против. Эти два навыка качаются мастхев в абсолютно любой сборке рея, зачем их вообще трогать? Сбитие стаков, конечно, сильно режет эффективность, но это плата за пассивность этого навыка. Я никаким образом не хочу видеть озлобленность активным навыком. Она хороша такой, какая задумана. В последнем ребалансе, кстати, вдвое упростили набивание стаков. А с новым талантом так вообще конфетка получается

Еще как используется и ещё как имеет смысл

Уклон используется в пвп, а в пве  он не поможет тебе что бы  толпа мобов атакуя не сбивала пассивку, да пускай будет лучше активным навыком как у иска бд ханта и тд, это лучше я считаю так чем низкая эффективность от того что она падает от авто атак противника, сложности Прожать скилл рас в нн секунд не у кого не должно  быть как по мне будущее для пасивки будет если её переведут в активный навык либо уберут сбитие от автоатак противника

Edited by БИнефирея
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БИнефирея сказал:

я часто бегаю соло и мне это важно

Ну я рад за вас. Бегайте если заточка позволяет, только игра не предусматривает рея в роли танка и давать подобные усиления вам никто не будет. Вы всегда можете качнуть другой скил, если вас не устраивает этот. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, БИнефирея сказал:

Уклон используется в пвп, а в пве  он не поможет тебе что бы  толпа мобов атакуя не сбивала пассивку, да пускай будет лучше активным навыком как у иска бд ханта и тд, это лучше я считаю так чем низкая эффективность от того что она падает от авто атак противника, сложности Прожать скилл рас в нн секунд не у кого не должно  быть как по мне будущее для пасивки будет если её переведут в активный навык либо уберут сбитие от автоатак противника

И я лучше потрачу очки на прокачку скила благо  чем на уклон в пве

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ну я рад за вас. Бегайте если заточка позволяет, только игра не предусматривает рея в роли танка и давать подобные усиления вам никто не будет. Вы всегда можете качнуть другой скил, если вас не устраивает этот. 

Я не о роли рея как танк, а о пасивке которая скивается от авто атак противника и мобов, сильно снижая эффективность персонажа в замесах и толпах мобов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, БИнефирея сказал:

Уклон используется в пвп, а в пве  он не поможет тебе что бы  толпа мобов атакуя не сбивала пассивку, да пускай будет лучше активным навыком как у иска бд ханта и тд, это лучше я считаю так чем низкая эффективность от того что она падает от авто атак противника, сложности Прожать скилл рас в нн секунд не у кого не должно  быть как по мне будущее для пасивки будет если её переведут в активный навык либо уберут сбитие от автоатак противника

Где-то заплакали бедные ханты, которые ноют на отсутствие пассивки. Насчёт несбиваемости стаков — за это придётся чем то платить. У всех должны быть слабые места

7 минут назад, БИнефирея сказал:

И я лучше потрачу очки на прокачку скила благо  чем на уклон в пве

Очень интересно, как эти навыки друг друга взаимоисключают? Не дезу с капканом же в пве качать? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dart сказал:

Где-то заплакали бедные ханты, которые ноют на отсутствие пассивки. Насчёт несбиваемости стаков — за это придётся чем то платить. У всех должны быть слабые места

Очень интересно, как эти навыки друг друга взаимоисключают? Не дезу с капканом же в пве качать? :piggy:

Не видел что бы ханты жаловались на активку с активным навыком проще и не нужно пытатся разогнаться в пачках с мобами юзнул и бьёшь с той скоростью с которой ты собрал стат а то что   у пассивки сбиваются стаки так пускай лучше отберут от туда уклон и сделают так чтобы стаки не сбивались пусть хоть уклон засунут в другой скил даже. 

Я не магу реализовать своего персонажа в пачках мобов, а вот допустим рб безликий сам по себе  слабый  но мобы вокруг не дают разогнаться с покойно накидывать урон как это было бы  с активкой либо же с убраной возможностью спада бафа от автоатаки моба, всегда приходится сливать сначало их а уже потом рб, а пока сольешь их то заспавнятся по новой и по кругу так и остаётся лупить медленно теряя эффективность и убивая на это больше времени

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, БИнефирея сказал:

Не видел что бы ханты жаловались на активку с активным навыком проще и не нужно пытатся разогнаться в пачках с мобами юзнул и бьёшь с той скоростью с которой ты собрал стат

Ну у них нет пассивки никакой. Зато метку набивать нужно на каждом мобе, что намного неудобнее озлобы. Стойка и пассивка в полном порядке. Лучше обратить внимание на другие навыки. Например, ловушки. Как-нибудь создам тему по рею, но пока чет лень вообще

Link to comment
Share on other sites

Хочу себе рея,ведь он такой переапаный но тратить время на его прокачку и апа талантов вообще не хочется,вот повезло тем кто играет им,я хантом в сборке максимум урона на арене ломаю лица,а если бы был реем,охохохо,мечты да мечты.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, БИнефирея сказал:

Так дело в том чтобы ложить эти пачки в соло я что буду на каждую ходку таскать с собой танк? Ну не каждый согласится всегда бегать замной, я часто бегаю соло и мне это важно

Дело в том что танки у ушей говно, банкостраж и пал без урона.

в то время как у гор есть дк и вар которые намного сильнее дамажат.

 

Именно поэтому у ушей не берут танка в пачку , а дд пытаются собрать жир чтобы танчить.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Дело в том что танки у ушей говно, банкостраж и пал без урона.

в то время как у гор есть дк и вар которые намного сильнее дамажат.

 

Именно поэтому у ушей не берут танка в пачку , а дд пытаются собрать жир чтобы танчить.

банкостраж может вносить хороший урон, если хорошо постарается конечно...Ну и без круглых вложений не обойтись. А пал...это пал...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

в то время как у гор есть дк и вар которые намного сильнее дамажат.

Ага, ну  да) Танки гор в инсте набивают меньше урона чем хилы, точно так же как и у ушей.

 

5 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

дд пытаются собрать жир чтобы танчить.

дд не танчат ща счет жира, хотя может ты вамп  и надегу считаешь жиром.

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2022 в 13:18, Dart сказал:

Ну у них нет пассивки никакой. Зато метку набивать нужно на каждом мобе, что намного неудобнее озлобы. Стойка и пассивка в полном порядке. Лучше обратить внимание на другие навыки. Например, ловушки. Как-нибудь создам тему по рею, но пока чет лень вообще

Ловушками я не пользуюсь изза частых рассинхронов только капканом изза релы и то кое как, стоит рб, моб, и тд ставиш под него ловушка а она не срабатывает так  как по серверу он стоит в другом месте ловушки это сомнительное удовольствие канечно, даже капкан который можно юзать изза релы и то не попадает почти всегда на цель,  и у ловушки которая замедляет да и у всех такая проблема с рассинхроном,, сделали бы определенный радиус у замедляющей ловушки для срабатывания иногда ставя ловушку в толпу мобов она просто не срабатывает хотя по ней прошли не однократно все-же проблема с пасивкой с сбиванием стаков надо как то решать это серьёзный дебаф получается для персонажа

В 19.06.2022 в 23:27, ДокаЭксперт сказал:

Дело в том что танки у ушей говно, банкостраж и пал без урона.

в то время как у гор есть дк и вар которые намного сильнее дамажат.

 

Именно поэтому у ушей не берут танка в пачку , а дд пытаются собрать жир чтобы танчить.

У нас на сервере я знаю только одного танка который собрался. В дд с щитом и танчит прекрасно и вносит урон хорошо с бижей скорости и кд, в зависимости от положения меняет билд бижи на блок, как он сказал однажды я дд а не танк

В 20.06.2022 в 04:50, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ага, ну  да) Танки гор в инсте набивают меньше урона чем хилы, точно так же как и у ушей.

 

дд не танчат ща счет жира, хотя может ты вамп  и надегу считаешь жиром.

Ну я не собирался в фулл вамп большое колво вампа не даст тебе возможности жить долго, у меня нет бижи на вамп  а стоят с нужными статами и в итоге 18% вампа мне хватает на всё и спокойно по рб и остальное бегаю, у меня только руны стоят

Edited by БИнефирея
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, БИнефирея сказал:

у меня только руны стоят

Так и стоит делать. Бижа с вампом изжила себя, сейчас куда более лучшие варианты есть с атакующими статами типо ярости\аа\кд.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Так и стоит делать. Бижа с вампом изжила себя, сейчас куда более лучшие варианты есть с атакующими статами типо ярости\аа\кд.

Я в крит пробив одет, кольцо ярости, амуль и кольцо автоатаки, и плащ с надегой, лук 32 х2 пробив и полусет с сопрой на крит, итого 57%скоры имеется, и норм дамажу и спокойно бегаю рб, кроме рб воды  хочу переделатся в автоатаку   у меня есть все кроме сета скорости  с ним будет фулл скорость и лук авты тоже имеется но стоит ли будет ли больше профита? 

Link to comment
Share on other sites

да... убрать бы сбиваемость стаков озлобы... как я грешил на эти стаки в соло инстах весны, где одни пачки, а ты без стаков калека без 20 крита и 15 скорости...

Конечно, перс заиграл бы новыми красками в плане комфорта, но этого не будет, горы вайн подняли на перса потому что их какойто рей-донатер на арене гнобит и если его каким то образом "апнут", гдето уйдет с игры парочка гор и заберет с собой сто друзей, а разработчикам такое не нравится.

Ну что ж, обойдемся, в принципе в инстах эти стаки итак всегда фул, проблемы только при соло игре, а я соло практически ничего не делаю, ну только разве что весна, но потерпим, столько лет терпели...

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Alaen сказал:

да... убрать бы сбиваемость стаков озлобы... как я грешил на эти стаки в соло инстах весны, где одни пачки, а ты без стаков калека без 20 крита и 15 скорости...

Конечно, перс заиграл бы новыми красками в плане комфорта, но этого не будет, горы вайн подняли на перса потому что их какойто рей-донатер на арене гнобит и если его каким то образом "апнут", гдето уйдет с игры парочка гор и заберет с собой сто друзей, а разработчикам такое не нравится.

Ну что ж, обойдемся, в принципе в инстах эти стаки итак всегда фул, проблемы только при соло игре, а я соло практически ничего не делаю, ну только разве что весна, но потерпим, столько лет терпели...

В чем то ты даже прав, я зачастую бегаю  в соло допустим тебе пили мара я бегаю один либо с подругой она топ дру но всегда весь урон беру на себя если могу , ловли воды и тд   бегаю в паре с подругой и опять же  если много мобов как в ловлях, я разогнаться не магу потому что мобы бьют основной агр, надежда всегда на высокий крит урон

Link to comment
Share on other sites

Активка ханту даёт 18%скорости и пробив, так почему же пасивка рея дает. Всего 15%? Куда делись еще 3%? Я понимаю пасивку резали уменьшали скорость, но хотябы уровняйте доступную скорость у пасивки  добавьте 3% как у ханта что бы было справедливо,  я видел похожие тебы как у меня раз уважаемые разработчики не чего не делают с пасивкой и не переводят её вактив и тд, так хотя бы дайте 3%несчастной скорости рею,  веть фулл скорость без крит крисов не собрать и сета на скорость, так хотябы можно будет  экономить и не покупать сет а качнуть талы и играть комфортнее,  потому что сет скорости не каждый смертный может себе позволить особенно когда за него загибают не в меняемую цену, а самому собрать это на грани 

 

Edited by БИнефирея
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, БИнефирея сказал:

Активка ханту даёт 18%скорости и пробив, так почему же пасивка рея дает. Всего 15%? Куда делись еще 3%? Я понимаю пасивку резали уменьшали скорость, но хотябы уровняйте доступную скорость у пасивки  добавьте 3% как у ханта что бы было справедливо,  я видел похожие тебы как у меня раз уважаемые разработчики не чего не делают с пасивкой и не переводят её вактив и тд, так хотя бы дайте 3%несчастной скорости рею,  веть фулл скорость без крит крисов не собрать и сета на скорость, так хотябы можно будет  экономить и не покупать сет а качнуть талы и играть комфортнее,  потому что сет скорости не каждый смертный может себе позволить особенно когда за него загибают не в меняемую цену, а самому собрать это на грани 

 

У меня перекап скорости без бижи и криса в руках, а с талантом будет перекап даже без пояса. Зачем сравнивать статы блин, у ханта одно, у рея другое, а в итоге то на то и выходит

У рога 35 скорости, у вара 20 вообще. Это ведь не просто так цифры сделаны

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dart сказал:

У меня перекап скорости без бижи и криса в руках, а с талантом будет перекап даже без пояса. Зачем сравнивать статы блин, у ханта одно, у рея другое, а в итоге то на то и выходит

У рога 35 скорости, у вара 20 вообще. Это ведь не просто так цифры сделаны

Да и много ханты ноют на рея в пвп 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dentik сказал:

Да и много ханты ноют на рея в пвп 

Ну нытики только ныть и умеют:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dart сказал:

У меня перекап скорости без бижи и криса в руках, а с талантом будет перекап даже без пояса. Зачем сравнивать статы блин, у ханта одно, у рея другое, а в итоге то на то и выходит

У рога 35 скорости, у вара 20 вообще. Это ведь не просто так цифры сделаны

Плащ, амуль, сет скорости,  пасивка рея, пояс скорость с лука или арба и баф ги и выходит 67%скорости,  перекап скорости? Это значит что у тебя книга на скорость в любом случае рас так 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БИнефирея сказал:

Плащ, амуль, сет скорости,  пасивка рея, пояс скорость с лука или арба и баф ги и выходит 67%скорости,  перекап скорости? Это значит что у тебя книга на скорость в любом случае рас так 

Две книги + таланты. Бижа и сеты уже пережиток прошлого, а скоро и пояс не нужен будет. И ты предлагаешь еще скорости дать. Просто пойми, вот ты сравниваешь двух совершенно разных персов. Только у нас больше на 20% точности, о чем ты совершенно забыл, а у них на 8 пробива и 3 скорости. Сейчас тут могут наркоманы из соседней темы придти и начать ныть, что у рея баф точности есть, точно так же "упуская" из виду свои преимущества

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Две книги + таланты. Бижа и сеты уже пережиток прошлого, а скоро и пояс не нужен будет. И ты предлагаешь еще скорости дать. Просто пойми, вот ты сравниваешь двух совершенно разных персов. Только у нас больше на 20% точности, о чем ты совершенно забыл, а у них на 8 пробива и 3 скорости. Сейчас тут могут наркоманы из соседней темы придти и начать ныть, что у рея баф точности есть, точно так же "упуская" из виду свои преимущества

Книга скорости под яростью? Ты о ней.?, талы и у меня качены и у меня для фулл скорости нехватает 3.5% скорости, которые бы дал сет скорости который стоит не вменяемых деняк для простых смертных 600к выходит фулл сет 30

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, БИнефирея сказал:

Активка ханту даёт 18%скорости и пробив, так почему же пасивка рея дает. Всего 15%? Куда делись еще 3%? Я понимаю пасивку резали уменьшали скорость, но хотябы уровняйте доступную скорость у пасивки  добавьте 3% как у ханта что бы было справедливо,  я видел похожие тебы как у меня раз уважаемые разработчики не чего не делают с пасивкой и не переводят её вактив и тд, так хотя бы дайте 3%несчастной скорости рею,  веть фулл скорость без крит крисов не собрать и сета на скорость, так хотябы можно будет  экономить и не покупать сет а качнуть талы и играть комфортнее,  потому что сет скорости не каждый смертный может себе позволить особенно когда за него загибают не в меняемую цену, а самому собрать это на грани 

 

бедненький не хватает наверное на игры с капом статом без вложений(((,

у ханта было 22%скорости,уши наныли сняли 4% побегали ханты так некоторое время,потом разработчики поняли что ханту не хватает урона и добавили 8% пробива,и даже так хант отстаёт от рея.У рея есть благо,мы об этом забываем кажется)кстати это наверное единственный скилл из за которого все кто играют на рее играют именно на нем.Думаю и вы уважаемый тоже.

Что говорит вообще если вы молодой человек 600к не можете собрать на сет,а ну да верно надо идти на форум поныть чтобы дали 3%скорости (и просить еще чтобы они не сбивались ведь тебе их даже нажимать не надо,вставил навык и забыл про него Что, рей это уже второй хант с фулл скоростью?ну что круто,а преимущество ханта в чем тогда если рей может играть так же?)ведь это легче в 100 раз,чем задонить 1000 рублей. Руководство логикой на вышем уровне.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Fomalhgaut сказал:

бедненький не хватает наверное на игры с капом статом без вложений(((,

у ханта было 22%скорости,уши наныли сняли 4% побегали ханты так некоторое время,потом разработчики поняли что ханту не хватает урона и добавили 8% пробива,и даже так хант отстаёт от рея.У рея есть благо,мы об этом забываем кажется)кстати это наверное единственный скилл из за которого все кто играют на рее играют именно на нем.Думаю и вы уважаемый тоже.

Что говорит вообще если вы молодой человек 600к не можете собрать на сет,а ну да верно надо идти на форум поныть чтобы дали 3%скорости (и просить еще чтобы они не сбивались ведь тебе их даже нажимать не надо,вставил навык и забыл про него Что, рей это уже второй хант с фулл скоростью?ну что круто,а преимущество ханта в чем тогда если рей может играть так же?)ведь это легче в 100 раз,чем задонить 1000 рублей. Руководство логикой на вышем уровне.

Не каждый может задонить  в игру и  попрошу оставить свои заумные попытки в другом месте здесь они не уместны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...