Jump to content

Сундучки сюрпризы


Qxe

Recommended Posts

Всем привет!

Хотел бы попрощаться с вами,не долго я проиграл в вашу игру..

Нашлись стальные причины уйти и сейчас я вам их предъявлю..

Т.к. работаю сутками задонатил сюда в игру 12460рублей из них 7-9к рублей пошли на сундучки сюрпризы , а все ради вшивого костюма заклинателя или охотника... Это треть моей зарплаты и сейчас до меня начинает доходить что это было сделано нарочно,когда я отрыл 1000+ (это был сильный озарт)сундучков и вижу в торг чате кост охотника у гор с первой пачки..

Мне очень стало обидно почему такой не справедливый рандом.. Я в вашей игре и не проиграл и месяца уже разочарован в донате.. Ладно , игра у вас хорошая и и графика красивая с захватывающим сюжетом,но увы я все что добился в свои 14лв +9 просто выбросил а золото отдал мелкому на первом острове.. Всем пока,парни и девченки не окунайтесь в игру с головой а то бедным оставит..

Link to comment
Share on other sites

Вот это капец я даже покушать не взял на работу а задонатил

 

В подпись
Link to comment
Share on other sites

Вот это капец я даже покушать не взял на работу а положил денкг на игру

 

В Мемориз  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

  Да ведь здесь ясно что не рандом,а маркетинговый ход..
Link to comment
Share on other sites

  Да ведь здесь ясно что не рандом,а маркетинговый ход..

 

основанный на рандоме.

Link to comment
Share on other sites

  Да ведь здесь ясно что не рандом,а маркетинговый ход..

 

Тут ясно что рандом. Думаете разработчики сидят и выслеживают кто больше донит, а кто нет? И вот они увидели тебя и решили пусть побольше откроет, а мы уберем у него из лута костюмы. Конечно ведь все разработчики "злые гении"

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=580881659-30-72&n=21

А по теме. Это все рандом.

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Автор а ты вкурсе что за столько денег,

можно сорлара купить и ещё на заклина останется?

Сейчас посчитаем ждем скидку на чм,

покупаем на 10к рублей,

12600*на 8=108к.чм

ждем скидку на знаки,

допустим зн стоят 250 чм,

на эти чм вы купите 432пака знаков,

продаете их по 20к=8кк и еще 640к голда мелочи,

снорлар вроде 4кк стоит и заклин допустим 2кк не помню уже,

2кк еще можно попой кушать а 640к бедным отдать.))):crazy:

Link to comment
Share on other sites

Автор а ты вкурсе что за столько денег,

можно сорлара купить и ещё на заклина останется?

Сейчас посчитаем ждем скидку на чм,

покупаем на 10к рублей,

12600*на 8=108к.чм

ждем скидку на знаки,

допустим зн стоят 250 чм,

на эти чм вы купите 432пака знаков,

продаете их по 20к=8кк и еще 640к голда мелочи,

снорлар вроде 4кк стоит и заклин допустим 2кк не помню уже,

2кк еще можно попой кушать а 640к бедным отдать.))):crazy:

 

Пополнял Смс платежом 147смс по 360 чм,и карточка+яндекс кошелек 2-3к рублей,не интересен мне ваш снорл посути самой,я отрывал сундучки один за другим и не было времени посчитать сколько потратил,сложить все по полочкам.. интересно самому получить а неу кого то там купить..
Link to comment
Share on other sites

Пополнял Смс платежом 147смс по 360 чм,и карточка+яндекс кошелек 2-3к рублей,не интересен мне ваш снорл посути самой,я отрывал сундучки один за другим и не было времени посчитать сколько потратил,сложить все по полочкам.. интересно самому получить а неу кого то там купить..

 

Парень,я понимаю там самооценкаи все такое.Но тратить столько бабла на воду в друшлаке не о чем.Лучше бы реально купил у игроков.

Link to comment
Share on other sites

Пополнял Смс платежом 147смс по 360 чм,и карточка+яндекс кошелек 2-3к рублей,не интересен мне ваш снорл посути самой,я отрывал сундучки один за другим и не было времени посчитать сколько потратил,сложить все по полочкам.. интересно самому получить а неу кого то там купить..

 

Ну удачи тогда)
Link to comment
Share on other sites

Тут ясно что рандом. Думаете разработчики сидят и выслеживают кто больше донит, а кто нет? И вот они увидели тебя и решили пусть побольше откроет, а мы уберем у него из лута костюмы. Конечно ведь все разработчики "злые гении"

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=580881659-30-72&n=21

А по теме. Это все рандом.

Опубликованное фото

 

Я не говорил что злые гении и т.п. да  выразился не правильно по поводу маркетингового хода,но как можно в это поверить ? Что же там за рандом такой , даже такая груглая сумма сундучков,и столько затраченного времени не оправдала ожиданий..
Link to comment
Share on other sites

Парень,я понимаю там самооценкаи все такое.Но тратить столько бабла на воду в друшлаке не о чем.Лучше бы реально купил у игроков.

 

Могу сказать так.. Это дело сугубо лично каждого.. Я играю почти месяц  еще не до конца разобрался в игре,но одно понял цель большенства игроков нажиться на соседе.
Link to comment
Share on other sites

Проще луну с неба достать, нежели вытащить заклина, имея 1к+ сундучков.

 

 

А зачем тебе заклин? Вампир же круче!

Link to comment
Share on other sites

Qxe, Норм чел был :cray:
Link to comment
Share on other sites

:tease: Пффф,впервые вижу чтоб столько бабла всадили через смс,головой надо думать,неужели в киви влом было зарегаться?

Link to comment
Share on other sites

:tease: Пффф,впервые вижу чтоб столько бабла всадили через смс,головой надо думать,неужели в киви влом было зарегаться?

 

Да какая уже разница... Думаю под остыну пару дней пыл спадет и вернусь..
Link to comment
Share on other sites

Qxe, Ну не о себе же гг
Link to comment
Share on other sites

Qxe, Гг это,слушай,когда опять задонишь,подаришь 300 уронок? :blush: а на зн сам какнить надоню
Link to comment
Share on other sites

Qxe, Я тебе помогу с твоим драконом. Только на Сундуки опять не донь, это глупо.
Link to comment
Share on other sites

Qxe, Гг это,слушай,когда опять задонишь,подаришь 300 уронок? :blush: а на зн сам какнить надоню

 

Школьник.
Link to comment
Share on other sites

Учитель русского, А ты учитель,да?:D
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Хотел бы попрощаться с вами,не долго я проиграл в вашу игру..

Нашлись стальные причины уйти и сейчас я вам их предъявлю..

Т.к. работаю сутками задонатил сюда в игру 12460рублей из них 7-9к рублей пошли на сундучки сюрпризы , а все ради вшивого костюма заклинателя или охотника... Это треть моей зарплаты и сейчас до меня начинает доходить что это было сделано нарочно,когда я отрыл 1000+ (это был сильный озарт)сундучков и вижу в торг чате кост охотника у гор с первой пачки..

Мне очень стало обидно почему такой не справедливый рандом.. Я в вашей игре и не проиграл и месяца уже разочарован в донате.. Ладно , игра у вас хорошая и и графика красивая с захватывающим сюжетом,но увы я все что добился в свои 14лв +9 просто выбросил а золото отдал мелкому на первом острове.. Всем пока,парни и девченки не окунайтесь в игру с головой а то бедным оставит..

 

да графа у нас лучше чем в ассасине крид 5 :dirol:  
Link to comment
Share on other sites

Зачем тут ныть? рандом у нас такой ацкий, это как ира в автоматах, всрал - ложи еще.Вот выше советуют купить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...