Jump to content

Справедливость ))


Geroshik

Recommended Posts

Предлогаю чтобы в игре все было справедливо а то почему  это ушам победу отдали на ушах не лагало на битве а у гор лагало не думаете ли вы что это не честно))

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Честно

а я думаю что не честно потому что горные кланы проиграли только иза пинга которого у ушей не было

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Geroshik сказал:

не переходи на личности и пинг был у всех гор так что не надо тут защишать ушей

Какой сервер? У нас на Рубине все было прекрасно, нечего не знаю.

 И я пока не переходил на личности, наведи справки, что это значит.

 Я иду на "ты" с абсолютно каждым здесь пользователем, тк в интернете возраст не играет никакой роли. Я разве-что с админами и разрабами иду на "вы", тк это высокопоставленые люди здесь.

 Как будем общаться не через экран монитора - будем на "Вы", и то я еще гляну на твой возраст, если там разница год-два, то я еще подумаю.

 Я не защищаю ушей, мне вообще плевать на них, я за гор играю, но когда 1 человек начинает гнать, что лица, которые занимаются игрой спецом подкручивают пинг другой фракции - хочеться прописать себе фэйспалм, а этому умнику кувалдой в зубы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Какой сервер? У нас на Рубине все было прекрасно, нечего не знаю.

 И я пока не переходил на личности, наведи справки, что это значит.

 Я иду на "ты" с абсолютно каждым здесь пользователем, тк в интернете возраст не играет никакой роли. Я разве-что с админами и разрабами иду на "вы", тк это высокопоставленые люди здесь.

 Как будем общаться не через экран монитора - будем на "Вы", и то я еще гляну на твой возраст, если там разница год-два, то я еще подумаю.

 Я не защищаю ушей, мне вообще плевать на них, я за гор играю, но когда 1 человек начинает гнать, что лица, которые занимаются игрой спецом подкручивают пинг другой фракции - хочеться прописать себе фэйспалм, а этому умнику кувалдой в зубы.

речь идет о амбере а не руби и ты если бы был на сервере вчера понял о чем речь 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Geroshik сказал:

речь идет о амбере а не руби и ты если бы был на сервере вчера понял о чем речь 

тогда это скорее просто сервер кашлянул. У Варспы сервера там эры динозавров, они от пары косарей игроков уже начинают вейпера изображать. Тем более Амбер, который из всех РУ серверов самый старый, дяденька пожилой уже, всех не удержит, тросточку термиты подточили.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

тогда это скорее просто сервер кашлянул. У Варспы сервера там эры динозавров, они от пары косарей игроков уже начинают вейпера изображать. Тем более Амбер, который из всех РУ серверов самый старый, дяденька пожилой уже, всех не удержит, тросточку термиты подточили.

забавно что ушей он отлично держал а гор выкидывала каждую минуту )))

Link to comment
Share on other sites

Что значит "у ушей не лагало"? Сервер общий, и лаги были в той локе, куда набивался народ. Независимо где эта или эти локи находились. В итоге вышвыривает любого. При чем тут фракции, не пойму никак.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Что значит "у ушей не лагало"? Сервер общий, и лаги были в той локе, куда набивался народ. Независимо где эта или эти локи находились. В итоге вышвыривает любого. При чем тут фракции, не пойму никак.

я же сказала что за персонажей гор выкидывала постоянно за ушиных персонажей спокойно можно было делать что хочешь в итоге иза этих проблем уши без проблем забрали битву и весь чат орал примерно пол часа

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Geroshik сказал:

я же сказала что за персонажей гор выкидывала постоянно за ушиных персонажей спокойно можно было делать что хочешь в итоге иза этих проблем уши без проблем забрали битву и весь чат орал примерно пол часа

Но разработчики чисто физически не могут такого сделать.

 А стороннее ПО от какого-то игрока быстро спалят и этот игрок словит бан по железу.

 Не говоря уже о том, что бы щас от нечего делать ломать сервера Васпира...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Geroshik сказал:

я же сказала что за персонажей гор выкидывала постоянно за ушиных персонажей спокойно можно было делать что хочешь в итоге иза этих проблем уши без проблем забрали битву и весь чат орал примерно пол часа

Чушь какая-то. Я присутствовал со стороны ушей и таких диких лаг не упомню вообще. Особенно на стоянке. Вообще было невозможно что-то делать. И кучу раз вышвыривало. И потом что, ухам дали какой-то особый иммунитет от лаг? Вы понимаете, что это конспирология?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Но разработчики чисто физически не могут такого сделать.

 А стороннее ПО от какого-то игрока быстро спалят и этот игрок словит бан по железу.

 Не говоря уже о том, что бы щас от нечего делать ломать сервера Васпира...

не спорю но то что лагало только у гор уже подазрительно к тому же горы постоянно заберают битву а в итоге проиграли иза такой мелочи

1 минуту назад, акм сказал:

Чушь какая-то. Я присутствовал со стороны ушей и таких диких лаг не упомню вообще. Особенно на стоянке. Вообще было невозможно что-то делать. И кучу раз вышвыривало. И потом что, ухам дали какой-то особый иммунитет от лаг? Вы понимаете, что это конспирология?

"я же сказала что за персонажей гор выкидывала постоянно за ушиных персонажей спокойно можно было делать что хочешь" советую прочитать внимательнее ибо вам сказали что такое было только за гор а за ушей было все нормально к тому же даже когда я находилась в тролях у меня были жуткие лаги зайдя на ушей все было отлично 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Geroshik сказал:

не спорю но то что лагало только у гор уже подазрительно к тому же горы постоянно заберают битву а в итоге проиграли иза такой мелочи

1 раз не выиграли, трагедия, армаггедон, конец света, капут, все...вы на этот 1 проигрыш возьмете еще с десяток побед, че бубнить? На Амбере соотношение гор и ушей неравномерно, гор больше, вот скорее всего от вашей стороны и была нагрузка на сервер выше.

 Капец, задели самолюбие амберовцев...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

1 раз не выиграли, трагедия, армаггедон, конец света, капут, все...вы на этот 1 проигрыш возьмете еще с десяток побед, че бубнить? На Амбере соотношение гор и ушей неравномерно, гор больше, вот скорее всего от вашей стороны и была нагрузка на сервер выше.

 Капец, задели самолюбие амберовцев...

напомню что был пахожий инседеинт при захвате замка давным давно это уже не 1 раз случается и при честной битве горы побеждают 9/1 не кто тут не бубнит я добиваюсь того чтобы либо сервера улучшили но если это правда кто то посторался хочу честных битв 

3 минуты назад, Deso сказал:

1 раз не выиграли, трагедия, армаггедон, конец света, капут, все...вы на этот 1 проигрыш возьмете еще с десяток побед, че бубнить? На Амбере соотношение гор и ушей неравномерно, гор больше, вот скорее всего от вашей стороны и была нагрузка на сервер выше.

 Капец, задели самолюбие амберовцев...

попрошу общаться нормально к чему " задели самолюбие амберовцев..." мы даже толком на битву не ходим но эту победить хотели потому что очки арены фармить надо было 

Link to comment
Share on other sites

Варспир это не справедливая игра будем говорить чесно и ждать от неё этого не стоит (имею ввиду шанс дропа и не равенство классов ) да и битва не очень вожна на руби горские ги проигрывают ушиным без звёздочек и потом идут в мир чат гор глумится

Edited by Dentik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Geroshik сказал:

а я думаю что не честно потому что горные кланы проиграли только иза пинга которого у ушей не было

Иди на ушах и спроси за пинг: вышвырнуло их или нет. Можешь даже сам спецом пойти во время битвы на деф на ушке и проверить выкидывает или нет. Из-за того, что уши за долгое время впервые взяли битву, при чем благодаря удаче - не значит, что надо высасывать из пальца теории заговора. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Иди на ушах и спроси за пинг: вышвырнуло их или нет. Можешь даже сам спецом пойти во время битвы на деф на ушке и проверить выкидывает или нет. Из-за того, что уши за долгое время впервые взяли битву, при чем благодаря удаче - не значит, что надо высасывать из пальца теории заговора. 

как бы я проверяла ушиным персонажем не капли лагов когда на горского зайти не могу выкидывает постоянно

30 минут назад, Dentik сказал:

Варспир это не справедливая игра будем говорить чесно и ждать от неё этого не стоит (имею ввиду шанс дропа и не равенство классов ) да и битва не очень вожна на руби горские ги проигрывают ушиным без звёздочек и потом идут в мир чат гор глумится

Все таки я буду надеится на лучшее

Link to comment
Share on other sites

Помню на топазе во время предела уши затащили битву то-ли 3:0, то-ли 3:1, вообщем в конце дали 3 звёзды как и горам так и ухам, это был определённо несправедливый баг по отношению к одной из сторон, но компенсацию так и не дали. Конечно там была обычная битва, а тут великая, но по мне слишком много флута по этому поводу, если эти лаги с вылетами не повторятся в будущем уже хорошо.

 

Я конечно сам с топаза, и не имею особого понятия лагало ли вообще у ушей, но по моему мнению не может быть такого что у одной стороны вылеты и лаги, а на другой солнышко печёт и всё хорошо, когда это происходит на одном сервере.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

На Амбере соотношение гор и ушей неравномерно, гор больше, вот скорее всего от вашей стороны и была нагрузка на сервер выше.

Сдается мне, серваку глубоко плевать гор ты или ух. Это разделение на фракции железу до одного места. Хоть их 2 будет, хоть 22, хоть вообще не будет. Железо считает взаимодействие персонажей, и когда их набивается  пару сотен в одну локу и каждый что-то делает с соседом, то серв не успевает считать, захлебывается и тормозит. Я себе это так представляю.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Geroshik сказал:

как бы я проверяла ушиным персонажем не капли лагов когда на горского зайти не могу выкидывает постоянно

Что именно? Прям была в ушином дефе, лицезрела тп гор? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Geroshik сказал:

я же сказала что за персонажей гор выкидывала постоянно за ушиных персонажей спокойно можно было делать что хочешь в итоге иза этих проблем уши без проблем забрали битву и весь чат орал примерно пол часа

Видео есть? 

1 час назад, Geroshik сказал:

как бы я проверяла ушиным персонажем

Вы находились персонажем ушей в гуще сражений? 

 

Уверяю вас, это всего лишь ваше субъективное мнение и лагало одинаково у всех. В любом случае лагают как правило локации, а не весь Аринар. И я очень сильно сомневаюсь, что вы находились за обе фракции на одной локации во время лага. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lemonage сказал:

Видео есть? 

Вы находились персонажем ушей в гуще сражений? 

 

Уверяю вас, это всего лишь ваше субъективное мнение и лагало одинаково у всех. В любом случае лагают как правило локации, а не весь Аринар. И я очень сильно сомневаюсь, что вы находились за обе фракции на одной локации во время лага. 

"Вы находились персонажем ушей в гуще сражений? " я на своем дк и на битве не сразу поевилась а когда использовала свиток телепортацыи в стан меня сразу стало выкидывать зайдя на стража и зделав тоже самое работало все отлично на дк я еще минут 5 не могла зайти при заходе выкидывало обратно

21 час назад, lemonage сказал:

Видео есть? 

Вы находились персонажем ушей в гуще сражений? 

 

Уверяю вас, это всего лишь ваше субъективное мнение и лагало одинаково у всех. В любом случае лагают как правило локации, а не весь Аринар. И я очень сильно сомневаюсь, что вы находились за обе фракции на одной локации во время лага. 

"Уверяю вас, это всего лишь ваше субъективное мнение" а я уверяю вас в том что весь сервер был возмущен на горской стороне так что это не только мое мнение 

21 час назад, King Sombra сказал:

Что именно? Прям была в ушином дефе, лицезрела тп гор? 

в течении 5 минут при попытки зайти на дк на битве меня выкидывало когда как на страже я спокойно могла сидеть даже в порт им дошла с остольными  и там почти не кто его не защитил иза вылетов горской стороны

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Geroshik сказал:

зайдя на стража и зделав тоже самое

Зайдя на стража, вы не смогли бы использовать свиток телепортации в стан. Поэтому вы не смогли бы сделать тоже самое. :excuseme:

Я согласен, проблема присутствует и с ней безусловно надо что-то делать. Уверен, что разработчики уже взяли все на карандаш и будут стремится не допустить этого в будущем. Просто я хочу вам сказать, что какой либо альянс, горы либо ухи, тут совершенно не причем. Лагает у всех одинаково и все в равных условиях. :icare: 

Конечно же есть некоторые люди у которых лагало меньше, но уверяю вас, это не зависело от принадлежности к какой либо фракции. :relax:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Зайдя на стража, вы не смогли бы использовать свиток телепортации в стан. Поэтому вы не смогли бы сделать тоже самое. :excuseme:

Я согласен, проблема присутствует и с ней безусловно надо что-то делать. Уверен, что разработчики уже взяли все на карандаш и будут стремится не допустить этого в будущем. Просто я хочу вам сказать, что какой либо альянс, горы либо ухи, тут совершенно не причем. Лагает у всех одинаково и все в равных условиях. :icare: 

Конечно же есть некоторые люди у которых лагало меньше, но уверяю вас, это не зависело от принадлежности к какой либо фракции. :relax:

я все же уверена в том что это было не просто так потому что такое случается на амбере не впервые

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Geroshik сказал:

я все же уверена в том что это было не просто так потому что такое случается на амбере не впервые

Ваша проблема решается просто, играйте за ушей и не нойте... А то у соседей всегда трава зеленее... Я был на стороне ух, и про "невыкидывало" и "таких лагов небыло", можете мне не рассказывать... Лагало жутко, выкидывало постоянно...

В 18.06.2022 в 15:29, Geroshik сказал:

напомню что был пахожий инседеинт при захвате замка давным давно это уже не 1 раз случается и при честной битве горы побеждают 9/1 не кто тут не бубнит я добиваюсь того чтобы либо сервера улучшили но если это правда кто то посторался хочу честных битв 

Да такие случаи были... Например при самом первом захвате, моя гильдия (а это ухи) убила стража замка и тут же уронили сервер... На форуме можете почитать...Назначили переигровку вместо того чтобы отдать замок нам, и выграли горы... Хотя скрины с тем что страж был повержен нашей гильдией, прилагались...

 

Но если вам кажется что ухам подыгрывают, играйте за ух... Это не запрещено...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Ваша проблема решается просто, играйте за ушей и не нойте... А то у соседей всегда трава зеленее... Я был на стороне ух, и про "невыкидывало" и "таких лагов небыло", можете мне не рассказывать... Лагало жутко, выкидывало постоянно...

Да такие случаи были... Например при самом первом захвате, моя гильдия (а это ухи) убила стража замка и тут же уронили сервер... На форуме можете почитать...Назначили переигровку вместо того чтобы отдать замок нам, и выграли горы... Хотя скрины с тем что страж был повержен нашей гильдией, прилагались...

 

Но если вам кажется что ухам подыгрывают, играйте за ух... Это не запрещено...

За ушиную сторону огромное количество таксичных отбросов и амаральных уродов комьюнити у них некакущее

Edited by Geroshik
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Geroshik сказал:

За ушиную сторону огромное количество таксичных отбросов и амаральных уродов комьюнити у них некакущее

Тогда страдайте за гор... Успокаивая себя тем что у ух люди хуже...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2022 в 22:23, акм сказал:

Вы понимаете, что это конспирология?

 

Не понимают. Это заговор ухорептилоидов с планеты Калининград и никак иначе. 

Link to comment
Share on other sites

Блин, столько челов на клоуна забайтилось

21 час назад, Змеймаг сказал:

 

Да такие случаи были... Например при самом первом захвате, моя гильдия (а это ухи) убила стража замка и тут же уронили сервер... На форуме можете почитать...Назначили переигровку вместо того чтобы отдать замок нам, и выграли горы... Хотя скрины с тем что страж был повержен нашей гильдией, прилагались...

 

Эммммм что-то ты путаешь. Мелхи захватили первый замок. Это и в их легендарных ачивах прописано. Рестарт не помог горам, так сказать

 

https://youtu.be/VQjA_YLwZ28

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shwapsss сказал:

Блин, столько челов на клоуна забайтилось

Эммммм что-то ты путаешь. Мелхи захватили первый замок. Это и в их легендарных ачивах прописано. Рестарт не помог горам, так сказать

 

https://youtu.be/VQjA_YLwZ28

Ну или так)) Давно это было)) Но тогда даже шутки ходили что если сервер падает, значит это кому-то из гор нужно)))

А вообще хреново что прошли годы а сервера все равно падают при мас замесах.... И при этом пилится контент который расчитан как раз на мас замесы...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну или так)) Давно это было)) Но тогда даже шутки ходили что если сервер падает, значит это кому-то из гор нужно)))

А вообще хреново что прошли годы а сервера все равно падают при мас замесах.... И при этом пилится контент который расчитан как раз на мас замесы...

 Амбер: существует.

 Масс замес: начинаеться.

 Серверная Айгринд: танцуют все!

Сгорел датацентр европейского хостера OVHCloud в Страсбурге

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2022 в 16:13, акм сказал:

Что значит "у ушей не лагало"? Сервер общий, и лаги были в той локе, куда набивался народ. Независимо где эта или эти локи находились. В итоге вышвыривает любого. При чем тут фракции, не пойму никак.

Мы вот тоже понять не можем как это работает,но тем не менее это факт. Когда весной проблема была общая и горы уже победили был откат и приходилось повторно побеждать. А сейчас победили уши по тому что у гор вылеты и дисконнекты но отката при этом нет. Напрашиваются глупейшие предположения: а случайны ли эти проблемы с игрой у гор?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю этих "ушей" у кого не лагало на битве. Меня три раза выкинуло,а когда коты делали тп так вообще скилы не мог жать. Так что бедные горы,не у вас одних лагало

Link to comment
Share on other sites

Короче разобрались. Лагало у всех. Продолжить обсуждение можно здесь:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...