Jump to content

Переход на Айвондил


AngryBot

Recommended Posts

Я предлагаю убрать квестовую цепочку с башней из необходимых условий для перхода на след остров, а заменить ее квестовой цепочкой после теней + повышение уровня персонажа до 20. Вот как я вижу ситуацию: айвондил выйдет полностью, все игроки перейдут туда, на ирсе остануться одни нубы с которыми просто нереал пройти героик, а выпросить чтоб вам ктото помог из одетых, врядли ктото поможет ибо мало кто потратит выносливость на какихто нубов...

Я надеюсь вы поймете ситуацию и решите проблему в выгодную сторону для игроков.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все норм люди в норм кланах либо в новых сильных ги,там всегда проведут и башню и лигу,будут ресать,банки жрать,но соклану помогут.А те кто ни о чем так и будут шастать по ирсу.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все норм люди в норм кланах либо в новых сильных ги,там всегда проведут и башню и лигу,будут ресать,банки жрать,но соклану помогут.А те кто ни о чем так и будут шастать по ирсу.

 

зачем обязательно ги и кланы))!? я чертов коррупционер)) - всё делаю по знакомству))))!

 

 

п.с. давно хочу сказать, что вы вулфсы) те ещё черти)) - мимо без пинков пробегают единицы)))!

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что такая отсеивалка как Башня Беренгара просто необходима.

Без нее на Айвондил хлынут толпы нубла 15-18 лвл в шмоте за квест только прошедшие теней и топи. Они знают об игре только то, что Хайлвлы должны им помочь и знают эту истину еще с нубоострова.

А здесь нужнен хороший точеный состав с более-менее прямыми руками, иногда петы, чаще-  банки и ресы.

Здесь если плохо заточен или нуб то тебя просто не возьмут или, что еще хуже, твоя группа может упасть. Конечно бывают исключения, но, к счастью, они редки.

 

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что такая отсеивалка как Башня Беренгара просто необходима.

Без нее на Айвондил хлынут толпы нубла 15-18 лвл в шмоте за квест только прошедшие теней и топи. Они знают об игре только то, что Хайлвлы должны им помочь и знают эту истину еще с нубоострова.

А здесь нужнен хороший точеный состав с более-менее прямыми руками, иногда петы, чаще-  банки и ресы.

Здесь если плохо заточен или нуб то тебя просто не возьмут или, что еще хуже, твоя группа может упасть. Конечно бывают исключения, но, к счастью, они редки.

 

А ничего,что игра для всех желающих а не только для:"точенных и заряженых ресами".Кто-то просто не в состоянии донить и ему не хватает голда чтобы купить шмот и расходники.Так-то игра командная,все помогают всем.А криворукие нубы и так пройдут,можно ведь заплатить топ гильде и они тебя доведут хоть куда.

Link to comment
Share on other sites

А ничего,что игра для всех желающих а не только для:"точенных и заряженых ресами".Кто-то просто не в состоянии донить и ему не хватает голда чтобы купить шмот и расходники.Так-то игра командная,все помогают всем.А криворукие нубы и так пройдут,можно ведь заплатить топ гильде и они тебя доведут хоть куда.

 

Игра для всех. Кто не может донатить- покупает у донатов за игровое золото. Кто не хочет тратить время на добычу золота- донатит. Кто не делает ни того ни другого тот сидит в чате.
Link to comment
Share on other sites

Игра для всех. Кто не может донатить- покупает у донатов за игровое золото. Кто не хочет тратить время на добычу золота- донатит. Кто не делает ни того ни другого тот сидит в чате.

 

 

Как же накопить золото простому смертному?Скажем 60к на точку пух.

Link to comment
Share on other sites

 

Как же накопить золото простому смертному?Скажем 60к на точку пух.

 

60к? За месяц игры где-то 200к накопить можно. Без удачного дропа с рб или инста.
Link to comment
Share on other sites

60к? За месяц игры где-то 200к накопить можно. Без удачного дропа с рб или инста.

 

Если научишь,буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

В день просто делая дейлы Я получаю 5-10к голд. Главное что? Правильно. Трудолюбие.

Помимо этого из топей и инста Я периодически вытаскиваю всякий разный шмот, его можно продать.

А еще Я время от времени фармлю, это тоже приносит деньги.

Link to comment
Share on other sites

В день просто делая дейлы Я получаю 5-10к голд. Главное что? Правильно. Трудолюбие.

Помимо этого из топей и инста Я периодически вытаскиваю всякий разный шмот, его можно продать.

А еще Я время от времени фармлю, это тоже приносит деньги.

 

:good: :good:
Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что такая отсеивалка как Башня Беренгара просто необходима.

Без нее на Айвондил хлынут толпы нубла 15-18 лвл в шмоте за квест только прошедшие теней и топи. Они знают об игре только то, что Хайлвлы должны им помочь и знают эту истину еще с нубоострова.

А здесь нужнен хороший точеный состав с более-менее прямыми руками, иногда петы, чаще-  банки и ресы.

Здесь если плохо заточен или нуб то тебя просто не возьмут или, что еще хуже, твоя группа может упасть. Конечно бывают исключения, но, к счастью, они редки.

 

Ты невнимательно читал, 20+ лвл нид. Когда выйдет айвондил с новым шмотом просто небудет смысла точить шмот чтоб пройти инст. А просить помощи, на некоторых серверах и так мало народу, большинство из них жлобы и фик помогут пройти, так можно застрять на ирсе очень на долго.
Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело, для того чтобы пройти инст и двинуться дальше нужно иметь достойное вооружение. Иначе нубы с шмотом 14 приплывут на Айвондил и им даже чтобы простых мобов победить нужна будит будит помощь.

К тому же, когда ты попадаешь на Айвондил у тебя не сразу появляется топ, его еще надо заслужить.

Link to comment
Share on other sites

Не жалейте петов и банок, точка +6..8 доступна любому недонату, соберите группу и пройдите героик за 2 выносливости. Если не лететь сломя голову вперед чтобы успеть все будет нормально... Большинство неудачных походов в инст случаются именно по причине спешки.

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело, для того чтобы пройти инст и двинуться дальше нужно иметь достойное вооружение. Иначе нубы с шмотом 14 приплывут на Айвондил и им даже чтобы простых мобов победить нужна будит будит помощь.

К тому же, когда ты попадаешь на Айвондил у тебя не сразу появляется топ, его еще надо заслужить.

 

Ты хочешь сказать что когда все будут бегать по айвондилу мне прийдеться брать и точить шмот +7 +8 только ради того чтоб пройти инст? Глупо. Думаю ограничения 20 лал достаточно. И кто возмет нуба 14 лвл в новый инст? или то что сейчас на ирсе просят помощь сильно мешает?
Link to comment
Share on other sites

я 1 раз аивондиле был, атмосфера там мрачная, героик проходить напряает такчто бегаем в ирсе аивондил с  его боссами для жестких донов :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думал первые 2 часа после обновления. Но это не дело. Это бред. Давай еще попроси убрать обязательные квесты на нубо-островах для доступак квестам на Ильсельнорте?

Link to comment
Share on other sites

h8me, У нас пати была такая, что все +5 +7... Потратили только 1 банку из-за лагов и прошли за 2 выноса еще и 3 минуты оставалось ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать что когда все будут бегать по айвондилу мне прийдеться брать и точить шмот +7 +8 только ради того чтоб пройти инст? Глупо. Думаю ограничения 20 лал достаточно. И кто возмет нуба 14 лвл в новый инст? или то что сейчас на ирсе просят помощь сильно мешает?

 

Пойми, башня- это твой пропуск.

Если твоих сил хватает на то, чтобы пройти геройку значит ты сможешь комфортно проходить задания на Айвондиле.

Ну допустим, взял ты сейчас варвара 20 уровень с пухой 13 +3(ну повезло, дропнула с гранита) и шмотом 12-17+1. Руны и кристалы допустим есть но не везде, а экспертных навыков нет совсем. И тут ты попадаешь им на Айвондил. Твои действия?

На фарм ты нахрен не нужен. С мобами драться тебе не комфортно в саду тебя каждый элитный моб убьет соло, а они агрятся толпой. Вот и получается,что тебе и делать то такому неточеному и плохоодетому и нечего.  Что ты будишь делать? Правильно. Ты уйдешь в топи, одеваться и копить золото на точку.

Link to comment
Share on other sites

Пойми, башня- это твой пропуск.

Если твоих сил хватает на то, чтобы пройти геройку значит ты сможешь комфортно проходить задания на Айвондиле.

Ну допустим, взял ты сейчас варвара 20 уровень с пухой 13 +3(ну повезло, дропнула с гранита) и шмотом 12-17+1. Руны и кристалы допустим есть но не везде, а экспертных навыков нет совсем. И тут ты попадаешь им на Айвондил. Твои действия?

На фарм ты нахрен не нужен. С мобами драться тебе не комфортно в саду тебя каждый элитный моб убьет соло, а они агрятся толпой. Вот и получается,что тебе и делать то такому неточеному и плохоодетому и нечего.  Что ты будишь делать? Правильно. Ты уйдешь в топи, одеваться и копить золото на точку.

 

он уидет с игры вероятность больше- ибо все для доната. Я понимаю донат тем кто хочет быть сильнее, но все сводится к тому что если ты недонат то даж кв несможеш сделать?! :crazy:

п.с сам доню такчто ненадо ля ля

Link to comment
Share on other sites

 

п.с сам доню такчто ненадо ля ля

 

ФУУУУ ДАНАТАР ФУУУУ БАБКИ В ИГРУ ЛОЖИТ РАЗРАБОТЧИКОВ КОРМИТ!!!  ФУУУУУУУ :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что когда не было ни топов, ни точки, ни даже 12лвл, мелкие лвл просили админов помочь пройти на ирсельнорт? Нифига подобного, это сейчас все просто, поорал в чате или заеб мимо пробегающего 20лвла и все, или в жало точеный прошёл, так вот, раньше пати собирали на босов даже неделями, лигу месяцами как и тени проходили, а народу уже влом даже день поорать, собрать патю и пройти все норм, им бы старое время вернуть, где не было никакой помощи. Как бы они проходили? А вот нубасы бегающие на айвондиле и присущие так же помощь, уж точно там не нужны, пусть годик на ирсе побегают, узнают игру и смысл жизни, накопят голд на новый шмот и точку а потом уже дуют на айвондил.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думал первые 2 часа после обновления. Но это не дело. Это бред. Давай еще попроси убрать обязательные квесты на нубо-островах для доступак квестам на Ильсельнорте?

 

Читал квесты, когда теней бил? Что говорится, после того как сдал квест, и идешь в порт? Забыл наверное?
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, да, это было. Но там, вроде квесты на башню появляются еще до квеста на тени. Если это так, то всё норм.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, да, это было. Но там, вроде квесты на башню появляются еще до квеста на тени. Если это так, то всё норм.

 

логика как у блондинки? при чем тут остальные квэсты?  :mega_shok: ... После прохождения именно теней,моб с пеной у рта доказывает(доказывал) что ты суперкрут и можешь смело уе плыть на все четыре стороны. Но  искать справделивость ,и уж тем-более логику в этой игре,по-меньшей мере -идиотизм. Улыбнули посты ,типо что башня обязательна для прохождения  должна быть в интересах самих-же игроков... Башня должна быть ,но в интересах кошельков разробов (по-крайней мере пока пик желающих юзать кв на новом острове не иссякнет ...По-любому  расходники с петами сейчас раскупают с лавки с бешенной скоростью )
Link to comment
Share on other sites

Все уперлось в рукопопство игроков... Если вы не можете пройти героик, то как вы заноете на сатрапах :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, обьясню.

Ты получаешь цеповчку кв на башню еще до квеста на тени. То есть ты и выполнить эту цепочку должен ранее. Вот. Разве нет?

А то, что лигу все делали в последнюю очередь, так это никому не интересно теперь.

Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, обьясню.

Ты получаешь цеповчку кв на башню еще до квеста на тени. То есть ты и выполнить эту цепочку должен ранее. Вот. Разве нет?

А то, что лигу все делали в последнюю очередь, так это никому не интересно теперь.

 

Тебя моб на новый остров отправлял(посылал), когда о башне и не слышал никто.
Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, обьясню.

Ты получаешь цеповчку кв на башню еще до квеста на тени. То есть ты и выполнить эту цепочку должен ранее. Вот. Разве нет?

 

Нет. Вы не правы. После теней, Ролу-Арн сначала доказывает что на Айвондил ннада. Потом он передумывает, говорит мол там высадиться не получится. И далее уже, после теней, появляется серия квестов в топях, где надо бы камень Валарии достать в конце цепи заданий на топях. Далее уже, говорит, мол, ну уже почти-почти. Ещё кое-что и поплывём. И отправляет к башне, уже перетереть всё это с Беренгаром и чуваками из Вольной лиги. Во.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, Посылал, ну это то было сюжетной линией. А сейчас типо как норма... Ufgt всё отлично вот описал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...