Jump to content

удалено


-OXPEHETb-

Recommended Posts

17 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Умертвлял РБ на динамическом задании и в какой то момент решил посидеть немножко в "Камне",в этот момент РБ и запинал моего прислужника:haha:

Вы серьезно?:wat2:

Или что то сломалось просто?

Агр же не убрали с персонажа когда он сидит в камне.....

 

Если вы были в соло, значит все корректно. Если вы были в пати и ваш согрупник был вторым по агру, то это ошибка:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Если вы были в соло, значит все корректно. Если вы были в пати и ваш согрупник был вторым по агру, то это ошибка:vp-noodle:

Я даж спорить с вами не стану, Агр он не сбивает но если необходимо слить пета то почему бы и нет....

Это ж так просто. Мало просто убить навык,надо еще сьделать его как можно менее комфортным для использования

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Я даж спорить с вами не стану, Агр он не сбивает но если необходимо слить пета то почему бы и нет....

Это ж так просто. Мало просто убить навык,надо еще сьделать его как можно менее комфортным для использования

Раньше он делал вас неуязвимым на время и сбрасывал с вас все очки агрессии. 

 

Сейчас он просто делает вас неуязвимым на время. Во время неуязвимости, монстры будут атаковать следующих по агру игроков, или прислужников. После выхода с камня монстры должны вернутся атаковать вас, если конечно за это время игроки из вашей группы, или прислужник не набрал больше очков агрессии. 

 

Так работает данный навык. Так его видят разработчики. Если вам не нравится принцип работы данного навыка, вы можете перейти в соответствующий раздел и создать тему там. Я лишь пытаюсь уменьшить количество проходных и не нужных тем в достаточно важном разделе "поддержка". :dunno:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, lemonage сказал:

Так работает данный навык. Так его видят разработчики. Если вам не нравится принцип работы данного навыка, вы можете перейти в соответствующий раздел и создать тему там. Я лишь пытаюсь уменьшить количество проходных и не нужных тем в достаточно важном разделе "поддержка". :dunno:

Как жаль что разрабам плевать на чк...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lemonage сказал:

. Если вам не нравится принцип работы данного навыка, вы можете перейти в соответствующий раздел и создать тему там. Я лишь пытаюсь уменьшить количество проходных и не нужных тем в достаточно важном разделе "поддержка". :dunno:

А сколько раз это помогло? Они тупо болт забили на данный класс,последняя обнова добавила релы на сопру дающую на пати от 6% то есть 5чел в пати юзнули релу и у них 30% сопры из воздуха....

Касаемо чернокнижника разработчик всегда внимательно слушает игрока только для того что бы сьделать все с точностью до наоборот. Круг понерфили только по тому что когда то там сто лун назад в день весеннего равноденствия кто то с никнеймом Холмс увидел как чк+шам имели винрейт в 2х2 75%. А сегодня тему про рея имеющего винрейт 99% который просто бежит и стреляет не имея скилла они закрыли. Что я должен подумать наблюдая такое?Давайте нерфите рею все навыки до 20 секунд....  Смысл им что то писать с таким отношением к игрокам?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

то есть 5чел в пати юзнули релу и у них 30% сопры из воздуха....

Я думаю она не стакается :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

  • -OXPEHETb- changed the title to удалено

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...