Jump to content

Дали безмолвия на 6д .


dankun

Recommended Posts

Я не продавал не какие аккаунты являюсь владельцем аккаунта с 2014 года игра очень нравиться и бросать её я не намерен!!!! 

Возможно матерился в чате я понимаю это плохо и прошу извинения за свои слова. 

Раньше не получал подобные баны да и впринципи не какие. Но ребят банить на 6 дней за слова которые я сказал с гореча слишком жестоко очень прошу прощения и теперь я понимаю что за это бывает и больше подобного не допущу. 

Мой ник Morimori в игре, играю на сервере Амбер. 

Прошу вас сжальтесь на первый раз или хотя бы сократите до 2 д я обещаю больше такова не допущу, с гореча сказал не подумал. (((

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dankun сказал:

Раньше не получал подобные баны да и впринципи не какие. Но ребят банить на 6 дней за слова которые я сказал с гореча слишком жестоко очень прошу прощения и теперь я понимаю что за это бывает и больше подобного не допущу. 

Мой ник Morimori в игре, играю на сервере Амбер. 

не сжалятся. 

 Набедокурил, словили - плати. Зато потом будешь пристальнее следить за языком. 

 Я в одной игре ловил бан на 2 недели за токсичность, пережил как-то. Ну побегаешь в молчанке 6 дней, хотя интересно, это что же надо было сказать, что бы словить мут на неделю...

 Даже если эти слова сказаны были под эффектом "горячий стул - жареный зад" - это не их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Ну так я понимаю, но на сервере всё матерятся и это норма раз есть возможность вырубить антимат значит его использование фактически не запрещено. Я просто бы понял еслиб просто дали бан чата, но бан всех действий ну это слишком, не обмен,  не приглос в группу. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Опа походу чувак из той темы, где видос с оскорблениями разработчиков подъехал. :fuck_that:

Интересно, скольким ещё мут дали:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Опа походу чувак из той темы, где видос с оскорблениями разработчиков подъехал. :fuck_that:

А что за тема ? 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Hokage сказал:

А что за тема ? 

Там какой-то чувак недовольный, снял видео как матерят разработчиков в мир чате, вроде после битвы на амбере и выложил тут. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...