Jump to content

Амбер битва


Halloimgay

Recommended Posts

Лагает сервер чините ало невозможно играть. Дисконнекты постоянные скилы невозможно жать и так у всех

Делайте откат битвы на амбере

 

Вот вам парни минута благодарности

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все "герои" этого видео получат Мут на 2 недели и придут сюда плакать "ну за чтоооо?я же ничиво не делал":vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Halloimgay сказал:

Лагает сервер чините ало невозможно играть. Дисконнекты постоянные скилы невозможно жать и так у всех

Делайте откат битвы на амбере

 

Вот вам парни минута благодарности

На ушах кстати так же было

Link to comment
Share on other sites

Только что, Halloimgay сказал:

Это типо не прикол в топ что лаги на битве а в том что горы проиграли из за лагов

Горы проиграли не из-за лагов, а из-за бездарности. 

Когда все гильдии ушей идут в атаку и жмут все необходимые скилы гильдии - это сплоченная игра.

Когда одна горская гильдия идет в атаку (в этот раз ели доползли до города, такой рофл конечно) и пытается брать город тупо на ресах, а остальные горские гильдии стоят афк в городе и даже не могут выйти и встретить атаку - это бездарность. 

Убери ресы с битвы и горы просто будут лузать со счетом 3:0 потому, что бездарны. Потому что лидеры других гильдий не особо заинтересованы в битве. Потому что у гор уже давно нет сплоченности. 

Link to comment
Share on other sites

Ужасно все лагало почти весь день , долгая синхронизация со скиллами и тд. По поводу битвы вообще молючу , это ужс просто скиллы ги невозможно было юзать и водить народ . Все телепортировалось , стояло на месте . Персонажи телепортировались и были вообще бессмертные, не знаю чините!

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mucmp said:

Горы проиграли не из-за лагов, а из-за бездарности. 

Когда все гильдии ушей идут в атаку и жмут все необходимые скилы гильдии - это сплоченная игра.

Когда одна горская гильдия идет в атаку (в этот раз ели доползли до города, такой рофл конечно) и пытается брать город тупо на ресах, а остальные горские гильдии стоят афк в городе и даже не могут выйти и встретить атаку - это бездарность. 

Убери ресы с битвы и горы просто будут лузать со счетом 3:0 потому, что бездарны. Потому что лидеры других гильдий не особо заинтересованы в битве. Потому что у гор уже давно нет сплоченности. 

не, мы когда тп дали в порт всех выкинуло, мы могли спокойно забрать битву но нам не дали вот это несправедливо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Halloimgay сказал:

не, мы когда тп дали в порт всех выкинуло, мы могли спокойно забрать битву но нам не дали вот это несправедливо

17 минут назад, Mucmp сказал:

Убери ресы с битвы и горы просто будут лузать со счетом 3:0 потому, что бездарны.

 

Link to comment
Share on other sites

Дублировать темы оказывается нельзя,а давать ушам 2 раз подряд баффы можно?

Я помню как эти проблемы решались весной,упал серв или ухи слили гвг,битву из за падений лагов итд и битву откатывали,гвг откатывали.А что сейчас? Гор выкинуло с игры и где откат? На следующую битву опять этого ожидать? Может отменим ее? Или не будем бустить ушей в случае подобных повторяющихся проблем?

Link to comment
Share on other sites

Ну я надеюсь Амбер уже чинять, сервер  по ощущениям работает хуже чем Руби и играть крайне не комфортно

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Дублировать темы оказывается нельзя,а давать ушам 2 раз подряд баффы можно?

Я помню как эти проблемы решались весной,упал серв или ухи слили гвг,битву из за падений лагов итд и битву откатывали,гвг откатывали.А что сейчас? Гор выкинуло с игры и где откат? На следующую битву опять этого ожидать? Может отменим ее? Или не будем бустить ушей в случае подобных повторяющихся проблем?

Не ной. Проиграли и проиграли, чё бубнить-то?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kapakypm сказал:

Ну я надеюсь Амбер уже чинять, сервер  по ощущениям работает хуже чем Руби и играть крайне не комфортно

Сравни онлайн, я думаю сервера там одинаковы, что амбер, что руби\топаз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...