Jump to content

закрытие клиента при попытке зайти на персонажа.


Red Dgjon

Recommended Posts

Сервер: Амбер.

Персонаж: Lakrimoz и Lavochka застряли в пещере на айвондиле... других не стал туда заводить... что делать?

Играю: Симбиан и WM 6.

Link to comment
Share on other sites

Сервер: Амбер.

Персонаж: Lakrimoz и Lavochka застряли в пещере на айвондиле... других не стал туда заводить... что делать?

Играю: Симбиан и WM 6.

 

а я то думаю куда ж это мой любимый Лакримоз подевался))? а он в пещере... эй, выходи!
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело не работает не только симбиан...но и WM 6.1 ... а комп у меня МакБук, а к винде доступа на постоянную основу нету пока. Вот и сижу в пещере... да и с такими вылетами и лагами даже и не охота играть...

Link to comment
Share on other sites

Так же, зашел на симбе, вылет. Теперь по айве только с компа. Разработчики когда то говорили, что симбу в будующем поддерживать перестанут. И ВМ походу тоже. Умирающие оси.

Link to comment
Share on other sites

Если симбу, ай ос, ВМ и аню убрать... и играть с компа... то в чём прикол игры то)))) :lol:  можно и в более графичную за компом поиграть...

Link to comment
Share on other sites

:snorlax: ку ку, а перс то все в пещере застряв сидит...

 

ну так совет уже дали, используйте устройство ,с которого не вылетает, лучше ничего не посоветовать.

Link to comment
Share on other sites

:shok: ;D может игру посоветуете... я фигею... ладно))) в игру под 100к руб залито лично мною... ну да на устройство наковыряю денег :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Купил машину, она плохо работает... приезжаю в автосервис и говорю, плохо работает глохнет,а иногда вообще не заводиться. Ответ: А вы не пробывали другую машину купить :good:

Link to comment
Share on other sites

Купил машину, она плохо работает... приезжаю в автосервис и говорю, плохо работает глохнет,а иногда вообще не заводиться. Ответ: А вы не пробывали другую машину купить :good:

 

гг ;D
Link to comment
Share on other sites

Так же, зашел на симбе, вылет. Теперь по айве только с компа. Разработчики когда то говорили, что симбу в будующем поддерживать перестанут. И ВМ походу тоже. Умирающие оси.

 

Моя подпись.  O:-)
Link to comment
Share on other sites

Купил машину, она плохо работает... приезжаю в автосервис и говорю, плохо работает глохнет,а иногда вообще не заводиться. Ответ: А вы не пробывали другую машину купить :good:

 

логики в данной аналогии не обнаружил.

Клиент для Symbian работает на максимуме своих возможностей, так что уместно было бы сказать, что вы пришли в салон ВАЗ с претензией о том, что не можете на драге обогнать Maserati.

 

Мы предупреждали, что обновления для Symbian делать все сложнее и сложнее, работать они будут все хуже и хуже, мы даем вам логичный совет как вывести персонажей из новых локаций, однако он вас не устраивает. Что нужно нам сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Купил машину, она плохо работает... приезжаю в автосервис и говорю, плохо работает глохнет,а иногда вообще не заводиться. Ответ: А вы не пробывали другую машину купить :good:

 

В случае с Symbian все немного не так. Вы приезжаете в автосервис (Nokia), а там выясняется, что они уже не ремонтируют машины, не выпускают их и, вообще, называются не Nokia :) И
Link to comment
Share on other sites

логики в данной аналогии не обнаружил.

Клиент для Symbian работает на максимуме своих возможностей, так что уместно было бы сказать, что вы пришли в салон ВАЗ с претензией о том, что не можете на драге обогнать Maserati.

 

Мы предупреждали, что обновления для Symbian делать все сложнее и сложнее, работать они будут все хуже и хуже, мы даем вам логичный совет как вывести персонажей из новых локаций, однако он вас не устраивает. Что нужно нам сделать?

 

Убрать первые остова ух людей гор а так же топи на симбе. С того момента как ввели героический уровень и была симба изнечтожена,эти 7мб стали губительны. Значит надо облегчить клиент. 30мб игра для симбы это не нормально. Раньше 15 мб весила,всё было нормально. И последующие постепенные добавление мегабайт ухудшали стабильность. Сделайте как люди просят
Link to comment
Share on other sites

Убрать первые остова ух людей гор а так же топи на симбе. С того момента как ввели героический уровень и была симба изнечтожена,эти 7мб стали губительны. Значит надо облегчить клиент. 30мб игра для симбы это не нормально. Раньше 15 мб весила,всё было нормально. И последующие постепенные добавление мегабайт ухудшали стабильность. Сделайте как люди просят

 

Симба-дрочеры
Link to comment
Share on other sites

Убрать первые остова ух людей гор а так же топи на симбе.

 

:tease: ого!
Link to comment
Share on other sites

Убрать первые остова ух людей гор а так же топи на симбе. С того момента как ввели героический уровень и была симба изнечтожена,эти 7мб стали губительны. Значит надо облегчить клиент. 30мб игра для симбы это не нормально. Раньше 15 мб весила,всё было нормально. И последующие постепенные добавление мегабайт ухудшали стабильность. Сделайте как люди просят

 

я бы предложил более реальный выход на мой взгляд: разбить игровой мир варспы на 2 клиента. Первый клиент нуб острова гор ух, топи. Второй ирс, лаб, айв. Механика перехода проста: подошел к отправителю кпримеру нуб ух отправиться в ирс в итоге попадаешь на локу ирса, но она одна, заходишь на второй клиент и спокойло без вылетов играешь.

В идеале размер клиентов получиться несмертельным для симбы (>35Мб) и надеюсь может таким образом мохно будет убрать вылеты.

Link to comment
Share on other sites

Кто от экрана манитора не много ослеп :shok: ? я вам честно очки подарю... Я выше писал что играть не могу не только на симбиан (я вас прекрасно понимаю), но и на WM 6.1 (виндовс мобаил) просто там и не заходит на персонажа, а ежеле вы предлагаете с компа играть то где вся суть игры?

Как помню в в рекламе написано было, возьми с собой ведро куриных крыльев... а вернее ваша игра у вас в кармане :unknw:

Link to comment
Share on other sites

И кстатиь r0land, я не хочу кого то обгонять... я просто даже ехать не могу... хотя вроде как как, как то так :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Кто от экрана манитора не много ослеп :shok: ? я вам честно очки подарю... Я выше писал что играть не могу не только на симбиан (я вас прекрасно понимаю), но и на WM 6.1 (виндовс мобаил) просто там и не заходит на персонажа, а ежеле вы предлагаете с компа играть то где вся суть игры?

Как помню в в рекламе написано было, возьми с собой ведро куриных крыльев... а вернее ваша игра у вас в кармане :unknw:

 

Единственное решение текущей ситуации - использовать более современный девайс. WM, как и Symbian для 2014 года, к сожалению, становятся совсем неактуальными ОС, а устройства, работающие под управлением данных систем не становятся мощнее. К сожалению, это горькая правда.

 

Link to comment
Share on other sites

а как на счёт андройда уже почти неделя прошла после обновления до версии 4.0.2, а до сих пор -  вылет из приложения при попытке зайти на персонажа. при версии 4.0.0 всё работало нормально. И версия андройда вроде не слобовата 4.2.2))). Да и телефон тоже не плохой Sony Experia)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Купил ноутбук, Уважаемая администрация с вас призент :pardon:  Я на амбере, ник Lakrimoz :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...