Jump to content

Warspear Online v.2.7.0


Jerruss

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья и эльфы  ;D  Прошло уже достаточно много времени и версий игры соответственно... Кто что ожидал, и сбылись ли ваши желания, которые вы хотели видеть в игре? Если да то какие!?) Прошу высказать мнение по поводу динамики развития игры, и каким вы видите ее будущее? Высказываемся)

Link to comment
Share on other sites

То что ждал с 074 и сбылось:

1) кольчуга у бд

2) костюмы

3) астральный лабиринт ( да да я ждал его ещё с 07 8))

4) арена (но не та что хотел)

5) скиллы

ну вот и все

Link to comment
Share on other sites

Ну а я больше всего жду ветки скилов ( Думал все что уже появиться бы им пора... Однако нет( Волка хочу больше всего)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изменить процесс точки. Без знаков шанс даже на первой точке очень мал. Но при точке со знаком шанс 100%(в итоге вам с одной шмотки прибыль 200 рублей, это нормально для телефонной игры, хоть игроки уходить не будут и вс не сдохнет)

Link to comment
Share on other sites

Что ждал и сбылось с 050:

1.кольчуга

2.скиллы

3.новый сюжет

4.пвп на карте

5.арена

6.руны кристаллы

7.бд улучшили.

что ждал и несбылось:

1.двуручи

2.игру так и не оптимизировали для моего устройства(клава кверти есть но в игре не работает)

3.антимат в чате

4.система кланов

5.новые фракции

все что вспомнил

Link to comment
Share on other sites

к qwerty прибавлю.

у меня классическая клавиатура и я очень хочу поддержку Т9. уже было сказано разрабами, что модуль тяжелый и его скорее всего не будет,....но хотеть не вредно)))))

ёщё мечтаю о системе кланов)

Link to comment
Share on other sites

Жду:Айдвондлил,50лв максимальный чтоб был,Ветки скилов,Проклятых и Избранных  и самое ВАЖНОЕ Лабрис с 7 босса,И сеты с медузы олные на шама вара :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

То что ждал  так и не сделали, а если учесть что игрой сейчас правит донат вряд ли вообще реализуют...Парочка  добротных инстов с босами, эх  мечты мечты ::) ...

...Ну а в целом, игра с 0.43 несомненно  изменилась, иногда даже в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

я уже писал как спир изменился,много чего добавленно хорошего,но и много чего хорошего позабыто и так мной любимой 0.4.4,варспир очень вырос за прошедший год,думаю нас ожидает еще много чего интересного и веселого,но и разачарования будут,без них никуда :)

Link to comment
Share on other sites

Жду:

Скиллы возвращают из 0.4.4

Арена 1х1

Экспа за киллы противоположной фракции

 

Сделали:

Новый сюжет

Новые шмотки

КОСТЮМЫ ПАНДЫыыыы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ждал анального доната. Где-то с версии 1.0..начало казаться что я прав. Так и вышло.

Link to comment
Share on other sites

больше всего ждал новые расы, и скилы, особенно превращение в медведя или вызов кого угодно)) увы пока не сбылось....

Менее ждал арену но ждал, не очень  такого формата конечно,иногда не хватает побиться с кем нибудь даже не за  очки....)) хо больше считай ничего особого )).Сначало когда в обновлениях было куча доната и ничего большего.... Думал что игра катится в пропасть и попахивает разводом игроков)контрольным было предпоследнее обновление с заточкой и прочее) но вроде поиграл смирился ))а последнее обновление даже вселило надежду почувствовал что игра снова идет вперед и чувствуется вскоре разработчики покажут все свои тайные разработки )думаю будущее игры....Хм....По бальной системе из 10, ...8,5.хороший очень красивый и интересный проект не имеющий ни похожих аналогов ни конкурентов в своей области мультиплатформенной онлайн игры для смартов разного сорта.но увы иногда с несправедливым донатом

Link to comment
Share on other sites

начал играть в июне) не задумываясь выбрал горных, еще быстрее вара взял) до сих опр за него тока и играю, за другие классы непробовал)

Link to comment
Share on other sites

Нов остров!

НОРМ кв!

Новый арена ШМОТ!

Более легкой добычи шмота(хоть чтоб шанс выпада шмота увеличить на9%)

Новую расу(а вобще..нахрен они сдались)

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ  С МОБОВ!

Донат в топку!!!! :diablo:

И так по мелочи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...