Jump to content

У вас всё ещё кап устоя? Тогда мы идём к вам!


Chara

Recommended Posts

 

Screenshot_2022-06-17-05-33-27-66_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.1c9396138ea1cf1d1e561203f2724e8b.jpg

Во мне "много"

 

Screenshot_2022-06-17-05-34-37-88_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.55f02f73c878cd09b7fcc62aaf3c362f.jpg

Передо мной стоит

Screenshot_2022-06-17-05-35-38-53_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.cb57fd1928aeedc472370a2c0e5563a4.jpg

Д****т свою.

Говорю ему, старина:

Screenshot_2022-06-17-05-38-15-01_c1ebbaff44ba152fb7f7c2e1f7129fd1.jpg.1238ac4aca7635fd7cf602331c0f679c.jpg

Всё, говорю, забирай и

Screenshot_2022-06-17-05-42-32-91_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.4a65f33b69e3a11ff17767cdde49dc81.jpg

 

https://youtu.be/M3fr5Yi0Ep8

Урона в игре МАЛО

Хилов пробить НЕВОЗМОЖНО

Рейнджеры В БАЛАНСЕ

Книги дна В БАЛАНСЕ

 

Это касательно предыстории.

Большинство моих предыдущих тем:

 

 

 

Были нацелены на подобные происшествия.

Но к сожалению, все они были успешно проигнорированы разработчиками (было 53% эффектов спрута и орка, стало 50. Это безусловно, в корне всё меняет).

В этой же теме будет минимум воды, и максимум прямых высказываний.

 

Все мы знаем, что кап устоя 60%, у перса в фулл веле его примерно 55-58%. 

Урон же в свою очередь разгоняется ло бесконечности, и имеет подкреп в виде огромного количества атакующих статов, таких как: пробив, скорость, кд, ярость, авта, свирепость.

 

Физдеф, который вроде как должен также спасать от урона, пробивается в 0 колоссальным количеством пробива, а значит, таким статам как скорость, авта, свиреп и т.д противостоит исключительно устой.

 

В противовес новым пухам, которые дали прибавку физушникам в ±200 дд, добавили новые сеты арены, которые дали прибавку в 1,6% устоя (будет резать 3 единицы урона от двухста).

Выходит так, что добавление экипировки нового уровня = нерф палочников (в частности, хилов). 

 

Теперь давайте поговорим про вамп. Это вообще нормально, что челик на рее за 2 пука выхиливает больше, чем хил-класс тиком раз в 3 секунды? Такой отхил вполне может заменить напарника в виде хила, что в целом, и происходит:Screenshot_2022-06-17-06-45-43-17_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.ea2b433e1c68f98ae2241d1b20ba46ae.jpgScreenshot_2022-06-17-06-45-20-50_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.66fba373b94295aa2e56ea78421b4cbb.jpg

 

Вот такой винрейт у нашего красавца в РАНДОМНЫХ категориях. Да-да, в тех самых, где каждый второй бой тебя поджидают афк твины и пвешники в команде. Чел в одиночку выносит 2-3х довольно заряженных гор.

 

Вернёмся к видео. 2 шамана, оба в фулл величии, оба фулл +10, оба забаффанные в жир, с капом устоя.

Паренёк на рее вообще не парясь с автоатаки хрустит по лицу мне и моему напарнику по 1170-1250, а с навыков 1500.

8500 хп за 4 секунды превращаются в 0. Я двумя тиками едва выхиливаю урон от одного навыка.

Это рейнджер. Это дальник. Это класс с кучей скорости, с кучей уклона, с кучей глухого контроля. 1250 по фулл устою. 7 тычек и нет перса (без учёта блага), и бьёт он по мне больше, чем любой мили класс, за исключением БД.

К тому же кое-кому в комплекте с реем достался и спрут (занерфили на 3% бедного).

 

Банки хила резанули в 2 раза на арене, посчитав их слишком сильными. Не хотим сделать то же самое с книгами оркинуса и спрута? Их мы сильными не считаем?

 

И не надо тут писать, что дд класс должен убивать хила, этот рей и танка сложит секунд за 10. Откажитесь наконец от этого стереотипа.

 

Перекап устоя

Передоз урона

Бесполезный физдеф

Вамп, заменяющий хил

Книги дна, которые по логике разработчиков слабее старых банок хила.

"Баланс" рейнджера.

Всем спасибо. Вроде все основные проблемы выделил. 

 

(P.S). Кстати, только сейчас дошло. А есть ли вообще смысл точить шмот, если у челов пробива всё равно больше, чем на тряпке максимума допустимого физдефа? Ну, было бы у меня ровно 0 физдефа, абсолютно ничего бы не поменялось. Выходит, что точка шмота в пвп актуальна лишь против танк-классов?:sadowl:

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

Соглы с автором темы.

Спруты и Орки на арене делают из персов анигиляторные пушки. А в сочитании с реем это резня где он 1 в 3 может легко вытащить.

Link to comment
Share on other sites

В том что пишет топикстартер есть доля правды. В игре сейчас 3 класса обладают очень сильным прокастом - рей, рог и вождь в физ. Только последние 2 хотя бы милики, можно где-то откайтить/дать стан/улететь на банке тп.

По поводу спрута. Было далеко не 53%) Свиток +30 только дает, уже получаем под 75% с бижей +10 без книг и бафа дру/шама. Так что там нерф нормальный вышел.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pokerface сказал:

А где адепты новых талантов? Как там, выживаемость выросла?:piggy:

На 1% как положено

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В том что пишет топикстартер есть доля правды. В игре сейчас 3 класса обладают очень сильным прокастом - рей, рог и вождь в физ. Только последние 2 хотя бы милики, можно где-то откайтить/дать стан/улететь на банке тп.

По поводу спрута. Было далеко не 53%) Свиток +30 только дает, уже получаем под 75% с бижей +10 без книг и бафа дру/шама. Так что там нерф нормальный вышел.

При мне реи со спрутами никогда не ели свитки спрута, зато по кд едят свитки свирепа.

Нерф узконаправленный на вождей, которые любили подобным заниматься, не более того..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

При мне реи со спрутами никогда не ели свитки спрута, зато по кд едят свитки свирепа.

Нерф узконаправленный на вождей, которые любили подобным заниматься, не более того..

Про реев то понятно, смысл бустать выживаемость если ты убиваешь цель до того как она тебе даже треть хп снесет)

На руби есть маг со спрутом, я хз качал ли он солнечную броню, но отдавать в него контроль все равно что в антик.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mozoreno сказал:

Лиса, а ты случаем не брамс с рубина когда-то был на 20 арене?

брамс с рубина когда-то был на 20 арене

Link to comment
Share on other sites

Понятно, понятно... Ну а если по факту, то объективно вся игра сломана уже и шаман уже никогда не заиграет, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mozoreno сказал:

Понятно, понятно... Ну а если по факту, то объективно вся игра сломана уже и шаман уже никогда не заиграет, к сожалению...

Никто кроме ддшиков уже не заиграет)

Link to comment
Share on other sites

Хилов уже попустили как могли  2 класса имеют навыки на снятие хила 1 из этих классов Вождь у которого есть сильнейший прокаст.

 

Дамагерам поднимают урон и дают долгий контроль с 5 ярдов.

 

Добавили релу апатии.

 

Банки очищение (работает против Друида)

 

Фиксят скиллы на выживаемость

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gdevela сказал:

Хилов уже попустили как могли  2 класса имеют навыки на снятие хила 1 из этих классов Вождь у которого есть сильнейший прокаст.

 

Дамагерам поднимают урон и дают долгий контроль с 5 ярдов.

 

Добавили релу апатии.

 

Банки очищение (работает против Друида)

 

Фиксят скиллы на выживаемость

Порезали базовый хил еще)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maser сказал:

Порезали базовый хил еще)

 

6 минут назад, Gdevela сказал:

Фиксят скиллы на выживаемость

 

Link to comment
Share on other sites

Ору с хилов, которым бессмертие пофиксили, и они ноют теперь, какие обделенные:uhuh:

Да, у рея очень много урона, можно сказать, имбалансно много, как и у рога с вождём. Но вот этот вот скрин это что? Рей с бустами фул дд, замком, бафом с кламонта и соб ги? Ну а как будет жить рей без бустов на жир без книги спрута? Сколько в него хант автой ударит? 

Да, спрут и орк это имбалансные книги, которые нужно порезать раза в два еще минимум, но ты уже вторую или третью тему про рея пишешь, приводя в пример одного и того же чела с книгой спрута

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Ору с хилов, которым бессмертие пофиксили, и они ноют теперь, какие обделенные:uhuh:

А зачем хилы нужны вообще если дамагеры хилятся от урона больше чем хилы?

Какой смысл качать мне шомэна если рей хилится лучше меня:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gdevela сказал:

Хилов уже попустили как могли  2 класса имеют навыки на снятие хила 1 из этих классов Вождь у которого есть сильнейший прокаст.

 

Дамагерам поднимают урон и дают долгий контроль с 5 ярдов.

 

Добавили релу апатии.

 

Банки очищение (работает против Друида)

 

Фиксят скиллы на выживаемость

каким домагерам дают контроль с 5 ярдов?пиши все своими именами

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

А зачем хилы нужны вообще если дамагеры хилятся от урона больше чем хилы?

Бред 

Кстати, могу тогда шамана с орком рубиновского приводить в пример, как автор темы, раз такая телега 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Ору с хилов, которым бессмертие пофиксили, и они ноют теперь, какие обделенные:uhuh:

Да, у рея очень много урона, можно сказать, имбалансно много, как и у рога с вождём. Но вот этот вот скрин это что? Рей с бустами фул дд, замком, бафом с кламонта и соб ги? Ну а как будет жить рей без бустов на жир без книги спрута? Сколько в него хант автой ударит? 

Да, спрут и орк это имбалансные книги, которые нужно порезать раза в два еще минимум, но ты уже вторую или третью тему про рея пишешь, приводя в пример одного и того же чела с книгой спрута

 

так все по факту,что тебе не нравится?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Бред 

Кстати, могу тогда шамана с орком рубиновского приводить в пример, как автор темы, раз такая телега 

На Амбере тоже есть шам с Орком, и что?

Он попадался против меня в храме, и его довольно легко убить. Физ вождем, реем, и даже заклом.

Потому что это шаман, он тебе ничего не сделает - бей.

А против рея который за 4 удара тебе 8к хп откусит, которого не остановить и хилится он как шаман, остается снять трусы и махать ими как белым флагом.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

4 удара тебе 8к хп откусит

Ну тогда шам за 3 тика 9к отхилит, я тоже могу играть в это:piggy:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Gdevela сказал:

Хилов уже попустили как могли  2 класса имеют навыки на снятие хила 1 из этих классов Вождь у которого есть сильнейший прокаст.

 

Дамагерам поднимают урон и дают долгий контроль с 5 ярдов.

 

Добавили релу апатии.

 

Банки очищение (работает против Друида)

 

Фиксят скиллы на выживаемость

Почему тогда друид себя чуствует хорошо? Чего не скажешь про шаманов и некров

19 минут назад, Dart сказал:

Ору с хилов, которым бессмертие пофиксили, и они ноют теперь, какие обделенные:uhuh:

Да, у рея очень много урона, можно сказать, имбалансно много, как и у рога с вождём. Но вот этот вот скрин это что? Рей с бустами фул дд, замком, бафом с кламонта и соб ги? Ну а как будет жить рей без бустов на жир без книги спрута? Сколько в него хант автой ударит? 

Да, спрут и орк это имбалансные книги, которые нужно порезать раза в два еще минимум, но ты уже вторую или третью тему про рея пишешь, приводя в пример одного и того же чела с книгой спрута

 

Ахахха ты осознаешь что у рея много урона контроля но всеравно дефаешь его, тебе уже расжевали и в рот засунули ты всеравно не понимаешь. Хант урон такой? Хант такому рею и метку настакать не успеет (контроль ханта 4 ярда, рей 5) да и с книгой у него эта метка спадет сразу. Ярые плаксы что б реев не фиксили а апали

По твоему шаманы были без бустов?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

На Амбере тоже есть шам с Орком, и что?

Он попадался против меня в храме, и его довольно легко убить. Физ вождем, реем, и даже заклом.

Потому что это шаман, он тебе ничего не сделает - бей.

А против рея который за 4 удара тебе 8к хп откусит, которого не остановить и хилится он как шаман, остается снять трусы и махать ими как белым флагом.

"И его довольно легко убить. Физ вождем, реем, и даже заклом." :no1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

Для тебя покажу что шаман "без бафов"

20220617_122308.jpg

Так тут же фул забаф

6 минут назад, Ислaм сказал:

"И его довольно легко убить. Физ вождем, реем, и даже заклом." :no1:

Yes.

Giga Chad GIF - Giga Chad - Discover & Share GIFs

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Хилов уже попустили как могли  2 класса имеют навыки на снятие хила 1 из этих классов Вождь у которого есть сильнейший прокаст.

 

Дамагерам поднимают урон и дают долгий контроль с 5 ярдов.

 

Добавили релу апатии.

 

Банки очищение (работает против Друида)

 

Фиксят скиллы на выживаемость

То-то тебя друида не могли долго убить под печатью и полусетом... Ну расскажи:) 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, PeKsiK сказал:

Почему тогда друид себя чуствует хорошо? Чего не скажешь про шаманов и некров

Разве чувствует?

15 минут назад, PeKsiK сказал:

Для тебя покажу что шаман "без бафов"

20220617_122308.jpg

Я слепой или что?

4 минуты назад, Horimiya сказал:

То-то тебя друида не могли долго убить под печатью и полусетом... Ну расскажи:) 

У меня были баффы на маг дд, банка хила и бафф замка на хил ну и + дф там всякий

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ислaм сказал:

"И его довольно легко убить. Физ вождем, реем, и даже заклом." :no1:

image.png.e65ea673577a28a16fb716a9a247cdb6.png

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dart сказал:

Ору с хилов, которым бессмертие пофиксили, и они ноют теперь, какие обделенные:uhuh:

Да, у рея очень много урона, можно сказать, имбалансно много, как и у рога с вождём. Но вот этот вот скрин это что? Рей с бустами фул дд, замком, бафом с кламонта и соб ги? Ну а как будет жить рей без бустов на жир без книги спрута? Сколько в него хант автой ударит? 

Да, спрут и орк это имбалансные книги, которые нужно порезать раза в два еще минимум, но ты уже вторую или третью тему про рея пишешь, приводя в пример одного и того же чела с книгой спрута

 

Львиная доля проблемы в книгах, верно.

Но прочитай пожалуйста и про урон. Ты понимаешь, что 1250дд от дальника с капом скорости по фулл устою это ненормально? 7 автоатак челу достаточно, чтобы слить шамана +10 шамана с 8500 хп, я понимаю там , был бы забафф в сопру, 6500 хп, 53-55 устоя, тут можно было бы сказать, что шамы ватные, и надо было баффать жир, чтобы жить подольше.

Но я говорю уже с учётом забаффа в жир, 7 тычек по персу, и он умирает, перс с капом устоя, с 8500 хп. 7 тычек от дальника, рейнджер это не бд, рог или иск, которые требуют сближения, и легко кайтятся.

Всё в порядке там?

 

Тот вагон урона, который сегодня существует в игре, должен чем-либо нивелироваться. 

Вампа, который хилит больше хила, тоже быть не должно, это бред.

Челик за 3 секунды выхилит весь мой урон, который я нанёс ему за тотем+шар/землю.

Это как бы рдд класс, ало. У него уклона больше чем у рога, даже при условии, что ему в кольца ставится вамп. Челик с уклоном под кап, ещё и хилиться будет? Всё нормально?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Dart сказал:

Но вот этот вот скрин это что? Рей с бустами фул дд, замком, бафом с кламонта и соб ги

Насчёт бафов это я специально для него 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lisa сказал:

Челик с уклоном под кап, ещё и хилиться будет? Всё нормально?

Ну так в балансе же.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Dart сказал:

Ну а как будет жить рей без бустов на жир

Также прекрасно он банально не даст подойти противнику на 4 ярда. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gdevela сказал:

У меня были баффы на маг дд, банка хила и бафф замка на хил ну и + дф там всякий

А у меня их не было наверное, как и печати на тебе не было, как и ещё одного гора в пвп - Ханта тоже не было, но ты жил долго) Камон, друид сейчас на фоне хилов чувствует себя прекрасно на арене, да и на фоне многих классов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

А у меня их не было наверное, как и печати на тебе не было, как и ещё одного гора в пвп - Ханта тоже не было, но ты жил долго) Камон, друид сейчас на фоне хилов чувствует себя прекрасно на арене, да и на фоне многих классов.

Вы били по мне по 500 дд а на лоу хп у меня прокала рела несгиба как бэ поэтому твоя пичать не сильно то и помогла, позвали бы рога или вождя в физ они бы мне легко кабину сломал бы.

 

9 минут назад, Horimiya сказал:

да и на фоне многих классов.

До первого рога, рея, вождя в пати

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gdevela сказал:

Вы били по мне по 500 дд а на лоу хп у меня прокала рела несгиба как бэ поэтому твоя пичать не сильно то и помогла, позвали бы рога или вождя в физ они бы мне легко кабину сломал бы.

 

До первого рога, рея, вождя в пати

У этого рея есть же и друид, который умеет жить вроде. 

Link to comment
Share on other sites

Вот эта вот праблемы у хилав емае, чк проста жмет круг и этат рей курит 5 сек, палучается нада чк панерфить короче нафег, а ему какой та срез 25% урона суют, капец короче ну апать нада рея панимаете нет, вечна эти горы ноют не могу уже капец

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Львиная доля проблемы в книгах, верно.

Но прочитай пожалуйста и про урон. Ты понимаешь, что 1250дд от дальника с капом скорости по фулл устою это ненормально?

Это он по тебе 1250 бьёт? 

Прикольно , по дк с настаканым полусетом он бил 1к, выходит темный щит слаб совсем...

Кстате чето хантов то не упомянули, которые настакав метку бьют 1.5к с авты...

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, нытье только на ушей или есть в теме хоть слово о ханте, роге?

Надеюсь шам больше не заиграет как раньше, когда патей на гвг его невозможно было слить...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...