Jump to content

Отражающая защита


Recommended Posts

В ходе долгого изучения тёмной магии Рыцари смерти научились создавать на своей броне шипы которые возвращают урон врагам.

 

Вид навыка: Активный 

Тип урона: Чистый

Затраты маны: 15/17/21/21

Время действия навыка: 10/12/15/20 (секунд)

Перезарядка навыка: 12/13/16/20 (секунд)

Урон навыка: Возвращает во врага 10/15/20/25% Чистого урона

 

P.S. 

Простите с фантазией туговато да и навык простецкий описание более интересное чем это придумать сложно!

 

Edited by Dar1oPlay
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dar1oPlay сказал:

В ходе долгого изучения тёмной магии Рыцари смерти научились создавать на своей броне шипы которые возвращают урон врагам.

 

Вид навыка: Активный 

Тип урона: Магический

Затраты маны: 17/20/24/30

Время действия навыка: 10/12/15/20 (секунд)

Перезарядка навыка: 12/13/16/20 (секунд)

Урон от навыка: 5/8/12/15% от полученного урона

 

P.S. 

Простите с фантазией туговато да и навык простецкий описание более интересное чем это придумать сложно!

 

тк у меня творческий кризис, поверь, если у человека есть фантазия, придумать можно просто) Я эти навыки на ходу составляю) Полчаса раздумий, чирканья карандашом по блокноту и вуаля) Да и я делал подобную тему, но замудрял механику.

 А так - слабо. На такой жор маны такой прирост и я так понимаю, это не полноценное отражение урона, а просто ответка магическим уроном, то бишь с учетом защитных характеристик противника.

 Вся прелесть Отражения в том, что оно наносит чистый урон и вокруг этого можно построить хороший навык, заодно и актуализировать сам стат, а то его все еще никто особо то и не собирает, хотя по мне, если какой-то вар или ДК упоряться в шипы, там будет аля Раммус vs Мастер Йи - Мастер сам себя анигилирует просто лупя по Раммусу.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LostKaktus сказал:

Проклятая броня – это вообще-то та, которую нельзя снять.

ну с учетом того, что все герои бегают в броне 24\7, им там может душно, потно) То в принципе чем не проклятие?:derpina1:

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2022 в 22:01, Deso сказал:

тк у меня творческий кризис, поверь, если у человека есть фантазия, придумать можно просто) Я эти навыки на ходу составляю) Полчаса раздумий, чирканья карандашом по блокноту и вуаля) Да и я делал подобную тему, но замудрял механику.

 А так - слабо. На такой жор маны такой прирост и я так понимаю, это не полноценное отражение урона, а просто ответка магическим уроном, то бишь с учетом защитных характеристик противника.

 Вся прелесть Отражения в том, что оно наносит чистый урон и вокруг этого можно построить хороший навык, заодно и актуализировать сам стат, а то его все еще никто особо то и не собирает, хотя по мне, если какой-то вар или ДК упоряться в шипы, там будет аля Раммус vs Мастер Йи - Мастер сам себя анигилирует просто лупя по Раммусу.

Нащёт статов то я в этом деле в первый раз и поэтому чего-то нормального и сбалансированого не придумал.

А под словами плохая фантазия я имел в виду описание и название а не механику

Я вот отредактировал что думаешь?

Edited by Dar1oPlay
Link to comment
Share on other sites

  • Dar1oPlay changed the title to Отражающая защита

Идея хорошая, только я бы не делал это отдельным скилом а добавил как бонус к крыльям или как талант. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2022 в 22:00, Matador сказал:

Идея хорошая, только я бы не делал это отдельным скилом а добавил как бонус к крыльям или как талант. 

ну так то идея не плохая мне она нравится даже больше

 

Link to comment
Share on other sites

да зачем велосипед то заново  изобретать , написали бы просто - я хочу получить в виде нового навыка на грядущем обновлении существующую ныне на бд контратаку . у них есть , и я хочу такую же )))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...